Меню

Мои родители.

AD
Anonymous
11 янв 2007, 21:52
Дело в том, что отец с мамой поругались перед НГ. Конфликт был высосн из пальца отцом. 31 они помирились. Мама подарила ему подарок. Все хорошо. 9 января они опять поругались из-за отца. Такое впечатление, что он специально ищет какие-то поводы. Он даже вернул ей её подарок. сказав, что ему от неё ничего не нужно. Сегодня у мамы день рождения и я , если честно, думала. что хотя бы цветы он ей подарит, потому что отец никогда без цветов не приходил. Но он ничего не подарил. Я полностью на стороне мамы. потому как заёбы отца уже надоели. Сегодня мы с ней разговаривали и я ей сказала, что если бы у меня была такая ситуация(ттт) я бы развелась. Не из-за того, что он не поздравил, а из-за того, что наплевательски относится к матери. Все выходные он играет в футбол, когда приходит ложится спать. Такое впечатление. что они живут уже по привычке.
Anonymous
12 янв 2007, 01:48
подарите им путевку пусть отдохнут
13 янв 2007, 11:26
100%.путевка одна,а вся семья отдыхает
Ц
12 янв 2007, 16:09
а с папашкой своим вы сами говорили на эту тему? Ну что в день рождения мамы, мог бы и засунуть свои обиды подальше и порадовать человека цветами и хорошим настроением. Одно дело, когда бы ему это мама сказала сама, а другое, когда дочь!
Anonymous
12 янв 2007, 16:15
А он никого не слушает. Живет сам по себе. Недоволен, когда после футбола он приходит выпимши и маме это не нравится. Конечно не нравится, а кому понравится, если все выходные он на футболе, а потом спит.
14 янв 2007, 12:34
Хоть это им ваши родители, но решать как жить должны они сами, без ваших советов. Вы можете посочувствовать маме, попробовать поговорить с отцом, но советовать разводиться не надо. Милые бранятся, только тешатся. Они помирятся, а вы виноватой останетесь. А ведь это не приятели, с которыми можно прервать отношения. Подумайте хорошенько, прежде чем разбрасываться советами!
12 янв 2007, 05:41
И что ,что по привычке?Что на старости лет по одному доживать?Бред какой-то...Даже если они и не очень пожилые .Думаю,Вашей маме не меньше 45?Не очень хороший совет Вы дали,он -то легко семью вторую создаст,ещё может и дети будут,а она?Подумайте.Все мы с прибабахом и что терь разводиться сразу?
Anonymous
12 янв 2007, 16:01
Да нет, я не советую ей сейчас развестись. Я ей говорила, что это продолжается довольно давно, что я развелась бы раньше.
13 янв 2007, 11:25
Может у папы кризис среднего возраста? А может у него дама и он ищет предлог уйти от мамы и жить с другой? Надо бы с папой поговорить сначала. Может что-то прояснится.
14 янв 2007, 01:04
Полностью с вами согласна. И кризис и возможно дама... С папой говорить бесполезно-в такой ситуации он на контакт вряд ли пойдет.
Anonymous
17 янв 2007, 00:41
У меня аналогичная ситуация с мужем. Тоже кризис ср. возраста. Говорю -давай разведемся. А он не в какую не соглашается. Вот сейчас 0-28, а он где-то шляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325