Меню

Боюсь потерять семью

AD
Разочарованная мужем
09 янв 2007, 23:20
Уже не знаю, что делать, живем с мужем всего чуть больше года, а проблем пережили кучу!У нас маленький ребёнок, и муж наверно совсем не думает о том, что мне могут надоесть его выходки и я смогу уйти.Дело в том, что он постоянно куда-то уходит с друзьями развлекаться, естественно без меня, я сижу дома с ребёнком.Но больше всего напрягает то, что он ходит к своему "другу", у которого в своей семье вечные проблемы, а когда у них наступают редкие моменты перемирия, то они зовут в гости моего мужа, причем без меня, из-за чего у нас постоянно случаются скандалы.Сегодня дошло до того, что я сидела дома, ждала мужа, когда он придёт, приготовила любимому вкусный ужин, а он пошел на ужин к ним.Я в истерике, уже подумываю над тем, чтобы развестись с ним и жить спокойно с ребёнком.Но проблема в том, что я его люблю и не хотелось бы всё бросать.Может быть можно как-то повлиять на него.Подскажите кто имел подобный опыт? Заранее спасибо.
09 янв 2007, 23:37
А вы подружитесь с женой друга, и тогда вы будете проводить время вчетвером! (Впятером, с ребенком)
Автор
10 янв 2007, 00:47
Мы общались с женой друга, пока она на меня не обиделась, за то, что я сделала вполне справедливое замечание её ребёнку и теперь она таким способом пытается мне отомстить и поссорить нас с мужем.
Anonymous
10 янв 2007, 02:05
НЕЛЬЗЯ делать замечания чужим детям, ИМХО. исключения бывают, конечно, но это должна быть крайняя ситуация, опасная для жизни или здоровья. считаю, что подруга не зря вас видеть у себя в гостях не хочет. лично вот я продолжала бы видеться с друзьями своими, если бы мой супруг не смог с кем-то из них общий язык найти. и мне было бы странно, если бы он из-за этого на меня обижался так активно. попытайтесь жить своей жизнью. пусть муж за каждый вечер, проведенный у друзей, один вечер сидитс ребенком, пока вы развлекаетесь и занимаетесь своими делами. еще я считаю, что в браке у каждого должны быть свои интересы помимо семьи. если они у мужа и жены совпадают - замечательно, если нет -тоже хорошо.
10 янв 2007, 02:19
это приведет к скандалу такое потакание действий мужа и ультимативное сидение с ребенком, а вот как нить когда мужа нет отправить ребенка к маме а самой пойти с подругами напиться а на след день сказать если все таки и будет продолжаться то приде полный П отношениям ... либо поможет либо П уже пришел
автор все равно не права
10 янв 2007, 02:36
ну, сказать можно по-разному:) меня муж сам выпихивал, например, и с ребенком сидел, когда я скучать и куксится начинала. мне кажется, в семье надо искать компромиссы.
10 янв 2007, 05:42
в моей бы точно, или помогло или полный П, а мысль мне ваша нравится )))))))) (с транслита)
10 янв 2007, 00:35
О, прям про меня... правда, ребенок должен вот-вот родиться. меня это так бесит, когда беременная набегаешься по магазинам, приготовишь ужин - звонок и "я схожу в кино с друзьями". влиять на моего, по-моему, бессмысленно. я и просила, и плакала, и скандалила, и по душам мы разговаривали... толку никакого. Ну или на 1 день. его не переделать. Пока хватает сил мириться с этим. Но это пока.
Автор
10 янв 2007, 00:49
В том-то и дело, что когда я была беременная, я терпела и думала, что это у меня депрессия, потому что я беременная и накручиваю себя, потом я думала, что у меня послеродовая депрессия, но всё как было так и осталось!
Anonymous
10 янв 2007, 02:23
^))) а я когда вокруг беременной носился она мне сказала типа ты меня заипал вот и думай что лучше :)))
10 янв 2007, 01:05
Ну это натура такая,если ходит, гуляет, не обязательно изменяя,то будет гулять по жизни, вот потом и измены начнуться.Многие женщины живут с этим и терпят всю жизнь, а многие разводятся и ищут себе другого спутника жизни.Решать всё равно только вам.
10 янв 2007, 01:43
Скажите а насколько часто он бывает у них в гостях? Вы пытались с ним поговорить на эту ем или он уходит от вопроса. Вообще я не понимаю он что не понимает что у него своя семья и надо с ней проводить время. Попытыйтесь с ним поговоритьч то вас не устраивает такие похождения в гости, только без шантажа. Если он не пойдёт на разговор то это может многое о нём рассказать.
10 янв 2007, 02:41
По сколько же вам обоим лет что у вас такой детский сад там?
10 янв 2007, 02:46
Вот никогда не понимала такого!Как можно жить в такой семье,где муж отдельно развлекается,жена отдельно тусует?Меня мужчины почему то всегда таскали с собой ко всем своим друзьям без проблем,и если я не шла по каким то причинам,то не шли и они,по моему,это вполне нормально при серьезных отношениях,разве нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325