Меню

Просто поделюсь

AD
ЛУИЗА
13 янв 2007, 10:56
Почитала про мужей хамов, разводы, слезы… Меня тоже посещает в последнее время мысль о разводе. Но мой случай совершенно иного порядка: Муж- замечательный человек, добрый, проникновенный, обожает детей, хорошо зарабатывает, вообщем , придраться почти что не к чему. Но! Не любит мыться! В ванну я его зайти просто умоляю. Напоминаю, прошу. Прошу менять белье вовремя и сорочки. Причем все выглажено и постирано, надо только переодеться. В ответ «завтра, потом». Или я патологическая чистюля, которая даже ручки в ванной моет «доместосом»? Я очень брезглива, а он может есть немытые фрукты, повергая меня в шок. Не поверите, единственная тема скандалов –иди помойся. Он говорит, что ненавидит мыться и что от частого мытья он начинает заболевать. А мне, простите, уже и интим не в радость. Сказала, что все будет лишь после ванны. Он ответил «мне все равно» и стал мыться перед уходом на работу, т. е. утром, когда интим невозможен, у нас двое маленьких детей, которые просыпаются очень рано и надо готовить, одевать, ну и проч. Стал нервным, раздражительным. Может крикнуть на меня за мелочь какую-то. И еще стал дико толстеть. Отрастил живот громадных размеров. Вообщем, такая вот ситуация. В браке живем больше четырех лет, все бы идеально, да вот какие могут быть проблемы…
13 янв 2007, 11:05
очередной бред
13 янв 2007, 12:53
;))))))))))) Ну, что... ЛУИЗА... "Или я патологическая чистюля, которая даже ручки в ванной моет «доместосом»?" - Лучше мойте Доместосом голову. ;))) Девушка, остановитесь, а то потом привыкнете - ломка начнется! ;))))))))) Милая, очень уж примитивная темка, чтобы быть правдой. Боюсь, что выход - либо лечить зависимость от патологического вранья, либо голову (если предположить, что этот абсурд мог бы быть правдой).
Луиза
13 янв 2007, 14:53
почему бред??? ничего не поняла.. оказывается на фоне глобального потепления и прочих катастроф моя проблема не проблема... ладно,буду иметь ввиду. спасибо,что отрезвили)
13 янв 2007, 16:22
Потому что, если это не разводняк, то это ситуация для разбора не на форуме, а в кабинете врача: Вы все четыре года так живете?
13 янв 2007, 15:26
Так он у вас что,только теперь стал немытый ходить? А до свадьбы как было?
13 янв 2007, 18:31
А можно еще узнать, Вы вот с какой целью Ваш топ написали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325