Меню

Развод

AD
10 янв 2007, 15:35
Со мной сегодня развелись! вот......женились по любви год встречались год в браке потом только ребёнка заделали) муж начал изменять когда сыну было 3 месяца с моей подругой лучшей у которой дочке было 4 месяца и с которой дружили мы с 11 лет( сейчас мне 27) год часто не ночевал дома а я ему верила что он в баре отдыхает...(сама себя сейчас так ругаю ну как можно быть такой доверчивой дурой!!!!)уже пол года живёт с ней .
10 янв 2007, 23:14
Радоваться надо, что так быстро это дер..о отвалилось. 27 лет - замечательный возраст для новой любви :) Зато представьте, как будет радоваться Ваш ребенок, которому посчастливится побывать на маминой свадьбе! У меня дочка говорит, что мало каким детям удается увидеть маму в свадебном платье :)
10 янв 2007, 15:44
Сочувствую ........ и не переживай что верила, он просто оказался недостоин твоей любви и доверия и пусть такое барахло забирает подруга-помоечница, ты думай что она твой мусор подобрала, а из-за мусора не переживают ;-)
10 янв 2007, 15:51
спасибо! я так и пытаюсь эту мысль в гову вдолбить уже больше полугода!)
10 янв 2007, 16:03
очень хорошо сказано! Забудьте его, не достоин он.
10 янв 2007, 16:01
Вдалбливать в голову ничего не надо,надо осознавать что ты лучшее что могло с этим кретином произойти в жизни а он не смог оценить что ты САМАЯ лучшая - умная, красивая, заботливая и т.д и т.п Мне в своё время очень хорошо помогла присказка которую я себе говорила постоянно "я себя не на помойке нашла" а моя подруга приговаривала "бриллиант в воде трудно разглядет цветной булыжник заметней" и просто люби себя, уважай себя а мужика в пень и пусть о нем голова болит у других :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325