Меню

Утренняя паранойя:)

AD
12 янв 2007, 09:38
Вопрос навеян темами из Секса, что многие не могут получить оргазм из-за того, что очень волнуются как они выглядят:). Стала замечать, что на голове по утру взрыв, глазюки не открыть и т.д. Мужу , естественно:), нравлюсь любой. НО: А вот УТРОМ, кто что делает в первую очередь: причесывается, подкрашивается или еще что-то??? Блин, и как убрать эти мешки под глазами?
12 янв 2007, 09:53
Чтобы подкраситься или причесаться надо проснуться раньше мужа, а у меня на это не хватает силы воли, поэтому ничего не делаю...
12 янв 2007, 10:13
Да ничего особо не делаю. Встаю и топаю в ванну. Умоюсь, потом причешусь и порядок :) Крашусь вообще мало и только, когда собираюсь выйти "в люди". В выходной могу вообще не красится, если сижу дома или нужно только за продуктами сходить. А мешки хорошо снимает кусочек льда, которым утром можно лицо протереть, а еще крем для век от Миралюкс. Меня больше синяки под глазами беспокоят :( Они у меня постоянно.
12 янв 2007, 15:31
Я как это не заморачиваюсь. С утра встаю, иду в ванну, привожу себя в порядок, а потом дел выше крыши...некогда особо. А когда куда нибудь идем, то естественно мне на сборы требуется определенное кол-во времени. Вот летом еще красилась иногда, когда с ребенком ходила гулять, а сейчас на часик выходим, в эту слякоть, зачем мучиться? Естественная красота куда красивешней:)
12 янв 2007, 16:03
в первую очередь утром я чищу зубы. Чтобы не было мешков под глазами, надо спать на маленькой подушке и не пить на ночь много воды
13 янв 2007, 11:20
не париться
13 янв 2007, 12:39
Мне по-утрам не до секса, потому и вопрос не стоит так остро. :)
Anonymous
14 янв 2007, 01:34
утром от мужа отмахиваюсь, т.к. у него пик сексуальной активности именно по утрам, а я поспать люблю, сова-с:) посл отмахиваний (не всегда удачных:)) первым делом душ принимаю, чищу зубы и умываюсь холодной водой. потом причесываюсь. перед выходом из дома крашу ресницы обязательно (если лениво полностью краситься бывает). а еще муж говорит, что я по утрам на ангела похожа
13 янв 2007, 01:14
Муж просыпается намноооооооого позже меня, так что причесаться и оклематься после сна времени хватает, крашусь в основном только при выходе из дома.
14 янв 2007, 14:09
везет Вам. Мы встаем одновременно
13 янв 2007, 02:01
Я просыпаюсь когда хочу, во сколько хочу и по поводу внешнего вида спокойна, он любит меня именно такой!
13 янв 2007, 12:01
А я сама себе наоборот больше всего нравлюсь рано утром - тепленькая, гладенькая, что не причесанная - так кто ж ночью причесывается? А чтоб мешков под глазами не было - на ночь соленого или сладкого не есть, почки проверить, а если все равно есть - просто не париться.
14 янв 2007, 12:58
+1
14 янв 2007, 00:53
А я утром сразу бегу умываться,причесываться и только после этого решаюсь посмотреть в зеркало на себя любимою.
14 янв 2007, 14:08
про это и спрашивала.Дело не в сексе, а в том как выглядишь с утра, а то нельзя распускаться:) Мало ли , муж сегодня любит и опухшую, а завтра ...
14 янв 2007, 13:31
у меня был такой бздык, когда мы начинали с мужем жить вместе, но он мне как-то утром сказал: "ты мне так по утрам нравишься, такая пухленькая, тёплая,естественная" и я поняла, что не надо его в этом разуверять( не пухленькая, а опухшая,не естественная- а лохматая)))
Anonymous
14 янв 2007, 14:15
а я вот с утра и вовсе опухшей не бываю :) И краситься прям с утра у меня нет надобности. Крашусь вообще крайне редко. Муж считает, что когда я сплю, то похожа на спящего ангела, всегда целует меня спящую, говорит, что вызываю у него умиление в спящем виде, а в остальное время побуждаю его на добрые и хорошие поступки :) Я же, со своей стороны, переубеждать его не пытаюсь :)
14 янв 2007, 18:12
Причёсываюсь, потом завтракаем, потом чищу зубы, крашусь и ухожу :)
14 янв 2007, 19:38
+1.
14 янв 2007, 19:45
Кофе пью. А потом - по настроению. В общем, я ещё не в таком состоянии, чтобы меня непричёсанной и ненакрашенной муж пугался:-). (с транслита)
AD
AD
14 янв 2007, 21:20
Ага :)) Без кофе утром я вообще не человек...
14 янв 2007, 21:21
ППКС! А вообще, если просыпаюсь раньше него и мне надо уже вставать и, то сразу в душ и привожу себя в порядок. И он также. А если есть возможность поваляться и поболтать или секса захотелось, то под подушкой у меня леденцы мятные есть, чтоб по поводу зубов не заморачиваться :-) А внешний вид по утрам пока еще вполне пристойный :-)
16 янв 2007, 17:14
Я утром встаю, иду умываюсь, чищу зубы. Потом волосы закалываю. Мешков под глазами нет, но бывают темные круги. Обычно я не крашусь. Иногда по настроению. Или серьезная встреча по работе. Так что мой ненакрашенный вид для мужа привычен.
тётушка
17 янв 2007, 02:01
анекдот в тему: жена просыпается утром, смотрит на себя в зеркало, оглядывается на спящего мужа и говорит: "У-у, сволочь, так тебе и надо!" Девушки, беритесь не за член, а за ум,и всё у вас получится.
17 янв 2007, 11:04
:)))
17 янв 2007, 11:43
Если не почищу сразу зубы, чувствую себя очень дискомфортно.Комплексы наверное от реклам всяких развились.
17 янв 2007, 12:36
не, скорее элементарная физиология и чистоплотность :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325