Меню

Предательство

AD
12 янв 2007, 10:17
Здравствуйте. Хотела бы знать Ваше мнение по поводу одной страшной ситуации. Самое интересное, что случилась она с моим близким другом с детства и его женой. История произошла перед самым Новым годом, 30 декабря 2006г. Муж собрал вещи и ушел от беременной жены (срок 18 нед), есть еще ребенок 6 лет. от него. Он просто влюбился.А самое ужасное, что он хочет, чтобы она сделала аборт (ребенок был желанным и им в том числе). У девочки сейчас рухнул мир, проплакав сутки она поняла, что не хочет прерывать беременность. Решение приняла она сама. Я стараюсь ее поддержать как только могу, помочь решить ее проблемы с врачами и т.д. Но я не могу понять, почему мой друг пытается обвинить меня в том, что я лезу не в свое дело? Почему другие только обсуждают все это, но не хотят даже звонить. Объясняют это тем, что сами разберуться. Я примериваю эту ситуацию на себя, и прихожу в ужас от мысли: А если бы все это случилось со мной. Ведь получается, что никому нет дела. Ни кто не хочет предложить свою руку поддержки. Почему? P.S. Интереснее всего, что она никогда не была мне даже подругой. И если бы он ушел от нее в другой ситуации, то может быть я даже его поддержала во всех его начинаниях. А сейчас я для него враг номер один.
12 янв 2007, 10:25
Женщине сейчас действительно тяжело, тем более она беременна, вы правильно делаете что поддерживаете ее. А то что друг не нашел поддержки с вашей стороны, так это понятно, что это за мужские прихоти люблю -рожай, пошла нафиг -аборт? Ужас
Anonymous
12 янв 2007, 10:27
ппкс
12 янв 2007, 10:27
Какой аборт на таком сроке? Он рехнулся??? А вы правы. Потому что это нормальная реакция на уязвимость человека - предложить помощь. Какое он имеет право требовать от вас устранения от помощи женщине, которой вы хотите помочь? Это ваша жизнь и вам решать, кого вам хочется поддержать. А не ему. Если друг - поймет вас. Если не поймет - такой друг, значит.
12 янв 2007, 10:50
Вы поступаете правильно. Я тоже так бы поступила. А он (ее муж)урод просто!
12 янв 2007, 12:44
Сами разберутся? Да, разберется, блять, "свободный" отец 2 детей с беременной зависимой от него женщиной. Куда ж он денется? ИМХО, все вы правильно делаете.
12 янв 2007, 12:59
Странный какой то у вас друг ИМХО Я бы на вашем месте крепко задумалась бы на тему "нужен ли мне такой друг и друг ли он мне вообще и что это за человек"? Страшный поступок - жестокий..и отношение к вашему участию (неравнодушию) к положению брошенной им женщины тоже жестокое. Мне кажется вы поступаете верно - поддерживаете и помогаете того, кому сейчас эта поддержка и помощь нужны и важны. А друг ваш...не буду писАть, все равно модераторы почикают:(
12 янв 2007, 13:13
ППКС. Уже второй раз за сегодняшний день. (с транслита)
12 янв 2007, 13:26
Ник у вас симпатишный.:) Отражает унутреннее состояние или так - шалите просто?;)
12 янв 2007, 14:11
Я не знаю ситуации, но раз ребёнок был желанным, то непонятно, что должно произойти за 18 недель, чтобы так поступить. И я считаю, что вы правильно делаете, что поддерживаете её. И мне тоже не понятна позиция тех, кто говорит: сами разберутся! Да, в чём-то не надо лезть, но есть вещи, где лезть надо и помогать надо. Ему что ли помогать, когда он влюбился и пошёл туда, куда ему удобно? Вы молодец!
12 янв 2007, 14:13
Мне кажется, что автор вобщем то никуда и не лезет. Она же не устраивает суда над этим мурлом, не призывает к ответственности, не пытается повлиять на решение своего "друга"...она просто сочувствует и помогает человеку в беде.
12 янв 2007, 14:19
Я и говорю, что автор молодец! И слава Богу, что такой человек есть.
12 янв 2007, 14:33
Ага и я так говорю:) Не подумайте, что я спорю с вами...я лишь дополнила ваше сообщение:)
17 янв 2007, 12:21
Да что бы не произошло, я считаю, что мужик должен им до конца оставаться! Даже если она беременна не от него и он узнал об этом. У него есть старший ребенок! И наверное прожив все эти годы с ними у них много чего общего есть между ними. А подумать с другой колокольни если: а как же его старший ребенк? Про жену и будущего ребенка я уже молчу. Поступок низкий и недостойный!
Если эта девушка ваша подруга и она нуждается в вашей поддержке, то, почему бы вам ее не поддержать? А в остальном, действительно, вы можете не знать всех деталей этой семьи.. и ваш взгляд на многие вещи не совсем истинный.. вот и все.
13 янв 2007, 17:21
вы молодец, а он какой-то подлец - прям даже стихами заговорила..
12 янв 2007, 10:38
Я Вам благодарна за поддержку. А то я уже думала, что мир сошел с ума. И никто из нас уже не способен на сострадание и помощь.
12 янв 2007, 10:43
Да, мир сошел с ума. Взять хотя бы зиму в этом году... Судя по первому Вашему посту у Вашей знакомой нет настоящих подруг и друзей :( Очень хочется верить, что со временем окружающие придут в себя, так сказать. Вам огромный респект, что поддерживаете ее в такой ситуации, хотя она и не Ваша подруга.
12 янв 2007, 10:57
А самое интересное, что она проживает в его квартире, с его родителями, и пойти ей некуда. Он узнав, что она отказалась от аборта, начал пугать ее трудностями с жилплощадью и деньгами.
12 янв 2007, 11:00
а что говорят его родители?
AD
AD
12 янв 2007, 12:46
Вот сука!
17 янв 2007, 12:24
По суду отсудить можно. Закон на ее стороне будет. Вот только каких нервов ей будет это стоит! Без поддержки, с 2 детьми на руках ..Блин:( Вправьте ему мозги! Если он ваш друг, может прислушается к вам?
12 янв 2007, 11:08
Они поддерживают его жену. Но мать она все равно кривая душа. Сын есть сын.
12 янв 2007, 11:27
Поддерживают - это хорошо и в тоже время мать своему сынку должна разъяснить, что как бы он ж***у не рвал, а на таком сроке его жене аборт врачи делать не будут, т.е. прекратил терриризировать свою жену по этому поводу. М-да, оказывается есть мужчины непросвященные в этом вопросе.
12 янв 2007, 12:52
Вы все правильно делаете. Понятие дружбы не означает безоговорочную поддержку - в тех случаях, когда человек ведет себя как свин, мягко говоря. Особенно в вопросе аборта. То, что он сообщил перед самым НГ, - тоже изощренность, блин.
12 янв 2007, 13:03
Мужчиной ЭТО мурло не назовешь... Я редко ругаюсь, но тут прямо тянет. Влюбился он...чтоб ему...
12 янв 2007, 14:02
Если бы наш сын с женой, у которой УЖЕ беременность, жили с нами в одной квартире, то он забыл бы всех посторонних девок и девки его...мой муж не церемонился бы ( это мягко сказано) ни с ним, ни с его новыми пассиями.
12 янв 2007, 14:43
И пральна... У меня тоже сыны растут, учу хорошему изо всех сил....с малых лет ведь такое закладывается.
12 янв 2007, 14:40
Ну, врача можно найти который и в 37 недель сделает. Я знаю прецедент:-(. Тут дело не во врачах, а в совести и ответственности. Я бы такого сынулю не пустила бы на порог. Соответственно, возможности терроризировать жену он бы лишился.
12 янв 2007, 14:52
В 37 недель жизнеспособный ребенок. И что это за такие врачи, если только из-за угрозы для жизни матери, то могут ей предложить кесарево, но аборт на таком сроке
12 янв 2007, 14:58
Вот такие вот врачи. Там была беременность в результате изнасилования. Новый кавалер девушки настоял на аборте и нашел 2врачей" с позволения сказать. С девушкой не сложилось, а он после этого еще несколько лет пил и рыдал. И эти ублюдки в крутом центре у кого-то роды принимают.
12 янв 2007, 16:05
пипец..
12 янв 2007, 13:17
Молодец что поддерживаете. Ей это сейчас очень нужно. Вы хоть не считаете себя ее подругой а тем не менее делаете больше чем те которые называют себя друзьями и при этом говорят сами разбирутся. Она выберется в Вашей помощью и с Божьей. Что не делается все к лючшему. (с транслита)
12 янв 2007, 13:27
Вы молодец. Все правильно делаете. Ей сейчас очень плохо и поддержка ей просто необходима.
12 янв 2007, 13:56
Да правильно вы все делаете!!! Не слушайте никого! Девушке оооооочень сейчас нужна поддержка.
12 янв 2007, 14:09
И ушел он к молодой девушке, ей 22 года, квартира, машина, папа-генерал. И пусть мне после этого кто-то скажет, что мужчины не меркантильные существа. Мне рассказали, что эта девушка в курсе его семейной ситуации (ребенок+беременность). Даже знаю от общих знакомых, что она старается припугнуть меня тем, что у моего мужа возникнут проблемы на работе (они пересекаются). А хочет она одного, чтобы его жена сделала аборт.Ей кажется, что именно я настраиваю ее против. Но видит бог, ,его жена решение приняла сама.
12 янв 2007, 14:14
На чужои несчастье счастья не построишь. Эта девочка пока этого не понимает
12 янв 2007, 14:19
А хочет она одного, чтобы его жена сделала аборт. Вот уж б***ь, можно подумать что сама никогда не будет беременной и что всякое в жизни может случиться, и ещё куёвее
12 янв 2007, 14:23
Бывают же дряни! Слов нет.
12 янв 2007, 14:34
Такая молодая, а уже такая сука! Какой аборт в 18 недель? Думаю, что все ее деяния ей еще боком встанут.
AD
AD
12 янв 2007, 14:49
Интересно а папашке генерал знает с каким чмо его 22 чадо собралась жить?
12 янв 2007, 14:56
Если б папашка знал какий чморик рассчитывает на квартиру, машину и прочее, подаренную им своей дочери, то постороил бы всю семью-мама не горюй
12 янв 2007, 14:59
А может, его просветить на этот счет?
12 янв 2007, 15:01
Не факт...вырастил же такую доченьку, у которой нигде не дрогнуло с таким уродом связаться. Может быть он сочтет этот поступок умением жить ну или подумает "чем бы дитя не тешилось...".
12 янв 2007, 17:33
Сомневаюсь. Сама - дочь военного и много у меня знакомых и друзей, военных и связанных с армией. Туда идут люди определенного склада ума и характера. Прямолинейные и максималисты. Думаю, что папа-генерал дал бы пинка такому жениху.
12 янв 2007, 17:54
Да туда разные люди то идут:) Я тоже дочь военного и армию не по наслышке знаю:)
13 янв 2007, 00:30
согласна... как дочь военного:) разные в армии люди... как и всюду...
13 янв 2007, 18:17
У нас рядом в квартире очень адекватный генерал жил. Смотря в каком роде войск служили ваши родители. Мой муж в осназ.
12 янв 2007, 14:57
А этой девочке не страшно связываться с ним интересно, я б подумала...
12 янв 2007, 16:43
Они с "девочкой" друг друга стОят.
12 янв 2007, 16:31
вот сучара!
12 янв 2007, 17:31
Ну и дуууууура. Только молодость может хоть как-то оправдать такую тупость.
12 янв 2007, 15:52
Я очень долго думала над этой проблемой. И про ее мужа, и про девушку. Но меня интересует, многие ли из нас женщин могли бы пойти на это.(связь с женатым мужч., способничество и талкании на убийство? Как эта девица жить дальше собирается? Или это в порядке вещей? Или может это я так сильно загоняюсь на эту тему? Хотя мне 32года, у меня ребенок, муж, родители. И я никогда не была ханжой.
12 янв 2007, 16:04
Это вопрос ее совести. По сути, жена этой девке никто. Девка о ней особо думать и не должна. Но как мог муж, отец 2 ее детей, который с ней 7 лет прожил так с ней поступить? В голове не укладывается.
12 янв 2007, 16:08
Да нет, не заморачиваетесь вы, вы все правильно рассуждаете и поступаете тоже верно. Мне вот например тоже непонятно, неужели люди не понимают, что всякое зло вернется к ним в бОльшем количестве. Для меня это дикость такая ситуация.
12 янв 2007, 16:09
А при чем тут ханжество?Это нормальные человеческие принципы,не делай другому плохо,помогай ближнему и т.д.Девка дура однозначно,наколется она еще с этой падалью (мужиком не назову,не мужик это)..А падаль тоже в свое время все получит по полной..
12 янв 2007, 16:43
А может, они нашли друг друга.
17 янв 2007, 09:39
Она просто в силу дурости не понимает трагизма ситуации. У нее любофф... Она никогда не была беременной - может еще мама и кто из родственников рассказывал, как по 20 абортов делали и ничего... Я много таких историй знаю - до определенного времени многие считали аборт чуть ли не мерой котнрацепции. Так что эта девица просто ДУРА,,, Потом может быть поймет
17 янв 2007, 12:36
Не люблю переходить на личности, но прорвало: Она просто избалованная дура (я про эту 22-х летнюю), привыкла что все делается так, как она захочет, и мир должен подстраиваться под нее. Поэтому ее не волнует на что должны пойти люди, ради исполнения ее прихотей. А он просто безвольная овечка, раз идет у нее на поводу. И вообще за мужиков я таких людей не держу. И если честно, то я бы будь не дай Бог на месте жены, даже если бы он приполз обратно с покаянием, очень крепко задумалась, нужен ли мне такой мужчина рядом со мной? Такой, который смог бросить беременную женщину с ребенком, и способен на низкие поступки, он еще ни раз подставит. Сомневаюсь, что его жизнь научит и он изменится и этот поступок можно простить. Мне казалось, что имея 6 летнего ребенка, мужчина уже должен стать серьезнее и отвечать за свои поступки.
12 янв 2007, 16:09
Муж прожил с ней 10 лет.
AD
Anonymous
12 янв 2007, 16:14
А может родителям мужа стоит поговорить с родиетлями этой барышни? Просто может они и не в курсе персоны будущего зятька? И в случае, если они все-таки будут дочь свою защищать, просто попросить их не трепать хотя бы нервы их невестке в связи с ее беременностью.
12 янв 2007, 16:29
Родители мужа даже не знают как ее зовут. А к вопросу с чего начался весь этот разговор, я же не могу по этичным соображениям влезать в чужую семью.
Anonymous
12 янв 2007, 16:33
так вы с женой вашего "друга" по телефону в основном общаетесь или все-таки бываете сейчас у нее дома?
12 янв 2007, 18:40
Нет, я с ней и по телефону, и везде стараюсь брать с собой. Но не давлю.
Anonymous
12 янв 2007, 18:49
а и не надо на нее давить, она и так задавлена мужниной подлостью :((
12 янв 2007, 19:19
Это точно.Бывают же моральные уроды!!!Вы только не бросайте её...как бы не давили и на Вас.Но и про свою семью не нужно забывать...А ведь потом он возможно пожелет....а уже будет поздно.И как этой девке удалось так ему мозги запудрить!?
12 янв 2007, 20:02
Спасибо Вам всем за то, что Вы откликнулись и поддержали меня. Мне очень хотелось бы верить, что порядочных женщин на много больше. Что есть люди, готовые протянуть руку помощи.
13 янв 2007, 00:48
Знаете, мне бы в своё время ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помог такой человек, как Вы рядом... Но это так, офф... А вообще, это мандец какой-то.. Ну я уже как-то свыклась с мыслью, что мужики часто последними ублюдками бывают, но чтобы женщина вот так настаивала на аборте НА ТАКОМ СРОКЕ, И ВООБЩЕ ЛЕЗЛА ТАК БЕСЦЕРЕМОННО в чужую семью.. У меня было что-то подобное, я ту мадам за человека не считаю.. Но здесь ещё хлеще. Уверена, что всё ей вернётся бумерангом, и ещё каким.. А вы - большая молодец, поддерживайте девушку и дальше, это великое дело.
13 янв 2007, 18:02
странное какое-то представление у многих возникло по поводу вышеизложенной ситуации - странное и не очень правильное: у "жены" есть еще друзья и подруги, и очень многие поддерживают ее, звонят, приходят в гости, зовут к себе. а по поводу того, что никто не звонит ее мужу, так это бесполезно - он сейчас неадекватный, он во всех видит врагов (по большому счету так и есть). в мирной жизни его все любили, с ним все общались, и то, как он ведет себя сейчас - я лично его не узнаю, другой человек. мне он не звонит (знает, что ничего хорошего не услышит), звонит моему мужу - надеется видимо на мужскую поддуржку. только хрен ему!!! так что у жены "армия" за спиной!!!
Anonymous
13 янв 2007, 18:07
Извините, а вы и автор топа Дамочка - одно лицо? Или вы еще одна подруга той самой потерпевшей жены?
13 янв 2007, 18:12
я еще одна подруга
Anonymous
13 янв 2007, 18:18
вот и молодцы, что поддерживаете вашу подругу в такой сложный момент, т.к. она сейчас в этом очень нуждается!
13 янв 2007, 18:36
она просто молодец! держится очень мужественно, ведет себя очень достойно!
Anonymous
16 янв 2007, 20:56
Ну что там с вашей подругой? Как дела? Что-то изменилось к лучшему?
Anonymous
17 янв 2007, 01:26
Ребенка оставлять однозначно!!!! Для женщины дети - самое главное, это семья, и будущее, и уверенность в себе!!!
17 янв 2007, 10:25
Козел он, а вы правильно делаете что поддерживаете, может он еще одумается
17 янв 2007, 11:16
блин, никогда не могла понять таких *удаков...:-( как вообще можно уйти от беременной жены, с учетом того, что ребенок желанный, планируемый??? Даже если допустить, что у женщины в связи с Б. начало подрывать крышу, неужели же меньше чем за 4,5 мес можно было ее до такой степени разлюбить и увлечься другой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325