Меню

Мы разводимся. Жили вместе 7лет

AD
больно
10 янв 2007, 23:32
Мы разводимся. Жили вместе 7л, ребенку 6. Жили плохо, я сама часто хотела развестись, но оч любила мужа и люблю, из-за того, что он ничего не хотел делать, только работал и гулял, а ребенок и дом на мне постоянно были, ну и я забивала и по дому делала минимально все, тк после рождения дочери сразу стали ругаться, он совсем не хотел помогать с ребенком, а я так как все время была занята ребенком, уделяла ему мало внимания, да и в целом я плохая хозяйка. Потом стал гулять, наркоманить, руки у меня совсем опустились, но были моменты когда он меня любил, плакал признавался в грехах, говорил о вечной любви ко мне. Всеми административными вопросами всегда занималась я, он ребенка ни разу в сад не отвел. Получили квартиру, ремонт делала там я. Он только деньги давал и то выкалачивать приходилось. Я часто устраивала истерики, хотела уйти, но сердцу не прикажешь. В последнее время он постоянно говорил мне, что любит меня, пытался на словах наладить отношения, но ничего не делал. На новогодние праздники он поехал в Питер и познакомился там с девушкой (20л, учится, работает официанткой). Приехал, сказал, что влюбился, будет жить с ней, звонить ей, она тоже в него влюбилась и они собираются жить в квартире , которую нам дали (министерство обороны), мы только будем туда прописываться, но кроме как туда нам прописываться не куда (поэтому пропишимся 100 процентов): а вот приватизировать без него я не могу. У меня есть где жить, родители купили мне квартиру. Он предлагает мне жить в той квартире, а он с этой девушкой будет жить в квартире которую нам дали. У меня случилась истерика, я не сплю уже 3 суток и не ем, и уснуть не могу, ребенка отвезла, завтра уезжаю сама. Но такая боль. Работать не могу, сотрудники все это видят, в руки себя тоже взять не могу. Не хочу оставлять им квартиру, но туда я могу только прописаться, мне ужастно больно. Я унижалась эти 3 дня, просила его вернуться, одуматься. Позвонила с дуру той девушке, умоляла ее не отвечать на его звонки и смс, она обещала 20 дней не отвечать, но от него не откажется (у них любовь с первого взгляда), да и вряд ли сдержит свое обещание, да и вообще я много раз пожалела, что позвонила и унижалась перед ней. Я все испортила, надо было уходить гордо, а я только сейчас это поняла, а так была надежда и истерика сплошная. Не знаю как все это пережить.
Anonymous
10 янв 2007, 23:58
Вы делали так, как приказало вам сердце! а это правильно! то, что сделали, то сделали, не жалейте! В моей ситуации наоборот, мое гордое (в его понимании) поведение нас окончательно развело! Решите для себя нужен ли Вам этот человек? хотите ли вы с ним жить всю жизнь? и намерено идите к этой цели!
автор
11 янв 2007, 00:07
Это бесполезно, он ни в какую не соглашается, скоро перевезет свою девушку, она из какой то деревни новгородской, модельной внешности. Вернуть его я не знаю как, я перепробовала все. Он согласен быть моим любовником. И то, сегодня я его послала, сказала, что презираю его и ухожу. После всех этих унижение, он сказал, что это защитная реакция. А еще я не заню как мне взять себя в руки! Я не могу ни спать ни есть! И поверить во все это не могу. Я вела себя плохо, не заботилась о нем, но только из-за того, что он никогда не заботился о нас и все ждала его действий. Наверное он нас никогда не любил, хотя так признавался в любви, что я свято верила, что никакую другую он не полюбит. Короче полный бред.
11 янв 2007, 18:08
я бы на вашем месте, наверное, обозлилась бы по полной программе... прописалась бы в квартиру и стала бы судиться по поводу размена жилплощади! не знаю насколько большая там квартира и не служебная ли она. не знаю могло бы из этого что-то получиться или нет, но уж жизнь бы я им испортила точно! и на алименты бы подала, и еще бы что-нибудь такое придумала! я не мстительная, просто наркоманов и алкоголиков не люблю, особенно когда они так по-свински поступают ак ваш муж. и на фига вам такое "счастье" наркоманское и непорядочное сдалось?:-о
11 янв 2007, 06:04
Все пройдет, пройдет и это... Не убивайтесь вы так... судя по описанию вашего мужа, жалеть особо не о чем. :) Ну в самом деле, что такого хорошего, о чем стоило бы жалеть? Пил, не заботился, ничего не делал, с ребенком никак... Любовь, да, несмотря ни на что... но вы подумайте, а сделала ли эта любовь вашу жизнь ЛУЧШЕ, или наоборот? Сами же пишете, жили ПЛОХО. Ну так нафига?.. Да и вообще, любовь ли это? Может, это психологическая зависимость, тоже состояние, между прочим, сродни наркомании и алкоголизму... и тоже надо лечить... Может, и хорошо, что он эту девушку встретил. Избавит вас от себя... а то вы так бы и не решились... Короче, успокаивайтесь, снимайте стресс, и начинайте ЖИТЬ.
11 янв 2007, 16:28
в квартиту пропишите ребенка (его не выгонят), а сами к себе в квартиру пропишитесь. Или наоборот. А по поводу больно. Старайтесь сами себе внутри не ворошить воспоминаниями и прокручиваниями прошедших сцен. Понимаю, как вам сейчас плохо, вы чуствуете себя втоптанной в грязь, причем втоптпнной и самой собой тоже. Думайте о том, что это расставание - шаг к чему-то новому (а ведь это так и есть, говорю по своему опыту, развелась пару лет назад, тоже были вместе семь лет...).
11 янв 2007, 16:34
он без вас тоже не сможет квартиру приватизировать, так что на счет кв непереживайте
11 янв 2007, 17:19
она не от него не откажется, а от вашей квартиры...
13 янв 2007, 23:28
А разменять квартиру нельзя?
14 янв 2007, 17:43
больно написал(а): Я все испортила, надо было уходить гордо, а я только сейчас это поняла, а так была надежда и истерика сплошная. Не знаю как все это пережить. Не переживайте, нормально все переживете. В конце концов вы не знаете как все сложится дальше, а время оно самый главный судья и вершитель и все расставит по своим местам. Думайте о том, что ему просто не повезло в этой жизни, что он ушел от вас такой замечательной и отличной. Займитесь собой и ребенком. Займитесь спортом (зарядку делайте хоть дома), купите что-нибудь очень красивое себе, попрощайтесь с ним мысленно, в конце концов вы же любили (любите до сих пор не того человека, которого знаете сейчас, а того которого знали до его поступка. Представьте себе что тот человек уехал надолго и далеко и может вы никогда его больше не увидите. Его (того прежнего) можно и продолжить любить, а этот (настоящий) он чужой, вы его не знаете, как можно из-за него переживать и плакать, он же посторонний, да еще и такой, который обидел. А что касается того, что надо было гордо, а я не гордо, то знаете, не думайте об этом вообще. Это было поведение адекватное целиком и полностью ситуевине, в которую вас макнули. Так что все сделали правильно. Во всяком случае не станете теперь думать, что вот надо было ей позвонить и может все бы сложилось у меня, а будете знать наверняка, что все возможное вы сделали. Вот и все. Улыбайтесь. Это важно. Недавно была в шоке поняв как много значит когда ты от души улыбаешься - себе, ребенку, близким, даже врагам. К улыбающейся женщине тянуться люди и хочешь не хочешь улыбаются в ответ. Его простите и пусть идет. Вы его не знаете. Может он еще вернется и попроситься назад. Скорее всего так и будет. Знайте, что вы тогда будете королевой, так как он именно у вас будет просить разрешения вернуться (если вернется конечно). Не ждите пока вернется, а то ничего не получится. Занимайтесь собой и ребенком. Улыбайтесь. Помните - Вы королева. И еще - его вы можете любить очень сильно, но себя в любом случае вы любите больше. Это важно. Вот и радуйте себя любимую как можете и сколько сил хватит.
автор
15 янв 2007, 11:44
Спасибо!
Anonymous
10 янв 2007, 23:56
Что-то вам советовать сложно, вы ведь любите его. А насчет квартиры не волнуетесь, прописывайтесь, и приватизируете со временем (у меня родители то же сразу не могли, а сейчас разрешили. Лишить вас и ребенка доли он не сможет. А вы должны думать о ребенке, его будущем, почему он должен устраивать свою личную жизнь за ваш счет?
Anonymous
11 янв 2007, 00:09
Вот и я про тоже. Но он давит на то, что квартиру помог получить его отец, он фактически и получил ее на нас. Но я сибираюсь бороться за свою часть.
11 янв 2007, 07:36
Ну и что, что отец помог квартиру получить? Получали то вклучая Вас и ребенка! Прописываться надо обязательно. Мужа в сад! Он-то о Вас с ребенком ни секунды не думал. И хорошо, что что уходит. Вам легче жить будет. Вы же все сама провыкли делать, так и делайте, и думайте ТОЛ"КО о себе и ребенке. (с транслита)
11 янв 2007, 07:40
И боритесь. Пусть попробует вас оттуда выставить. Плевать на мужика - вот жилплощадь отдавать ни за что нельзя.
11 янв 2007, 09:03
ППКСну
11 янв 2007, 18:26
просто пропишитесь туда и все, дальше он без вас ничего с кв не сможет сделать... " Плывем как говно"
11 янв 2007, 17:30
Понимаю, вам сейчас ужасно, вы столкнулись с предательством. И пройдете через все стадии чувств, и ненависть, и равнодушие. Через какое-то время вам станет легче. Учитывая, что вы уже давно самостоятельная женщина с мужиком на шее, то по сути вы избавились от пассажира и вам будет физически, а позднее и душевно гораздо легче. Но придется пересмотреть свои взгляды. Весь период брака вы боролись, ждали от мужа помощи, на что-то надеялись, теперь можно наедяться только на себя. Посмотрите трезво на ситуацию. Обязательно пропишитесь и попробуйте приватизировать квартиру. Квартирами нынче не бросаются. У вас ребенок, надо о нем думать, вам понадобится жилплощадь или деньги от ее реализации. У вас будет разное настроение, но желаю вам не поддаться на порыв воссоединиться с мужеМ, когда он решит расстаться со своей "любовью с 1 взгляда", а это возможно будет оч.скоро.
Anonymous
11 янв 2007, 18:00
Опять салдафоны гулящие:( Ну сил нет уже, сколько я их повидала(рядом офицерский дом был), жены с ними таскались несколько лет, а потом они этих жен по боку! Да в загул уходили и пьянствовали, и дрались:( Милый автор, мозги включите, думайте о себе-красивой, молодой, да о доченьке родной! Пока не пропишитесь-никакого развода ему не давайте!!! Насколько я знаю, эту квартиру все-равно потом нельзя будет продать, можно только сдавать(у моей подруги такая ситуация была, после увольнения мужа из училища, где он преподавал). Если есть возможность продать квартиру потом, то продавайте и берите свою долю, не делайте шикарных подарков свиньям. Живите там САМИ обязательно, не давайте им возможность жить в этой квартире припеваючи, и пусть приводит свою шалаву, если у него сперма на грани закипания и он влюбляется в официанток из забегаловок-нарик конченный, мля:(, будет очень интересно, и пусть его папа полюбуется на сыночка. Бред это все конечно, все пройдет, держитесь буквы закона и перестаньте себя истязать, начинайте пить и есть, вам понадобяться силы для борьбы. Бог вас отводит от этого падонка:(
автор
12 янв 2007, 11:10
Прошло еще 2 дня, спала в сумме 4 часа, не могу и все, потихоньку заставляю себя есть, совсем расклеялась короче, опустилась. Переехала к родителям, только вещей мало взяла. Не могла взять себя в руки, звонила мужу по 10 ку раз в день, писала ему письма, просила остаться, короче продолжала унижаться. Он мне ставил в укор, что я о нем не заботилась и тд, психовала. Но сам то он как себя вёл! Ходит страдает от любви своей, а я себя дура мучаю, смотрю и думаю, если бы он нас с дочкой хоть чуть чуть так любил. Вчера еле доехала, пожалела , что поехала на машине, запросто в таком состоянии могла попасть в аварию. Родители поддерживают, те запрещают звонить, ругаются, чтобы взяла себя в руки. Ничего не могу делать, а надо заставлять себя. Хожу как побитая собака, и колбасит меня то в ту то в другую сторону. Думаю, а мож радоваться, машина , квартира, работа, учеба, ребенок у меня есть. За ту квартиру буду бороться. А потом как представлю, что он меня с дочкой променял на девку какую то ,с которой 4 дня был знаком и готов для нее горы свернуть, а для нас, которые для него на все готовы всегда, вот так. Но такая обида, что так все закончилось! Так грязно и мерзко. Вспоминала как на др дочки пришел вечером поздно и сел за комп даже с ней не поздоровался. Всегда считал, чт оя виновата в том, что дочка его н елюбит, а она любит в душе, только он с ней не занимался никогда. А с ней детей хочет нянчить. И я сама себе противна! В такое психическое состояние впасть! Друзья все в шоке, а вот свекровь похоже поддерживает, она всегда считала, что я не должна делать себе карьеру, а быть идеальной домохозяйкой, а я занималась собой и дочкой. То ли друзья на него повлияли, толи из-за того, что она ему не отвечает, то ли я со своими звонками, он сказал, что хочет подумать над всем. Что еще ничего не решил окончательно. Я сказала, что запасным вариантом быть не собираюсь. Он сказал, что та девушка давно на все согласна (жить с ним), но ему надо окончательн овсе обдумать, на этом и закончился наш утренний телефонный разговор. Я от неожиданности впала в ужасное психическое состояние, думать просто не могу, отчет себе ни в чем не отдаю. Хочу написать ему письмо, что я стала отходить от шока и, что мне тоже нужно время, чтобы все обдумать и все, на этом скрыться недели на 2 или не писать вообще ничего. Пускай он думает.
AD
AD
12 янв 2007, 11:56
Девушка! Вы должны крепиться! Приведите себя в порядок, сходите развлекитесь (с дочкой куда-нибудь и потом отдельно), не общайтесь с ним две недели, не звоните. Потом если будет предполагаемая встреча дома - уберитесь в квартире до блеска, приготовьте вам с дочкой обед или ужин, не для него, но чтобы пахло вкусным блюдом, и будьте гордой. А про ту девушку ни слова ему! Удачи!
12 янв 2007, 12:30
Автор, вы же сами пишите, что все было ПЛОХО. Зачем оно вам надо??? Начните новую жизнь, найдите заботливого и действительно любящего мужчину! Понимаю, легко сказать... но надо же пытаться наладить свою жизнь. С ним были несчастливы - и хотите продолжения? Ответьте себе на вопрос - ЗАЧЕМ?
автор
12 янв 2007, 13:26
Не могу ответить. Верю в то, что мы можем все наладить, при обоюдном желании.
12 янв 2007, 13:42
Зря верите. ИМХО. Нет уважения, нет заботы, нет любви... Можно поправить, если есть что поправлять, если люди к этому стремятся. Да и поздно уже - спустя семь лет.
автор
12 янв 2007, 13:38
Я себя просто не понимаю!
12 янв 2007, 17:37
Психологическая зависимость. Гадкое состояние, от которого надо избавляться всеми способами.
Согласна и это ужасно, когда несешь обшарпанный чемодан без ручки с дерьмом. И чемодан жалко и ручку, которой нет и дерьма. Ведь все такое "родное".
автор
15 янв 2007, 11:59
Но он то мне сказал, что если бы я была фотомодель и хорошая домохозяйка, безотказная любовница (а какие у него причуды были (тоже по моей вине)-то руку ему в ж засунь, то еще чего нить), то он не был бы говном и наркотики бы не употреблял (это я истеричкой была, вот ему бедному и приходилось). А на внешность чемодан -тоже фотомодель, а вот я к сожалению нет, зарабатывает хорошо и свободно говорит на англ., а внутри немножко с отклонениями (это точно)
Маша
12 янв 2007, 20:09
вы написали, что сами хотели развестись. А сейчас вам просто больно из-за того, что он инициатор плюс другая. Обратитесь к психологу, мне в свое время только он и помог, такая же зависимость была и никакой любви. У вас невроз, хоть я и не врач диагнозы ставить, просто было тоже самое. Теперь счастлива и любима, чего и вам желаю. Тем более вы наверняка еще молодая совсем.
автор
15 янв 2007, 11:43
Стала отходить потихоньку, сегодня встречаюсь с другом (я его знаю больше мужа и всегда думала, что мы идеально подходим друг другу, просто чувств к нему у меня нет, но я пришла к выводу, что торопиться не надо). Свекровь мне звонила и полоскала мозг, что я не имею морального права на квартиру, но мне плевать , я отказываться ни от чего не буду, пугает меня плохим отношением, но мне это только силы придает. Почти БМ твердит, что меня не бросит, но мне в это слабо верится. Решили с ним пока не встречаться и н еобсуждать ничего, тк у нас психологическая зависимость все же имеется. Он мне не звонит, только смс написал, сказал, чт оему трудно со мной сейчас разговаривать, уехал к другу, пьет, но на работу ходит. Денег он зарабатывал много, но все их тратил на себя всегда, если будет платить алименты (это 500 уе п озакону), то это больше того, что он мне давал в месяц. Так, что потихоньку начала успокаиваться и приводить себя в порядок, а то такая страшная стала. У меня есть квартира, машина, работа, ребенок, мне 25 и еще буду бороться за общую квартиру для дочки. Друзья все поддерживают меня. Шок прошел, сейчас хочется плакать, хочется остаться одной выплакаться и пойти по жизни дальше.
автор
15 янв 2007, 11:48
Девочки, спасибо Вам. Я знаю в нем положительные стороны, всегда думала, что мы с дочкой все равно для него самые главные в жизни, ошибалась. Свекровь звонит и полощет мне мозг, что надо было бы создавать уют и заботиться о муже, а не карьеру делать. Но я себя не чувствовала с ним как за каменной стеной, думаю теперь, что он меня с дочкой никогда не любил. Я все время задавала себе вопрос, а нафига мне такой муж? У меня к нему прост опсихологическая привязанность, я тоже наркоманка, только мой наркотик -он.
15 янв 2007, 12:05
Вы молодец, правильный настрой! Все еще будет хорошо и уж точно лучше, чем было ;) Я сама в очень похожей ситуации. Побольше уверенности в себе, хвост пистолетом и вперед!
Димок
15 янв 2007, 13:34
Все наладится, потерпите чуть-чуть. У меня похожая фигня была, только на момент ухода мужа считала, что у нас идеальная семья. Унижалась, уговаривала, плакала. А он унижал, морально. Сейчас вспоминаю, аж выть хочется, какой дурой была. Но жалеть об этом нельзя. Что сделано, то сделано. Мне тогда тоже 25 было. Машина, квартира, ребенок, работа - все при мне :). Через полгода он попросился назад. К тому времени я уже в себя начала приходить, жить начала. С тех пор прошло 1.5 года. Я до сих пор не уверена, что поступила правильно, согласившись с его возвращением. Простить не могу, забыть тоже не получается. Постоянно боюсь повторения, боли, от которой хочется выть, когда выхода не видно. Но у него вроде одна вредная привычка - эгоист. А в вашем случае, может наоборот бежать от него надо и радоваться, что так легко отделались от такого г... Уверена, что его любовь сбежит от него скоро, когда узнает его получше. Уверена, что к вам он еще будет проситься назад. Но может не надо вам этого? Все будет хорошо и без него. Может Бог наоборот вам помочь хочет? Потерпите! Все наладится. А боль надо переждать, потом вам просто надоест страдать.
автор
15 янв 2007, 14:21
Спасибо! Думаю, тому кто это не пережил понять трудно, боль была ужастная, я жила во сне, сейчас понемногу начала приходить в себя и понимаю, чт о все еще в переди, мне сейчас нужно начинать заново жить и побольше общаться, друзей не много правда , да и с ребенком времени немного, поэтому надо отдыхать с ребенком. Еще надеюсь на сегодняшнюю встречу, хочу попробовать повстречаться с другом, мож что и получится.
Димок
16 янв 2007, 12:31
Как встреча? Думаю, что все ОК :). Я после ухода мужа 2 недели просто тупо смотрела вокруг, ничего не соображала и плакала. А потом случайно в автобусе познакомилась с мальчиком (на 4 года меня моложе оказался), вечером с ним встретилась, потом еще пару раз. Ничего не было, просто поцелуйчики. Мальчик, честно сказать пустой оказался, продолжения романа не получилось :). НО!!! благодаря той встрече я поняла, что могу нравится не только мужу, что я сама по себе еще даже очень ничего и у меня на самом деле все впереди. Мне опять жить захотелось, хотя больно было еще очень долго. Повторюсь, но у вас еще все-все будет и в самом наилучшем виде :).
Anonymous
16 янв 2007, 14:31
Встреча прошла замечательно, правда как я поняла он меня уже не любит, но встречаться не против, отказываться я не буду, а там посмотрим. Но сейчас у меня снова истерика, еле сижу на работе. Утром позвонила мужу (ничего не могу с собой поделать), он сказал, что ему надо было побыть одному, все обдумать, а я ему сказала, что он же все обдумал, над чем же тогда думал, а он в ответ, что при встрече скажет. И тут я подумала, вдруг он передумал, написала смс, чтоб н емучал меня сказал, что и как, тк я уже настроилась на развод, а тут он опять с какими то тайнами (я оч нетерпеливый человек, н емогу я так). он так и не сказал (по телефону). А тут еще час назад звонила его мама и умоляла меня отказаться от квартиры. Я еле держала себя. позвонила ему снова, сказала, чтобы срочно мне позвонил, тк звонила его мама и довела меня снова. Он сказал, что у него сейчас конференс колл и говорить он не может, позвонит в 15ч, вот сижу жду. Глупости конечно я делаю, но удержать себя не могу. Я только настроилась на конец и тут он дал мне надежду (я всегда цеплялась к словам), писала ему смс, что если нет надежды пускай мне ее не дает и напишет, что хочет обсудить. А сейчас я думаю, чт овопрос в квартире все таки.
16 янв 2007, 15:00
а кому квартиру то дали?Вашему мужу?или его матери?ВЫ же еще никто там не прописаны?Почему его мама бьется в истерике-она как нибудь причастна к получению этой квартиры?
Димок
16 янв 2007, 17:13
Успокойтесь. Все, что он бы сейчас не сказал - только слова. Не обращайте внимания. Это я личные отношения имею в виду. Про квартиру - однозначно -прописывайтесь. В конце концов у Вас есть ребенок, который имеет право на жилплощадь. Не важно, что будет потом, пока вам необходимо тылы подготовить. Почему вы ему подарки обязаны делать? Свекровь - в сад. Она бы лучше мозги сыночку прочистила, чем вам названивать. Может вам его телефон "потерять"? Просто пропадите. Пусть сам ищет, если ему понадобится. На самом деле, поверьте, не нужен он вам. У вас сейчас просто шоковое состояние, страх перед будущем. Сейчас уговорите, он вам потом при каждой ссоре на это указывать будет. Пусть сам дойдет до мысли ,что поступает глупо.
автор
17 янв 2007, 16:33
рассказываю, позвонил вчера, все уговаривал на счет квартиры (не прописываться туда и отказаться от нее, иначе у него с родителями отношения испортятся, я сказала, что со мной он на счет этого не договориться и я ему больше не верю и надежды на него у меня нет. Вчера решили встретиться, я хотела забрать деньги на ребенка за январь, он спросил меня "Сколько?" Я сказала, что не знаю, сколько даст, я отказываться ни от чего не буду. Дал 16тыс, чуть чуть побольше 25 процентов. Я забрала его из клуба (вначале хотела, чтобы взял такси, но потом заехала сама, он был под кайфом). Приехали домой , потрахались, он меня никуда не отпускал, я сказала, что сама подам на развод, он сказал, чт оне даст, что он кабель и хочет пожить один. Я стащила у него паспорт и подала сегодня все документы на прописку (без его паспорта я ничего сделать не могла) , пропажу он пока не обнаружил. Свекровь звонила и утром и вечером, все хочет, чтобы я его оставила в покое, считает, чт оее сыночек получше найдет. Я вообще считаю, что люди всегда могут договориться, но с ними я договариваться не буду.
Anonymous
17 янв 2007, 18:23
А за чем Вы с ним спали? Вам однозначно надо забыть такого человека, мало того, что он наркоман, только за одно это можно растаться. Вам нужен нормальный адекватный мужчина, который будет Вас любить, уважать, очень хорошо относится к Ващей девочке. И поверьте Даст Бог и Вы его встретите, главное желание. А за квартиру боритесь. Если бы Вас с дочкой не было, то врядли ему бы одному дали эту квартиру.
AD
AD
17 янв 2007, 23:59
полностью согласно
автор
18 янв 2007, 12:17
Пропажу вчера обнаружил, узнала, что девчонку эту он уже перевез, когда вчера под кайфом был, это он мечтал как с 2 жить будет. Вернее я его буду ждать ,а он с той попробует и нам помогать будет. Когда узнал, я сказала, что сам отдал, стал орать, что это не законно, на самом деле все законно и прописываться мне просто больше не куда. Я тоже разозлилась, позвонила его отцу и сказала, что он наркоман уже 5л, и я ему не доверяю. Надоело смотреть как он все эт овыворачивает в свою пользу. Отец этого не знал, потом они узнали про квартиру. Свекровь звонила мне и плакала, какая я плохая они теперь разводятся. А с мужа, как с гуся вода. Я просто не понимаю, почему меня все сделали монстром из-за того, чт оя решила не отказываться от квартиры. Но мне все равно, равнодушие полнейшее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325