Меню

супружеский долг

AD
Anonymous
12 янв 2007, 19:17
прошу модераторов не переносить в "секс" :( вчера ночью поссорились с мужем... причина: легли спать, лежим, я прижалась, все как надо, ножкой его поглаживаю.. он лежит без реакции, 5 минут, 10... потом выдает "я в итоге засну сейчас"... а ему " ето ты к чему?" , к тому, что ты мне ничего не делаешь, а мне утром рано на работу... :(((( я просто охренела от таких слов, сразу рыкнула "а почему бы ТЕБЕ что-нибудь хоть раз не сделать? почему всегда домогаюсь только я ?" и ведь на самом деле, никогда он сам первый не начинает, только я, я и домогаюсь, и заигрываю, и руки запускаю куда не надо, он отшучивается постоянно... ни разу ко мне сам не пристал, не дал понять, что ему хочется... увидив мою реакцию - рассердился, я в ответ расплакалась, вроде потом помирились, все закончилось сексом.. но осадок остался :( весь день дурацкие мысли в голову, обида... женаты полгода, есть ребенок (мой), которого он обожает, меня любит... про любовницу речи быть не может, я ему доверяю, знаю что нет... предвосхищая фразы "займитесь собой", скажу что с внешностью и превликательностью все превосходно... не знаю, что хотела добиться етим топиком, или услышать, что я такая не одна или дельных советов :( (с транслита)
Anonymous
12 янв 2007, 19:49
а так с самого момента свадьбы было и до нее?
Avtor
12 янв 2007, 20:02
да видимо всегда так было, просто порой думала, ну может устал, может еще что, но вчера убедилась, что он просто ждет, пока я сама начну :( (с транслита)
12 янв 2007, 21:18
видимо ваш муж из тех людей, которые не любят проявлять инициативу а у меня муж наоборот, если я первая "лезу", как-то остывает что ли... ему нравится самому первому начинать :)
A
13 янв 2007, 02:34
У нас один муж с вами, видимо... 11 лет вместе... Инициатива не проявлялась никогда с его стороны. И всегда я находила ему оправдание. А сейчас мне самой не хочется его. Сам все испортил.
13 янв 2007, 11:13
а почему бы вам не перестать париться,мне кажется что вы себе сами головную боль придумали
Fergie
15 янв 2007, 15:09
Да вы не одна такая, я тоже такая же... как ваш муж.
15 янв 2007, 15:42
а вы не домогайтесь его какое время. посмотрите что будет
16 янв 2007, 11:58
Поймает в один прекрасный момент и разорвет на кусочки :-)
16 янв 2007, 11:21
Посмотрите на себя со стороны мужа, примитивной мужской психологии: сценарий секса такой, что его "домогается" жена, а он как бы поддается. А почему в этот раз должно быть по-другому? Ведь раньше все устраивало? По крайней мере, от вас никаких жалоб не поступало. А тут такой взрыв. Раньше надо было разговаривать на эту тему, и спокойно. Хотя и сейчас не поздно.
16 янв 2007, 12:00
Причем надо разговаривать максимально примитивным языком, чтобы этот недоразвитый самец окультурившейся обезьяны все понял! :-)))))))))
12 янв 2007, 19:44
Есть такие мужчины, которые сами не могу начать, ждут от женщины первого шага, у меня у подруги так, кстати с таким подходом они все реже и реже занимаются сексом, как говорит чем реже секс, тем меньше хотса:-)
naoborot
12 янв 2007, 20:34
А у меня наоборот - всегда жду, когда муж первый приставать начнет. Правда, вот уже 7 лет, как он пристает первый и не обижется. А меня заводит, что он пытается домагиваться и что я такая желанная для него.:) У нас еще разница в темпераменте, ему секса надо больше чем мне, но я ему все равно если и отказываю , то редко.:) (с транслита)
15 янв 2007, 00:38
у меня такая же ситуация.Правда, меня это не обижает.Мне кажется, у наших мужиков либидо слабое.
avtor
15 янв 2007, 14:03
видимо, хотя в сексе все отлично :( а вот с началом.... :( (с транслита)
16 янв 2007, 23:40
Так у нас тоже неплохо.Только для этого у него желание должно возникнуть, а оно само-собой не возникает,мне нужно его на это дело настроить и переключить.Зато не изменяет))Таких чужими голыми сиськами не возьмёшь)
15 янв 2007, 01:01
мой наоборот недоволен, что сам ко мне всегда пристает. Но я ж не виновата, что только подумаю пристать, так он уже тут как тут :))- мысли наверное читает :)
15 янв 2007, 15:00
О!У меня муж вот так несколько лет ломался-ломался, разборки устраивал "кто кому первым должен". В итоге, я уже и вообще не хочу никакого секса с ним , все опротивело.
15 янв 2007, 15:10
Ну какая разница кто к кому пристает? Я редко к мужу сама пристаю, в основном он, и что теперь? Он не дуется. Ведь все люди индивидуальны. Может он наоборот заводится от того, что "вы руку не туда куда надо запускаете" :) Не выдумывайте себе глупости.
15 янв 2007, 15:42
Не расстраивайтесь. Может он слабоват по "этому делу". Вот и перекладывает свои проблемы на вас...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325