Меню

Ко мне пристает муж сестры!!!

AD
автор
09 янв 2007, 16:42
Что делать??? Как тольок меня видит,если я она,начинает трогать,хватать,говрит как он меня хочет! я просто в шоке, я боюсь уже с ним наедине оставиться!!!!! Так когда мы все вместе семьями, у нас отличный отношения,мой муж с ним жружит,он нам помогает чем может,но вот наедине!! говри что давно меня уже хочет, а я в шоке! говорю нет,даже не думай об этом,ему все ранво на мои слова!!!!! и я не могу об этом никому рассказать((( муж его убьет сразу и мы навсегда рассоримся с сестрой,сетре сказать даже мыслей нет,зачем?? своим родителям тоже не могу но и терпеть все это дальше сил нет! девочки!посоветуйте,что длеать в такой ситуауции!!!!!!!!
09 янв 2007, 16:48
Раз ваших слов он НЕ понимает, то значит нужно все таки кого то привлечь на помощь ИМХО В моем понимании это муж:) Единственно наверное попросила его не выносить разборку на публику...пусть встретится с этим ухарем тет на тет.
Anonymous
09 янв 2007, 16:59
если мужу скажу об этом,он его поломает)))и никогда больше не будет общаться с их семьей, и ездить туда не будет,а они живут с моим родителячми в одном доме(((
09 янв 2007, 17:15
Ну так и что...пусть поломает, заслужил ведь. А родителей вот впутывать не нужно ИМХО
09 янв 2007, 17:00
"муж его убьет сразу и мы навсегда рассоримся с сестрой,сетре сказать даже мыслей нет,зачем??" - Действительно, зачем? Пусть и дальше живет в неведении, какой подлец у нее под боком. Ой, дамочка, то ли Вы тааааааакааааая загааааадочная, таааааакааааая кокееееетливая, ой... А может, Вам не так уж и неприятна ситуация? А гневитесь Вы так, морали ради?
Anonymous
09 янв 2007, 17:07
очень противна.......... не хочу сестре жизнь портить........пусть сама решает,что и как.......она его любит,ребенок маленьий,он к ней тоже хорошо отосится
09 янв 2007, 17:13
А, ну-ну... Наверное, она скажет Вам спасибо за Ваше молчание, когда "тайное станет явным" когда-нибудь. "Благими намерениями", знаете ли... Вот и приведете...
09 янв 2007, 17:17
А я вообще не понимаю чего автор хочет, если честно. Сама не справлюсь, никому говорить нельзя...и что? Само не рассосется ИМХО
09 янв 2007, 17:43
Ну, вот в том-то и дело... То ли наивная (кхм! дабы не обидеть!), то ли кокетничает: таким образом решила поделиться с нами мнением мужчин о своей привлекательности. Просто абсурд.
12 янв 2007, 01:57
А нах его нельзя послать или по морде дать? Мало ли кому что хочется. Надо уметь держать себя в руках и испытывать уважение к женщине. Раз он так себя ведет, значит вы сами позволяее. Ко мне ни один не подходит с такими заявлениями. НИКОГДА. Хотя я достаточно вызывающе одеваюсь.
09 янв 2007, 17:12
Скажите, что как мужчина он Вам отвратителен
Извиняюсь что анонимно
09 янв 2007, 17:16
Неужели такое бывает? Я просто в шоке, у людей нет ни стыда, ни уважения не то что к своему, но и к чужому браку
09 янв 2007, 17:22
МУЖУ сазать, причем с доказательствами. У Вас на телефоне диктофон есть (может просто не поверить)? Желательно, чтобы об этом знали только Вы, Ваш муж и муж сестры.Муж сестры после этого от Вас наверняка отстанет, а дальше пусть разбираются сами, жизнь покажет, Вам в их жизнь вмешиваться не надо.
09 янв 2007, 17:56
+1
09 янв 2007, 17:58
+1. Соберите доказательства. Чтоб самой не остаться в дурочках. А потом фактами в лицо. (ну кому в лицо сами потом определитесь)
11 янв 2007, 02:16
вы правы
09 янв 2007, 17:56
Скажите ему,что если он и дальше будет приставать,то вы расскажете всё мужу и сестре.Главное,тон надо соответствующий выбрать,а то Вы,видимо,как-то неуверенно отбиваетесь от его приставаний,вот он и думает,что Вы просто ломаетесь.
09 янв 2007, 20:36
согласна, нужно пригрозить, что всё расскажет сестре и мужу.
Anonymous
09 янв 2007, 18:47
и мужу и сестре лучше сказать, как бы потом вас виноватой не сделали.- тапа соблазнала мужа сестры. и такое может быть,
09 янв 2007, 19:07
Просто стараться не оставаться с ним наедине.
AD
AD
09 янв 2007, 19:15
Не тупить и сказать мужу. Сестре не нужно не поверит. А терпеть все это только в том случае, ежели нравится :-)
Anonymous
09 янв 2007, 19:35
"Наравится" БЕЗ мягкого знака пишется:))) гыыыыыыыыыыыыы
09 янв 2007, 19:42
Зато "нАравится" - из разряда "слЮшай, дЭвушка". ;)))))
09 янв 2007, 20:55
да она в чужом глазу щепку видит, а в своем бревно не замечает:-):-):-)
Anonymous
10 янв 2007, 01:12
Учитись, милочка, учитесь, а то так и умрете..безграмотной:)))
Anonymous
09 янв 2007, 19:46
я бы с мамой посоветовалась, только без подробностей "давно хочу", а просто, что намеки делаются недвусмысленные.. они там все вместе живут. как я поняла? значит, маме виднее будет. муж может просто неадекватно отреагировать, до сестры дойдет в любом случае. может статься, что муж вас больше не отпустит в тот дом сама не так давно похожую тему заводила, но ко мне муж беременной подруги пристает, а мой муж как шутку все воспринял:( (они с мужем подруги хорошие приятели + бизнес сейчас затевают). теперь я просто решила стараться не ходить в гости к подруге, а встречаться на нейтральной территории.. родит, там видно будет.
09 янв 2007, 19:51
Кстати мама в этой ситуации самая адекватная союзница.
09 янв 2007, 20:08
Нах такого... Одни проблемы наживете от такого идиота, на вас же потом и свалит все, что мол сама жопой крутила, приставала, намекала.
09 янв 2007, 20:29
Это разводка, да? А если нет, то я не понимаю, почему после всего того, что автор рассказала, ей лень хорошенько сьездить коленочкой назойливому ухажёру в то место, которое не даёт ему оставить автора в покое?.. Не понимаю...
Anonymous
09 янв 2007, 20:42
это не рахводка. и н в моих правилах бить мужика по тому самому месту! пока птыюась объснить руским языком,как нормальные люди. не поймет,буду думать дальше. мужу точно не скажу......не могу я ему о таком расказывать....
09 янв 2007, 20:55
А о каком таком? А если он узнает обо всем не от вас, вам не кажется, что вы рискуете из жертвы грязных домогательств в иную ипостась перекачевать?
10 янв 2007, 01:37
Справедливейшее замечание!
10 янв 2007, 01:39
Ну, что ж, думайте. Только ведь понятно уже, что простых русских слов человек не понимает. Надо к более активной обороне переходить, а вы только думаете... Или что-то тут, и правда, нечисто.
09 янв 2007, 20:42
Я бы мужу сказала, а то ведь муж сестры может все обернуть так, что это Вы к нему пристаете, а он отказывается - типа ройственники. Отвергнутые мужчины на многое способны. Мой Вам совет - не опоздайте.
09 янв 2007, 22:23
У меня с мужем секретов вообще нет, но в такой ситуации... Что мы добьемся рассказав мужу? Он явно поссорится с мужем сестры. Тихо, шумно - не важно. Скорей всего ходить в ту семью (а там И сестра И родители автора!) тоже откажется. Да еще и жену пускать не будет одну (там же тот мужик!). В итоге создастся напряжение среди всех. Надо же как-то объяснять сестре и родителям что присходит. Или правда в итоге все равно выплывит наружу или все буду считать мужа автора виноватым в конфликте. Кому от всего этого лучше? Автор может решать проблему сама, посоветоваться с мамой (которая защищает интересы обеих дочерей). С мужем... Только если автор уверена что сможет "сдержать мужа", но даже в этой ситуации она всегда останется между двух огней "мужем и своей семьей" :-(
10 янв 2007, 01:10
Скажите мужу. И чем быстрее, тем лучше.
11 янв 2007, 01:12
Объяснить мужчине, что его приставания вас оскорбляют надо уметь и без помощи третьих лиц, вы большая уже девочка и его домогательства - это не ухаживания после выпускного. Сделайте это так, чтобы он понял с одного раза и навсегда. Не умеете - учитесь. Случай как раз подходящий.
11 янв 2007, 02:20
+1 И еще, желательно пересмотреть собственно свое поведение и не давать повод так фамильярничать с собой. (с транслита)
11 янв 2007, 02:38
Если не секрет, Автор, сколько Вам лет? Вы, наверное, молоденькая совсем? :)))
11 янв 2007, 03:19
Ваша сестра и так в курсе :-D http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25478844
AD
AD
11 янв 2007, 03:37
Ясно. "Детский сад" развлекается. Наверняка Вы ведь тоже в детстве по телефону людям звонили и баловались...? ;)))))
11 янв 2007, 03:40
Я? Или автор? Хотя я тоже хмм пару раз :oops
11 янв 2007, 16:44
Автор, конечно. Хотя Вы тоже шалите, как я погляжу. ;)))))))))) Перчика в жизни не хватает?
11 янв 2007, 23:08
Мне кажется , не нужно никому говорить.То, о чём знают двое, скоро узнают все.Вы должны сами решить эту проблему раз и навсегда.Вот если к Вам на улице кто-то клеиться начнёт , Вы что, доходчиво объяснить не сможете? Или маму с мужем позовёте? Мужа и мать можно посвятить только в случае угрозы изнасилования.А любовные шуры- муры можно пресечь даже одним строгим и критическим взглядом, если вы действительно этого хотите- уж точно догадаетесь, что нужно сказать и как посмотреть.
Anonymous
11 янв 2007, 23:11
Отдайтесь уж ему, ради Бога! А то прямо буря в стакане! Или предложите групповой секс вы, муж и муж сестры :)))) Этакий родственный бутербродец!!! А вообще тема такая глупая, что просто и придумать глупее невозможно!!!
12 янв 2007, 18:23
я бы маме рассказала..совета спросила.. хотя ща спрошу у мужа.. что он думает по этому поводу..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325