Меню

вопрос изменницам!

AD
Anonymous
12 янв 2007, 00:12
Не ругайте, не кидайтесь ничем, плиз! Поделиться особо не с кем, а ситуация такая, что сама себя не понимаю. Если коротко, то я замужем, браком и отношениями очень довольна. С мужем такое понимание и духовная\душевная близость, что бОльшую трудно представить. С сексом тоже хорошо. Немного разный темперамент у нас, мне надо больше и чаше, но находим какой-то компромис, подстроились-притерлись друг к другу и в этом плане. И вот со всей этой замечательной семейной ситуацией я изменила мужу. То есть был секс с другим мужчиной. На душе камень. И еще больший камень из-за того, что я не о том жалею, что пошла на это, а о том, что это как-то подло. И совсем не могу понять себя: если мне так хорошо с мужем, если есть так называемая любовь и гармония, то ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ это сделала и почему мне это понравилось. Еще раз прошу, не ругайте, поддержите, поделитесь опытом если можно!!! Это бывает так, что с мужем все хорошо, но секс с другим доставляет удовольствие и занимает мысли? Может, все что я написала,выглядит глупо и смешно, но для меня это важно и не совсем понятно.
порочная
12 янв 2007, 00:26
Иногда, сходить налево, очень полезно))лишний раз убеждаешься,как счастлива в браке ))
Елена
12 янв 2007, 00:31
у меня было то же самое:(. Просто обалденный муж- и внешне и зарабатывает отлично и любит до безумия, просто каждый день своими поступками дает это понять и подарки постоянно просто так приносит неожиданно, и вообще практически все деньги тратит только на меня и на ребенка- то бишь не жадный,я это имела в виду. Но вот летом были у него проблемы п мужской части (сейчас вылечился слава богу, не без моей помощи кстати)-и я дурында такая завела себе любовника на тот период- причем он тоже женат, жену свою ббоготворит просто ( это я к тому, что нас кроме сэкса вообще ничего не связывало- он мне нафиг не нужен, и я ему кстати тоже). И вот спустя некоторое время я понимаю, что этот любовник меня просто бесит уже, а мужа я с еще большей силой начинаю обожать.. и после лечения его сэкс у нас просто ОБАЛДЕННЫЙ ( кстати сейчас вот после охуит..го сэкса он уснул, а я вот темку вашу увидела :)
12 янв 2007, 00:38
Вашему мужу есть на кого положится в трудную минуту)))
Елена
12 янв 2007, 00:45
точно жалко чтоб понять, что он лучше всех, пришлось изменить..но это видимо еще из за того произошло, что у меня кроме него всего 5 мужчин было (всмысле до него).. и все равно муж лучше всех :)) А мне кстати уже 29 будет..
12 янв 2007, 00:47
а, что есть какие то нормативы сколько парнеров долно быть к 29-и годам?
Елена
12 янв 2007, 01:05
да нет конечно просто считала себя неопытной.. а оказалось ого го :)
Anonymous
12 янв 2007, 01:38
5 мало(ну что можно уметь после 5 мужчин?опыта маловато
Anonymous
12 янв 2007, 01:39
О! После одного можно уметь столько и тааааак, как никогда не научится хоть с 55! ))))))
серая мышь
12 янв 2007, 01:46
неправда. Ничего ты после 5 не поймешь. Я вот научилась делать обалденный минет только на 16!!!
Anonymous
12 янв 2007, 01:53
а я на одном! )))))) а пробовала уже на 16 - все просто улетели! )))))
12 янв 2007, 15:30
Вдували чего-то? :)
Anonymous
12 янв 2007, 15:36
ясно! гелий в рот - полный улёт)))))
Елена
12 янв 2007, 00:39
вобщем я думаю Вас в буущем жет то же самое :) что и меня- любовник окажется на х..й не нужен, а мужа будете боготворить и лишний раз убедитесь, что лучше него нет никого :) П.С:А я ведь тоже целыми днями и ночами о любовнике думала.., мало того, просыпалась с мыслью о нем.. Более того он меня до сих пор достает, а мне даже и общаться с ним не хочется :(
Anonymous
12 янв 2007, 00:42
А я думаю, что обеих вас ждет развод.
Елена
12 янв 2007, 00:46
угу, а Вас видимо уже дождался :)))
Елена
12 янв 2007, 00:50
гы аккуратней надо было .. как мы:))))
порочная
12 янв 2007, 01:36
им завидно просто))
Елена
12 янв 2007, 01:46
согласна:)))
12 янв 2007, 01:47
Я думаю, иногда чтобы понять, нужен ли тебе твой муж, стоит завести любовника. Многие вещи сразу встают на свои места.
AD
AD
12 янв 2007, 15:33
Или наоборот, смотря какой любовник :)
12 янв 2007, 14:28
Господи, да что вы так волнуетесь.Под вашими первыми фразами-подпишусь полностью. Крепкая семья, крепость/, семья. Ну а сторонее у меня было -не десяток и не два в жизни. И что? Никому об этом плохо не стало, муж не знал и не узнает.
14 янв 2007, 20:13
когда у человека все хорошо он начинает придумывать себе проблемы,вот это вы и сделали
Была грешна
16 янв 2007, 00:29
Ни чего страшного не произошло и не надо себя так терзать! Если вы пошли на этот шаг, значит так оно должно было быть! Возможно вам на тот момент хотелось просто близости и она произошла вот и все. Я ходила от свонго мужа на лево и он об этом не догадывался и меня ни чего не терзало, просто мне хотелось и я это делала. Ни кто на этом свете не святой у каждого есть свои грехи. А у нас этот грех сладостный. Самое главное на мой взгляд, что вы получили на тот момент то удовольствие в котором вы нуждались.
ЛенаРа
16 янв 2007, 17:10
у меня так - с мужем все отлично, с любовником в плане секса отлично!
12 янв 2007, 01:46
Все лучшее познаеться в сравнении.
Anonymous
12 янв 2007, 02:02
Отольются кошкам, мышкины слезки
Anonymous
12 янв 2007, 02:23
и чё это значит? мышка - это муж что ли? дык он и не плакал)))))
Anonymous
12 янв 2007, 16:00
А мышка - это ты наверное?
12 янв 2007, 02:43
Мне вот интересно на самом деле все женщины изменяют и гордятся этим или это просто фантазии и хваставство друг перед другом?
Елена
12 янв 2007, 03:30
нет, не все.. и не гордятся.. а скрываются.. как я:(
12 янв 2007, 12:46
Если бы гордились то писАли бы об этом не Анонимусами а как минимум под своими никами. Гордятся собой(т.е. другими поступками, успехами) и детьми а это либо признают как факт жизни, который не афишируют или вообще молчат о таком. (с транслита)
12 янв 2007, 14:12
ППКС
12 янв 2007, 14:29
Я не под анонимусом написала, см. выше.......
Алена
12 янв 2007, 11:55
Мне, кстати, тоже казалось раньше, что переступить эту черту страшно и опасно - фиг его знает, что в голове замкнет, если изменишь. Но были проблемы в семье, муж выставлял претензии, что я ему мало даю... Попробовала с другим... Так вот, МОЙ МИР НЕ РУХНУЛ, и в отличие от автора, я поняла, что проблемы в нашей семье НЕ из-за секса, и муж мой - Г...., которое еще надо поискать, и что жить я с ним все равно не смогу... Так что, не стоит однозначно говорить, что измена рушит семью, кому как...
автор
12 янв 2007, 16:58
Всем привет! Заглянула сейчас на форум, а тут уже столько написали! Всем спасибо за участие! Насчет количества мужчин тут кто-то писал про 5, а меня и того меньше было(есть куда стремиться дальше:)). Мне 26, а мужчин было трое. Вот вчера совсем хреново мне было - даже шопингтерапия не радовала, а раздражала - вот как все запущено было:). Потом муж пришел с работы, как обычно очень душевно поговорили(у нас вообще запретных тем в семье нет, он такой понимающий, что так и напрашивается слово "святой", мне до него в этом плане далеко, я очень ревнивая). Ну вот я с ним поделилась своими переживаниями/муками совести, все мысли-чувства выложила(ну почти все), кроме самого факта произошедшего секса. Ну и после разговора стало легче. А муж сказал, что ему даже приятно за мой новый эмоциональный (повторюсь, что о физическом он не знает)опыт, радостно, что у меня новые эмоции. Но вопрос о физической измене мы обсуждали раньше. В этом случае его мнение : либо разрыв, либо и он начинает искать контакты на стороне (какой из вариантов в этом случае будет использован - заранее он сказать не может, что достаточно понятно.)Теперь вопрос в том, что делать с любовником. Пишет смс, звонит, ждет моего следующего приезда(я живу не в России, это я так в гости на Родину съездила). Вроде и повторить хочется, и установка в голове "не хорошо это" достаточно прочно сидит. Вот так и живем:)
13 янв 2007, 19:15
Вы знаете, я как прочитала ваше первое сообщение, подумала, что это я сама написала. Но я давно не пью и это вряд ли, и потому сообщаю Вам без радости - Вы не одиноки. В моей ситуации было еще только то, что я влюбилась в него без памяти, и он тоже. Ну он поменьше, я думаю, но сам признавался, что не влюблялся так со школьных лет. Однако ему 36 уже, а мне 20. Он у меня был 3-й. До мужа была еще 1 любовь, и еще 1 глупость, о которой не хочется и вспоминать. Из жалости. Итого четверо,все...Точно такая же ситуация, в точности!!!Только мы работали вместе, и было это не 1 раз, а...много, в общем, 3 месяца подряд и через полгода еще раз.Женаты с мужем 1.5 года, все отлично, секс обалденный, но...темпераменты разные. У меня взрывной, а у него поспокойнее, но тверже.А любовник тоже попался как я - спортсмен, чистюля, уверенный в себе профессионал.Я, правда еще не профессионал, но очень стремлюсь им быть и много работаю. Вот и доработалась!Я даже дома у него ночевала, хотя у него жена и дочка, они на даче иногда живут. У него с женой тоже темпераменты разные, хотя любви там нет уже давно, я так поняля. Они вообще не спят вместе.Мне муж никаких условий не ставил, когда обсуждалась тема измены, разрывом не грозил. Это делала я, представьте!!!Причем он мне не изменяет, это 99.9%, все время проводит со мной и ребенком, все деньги в семью и т.д.Он тоже гораздо умнее меня и старше на 9 лет.Я ему ничего не рассказывала, и под дулом пистолета не расскажу, и Вам не советую. И про эмоции тоже лучше не надо, догадается не дай Бог.Я знаете, чуть больше полугода просыпалась с мыслью о любовнике и с этим стыдом. Честно, девочки, всем: никакого позитива в этом нет. Больно и обидно за себя. Всегда старалась делать так, чтоб муж мной гордился, чтоб похвалил бы, если бы узнал о чем-либо, а тут раз - и...А если нам такое мужья сделают?Честно говоря, после этого я стала молча признавать его моральное право на ошибку, на влюбленность и т.п.Но он, блин, умный, не ошибается! Вляпалась только я!И спас, честно говоря, только декрет! Не видимся, чувства подостыли, и так вроде, думаю, при следущей встрече смогу ему сказать, что мужа очень люблю и не могу больше обманывать.Так что, мужайтесь, у Вас еще все не так плохо - время, расстояние, мало возможности, и, кажется, Вы не очень влюблены.Это действительно "не хорошо", но, поверьте, бывает и хуже! Удачи Вам, спасайте свою семью, это в Ваших силах.
Anonym
13 янв 2007, 18:00
А я вот читаю все это и не могу понять, зачем изменяете, если говорите, что в семье все хорошо? А если бы с вами так обошлись? Или это как у животных - спариваться не думая?
13 янв 2007, 19:37
Знаете, когда влюбитесь, поймете. Иногда, к сож., сначала делаешь, потом думаешь.(любовь - чувство, а влюбленность - эмоция, временная эмоция перекрывает постоянное чувство, как временные знаки на дороге сильнее постоянных)Не дай Бог Вам понять, я раньше тоже не понимала и вела "душеспасительные" беседы с подругами и друзьями. а теперь знаю - с каждым может случиться.Я не беру тот вариант, когда это случается каждый месяц с разными мужиками - это псих. патология уже.
автор
14 янв 2007, 01:48
Спасибо вам! Это когда все нормально, то думаешь:и какой смысл по форумам лазить, писать там чего-то про себя. А бывают вот, оказывается, ситуации, когда вот так вот припрет,напишешь на форум, тебе ответят люди. Незнакомые тебе люди, которые сталкивались с чем-то подобным.И очень приятно не только то, что не у тебя одной так, а еще и неравнодушие людей. Почитаешь - и становится легче. У меня вроде как поспокойней на душе стало пока. С тем перекидываемся смсками иногда. Он гораздо старше меня, но как-то слишком увлекся(кто знает, может это какая-то кратковременная вспышка просто). Хотя не могу не признать, что это очень приятно(по крайней мере на данный момент), поднимает самооценку и т.д. Да и человек очень интересный, привлекательный. Ладно, поздно уже, пойду спать. Еще раз всем спасибо!
AD
AD
14 янв 2007, 12:53
Вы просто поддались животной стороне своей натуры. Со всяким может случиться. Главное - осознать причины произошедшего и не оправдывая себя пережить этот эпизод. Вспомните - "Иди и больше не греши"...
автор
14 янв 2007, 14:57
Спасибо за поддержку! Хотя если честно, то пока не знаю, как у меня дела с силой воли(или остатками порядочности?). Смогу ли "Иди и больше не греши"... Да, хочется. Знаю, не стоит бы. Видимо, время покажет.
Мая
16 янв 2007, 00:49
а я бы на вашем месте не останавливалась.
Наталочка
15 янв 2007, 17:12
Я изменяла пока не поженились своему второму мужу со своим бывшим первым. Теперь все третий месяц верная!
16 янв 2007, 00:57
натуру не изменишь :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325