Меню

Что для вас главное?

AD
11 янв 2007, 15:13
Напишите пожалуйста, что для вас главное в браке, в отношениях, на чем основывается ваш брак, отношения, без чего вы бы могли прожить, а с чем бы не смирились? Лично для меня важно: Уважение и порядочность,не могу это разделить потому, что одно из другого вытекает, верность и стабильность, дружеские(теплые, доверительные) отношения между членами семьи! Не смогла бы смириться с враньем, неуважением(хамство, обзывательства, рукопрекладство), пьянством-наркоманией(просто боюсь пьяных), изменой.
11 янв 2007, 15:19
Да всё то же самое, что вы перечислили:) Человеческие отношения важны, любовь, дружба, нежность, стабильность, спокойствие. Мне важна поддержка мужа во всех моих начинаниях, чтобы за ним я была как за каменой стеной. Что ещё... Взаимовыручка, понимание, схожие взгляды.
11 янв 2007, 15:22
А дружба какого рода между вами? Вы ему обо всем можете рассказать? Есть ли то что вы ему не расскажете по какой-то причине?
11 янв 2007, 15:27
Я даже не знаю, какого рода эта наша дружба, наверное, это всё-таки больше чем дружба ;) Но то, что я могу мужу рассказать всё - это факт. Мы можем любые темы обсуждать, как сугубо женские , так и мужские. Мы как собутыльники;) Можем посидеть вместе, пивка попить, и поболтать обо всём. Не расскажу, понятное дело, секрет чей-то (если человек попросит никому не говорить).
11 янв 2007, 15:37
Т.е. у вас нет секретов?
11 янв 2007, 15:40
У меня от мужа - нет:) А вообще, вопросик на засыпку, спать не буду теперь - вспоминать буду секреты :)
11 янв 2007, 15:52
Просто и сама тема получилась философской, я например не все могу рассказать, хоть и дружеские отношения у нас тоже присутствуют, но я о чем-то лучьше умолчу, недоговорю, чем это потом оставит осадок неприятный в его душе! Не мой случай, но к примеру, понравился вам сослуживец на работе, вы немного с ним какетничаете, не более, вы мужу это расскажете, поделитесь. Я лично нет, ему не скажу, а вот подруге очень близкой(если таковая есть) могу рассказать!
Anonymous
11 янв 2007, 16:03
А, мне никто не нравиться, тем более сослуживцы;) (тем более я пока не работаю :)) Честно - если вдруг понравиться, я правда лучше мужу скажу, в шуточной форме - Знаешь, мне так нравиться Петя, просто с ума схожу! ;) Получится, что сказала, но он не поверит:) А подруге не скажу точно. Вообще, нет ничего такого, что знает подруга, но не знает муж. А наоборот - бывает. (чего это я так разоткровенничалась :-P)
11 янв 2007, 15:24
Лично для меня самое главное - это ЛЮБОВЬ, а отсюда вытекает взаимопонимание, взаимоуважение, взаимоподдержка и тд и тп.. Рукоприкладства не приемлю в принципе, а вот на счет горячих словечек.. В состоянии ссоры можем наговорить друг другу ТАКИЕ гадости, что казалось бы и жить вместе не стоит после них :-) Однако мы их не пускаем внутрь - эти слова.. Просто вываливаем весь негатив таким образом.. :-) На счет пьянства-наркомании - однозначно не мирилась бы.. Измена... Не знаю... Даже думать не хочу..
11 янв 2007, 15:41
Любовь понятие обстрактное, что для вас любовь? Страсть, необходимость в человеке или еще что-то?
11 янв 2007, 15:48
Страсть, необходимость в человеке и .... что-то еще .. необъяснимое словами... :-)))) Помните как в "Любовь и голуби"? Кака така любовь? Да мне дышать без него трудно... Прибилизительно так же :-)
11 янв 2007, 15:54
Необходимость согласна, а страсть мне кажется с годами трансформируется во что-то другое! Объяснить действительно сложно, что такое любовь, хотя я для себя пытаюсь это сделать этой темой!
11 янв 2007, 15:57
Для нас с мужем страсть играет огромную роль в отношениях. Она может и трансформируется, но именно для нашей семьи - это один из стержней..
11 янв 2007, 22:12
Для меня тоже главное - любовь. Если бы я разлюбила - ушла бы, не задумываясь. И если бы узнала, что меня муж разлюбил, не разрешила б ему жить со мной по инерции. Ну и, естественно, любовь - это "когда воздуху не хватат"!
11 янв 2007, 23:07
Любовь, секс , дружба, уважение.
18 янв 2007, 00:10
подпишусь!
18 янв 2007, 12:18
Дружба и любовь.
11 янв 2007, 15:28
Главное это хороший муж , порядочная жена и Вaгон Терпения у них обоих. Вот что главное в браке. (с транслита)
11 янв 2007, 15:44
Что значит хороший муж, порядочная жена? А муж не должен быть порядочным или жена не должна быть хорошей? А насчет вагона терпения это я с вами согласна, этого порой многим не хватает!
11 янв 2007, 16:18
Для меня главное уважение, любовь и взаимопонимание! Если не будет понимая между людьми, то и любовь пройдет.
AD
AD
11 янв 2007, 17:20
+1
11 янв 2007, 17:21
Отсутствие штампов))
11 янв 2007, 18:50
Любовь, уважение, нежность, не простительно для мужчины отсутствие ума, жадность, лень (в смысле, когда вечно в творческом поиске, а жена семью тянет)
11 янв 2007, 22:27
Для меня важно все в наших отношениях. Мы можем как давние товарищи попить пивка вечером, сходить в кино, устраивать друг другу романтические вечера, как будто только что познакомились, посидеть поболтать о том о сем, как подружки, за чашкой чая, заниматься любовью каждый день, как страстные любовники...Но естественно на первом месте у нас это взаимоуважение и понимание, доверие, любовь, на всем на этом (и много другом, долго перечислять) перечисленном выше, строятся семейные отношения...ИМХО
11 янв 2007, 23:10
Взаимная любовь, сексуальная гармония, финансовое благополучие, душевная близость, сохранность личной свободы.
13 янв 2007, 01:10
Для меня главное любовь, уважение, понимание. Не стала мириться бы с ложью, пьянством, рукоприкладством.
13 янв 2007, 01:16
Уважение,любовь,понимание,страсть,внимательность, не могу терепеть вранье,хамство,алкоголь,грубость,неуважение.
17 янв 2007, 20:17
Все что несет в себе любовь и заботу о мне любимой, омалыше, верность, успешность обоих супругов, страсть все что делает брак крепче и счастливее, но все не всегда так как хотелось бы........
18 янв 2007, 09:23
Не смирилась бы никогда с ревностью, ни при каких условиях. А брак главное основывать на полном доверии.
18 янв 2007, 11:24
Любовь, уважение и т.п. - конечно, но можно по-разному их понимать. Мне важно знать, что я ему нужна, что он меня ценит и уважает, что гордится мной, что он всегда на моей стороне. Мне нужно ощущение, наша семья для него - самое важное в жизни. И мне не надо об этом говорить, важно чтобы это было видно по поступкам. Мне важно уважать мужа и иметь основание гордиться им, чтобы он для меня был сексуально привлекатльным и хотеть секс с ним.
18 янв 2007, 11:58
А можно проще: хочу чувствовать, что я для мужа: хорошая любовница, подруга, которой можно доверить и посоветоваться и хорошая мама ребенку. А муж для меня - любовник, друг и спонсор.
18 янв 2007, 15:27
Любовь и взаимопонимание.
18 янв 2007, 17:16
То же что вы перечислили.Любовь не имеет ни какого значения.
18 янв 2007, 17:59
Если бы только не было любви, то вполне можно было бы жить, ради детей.Но Вы написали, что нет уважения.Мне кажется, это недопустимо.Во многих браках проходит любовь, но брак тогда держится на уважении к друг другу, понимании и взаимной привязанности.Если Вас не уважает муж, подумайте, как это скажется на подрастающих детях.Ваши отношения- пример для их будущей модели семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325