Меню

Уйти от мужа - да или нет??

AD
Anonymous
10 янв 2007, 15:24
Постараюсь обрисовать картину своей жизни кратко. Встречались, забеременела, съехались, родился сынок живем вместе, но КАК.....:( :( :( Мой гражданский муж на деле оказался абсолютно не приспобленным. Он не может и не хочет абсолютно ничего. Ребенок мой ходит в обносках после двоюродных сестер и братьев. Я сама себе не покупаю ничего вот уже два года. Папу нашего одевает и обувает мама, водит его по кафе и магазинам. Он одет лучше меня на много, к примеру у него туфли стоят 9000р. у меня 1000-1500рр, и так во всем я себя чувтвую ужасно, т.к. не могу себе позволить и половины что ему дает мама. Его мама нам как семье не помогает, с внуком не видится. Папа наш взял себе в кредит машину и таксует на ней. Все заработанные деньги уходят на кредит и на починку машины. Мне он не покупает ничего абсолютно, если что то покупает в холодильник не дает об этом забыть и постоянно удивляется почему так быстро все заканчивается.Плюс ко всему не уравновешен, кричит так что соседи ужасаются, как на меня так и на ребенка. Любит поиграть в игровые автоматы. Стал бить меня когда выпьет, потом ничего не помнит. Месяца два не пьет, потом все повторяется. Я купила себе новый долгожданный мобильник, он напился и выкинул его в речку, вот уже три месяца обещает новый. Предлагает взять на себя в кредит, а он будет выплачивать. Я отказалась, на что он мне ответил что могу только из него деньги сосать, а помочь ему выпутаться слабо. Домой может прийти во сколько хочет, открываю рот с претензией ответ: - Я работал, вкалываю как собака, а ты вечно недовольна. С тобой не один мужик не уживется. Прошу подарить подарок, говорю ты мне даже за рождение малыша ничего не подарил, ответ: -Найди себе мужика трахайся с ним за деньги пусть он тебе подарки дарит. Летом бросил меня с малышом и развлекался с девушкой, которая его везде водила, в самые дорогие рестораны и места. Вернулся, я простила и впустила обратно...... Вот ужас в котором живу и самое ужасное не могу его выгнать. Как представлю его с другой делается плохо, страх что на старости буду жалеть о содеянном, страх сделать что то не так и не знание как быть. Подскажите мне как бы вы милые форумчанки повели себя в такой жизненной ситуации. И наверное самое главное это наш с ним возраст нам по 22 года, и малышу уже 1г 5м. Так что опыта нет, решительности нет и вообще наврное ничего не будет если останусь с ним или наоборот может подождать нужно вырастем вместе и всему научимся или как, как оно должно протекать все это семейное. ПОДСКАЖИТЕ!!!
Anonymous
10 янв 2007, 15:27
Раньше надо было думать. Не фиг выходить замуж по залету, за первого встречного.
Anonymous
10 янв 2007, 15:31
Не скажу что совсем по залету, когда забеременела мы обсуждали хотим ли мы быть вместе. Я сказала, что не собираюсь женить его на себе из за того что забеременела. Так что инициатива жить вместе исходила от него.
Anonymous
10 янв 2007, 15:47
разводка
10 янв 2007, 18:07
Принимать решение конечно же Вам,но мне кажется что пора гнать его в шею.Время лечит поверьте,через какое-то время вы просто будите рады что смогли вовремя разойтись.Зачем же гробить себя, у Вас ещё всё впереди.Удачи.
10 янв 2007, 21:47
ППКС !!!!
10 янв 2007, 23:24
Извините но я не поняла,что вы этим хотите сказать:-)
11 янв 2007, 01:59
нужно с этим покончить,разойтись однозначно,хотя бы из-за сына,если он будет видеть все ваши ссоры и драки будет впитывать как губка и вырастит таким же.А вам,я думаю,не хотелось бы такой участи сынульке.Удачи!
11 янв 2007, 02:07
думаю что стоит вам разойтись,вам особо сохранять нечего
11 янв 2007, 16:18
девушка, у вас, простите, вся жизнь впереди, а вы какой-то фигней занимаетесь (в смысле совместной жизнью со своим..мужем). О какой вообще старости идет речь, я че-то не пойму?? Он вам, что, так основательно мозги какой-то фигней запудрил? Вы еще такая юная (наверняка еще и симпатичная), зачем терпите? Считайте, что ваша встреча - ошибка молодости ;) И одна вы никогда не останетесь - ребеночек-то с вами ;)) И на ваш вопрос уйти от мужа - да или нет, однозначно - ДА (хоть я в принципе, и не сторонница радикальных мер, но по-мойму, тут все очевидно....и не только для меня).
12 янв 2007, 02:51
Боюсь.что ничего в его поведении не изменится,парень-эгост,мамаша-его....ну,вобщем в прилчном обществе так не выражаются.Когда они одумаются(а это произойдёт,пусть и не скоро),врядли Вы сможете простить. Пока любите,не найдёте в себе сил прогнать.А теперь о главном. Главное-это жильё!Остальное наживное.если Вам есть,где жить с сынишкой-это уже пол победы над ситуацией.Выход-становитесь более независимой!Как добиться? Ребёнка в сад (я с 2-х лет отдала),можно и раньше.Вы ищите работу,пусть продавщицей в магазине,пусть на 10000р в месяц,но вне зависимости от эгоиста и долой его из дома!Со временем вольётесь в ритм,а там глядишь и человека встретите,так легче переключиться. Удачи!
18 янв 2007, 11:31
после фразы, что он вас начал бить, мне вообще не понятно, что вы еще с ним делаете? он и на ребенка так руку поднять может, да и зачем детскую психику портить таким нездоровым примером отношений? вы официально не зарегистр. - вам проще уйти! было бы куда!
10 янв 2007, 15:40
Мое мнение: муж-удот (уж простите), его надо переделывать и никто этого не сможет сделать кроме Вас, НО если он Вам нужен. Мама мужа не права в корне - она не объяснила сыну и, судя по всему, не собирается этого делать, что раз он сумел состряпать ребенка, то должен суметь накормить, одеть, обуть как ребенка так и Вас, Вы себе ребенка не пальцем сделали и должны почаще напоминать об этом своему мужу. Ни в коем случае не позволять ему орать на ребенка, да и себя тоже. И вобще, все эти браки по залету :-(((((( ИМХО! И лет ему еще совсем мало, долго еще детство в попе играть будет. Если готовы терпеть, перевоспитывать, то желаю удачи, если нет, то посмотрите на себя - Вам только 22 года. Господи, Вы молоденькая совсем, ребенок подрастет, Вы выйдете на работу, вокруг будет уйма мужчин и обязательно среди них будет ОН - самый лучший, заботливый и любящий. Желаю Вам счастья!
10 янв 2007, 15:46
согласна про мужа-удота :) Автор, где ваши родители, могут ли они вас поддержать? Уходить от такого "мужа" надо однозначно, ни к чему хорошему он ни вас, ни ребенка не приведет. А для малыша лучше пусть будет психически здоровой мама, чем такой папаша. Не держитесь за него, ваши отношения уже похоже, изжили себя. Малыша можно в садик, вы - на работу. Подозреваю, что у вас нет хорошего образования. Не беда, было бы желание. Главное, суметь начать все заново, сделать первый шаг в направлении счастья, а дальше уже будет легче, но главное без такого камня на шее, как ваш муж
Anonymous
10 янв 2007, 16:05
Вы знаете как раз таки я и работаю, и учусь в институте на 4 курсе. Муж мне палки в колеса вставляет говорит тебе не надо учиться, ты женщина, и работать не надо, сиди меня жди кушать мне готовь и улыбайся когда я прихожу. Я ага конечно и ждать подачек от тебя, когда ты мне поесть принесешь. С малышом сидит моя мама, его мать никак не помогает нам как семье только отдельно мужа одевает, обувает. Так что я от него не завишу, все что имею за все плачу сама, единственно от не го 2500р за квартиру и все.
10 янв 2007, 16:13
"Сама себе спросила - сама себе ответила" Чего вам ещё нужно, чтобы жить спокойно. 22 года, перспектива образование получить, работа есть, с ребёнком мама сидит - ну?!!! А насчёт "как представлю его...", так напредставляетесь ещё, если он и так гуляет. В шею!!!!!
Anonymous
10 янв 2007, 20:13
Скажите, вы и вправду думаете, что не исправимы такие недуги как безответственность, наплевание на семью в целом, на ребенка, на жену... Я с надеждой на исправление и может быть до ответственности нужно дорости. Понимаю, что звучит где то и глупо, и по детски, но это моя жизнь и потому я так тщательно "исследую " этот вопрос, что бы приняв решения не мучится в будущем что дурная, молодая и глупая была. Боюсь срубить с плеча. Может у кого в молодости мужья были чем то похожи на моего, а с возрастом что то менялось в лучшую сторону. Я с ним беседую, обьясняю, но результатов мало. Вчера получила 1000р ребенку на обувь со скандалом, и так всегда! Скандал=деньги!!! Вообщем посоветуйте, и жесткие высказывания, и наставления, и то, и это я все мнения готова выслушать и принять к сведению. Заранее всех благодарю. Строго не судите, не уверенна я в данной ситуации, запуталась вот и ищу ходы выходу, только хочется все сделать грамотно, рационально, что бы потом не было мучительно больно за содеянное!!! Спасибо
10 янв 2007, 22:10
да не рубите, зачем вам это, лучше пытаться мужа воспитывать, нервы тратить, ребенку восприятие портить как семейных отношений так и просто жизни, продолжайте взвешивать...
Anonymous
11 янв 2007, 23:06
как ты достала здесь своими "умными" советами, подрасти для начала
13 янв 2007, 13:27
очень приятно, что вы меня заметили, при том, что я редко пишу, умудрилась вас достать, просто замечательно.. идите с миром...
AD
AD
10 янв 2007, 23:43
А вы серьезнно уверены, что ЭТО исправимо?
10 янв 2007, 23:52
1000 р. плюс скандал? Не слишком ли дёшево за вашу жизнь и жизнь ребёнка? У вас же все возможности есть, чтобы жизнь устроить!А маму свою не жалко? А как насчёт игровой зависимости? Когда лечение понадобится (если уже не понадобилось), денег совсем не будет. Вы готовы к этому? Да и вообще, позволять сопляку ретивое тешить? Вы же, небось, ни разу не цыкнули на него как следует? Разговоры на таких не действуют. Наподдайте ему разок как следует ( не обязательно физически, но на худой конец...), а лучше всё-таки гоните в шею
12 янв 2007, 00:21
Мое мнение, что человек может быть инфантильным, недозревшим и прочее. Но человек должен быть "хорошим внутри" что-ли. Ну типа, если бы он у мамочки денег брал и потом на них на все вам что-то покупал, или даже глупость в виде бутылки дорогого вина. Тогда можно было бы говорить о том что детство у него и еще что-то пытаться изменить. Тут человек эгоист в первую очередь. Может кстати лет через 10 он будет иметь нормальную семью, но не с Вами :-( Он Вас не любит сильнее себя :-( А для семейной жизни это "плохой материал" ;-) А уж мордобои и выкрутасы с "выкидывание мобильника"... А что мама Ваша говорит? Попробуйте спросить ее напрямую. Возможно она старается не давить и держит свое мнение при себе, но ей лучше других видна ситуация (даже если Вы ей не все рассказываете). Попросите ее высказать Вам напрямую ее мнение. Да и других близких тоже.
18 янв 2007, 00:42
Перечитала все комменты, сначала думала не писать, уже и так много насоветовали, но не удержалась. Знаете, автор, у меня первый муж был точно таким же ... как бы помягче сказать...задрот, одним словом. И я тоже думала, что люблю безумно, хоть и по мордасам ездит и денег не даёт, и за мамкину юбку как сосунок...Сейчас как вспомню, сама себя не понимаю. Поверьте мне, ЭТО не любовь, это маниакальная привязанность. Вам наверняка кажется, что с ним Вам плохо, но без него так вообще край. Ничего подобного. Для меня последней каплей стало то, что я собственным ребёнком "прикрывалась", потому что он мне пьяный говорил : "положи ребёнка, сейчас я тебя пи$дить буду"( пардон за лексику, это цитата:) Вот я так с ребёнком на руках и ушла. А он тем временем принял ещё, выбросил все мои вещи, исписал балончиком подъездную дверь родителей, к которым я в ночи ушлёпала...Да и потом много террора с его стороны было. Убить грозил. Просто пьяный ночью звонил и говорил, что голову мне отрежет...Но это уже кульминация, а так по мелочи...Ни ласкового слова, сплошные унижения, отчёт за каждую копейку, постоянные обвинения в чём-то...Тихий ужас, короче. Я понимаю в каком кошмаре Вы сейчас живёте. Я не предсказательница, но что-то мне подсказывает, что мальчик не изменится, а значит и кошмар Ваш никуда н денется. К слову, сейчас я второй раз замужем за прекрасным человеком, дочкой моей он занимается, как родному папику и не снилось,хоть своего отца она и знает и даже любит. А это уже мой маленький кошмар:) А мне тоже внушалось, что я второй сорт и никакой нормальный мужик на меня даже не взлянёт...Смешно, честное слово:) Всё в Ваших руках, но главное - ничего не бойтесь. Дайте ему пинка под зад, большего он не заслуживает. Если Вам захочется поговорить - в паспорте есть моя аська. Пишите, чем смогу, как говорится.
18 янв 2007, 11:36
я УВЕРЕНА, что перевоспитать нереально! моему мужу скоро 34 - 2 года боролась - надоело.... не меняются люди, если им не смертельно важно, а смерельно бывает КРАЙНЕ редко. если он без вас в прямом смысле жить не может, но и то, измениться чуть-чуть, чтоб вернулись, а через какое-то время все вернется на круги своя!
10 янв 2007, 16:13
Так Вы-молодчина! Не слушайте его, учитесь!!!!
10 янв 2007, 17:01
ну и нах его! Зачем вам еще такя обуза, в виде здорового мужика? А мужик этот чувствует свою ущербность и то, что без вас он ничтожество и никто его (кроме мамы) больше не накормит и с улыбкой не встретит, вот и гнобит вас постоянно. Не жалейте его больше, без него вас ждет прекрасная жизнь
10 янв 2007, 17:07
Автор,ну вы же сама все прекрасно понимаете,зачем нас то спрашивать?Мне вообще непонятно,как вы с ним до сих пор вместе находитесь..А самое главное,зачем это нужно вам и вашему ребенку?
10 янв 2007, 22:13
Автор, гоните в шею такого мужика и поскорее. Ничего хорошего с таким муженьком вам не увидать. Не тратьте попусту время, вы молодая и еще найдете себе достойного мужа. Что тут думать-то, если играет в автоматы, пьет, бить начал, орет на вас и ребенка, гуляет, не зарабатывает и т.д. О себе и ребенке думайте, а таких как он палками в спину из квартиры выталкивать нужно, а не раздумывать о чем-то призрачном. Вы и так сами почти без него управляетесь, ничего не потеряете от разрыва с ним! А учебу не бросайте ни в коем случае!
10 янв 2007, 23:23
Очень тяжело оставить мужчину, а тем более отца ребенка. Если вы все это вытерпели, значит, действительно вы к нему очень сильно привязаны, не могу назвать это любовью, хотя кто знает. Моя мама много терпела от отца, я жила с ненавистью к нему и презрением к маме, зато что она все это терпела. Потом я уходила от мол.человека и в первый раз попросила прощение у мамы, потому что поняла - как это тяжело. От самого плохого, от самого никчемного - уйти, кусок души оторвать. Не поймет и осудит тот, кто этого не пережил. Бог знает, что нас к ним привязывает, но это почему-то сильнее разума,самоуважения и др.пр. Когда вроде решаешься на это, говоришь ему, на какой-то момент становится все хорошо, и он - тем хорошим. Но это проходит и опять все снова. Тут нужна сила, тут нужно терпением, никакая сила извне не поможет, только ваша решимость. Я вам от всей души желаю обрести в себе уверенность, что вам будет лучше без него, что все будет хорошо, что не будет пусто в сердце, что сынуле так будет лучше. И уходите, потому что лучше не будет. Я это знаю точно.
11 янв 2007, 17:34
Вы так молоды! Уходить или быгонять - с таким подходом вас МЧ ничего кроме боли не даст ни вам, ни вашему ребенку. Он сам (МЧ) еще ребенок, из маминых рук "ест". Институт - не бросать! ДотянИте как нибудь, устроитесь на работу, детку - в сад. Я не совсем поняла есть ли возможность у ваших родителей помогать вам (было б хорошо). Либо переедьте к ним либо снимайте сами, подрабатывайте. До окончания института будет тяжело. А потом - выкарабкаетесь! Детка подрастет, будет полегче с ней. Одно поимите - в "уходе" нет ничего страшного, а вот в оставании - да... Удачи! (с транслита)
Anonymous
11 янв 2007, 20:55
В том то и дело я от него никак не завишу, полностью самостоятельна. Зарабатываю не так много, но в основном все платы из моего кармана, он дает в месяц мне 4000, и то не всегда данная сумма набегает. С малышом сидит мама. И знаете летом познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет, я порываюсь в голове уйти к нему т.к. в плане денег с ним будет думаю полегче. И вот снова страхи и сомнения меня терзают, а если физически или морально он мне не подойдет (мало общались)и я буду рвать волоса на попе верните мне все обратно, я согласна терпеть своего дурачка жадного, только верните. Там все чужое и не изведанное.А тут все привычное, но это каша такая не вкусная, что есть ее уже совсем неохота, самое ужасное что я к этому очень привыкла и мне кажется что так и должно быть. Умом понимаю что люди могут жить и живут по другому, потому и решила изменить свою жизнь. И снова эти мысли, а вдруг будет хуже чем с мужем, а вдруг он с малышом общий язык не найдет, а вдруг я ему не подойду или он мне и вот таких "а вдруг" у меня куча целая навалилась. И что потом снова возвращать своего уже на тот момент БМ, что бы был хоть какой никакой, а папа у сына. И самое больное это конечно любовь сына к папе, он его обожает, когда муж приходит с работы сынок от него не отходить надышаться им не может. Вот так и снова вопрос как быть и что делать, я запутаааааалась не знаю что и как дальше как тьфу
Anonymous
11 янв 2007, 21:01
И самое главное не написала, мужчина этот от меня не отстает с самого лета, он мне постоянно звонит, периодически приходит ко мне на работу, не дает о себе забыть. Говорит готов подождать и помочь пока заживут твои раны от развода с мужем. Звонит интересуется моим здоровьем, малышом, состоянием дел!!! Вот на это все внимание с его стороны я и повелась т.к. муж мой никогда меня не спрашивает что я, как я или как мне хочется и что мне хочется, подарков не дарит, а этот дарит и всегда внимателен. Он мне говорит это не любовь, когда любишь не видишь недостатки в человеке, а ты все каверзы своего мужа знаешь
12 янв 2007, 03:40
Если бы вы были моей дочерью, я бы сказала, беги без оглядки от такого мужа. О чем жалеть, за что держаться? Ни любви, ни денег, ни помощи... надеяться на "а вдруг он исправится" - так ведь, пока солнце взойдет, роса очи выест, это раз, а два, это то, что такие экземпляры неисправимы... я, по крайней мере, за всю жизнь таких случаев не наблюдала. Человек совершенно испорченный, да еще и порочный (это я про игровые автоматы). Можно ли сделать из говна конфетку? Можно, но это будет конфетка из говна... Насчет вашего мужчины... не торопитесь с ним связываться, люди часто прыгают из огня да в полымя, особенно если предыдущий партнер такой ужасный, как ваш. На таком фоне любой покажется прекрасным принцем. Поживите одна, разберитесь в себе и _повзрослейте_. Есть ощущение, что вы слегка инфантильны, отсюда и эти страхи иррациональные, и желание все время на кого-то опираться, пусть даже на такую гниль, как ваш муж.
13 янв 2007, 00:18
ой, а я не поняла - кому Вы ответили? мне или автору? Т.е. вроде ответ на мой вопрос, а обращение как будто к автору? Мы с ним разное, хотя проблемы похожие:)
11 янв 2007, 12:14
Уходить, он так и будет жить с маминой помощью, а Вам палки в колеса ставить. Тем более еще играть в автоматы любит, а от таких людей тем более подальше держаться надо, знаю на личном опыте. Тяжело будет, но раз такое терпели, то и разрыв переживете, а там все наладится, получите образование, ребенок подрастет. Желаю Вам терпения, удачи и быть любимой!
Anonymous
11 янв 2007, 15:36
Бегом бежать в припрыжку от такого, а не уходить. Срочно и без оглядки.
11 янв 2007, 18:57
трудно советовать! Решение за Вами! Если ему безразличен ребенок, то я бы бежала без оглядки!!! Но, как говориться, плохой отц лучше чем никакого. Может послушать "совета" мужа и попытаться устроить "свою" жизнь!
11 янв 2007, 23:04
лучше никакого отца,чем плохой,а вы глупости пишете..
Ой, где-то тут поблизости лежит топик про точно такую ситуацию глазами тещи! Ее мнение тоже однозначно - гнать нахер!
AD
AD
11 янв 2007, 22:07
УХОДИТЬ! пожалейте ребенка ,раз себя не жалко...
12 янв 2007, 00:02
У меня первый муж почти такой. В смысле на работал практически. А для его мамы меня не существовало - все только для сыночка. Детей у нас не было, и все равно было страшно уходить. Почему - до сих пор не понимаю... Но потом - такая легкость и радость, и жажда жизни. А БМ не одной девчонке потом гадости сделал. Возможно, кому-то и детей. Женился. Ушел от жены, как только она приехала с новорожденным сыном из роддома. Потом жил с другими девицами. Сейчас, вроде бы снова к жене вернулся. Успел посидеть в тюрьме за присваивание денег (кинул клиентов) - мама выкупила. Так что думайте, нужен вам подобный спутник жизни...
12 янв 2007, 00:49
Уже можно, ребенка при большом желании можно в ясли, а самой на работу.
13 янв 2007, 11:46
Ой!Одного факта, что поднимает руку и изменяет - достаточно, чтобы уйти.
13 янв 2007, 13:14
Умиляют такие темы:-). давайте голосование устраивать, кто за, кто против развода. А автор постуупит так, как большинство решило. Детский сад. (с транслита)
Anonymous
13 янв 2007, 13:21
Да уж уйдите и поскорее! Ну сколько можно вам одно и то же рассказывать? Какие еще доводы вам от нас нужны? Советы вам даны - действуйте! Результат не забудьте нам сообщить, будем ждать :)
Anonymous
13 янв 2007, 13:22
ой, это я автору, конечно :))
13 янв 2007, 13:30
;-)
13 янв 2007, 15:59
Да тут думать даже нечего гнать и все нельзя так себя не любить, да и ребенка тоже
19 янв 2007, 00:34
я не знаю что делать иногда ненавижу так,что убила бы,проходит день илюблю не могу.Мы с мужем вместе уже 10 лет ,у нас двое детей .Я пока не работаю сижу с ребёнком.Он сейчас мало зарабатывает ,а когда я говорю не хватает ,говорит иди работай.Я хочу работать,но детей девать некуда,помощников нет.Постоянно возмущается ,что я что-то по дому не успеваю ,а сам ничем помочь не хочет.Придёт с работы и кроме телевизора ничего не видит.Я вот думаю может к маме на время уехать ,может подействует,может кто подскажет?
автор топа
19 янв 2007, 11:22
Не поможет, 10 лет не думал меняться сейчас от вашей поездки к маме исправится, за сколько за неделю, месяц. Не поможет,ему удобно вы от него в прямой зависимости, что то не устраивает иди работай вы не можете, следовательно ваш роток на замок, и так по кругу пока ляльки не вырастут, а там уже и работа и круг общения, и корпоративные вечеринки, и все прочее, Вот когда может поменяться ситуация, а сейчас он себя корольком чувствует, а на работу выйдите все может кардинально смениться, но поездка к маме ничего не даст, ему только дадите возможность отдохнуть, и не забивать себе голову определенное время.
19 янв 2007, 12:38
Мне кажется что автор топа - мазахист(сорри), до какой же степени можно себя и своего малыша так не любить. Да ваш так называемый "муженек" просто маменькин сынок, который еще не повзрослел. А увас жизнь на самом деле тока начинается, а ждать пока он ума наберется не стоит(тем более такое отношение к вам).
Anonymous
19 янв 2007, 13:38
Как вы правы, но что с собой сделать ума не приложу. Я сделала первый и весьма сложный шаг для себя, ВЫПРВОДИЛА ЕГО ПОЖИТЬ К МАМЕ НА ПЕРИОД ПОКА ОН БОЛЕЕТ!!! Он пошел. Я ему гворю пока не выздоровишь, не приходи, запряглась работой (вторая неделя без выходных) и знате это прям чудо какое то забываюсь на работе. Вся в делах кручусь как белочка и некогда сопли распускать. А так все равно сложно как кто то мне тут написал все равно что кусочек души оторвать...... Про мазахистку: умом все понимаю, но на деле как сопля, каждый раз ищу сама ему оправдание почему он себя так ведет и нахожу его, так до бесконечности можно, но жизнь то.......
19 янв 2007, 14:23
Я не понимаю, зачем ВАМ искать ЕМУ оправдания??? Да согласна, кусочек души это да....но как мне показалось хорошего между вами не ОчЕнь-то много. И надо в конце концов уже решаться, вам действительно(уже кто-то писал), много чего насоветовали, теперь вам решать....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325