Меню

как это назвать?

AD
10 янв 2007, 18:34
Я весь день думала об одном интересном новом рецепте. Часов в 13 сказала мужу о том, что хочу ссделать это блюдо на ужин и еще сюрприз один. А сейчас он мне звонит, говрит, что знакомый в бар зовет(( и как это назвать?
10 янв 2007, 18:41
Вас вместе приглашают или?
10 янв 2007, 18:52
ну, муж мне предложил все бросить и к ним в бар приехать..
и теперь расстроилась что вместо того чтоб три часа провозиться на кухне придётся отдахнуть в компании?))) да ты мазохистка))) лишний раз доказывает что на кухне большую часть времени вы проводите для себя а не для нас)))
10 янв 2007, 21:31
просто его друг - жуткий зануда, и я еле сдерживаюсь иногда чтоб не заехать ему "по его наглой рыжей морде" (с)
не сдерживайся))))) все эти воздержания порождают нервные срывы!!!!
10 янв 2007, 19:10
Я бы поехала;) Ваш рецепт никуда не убежит ИМХО
я думаю никогда она не поедит! даст пацанам пива спакойно попить, потому что пригласили из вежливости, сама проепётся на кухне с рецептом, а когда прийдёт бухой муж то сначала расстроится что не ест то что так старательно слепила на кухне, а потом впихнёт ему насильно что приготовила, точнее он у неё съест эту ерунду тоже из вежливости и довольная пойдёт спать, обидевшись что все мужики козлы и эгоисты!!!))))))))))
10 янв 2007, 21:33
я уже и оделась давно, да вот ну НЕ ХОЧУ в этот бар к ним(( пс: я в отличие от некоторых ни в кого еду не впихиваю. А муж бухой обычно сам все на своем пути съесть хочет)) ппс: обошлась котлетами нафиг, так что не видать ему теперь долго того супер блюда. буду пельмени варить))
11 янв 2007, 02:22
Мде... Что-то вспомнилось, как меня муж беременную на встречу выпускников ВУЗа звал. Я ему говорю: "Как ты это себе представляешь? Мне рожать через 10 дней, а я с Вами в прокуренном ресторане торчать буду". Ну, переживал, что он пойдет, а я останусь одна и обижусь. Вот такая нелепица! Еле вытулила его из дома. Меня муж тоже постоянно с собой зовет (выпить пивка после работы на 20мин. - для него и пообедать с подругой - для меня не в счет, это "личное" время каждого из нас, о котором мы просто предупреждаем друг друга), думаю, что не из вежливости, потому что если я отказываюсь, он сам предпочитает оставаться дома. Хотя я не против, чтобы он шел один. Видимо уже рефлекс - в семье все должно быть вместе. Слава Богу! :))))
11 янв 2007, 09:05
радоваться надо - не нужно заморачиваться с ужином! А блюдо это завтра приготовите. Из ничего такая проблема.
Anonymous
10 янв 2007, 18:50
лишнее подтверждение того, что кухня - неблагодарное дело! вот поэтому я и не люблю готовить!
11 янв 2007, 07:41
Плюньте на блюдо и идите с ними.
11 янв 2007, 09:28
ну... плевать вовсе не обязательно:)
12 янв 2007, 03:45
и в чём проблема? приготовите завтра,с друзьями сложно скооперироваться,у всех дифицит времени и если компания приятная,почему бы не пойти?
11 янв 2007, 02:18
Да ну разные ситуации бывают. Может, люди не так часто встречаются. Не усугубляйте. Не надо дуться. Конечно, езжайте в бар. Вот если б он один поехал... А Вы мужу мягенько так: "Дорогой, как замечательно: сегодня мы идем в бар, а завтра... мы готовим такое-то блюда. Ты мне поможешь, ведь правда?" ;))))))))))
11 янв 2007, 09:19
Мама дорогая! Надеюсь, автор, что Вы перестали дуться и убежали в бар шустро. :) Успеете еще у плиты настояться.
15 янв 2007, 00:57
ой , меня б мой позвал, бросила бы всё и полетела.так нет же, наоборот, даже из гостей приезжает: что у нас на ужин?я в гостях не ел, у тебя вкуснее.вот приходится всё время быть в тонусе.Подумаешь, друг зануда! Пожрать и отрваться можно невзирая!Не понимаете своего счастья!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325