Меню

Нужна поддержка

AD
Anonymous
08 янв 2007, 22:38
Пишу тут первый раз, обычно сижу в беременном топе. Ох даже незнаю с чего начать.... Вышла замуж 25 ноября 2006г совсем недавно а вместе живетм года 3. Все было хорошо, пока я сама работала и зарабатывала. Сейчас беременна 27 недель, не работаю (на больничном до декретного). Я понимаю что не могу жить с этим человеком. БОльно и обидно до ужаса! По началу он был идеальным, пылинки здувал, цветы, кино, подарки и т.д. Потом появилось свое эго и началось это не так то не так... Я связана с автобизнесом и первую машину он купил с моей помощью. Помощь не денежная а просто есть связи и поэтому машину взяли на 2-3 тыс долл дешевле, сервис тоже в пол цены. Сейчас у него 2 машины и обе через меня достал. Теперь он просто требует то ремонт то еще что-то узнать. Не могу понять когда мое мнение потеряло вес. У меня есть отдельная квартирка в пятиэтажке, так он не хочет уезжать от родителей, говорит что у меня плохой район и таммогут угнать а/м и много бомжей, плохой воздух.. Очень любит своих родителей. Каждый выходной со своей мамой за продуктами ездиет... Я не против, но мою маму он не во что не ставит! Говорит тещу любить нельзя. Мне до того как я попала на сохранение говорил идти на работу, денег зарабатывать, говорил что я беру фективные больничные. У меня в квартире висят кругом лампы Ильича, т.к. на люстры ему жалко денег, говорит купи по 500 руб а 5000 тыс это дорого. Шкаф я его умоляла заказать, хотя деньги на садьбу общие подарили, он 3 мес говорил что обойдусь. А Я за ребенка переживаю! Вещи детские говорит купи б/у и кроватку и все остальное... Конечно я могу долго писать и на самом деле в нем много хорошего, но он вечно лезит в бабские дела. Надо все делать как он хочет. Может я беременна но я не выдерживаю. Я понимаю если выгоню, то останусь одна и мне помочь некому, т.к. мама учитель в школе а бабушке 80 лет и все больше никого. Сижу реву. Куда я смотрела? Вот и все. что делать? Как быть? Хочу развод через 2 месяца после свадьбы!
08 янв 2007, 22:54
Не горячитесь,прошу Вас!Ваши чувства,эмоции сейчас обострены.Конечно,приятного в происходящем мало,но ведь и хорошие качества в муже есть раз вы уже 3 года живете вместе.Почаще говорите о возможном переезде в вашу квартиру.Вода камень точит.Говорите о достоинствах проживания там. А насчет вещей для малыша-поверьте,маленькому много одежды не надо и не думаю,что дорого обойдутся вещички.К тому же малышу не так важно б/у одежда или новая. Попробуйте уговорить его поездить по магазинам детских вещей,просто посмотреть кроватки,коляски.Есть недорогие и очень симпатичные.Уверена,он сам соблазнится хорошими вещами для ребенка. Может,если мама для него авторитет,попробовать воздействовать на мужа через нее? Как у вас отношения со свекровью?
08 янв 2007, 23:18
А проведенные вместе 3 года он каким был? Если раньше все было хорошо, то что же случилось за 2 месяца семейной жизни? Насчет тещи, я бы все-таки попросила проявлять если не любовь, то элементарное уважение. Насчет ребенка: б/у вещи...если вы нуждаетесь, тогда да, а если нет, то получается, что ему жалко потратиться на собственного ребенка, а это не есть хорошо. Для себя любимого ему не жалко ничего как я поняла. Ваш брак был зарегистрирован, когда Вы были были уже глубоко беременной, вероятно, что он просто пока не готов к таким серьезным изменениям в своей жизни. Его устраивало те сложившиеся отношения, ни к чему не обязывающие, не несящие особых затрат. Подождите, все еще изменится к лучшему. Не торопитесь с разводом, это никогда не поздно, а создать хорошую семью - это труд. Попробуйте быть с ним помягче, направляйте его: нужен шкаф - собралась сама в выходной и сообщила:"сегодня едем за шкафом", только не приказным тоном, а ласково, объясните, что он вам необходим, так и во всем остальном. Как-то ведь вы сосуществовали 3 года. Счастья вам! И желаю родить здоровенького малыша!
09 янв 2007, 00:34
самое главное для вас сейчас взять себя в руки.Не плакать,вообще.А просто пустить все на самотек.Время самый лучший друг.Неизвестно как муж себя поведет после рождения ребенка.Может он сам все накупит и забудет про все,что говорил раньше.Напишите себе на листок все его хорошие стороны,ведь они есть,раз вы 3 года с ним жили.И можно еще вопрос?А сколько ему лет?Может это еще детство в попе играет?!
09 янв 2007, 08:47
Странно...Ну можно,конечно,купить б/у вещи и кроватку-ничего плохого или страшного в этом нет.Можно даже и не покупать а найти по подружкам-еще дешевле обойдется...А почему так?Средств нет или жадность?Можно одну машину продать-зачем их две?А машины он новые покупал или тоже б/у? Себе вещи тоже в секонд-хенде покупает?Или он просто в принципе жадный?
09 янв 2007, 08:51
а обмен сделать нельзя в другой район. если уж так не нравиться жить там?
09 янв 2007, 08:58
Подождите...не кипятите кипяток, у беременных в голове такое творится что просто страшно бывает, отвлекитесь...после рождения дитяти у вас появится ещё одно мнение о муже вот тогда и действовать по обстановке...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325