Меню

Шпионю за мужем...

AD
09 янв 2007, 14:35
Девочки, всю историю рассакывать сейчас не буду, ибо она, к сожалению, банальна - у мужа любовница, у нас с ним ребенок , 1 годик. Он врет, изворачивается, бросать нас с ребенком не хочет, но и ту бабу тоже. Я его люблю, семью пока намерена сохранять, т.к. вижу, что нужна мужу, но он запутался... Но сейчас разговор не об этом. Когда я узнала об измене, был кандал, потом разговор по душам на всю ночь. Мы пришли к выводу, что нужны друг другу и любим друг друга. Он сказал, что разорвал все отношения с той женщиной. Я сделала вид что поверила, но предложила ему еще сменить симку и номер телефона, т.к. общались они по мобильному в основном. Он согласился. Я купила ему навый номер, он его подключил, старую симку при мне разрезал и выбросил. Это было месяц назад. Месяц я постоянно смотрела в его телефон - все чисто, не звонков, ни смс. Вчера я сделала детализацию его счета (это было просто, т.к. номер записан на меня, о чем он и не подумал) - чуть не умерла. КАЖДЫЙ день десятки смсок и звонков между ними... Мужу не сказала про детализацию, говорю - общаешься с ней - он отпирается. Но симу эту вчера выкинул... Сегодня вот, наверное, купит новую, на него записанную. Народ, кто делал детализацию, подскажите - там указываются только исходящие смс? И сокращение MMS (OSA) значит исходящую ММСку? А как же входящие смски и ммску, почему они не указаны? И еще. Если я приеду с его паспортом в офис Билайн, мне сделают детализацию?
09 янв 2007, 14:49
Ну и что, что он разрезал симку? Ее-то номер он может и помнить. Зря Вы шпионите. Бросьте Вы это дело, ни к чему хорошему оно не приведет.
09 янв 2007, 14:55
Так вот они и общаются у меня за спиной каждый день, при этом он говорит что любит меня и что никого у него нет. а я не могу жить во лжи, я с ним седьмой год и доверяла ему как самой себе, а он мне такой нож в спину. Я хочу просто быть в курсе, когда он мне правду говорит, а когда лжет. Для этого и детализацию сделала. Оказалось - сплошная ложь...
09 янв 2007, 15:01
Скажите ему, что ЗНАЕТЕ о том, что и переписка и соответственно - отношения между ними продолжаются. Отпирайется - в нос ему эту детализацию. Только вот не знаю что в итоге это вам даст? По всему видно, что рвать ту связь он не намерен, а значит либо будет врать дальше либо надо расставаться...ну или терпеть что ли. Вобщем сначала нужно разобраться и выработать стратегию. ИМХО
09 янв 2007, 15:07
О какой детализации речь? В первом посте автор спрашивает о детализации - сделают или нет, через двадцать минут говорит, что сделала. О чем вообще речь? Я не догоняю.
09 янв 2007, 15:11
Автор делала детализацию, потому что подаренная ею симка была зарегистрирована на нее:) Поэтому о продолжении отношений между мужем и его дамой знает достоверно.
09 янв 2007, 16:29
А. А то автор спрашивала, дадут ли ей детализацию по паспорту мужа? Вот я и не поняла. По паспорту не дадут. Нужна доверенность.
09 янв 2007, 18:20
Да нафиг вобще нужен паспорт,доверенность-чушь какая, уже давно все прогрессивное человечество делает детализацию не выходя из дома. Автор, о какой сотовой компании идет речь?
09 янв 2007, 18:50
Билайн. Я знаю, что они могут прислать на мыло, например, только вот они же денюжку спишут мужнего телефона и напишут, за какую услугу, так?
09 янв 2007, 19:09
и что? Ну спишут рублей 100, он даже не узнает, смс по этому поводу на телефон не приходят! Что кто-то заказывал детализацию он узнает, если только сам ее закажет, а он это делает регулярно разьве? Придет вам на мыло, возможно убдет нжна прграмма Акробат Ридер, рапчатаете детализацию и суньте ему в нос, чтоб потом не повадно врать было. Единожды солгавший...
10 янв 2007, 17:23
Ну, с телефона - да, можно.
09 янв 2007, 15:04
Не сделают Вам детализации. Вы думаете, Вы одна такая? Вот для самых "умных и шустрых", чтобы получить детализацию для номера, оформленного на другого человека (даже родственник имеет право на личную жизнь и тайну переписки, ибо он не Ваша собственность), Вам нужно предоставить нотариально заверенную доверенность от Вашего мужа, в которой будет прописано, какие действия он _доверяет_ Вам совершать с его мобильным номером.
09 янв 2007, 15:12
А по мне так тут уже никакая детализация не треба. И так все яснее ясного. Врал, врет и врать будет.
09 янв 2007, 15:17
Когда я его уличаю во лжи, он говорит, что это все бред, он любит меня и дочку, говорю - делай выбор - он отвечает - что сделал, он с нами. А стоит мне выйти - сразу перезвон...
09 янв 2007, 15:19
Я так и поняла:(
09 янв 2007, 20:28
СОбрать ему чемодан и сверху прикрепить детализацию. Пусть подумает недельку-другую.
09 янв 2007, 20:45
Пробовала, прогоняла. Но я первая сдаюсь, устаю с ребенком, кроме него мне никто пока не помогает, а он жил себе у мамочки, пивко попивал и даже не звонил и не интересовался, как ребенок, нужны ли деньги... А потом - люблю, типа, все будет хорошо - я уши и развесила, клятвы его слушая.
10 янв 2007, 03:11
В уши берушки вставьте,раз у вас слух такой тонкий.И мужа на фиг за дверь.Вам такое фуфло не нужно,не мужик он..
10 янв 2007, 10:57
Мне жить не на что и ребенка вообще не с кем оставить - из помощи у нас есть только свекровь, а она горой за своего сыночка, и если он уйдет, то внучка ей нафиг нужна не будет(((( Я без него уже попробовала жить - за две недели с 500 рублями вообще одна - это ужас. Нервы и внешность от этого лучше не становятся. А он задолбал говорить мне, что любит. Это какая же такая любовь то интересная???
10 янв 2007, 11:53
так с этого и начинайте :( раз вы от него зависите, или считаете, что зависите, то лучше вам сделать вид, что вы ему поверили, что он с любовницей порвал. Прихорошитесь, встречайте его с любовью, перестаньте шпионить. Понемножку он отойдет от нее, возможно. А вы быстрее замуж выходите и понимайте, что если гуляет он, то не одна, так другая. Надо вам быть самостоятельнее.
AD
AD
10 янв 2007, 13:10
Вы можете брать у него деньги и пользоваться его помощью без совместного проживания. Он в конце концов отцом быть не перестает.
09 янв 2007, 15:13
А жаль... Просто первый номер был зарегестрирован на меня, и с офисе мне сделали детализацию по моему паспорту. Сейчас он купил новую симку, опять врет, что не общается с ней, но я уже не верю...
09 янв 2007, 15:21
А почему в детализации только исходящие смс указаны, не подскажете?
09 янв 2007, 16:05
скорее всего, потому что исходящие платные
09 янв 2007, 16:31
Нет, отражаются все совершенные соединения, даже если они бесплатные.
09 янв 2007, 16:30
Вообще-то если были входящие СМС, тоже должны быть отражены.
09 янв 2007, 15:10
Вот уж ярмо-иметь мужа которого ревнуешь. Я совершенно своего не ревную и никогда не шпионю, когда он уезжает в командировки, то звоню ему только на сотовый, не спрашиваю ни в каком отеле ни в каком точно городе. Потому что знаю что мы-крепость. Даже если и будет у него интрижка, так пусть порадуется. А вот красивого неженатого любовника(сейчас все кончено) я своего страшно изводила и шпионством и ревностью. Но за таких замуж не стоит идти.
09 янв 2007, 15:15
Мы с ним 7 лет вместе, и я всегда доверяла ему как самой себе, мы были именно крепостью, как и Вы. Никогда не ревновала и не давала сама поводов для ревности. Случайно наткнулась на ммски голой его бабы у него в телефоне. Какой это был шок - не передать. И все это случилось именно тогда, когда родилась наша долгожданная дочка, после двух выкидышей...
09 янв 2007, 16:13
Я вам очень сочувствую, тут советом не поможешь... Просто занимайтесь пока ребенком - он очень маленький и ваше внимание ему очень нужно. У вас обязательно все будет хорошо, - вижу, вы хороший человек, животных простраиваете из приюта - какой бы выбор вы не сделали. Не заморачивайтесь больше его телефоном -и так все понятно, старайтесь мужа по-больше вовлекать в ребенкины проблемы- отвести, купить - если вам будет казаться, что ничего не изменилось, возможно вам самой это надоест и любовь к мужу сама умрет...
09 янв 2007, 17:16
Точно так же!
Яна
16 янв 2007, 18:46
Господи как все похоже...)) Мой тоже сто раз ставил точку,а оказывается это была очередная запятая... И номер сменил тоже.И сейчас вроде бы все закончено,а я все жду...и все так же проверяю телефон и все также не доверяю... Ну почему у мужчин не хватает ума или во время остановится или не быть пойманным?
09 янв 2007, 16:16
Боже мой! Имейте достоинство! он вам голову морочит, гулял и гуляет, а вы детализируете все его счета!!!! Оно вам надо? С Вами не считаются, а вы "люблю", "он меня любит" и т.д. и т.п.
09 янв 2007, 16:21
Вот я и не знаю, что делать. Я от него полностью завишу, больше мне никто не поможет поднять ребенка, родственников у меня нет практически, деньги все свои бухнула в семью. Но он 6 лет был другим человеком! И этого человека я полюбила! А сейчас я его не узнаю. Как будто у него раздвоение личности. А насчет любви - если бы он ту бабу любил - ушел бы. Он говорит, что она сама к нему лезет. Смешно, правда?
09 янв 2007, 16:28
И правда, смешно. Потому что они все так и говорят. Я ни коим образом не хочу обидеть вас и понимаю как это тяжело когда зависешь от мужика материально. Но, мобилизируйтесь, к черту шпионаж и прочее, со временем выходите рна работу и так далее. Он просто вас недостоин. Солгав вам один раз он продолжает нагло врать. Он вас по просту недостоин, увы.
09 янв 2007, 16:36
Держитесь. Раз в данный момент развод для вас еще не вариант по разным причинам, значит надо как-то абстрагироваться, спасая собственную психику. Может сделать вид, что вам все равно? Ничего не спрашивать, не выведывать, не качать права...бесполезно ведь. Сконцентрироваться на себе и ребенке, думать о будущем...по возможности выстравиая вариант БЕЗ мужа. Не знаю даже...тяжелая ситуация у вас, сочувствую:(
09 янв 2007, 16:55
Спасибо((( А нервишки и правда пошаливают. Но истерик устраивать не хочу, хоть и очень хочется. Это мне не в плюс пойдет, орать и истерить...
09 янв 2007, 16:52
Девочки, мне так противно делать все это, честно... Я прямо чувствую, как опускаю этим себя до их уровня... Но не могу сидеть сложив руки. У меня и так от сидения в течение года одной с ребенком в 4 стенах нервы расшатались, а тут еще надо делать вид, что все ОК... Я вообще правдорубка по жизни, а в любви ложь вообще не приемлю...
Может Вам на работу выйти? Ребенок, правда, мал... Поговорите с мужем, что вам неинтересно дома, что хотите "такой же захватывающей жизни", приведите себя в эмоциональный и эстетический порядок (думаю, что тут без подробностей обойдемся, нет границ совершенства). Станьте интересной. А там на новой работе - ну хрен знает чего может интересного начаться, в том числе и с собственным мужем! :-) но решать - Вам.
09 янв 2007, 18:51
Я ОЧЕНЬ хочу на работу. Но нет пока такой возможности. Ребенка не с кем оставить. У меня некому посидеть, у мужа мама работает, муж работает. А няня - и боязно, да и заработаю я столько, сколько этой няне отдам...
Anonymous
09 янв 2007, 17:57
Думаю, что тут и так все ясно. Но если Вы еще раз хотите получить подтверждение о том, что они общаются, то набираете с телефона мужа (этот вариант действует только с Билайном) команду *110*9# клавиша вызова и ждете прихода смс, в которой будет указан логин и пароль для входа в систему управления услугами Билайн. Далее переходите по ссылке https://uslugi.beeline.ru/ Набираете полученный логин и пароль (правда при повторном посещении сайта, придется вновь проделать процедуру с телефоном мужа). Нажимаете на вкладку «Пользователи», затем в таблице под словом «Информация» нажимаете на «просмотр». Переходите на следующую страницу и щелкаете на «Отчет по детализации звонков» и в зависимости от того что вам необходимо делаете запрос. Только в контактной информации сотрите телефон мужа, а введите свой мейл, тогда информация об отчете придет только на вашу почту. Только вряд ли это поможет вам в достижении гармонии в семье. Мне кажется он врать вам не перестанет и перейдет на другого оператора.
AD
AD
09 янв 2007, 18:23
этот вариант действует и у МТС, уже лет сто. Все можно сделать на их сайте.
09 янв 2007, 18:59
Спасибо огромное за инструкцию, попытаюсь воспользоваться ею в ближайшее время.
09 янв 2007, 19:22
Полезла сейчас себе для тренировки детализацию сделать - и застряла на странице, где надо согласится с условиями 0 я ставлю галочку, что согласна, нажимаю выполнить - а он меня назад возвращает. Что за фигня?
Anonymous
09 янв 2007, 22:07
Поробовала таже фигня, пробуйте немного позже, может у них что-то не так.
10 янв 2007, 11:02
Все получилось, себе детализацию сделала, оень быстро и удобно, спасибо.
Anonymous
09 янв 2007, 18:27
Вы сами заставляете его лгать. Вот и все.
09 янв 2007, 18:36
Да, автор "заставляет" его лгать. Ведь он хочет и семью вроде как сохранить и развлечения для него не чужды, а вот автор семью хочет без третих лиц. Вот такое несовпадение интересов:( И все же мне кажется никто тут никого врать не заставляет. Сдерживал бы мужчина обещания и автор со временем могла бы забыть и может быть простить. А так действительно грустно как-то:(
Anonymous
09 янв 2007, 19:27
Автор уже доразрушила семью.
09 янв 2007, 19:37
Уж не та ли Вы любовница? Не разрушу, не надейтесь))))
10 янв 2007, 02:44
Тогда руки в зубы и прекращайте себя накручивать и тратить драгоценное время на фигню. Лучше лишний раз ногти подпилить.
10 янв 2007, 02:40
Вообще то это заслуга муженька,а не автора.
09 янв 2007, 20:12
[-X Ничего подобного. Уж что-что, а лжет он по собственному почину и даже обстоятельства, на которые все всегда любят кивать, и те ему не оправдание, поскольку создал он их собственными руками и по собственному желанию, а не под угрозой жизни. Так что не надо на автора грешить, что мол сама мужа беднягу на ложь толкает, не так это! ИМХО
09 янв 2007, 18:47
Ну зачем Вам нужна детализация? И так все понятно. Ну ясно, что ТА другая есть, что отношения, даже пусть телефонные продолжаются. Определитесь, что будете делать дальше, исходя из известных событий. Двигайтесь дальше.
09 янв 2007, 18:54
Нужна, потому что он клянется, что не общается с ней больше, что все кончено. Я сначала было поверила - а он опять врал и еще как. Это проверка на вшивость. Хотя, конечно, это гармонии не добавляет в отношения.
09 янв 2007, 18:59
А что Вы хотите, правды? А Вы знаете что делать потом с этой правдой? Муж может остаться при своем мнении, просто скрывать будет тщательнее...
09 янв 2007, 19:13
Правда у меня уже есть, что делать с ней - не знаю((( Но для меня нучше горькая правда... Я вот и думаю - сунуть в нос эту детализацию или нет? А если нет, то как?
Anonymous
09 янв 2007, 23:43
автор, а может, вам позвонить этой даме? Вы же телефон знаете.
10 янв 2007, 11:04
Может это странно звучит, но я не знаю, о чем мне с ней разговаривать... Она все знает обо мне со слов мужа уже, все знает о нашей семье, о ребенке, он эй фотки дочки отправлял... Так что она в курсе, с кем связалась... И особой любви я в ее действиях не вижу, она просто как пиявка присосалась и все...
10 янв 2007, 17:21
А вам на самом деле не о чем с ней разговаривать,да и незачем..
10 янв 2007, 02:33
Вы уже знаете всю вашу горькую правду. Что дальше? Если не готовы уйти - не дергайте себя и его. Или уходите.
AD
10 янв 2007, 12:13
Присоединяюсь.
10 янв 2007, 17:21
ппкс
09 янв 2007, 19:12
Автор, на вашем месте, я бы взял подружку по-крупнее да подбил бы этой бестыжей бабенке глаз! А лучше два!
09 янв 2007, 19:15
Может Вы подобъете? А то я хрупкая и худенькая, да и не хочу лично опускаться до этого. Но она этого заслужила.
09 янв 2007, 19:21
Как оказалось, я - беременный: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25429953 , так что думаю, мне теперь нервничать вредно. Но, я бы на вашем месте ей это так не спускал;)
09 янв 2007, 19:38
Чтож, поздравляю))) А кроме рукоприкладства, ничего не подскажете?
09 янв 2007, 20:29
А чего подсказать, слабый у вас муж...да мужики все слабые...
09 янв 2007, 20:14
Смешно вам! А у автора ведь драма!
09 янв 2007, 20:28
С чего вы взяли, что мне смешно? Я нормальный совет дал!
10 янв 2007, 15:03
Тады ой...я такие советы как черный юмор воспринимаю.
10 янв 2007, 02:41
А бабенка то тут при чем?Мужу лучше возьмите и подбейте оба глаза..Так вернее будет..
11 янв 2007, 04:49
А совсем не при чём?! :) Подбивать надо обоим! Так вернее. :)
12 янв 2007, 16:18
не согласна.Бабенка автору ничего не должна..А вот муж обещал как-никак верность хранить..
09 янв 2007, 19:19
Вам что, делать нечего? какой смысл в вашем шпионстве? ежу ясно уже давно - что они общаются - зачем дальше продолжать все это?
09 янв 2007, 19:23
Просто он мне каждый день говорит - что теперь ни-ни. И так убедительно... Я верю... Но проверить надо.
10 янв 2007, 16:00
он каждый день врет, вы каждый день проверяете... ну смешно просто...
09 янв 2007, 20:14
Вы установили, что муж общается с той матрешкой, зачем теперь выдумывать велосипед и разбираться с детализацией. Факт общения налицо, в бумагах вы это установили и уже не важно кто кому писал и звонил. Ясно, что та мадам новый номер не могла узнать без его помощи. Делайте выводы - муж с ней общается. Чего отпираться то? Сказали ему что знаете про связь - ну и в сад его. Если действительно вы ему нужны с малышом, сам бросит это чучело и придет, а так все ищет радостей секса на стороне.
09 янв 2007, 20:20
А он хочет и с нами жить и с ней общаться(((( Как заставить его сделать выбор?
09 янв 2007, 23:14
Не хочется Вас огорчать, если это слово здесь подходит. Но если Вы его подтолкнете к выбору, он на 90% будет не в Вашу пользу. Сужу по собственному опыту, т.к. ситуация с мужем у меня была один в один похожа на Вашу. Я заставила-таки его сделать выбор, и он ушел , о чем теперь, спустя 10 месяцев, я ничуть не жалею. Справедливости ради должна сказать, что у меня есть родители, с которыми я не живу, но которые мне помогают, особенно мама, свекровь бывшая тоже, да и БМ нас с сыном не забывает. Терпения Вам.
10 янв 2007, 10:54
Мы живем в моей квартире, его сдаем. Если бы я жила на его жилплощади - давно бы уже испарилась с ребенком оттуда. А когда я ему говорю уходи, не могу я так больше, он говорит что не уйдет, что ему удобно и у него все хорошо.
AD
AD
10 янв 2007, 11:56
Если он уже начал бегать на два лагеря, то ничего хорошего из этого не получится. И почему вы оставляете право выбора за ним? А не за собой. И значит не уйду - мне и так хорошо. Пока он на работе, собрали его чемоданчик, выставили на порожек, сменили замок и пошел нах...товарищ. Пока будете плясать под его дудку он будет продолжать ездить на вас обоих и жить в свое удовольствие. Не нужно ставить его перед выбором, мужики в большинстве своем трусоваты, поэтому не нужно возлагать на него столь ответственные заботы. Решите все за него. А когда вы его выставите он прочувствует нехватку семьи и возможно задумается и тогда примет решение. А если будете трахать ему мозги проверками и доказываниями, то это только оттолкнет его. Вы подумайте, что не только вы его достаете, но и та мадам. Мужику вашему не сладко конечно, но вам придется принять решение самой иначе это никогда не кончится. Думайте сами, конечно, это ваша семья.
10 янв 2007, 02:28
а попробовать игнорировать его? Ложитесь спать в другой комнате, не говьте ему, вообще полныйигнор, ну или как соседи в общаге? Будит доставать с распросами, скажите что вам лишняя грязь и заразе ненужны, захочет к вам в постель, пусть сначала справку из винерического диспансера принесёт. Ну и всё в таком духе.
10 янв 2007, 02:32
Заставить - никак. Только дождаться, пока само там все отвянет. Но накручивая себя слежкой этого не добиться.
10 янв 2007, 11:55
Боюсь, что быстрее я отвяну, чем она. Но не хочется доставлять ей радость и отдавать мужика, с..ке этой.
Anonymous
10 янв 2007, 13:28
В таком случае бросьте все силы на то что бы стать финансово не зависимой, а потом будете думать, как дальше жить. Я например так и сделала, начала работать дома с годовалым ребенком на руках сначала по пару часов в день потом няню наняла, а сейчас занята бракоразводным процессом,(На это у меня ушел год)
10 янв 2007, 13:45
Я тоже пытаюсь сейчас найти работу на дому, но все один лохотрон. А связей нет никаких... Работать очень хочу...
Anonymous
10 янв 2007, 16:29
Вы немного не в том направлении идете. Вы любите собак, так и действуйте в этом направлении, стрижка собак-за год появится своя клиентская база, поверьте, на хлеб с маслом и икоркой денег хватит, пошив собачей одежды-спрос есть на эту услугу, моя хорошая знакомая разводит каких-то маленьких собачек, но стоят они не меньше 1000уе.
10 янв 2007, 17:26
Вам такое говно и не хоцца отдавать?ну вы и даете..
10 янв 2007, 17:59
Все эти года он был не говно, а самый близкий человек. а сейчас все перевернулось с ног на голову.
12 янв 2007, 16:21
Ну значит стал говном,или был говном всегда и только щас себя проявил..Именно в тот момент,причем,когда вы наиболее уязвимы..Мужчины (нормальные и не говно) так не поступают вообще то..Это подлость..Вам хорошо сейчас жить с подлым человеком?
12 янв 2007, 16:43
Ужастно жить сейчас. Плачу каждый день... а он говорит, что "разруливает ситуацию", типа в один день он ее бросить не может, типа там какая-то "недосказанность".... Полтора месяца меня этими байками уже кормит... А я пробовала и кнут, и пряник использовать - упрям, как баран. Это что же там за "недосказанность" такая....
Яна
16 янв 2007, 18:47
Мои слова.Он был самым лучшим в Мире,а сейчас... как-будто бы его заменили...)) неудачная копия...
11 янв 2007, 07:36
А нельзя и то, и другое. И скандалить, устраивая сцены и добиться, чтобы мужик хотел остаться. Не хотите отдавать - держите крепче. Но не испорченными нервами. А здоровой психикой. А здоровая психика со шпионажем и разборками несовместима.
10 янв 2007, 18:01
Знаете, еще мой недостаток - я очень отхотчивая. Я вспылю, пошумлю, пройдет совсем немного времени - и все эти ссоры кажутся мне уже такой ерундой. А сейчас вот и рада бы отойти, да не получается. Хотя когда он говорит мне нежные слова - мне становится так плохо, разрываюсь между его словами и поступками...
12 янв 2007, 16:24
Вот типичная женская ошибка,придавать слишком большое значение мужским словам..
11 янв 2007, 01:06
Детализацию не сделают. А по поводу отношений с мужем... Может это и не мудро - но ОНО вам надо? Мучится так. Если он так к Вам (извините) относится, то о чём речь... Представьте что бы было, еслиб он узнал, что Вы ему изменяете?... У моей подруги почти такая же ситуация - она терпит. Подумайте о себе, о своём здоровье, и о ребёнке, которому от ваших ссор лучше не будет. Может я и не права...
в шоке
11 янв 2007, 02:15
не устаю удивляться, какие же мужчины изворотливые и хитрые твари... слов нет... меня убило вообще то, что Вы написали о ежедневных десятках смсок и звонков... жуть...
11 янв 2007, 12:14
Ну разве это можно простить((((
Anonymous
11 янв 2007, 02:31
фигня и глупости все это ваше - люблю, шпионит, нас любит, но не уходит, карточки порезал, распечатки и т.п.! вот зайдите в топик "Больно, сил нет!", тогда и поймете где настоящее несчастье и горе!
шпиёнка
11 янв 2007, 05:36
Не читала выше. Но детализацию вы можете сделать еще через инет. Главное чтобы телефон с его новым номером был у вас в руках. Отправите смс , вам пришлют код ( пароль) в инете забъёте этот код и деталицазию пришлют на указанный вами ящик. Я так делала.
AD
AD
Skroyus'.
11 янв 2007, 13:24
Мой БМ детализации не делал. Он залезал в мой телефон смотрел номера и пробивал по интернету их истинных хозяев. Ставил на комп программы, которые отпечатывали ему все что я ни написала по меилу или в чате и неважно стерла или нет, отправила анонимно или нет. Все мужские номера телефонов, которые я просто не хотела ему показывать и хотела просто держать при себе были женские имена нередко производные от настоящих имен их хозяев. Детелизации было делать не надо и потому еще что в счетах указывались операторы и нередко номер телефона. Опущу подробности о том как было противно и дико мне от того что я ему делаю, ему от того что он получает по заслугам(каким тоже умолчу, но поверьте, было за что). Хотя надо сказать что больше пользовалась казенными телефоном и компом. В итоге помирились(у меня на это были причины), я после этого показывала ему телефон, и мою почту. Все было ему видно и слышно, он изменился, с милым я не встречалась. Через время муж принялся за старое и милый вернулся в мою жизнь. Не буду говорить как муж об этом узнал но это сказало и доказало неопровержимо больше чем любой "шпионаж". Итог - развод. Не хочу упрекнуть ни в чем автора. Просто это был взгляд с той стороны т.е. ее муженька. Одно дело когда делаешь это потому что "я-настоящий мужик" а другое когда чаша боли и терпения переполненна. Не смотря ни на что я его, моего бывшего мужа, люблю и дня не проходит чтоб я не пожалела о том что я сделала. Жалеть поздновато. Встречаюсь с молодым человеком. Но замуж даже с пистолетом у виска не пойду ни за кого. Я дорого заплатила за свою жизнь и свободу. Очень дорого. Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна. И она стоит того чтоб ее ЖИТь а не проживать "как все"и "потому что надо". Извините что длинно. (с транслита)
11 янв 2007, 13:36
Мне так противно все это делать было, как будто в грязи извалялась. Настолько противно, что, пожалуй, завяжу я с этим. Я проанализировала свои чувства и поняла, что не могу я уже верить ему, ни одному слову. В каждом его слове мне слышится ложь... Чтож, я сделала попытку простить и забыть измену, и она потерпела крах. Мне за эти месяцы даже стало еще тяжелее и больнее - и с ним, и без него. На мужчин смотреть вообще не могу сейчас. Я своего считала идеальным - и если уж он так поступил, изменяя мне беременной и с грудным ребенком, то другие мужики - фу........ Да, наверное вот так и становятся феминистками.
Skroyus'
11 янв 2007, 13:48
Реву от воспоминаний. Если бы мой БМ меня даже и простил теперь то все равно бы ничего не вернулось. С моим БМ мы общаемся только по надобности и только на тему детей и только в присутствии работников садика. Деиствительно думала, что научилась жить с этим всем, да нидно, не научилась. Если хочешь прощения иди в церковь, исповедуйся Бог простит. Все будет ОК и даже лучше. (с транслита)
12 янв 2007, 12:00
Мне прощения просить незачто, это он изменил мне еще беременной и изменял весь след. год. А от воспоминаний о счастливом прошлом я тоже реву...
Skroyus'
12 янв 2007, 12:28
Про прощения, церковь и отпущение грехов это я больше о себе и себе. Вам то действительно не за что просить прощения. Я больше к тому что ему со всем этим жить а не Вам. И показать что у него на душе если конечно слова хоть немного соответствуют его действительности. В общем забудете это как страшный сон. Мой МЧ иллюзий о моих чувствах не строит. Как то он мне сказал что хоть я и с ним а мысли у меня там с БМ и моего МЧ "люблю по своему". Я как здесь говорят "получила что заказала" "sain mitä tilasin". С этим и живу. Стараюсь быть счастлива с тем что у меня есть. Вы выплачетесь ребенка вырастите и все наладится. Будут еще прелести на ножках. "Клоун ушел а цирк работает" "Pelle kai lähtee mutta sirkus toimii" еще одно выражение для Вашей ситуации. (с транслита)
Skroyus'
12 янв 2007, 12:38
Как он будет со всем этим жить это его и только его горе и проблема а никак не Ваше и Вашего ребенка/детей/. Пыталась поддержать но вместо этого в итоге сама расклеилась. Надо собраться в кучку и быть сильной, веселой, красивой идти вперед к успеху. Последнее предложение тоже было адресованно тоже больше себе чем Вам. (с транслита)
12 янв 2007, 13:26
Не расстраивайтесь... А он с этим живет, и живет неплохо. Цветет и пахнет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325