Меню

Любовь и семья, как же так?!

AD
13 янв 2007, 21:25
С мужем отношения сложные..вот уже долго длится кризис... Хотя вместе уже 8 лет, двое прекрасных детей, внешне - все нормально.. А я влюбилась в другого мужчину! И не просто влюбилась - а похоже на то что СЕРЬЕЗНО... Что делать?? Уже 3-4 месяца не могу его забыть. Каждый день и ночь - только о нем и думаю. Скажете, однозначно забыть и не думать? НО как??!! И потом - ведь не так это однозначно. Ведь чувствами такими тоже не кидаются.. Сначала думала ерунда, пройдет - а вот не проходит. И думала что не нужен мне он вовсе..а теперь все чаще задумываюсь - но бывает же так что люди сходятся-расходятся?? А вдруг это мое счастье...??! Ну киньте в меня камнями и тапками..скажите что от доьра добра не ищут, что похоронить нужно все чувства, любовь эту ..и меня вместе с ней.. и жить дальше с пеплом в сердце ((( или что..????
13 янв 2007, 21:33
А что мешает вам быть вместе?
13 янв 2007, 21:35
Вам - кому? Мне и этому мужчине?? Ну, у меня - муж, семья... И у него - тоже (((
13 янв 2007, 21:46
Если люди любят друга друга - для них нет преград. Вы ведь все равно встречаетесь - ваши семьи вам не помеха. По-моему, будет честнее жить вместе открыто.
13 янв 2007, 22:53
встречаться редко и когда об этом никто не знает и НИКОГДА не узнает - это одно... А то что нет преград..а пятеро детей маленьких на двоих - ЭТО НЕ ПРЕГРАДА????
13 янв 2007, 23:00
Я не знаю, что лучше...жить во лжи,по-моему тоже не вариант.
13 янв 2007, 23:06
разрушить ни с того ни с сего две семьи - тоже не вариант. Тем более это мОЯ проблема..его-то все (пока) более-менее устраивает.. Все что я могу - просто сама разойтись со своим мужем и остаться одной... ну и что? Это будет честно..но счастливее я от этого не буду.. Не проще уж просто подавить в себе эти чувства? Тем более замужем я уже почти 10 лет..а его встретила случайно..4 месяца назад..и не так уж чтобы знаю хорошо..?
13 янв 2007, 23:13
Да, имхо, подавить. Какие-то 4 месяца всего-то...
13 янв 2007, 23:25
Как подавить, КАК??? Сердцу не прикажешь!!! 2 раза пробовала от него избавиться - телефоны адреса все стирала выкидывала -..вот тогда он сам звонит.. А сил "не звони" сказать нет...
13 янв 2007, 23:12
А мужа больше не любите? А новая любовь-то вас ждет? С двумя детьми?
13 янв 2007, 23:17
сложно сказать, люблю наверное - ведь столько лет любила - не задумывалась...но что вот страсти и эмоций больше нет - так это точно..(к сожалению!) причем резко так прошло - РАЗ - и нет.. Я даже думала не ОТВОРОТ ли это кто сделал?! А новая любовь - да нет , конечно..С его стороны - так, увлечение. Это я влюбилась так без памяти...
13 янв 2007, 23:32
Знаете, имхо, вот вы мужу скажете "дорогой, я налево собираюсь, любовь ко мне новая пришла" - я это к тому, что муж, если узнает, будет вещи собирать, уйти захочет (ЕТО ВСЕ ИМХО). А ведь женщины - собственницы - как это, муж уходит куда-то, а может и к кому-то даже пойдет... так вот когда, ттт не дай Бог, такая ситуёвина сложиться, думаю, вы не о новой любви будете думать, а о том, ЧТО ЖЕ ВЫ НАТВОРИЛИ!!! и как исправить свои ошибки... Я думаю, вы сведите на нет свою новую любовь, тем более, что вы сами пишете "с его стороны - так, увлечение" Как? Скажите напрямую "ничего не получится, до свидания!"
14 янв 2007, 00:12
нет сил !!! не могу так сказать!!! больше всего на свете его хочу.... позовет - готова на край света с ним только бы ))) и ..самой отказаться? нет во мне такой силы... А муж? Ну у нас как понимаете и так все не очень с мужем..поэтому кто знает еще год-два он и так уйдет..так что не особенно то и страшно..
14 янв 2007, 00:36
Найдите силы... Сорьки за занудство, я, честно говоря, всегда за сохранение семьи (искл.пьяницы,перманентнонеработающие)... Не надо на край света. Если вы ему интересны - он позволит себя продинамить подольше, а там - сам скажет - надоела... :)
Tatiana
14 янв 2007, 00:54
Как я вас понимаю, очень понимаю, у меня такая же ситуация сейчас. Семья у меня, очень хорошая, двое детей, все отлично, и муж чудо, такого еще поискать, я не сомневаюсь в его чувствах и также не сомневаюсь и в моих к нему, я его люблю, и ни в коем разе не хочу потерять его, как подумаю, что может все "вылезти" холодный пот по спине... А ситуация, встречаюсь с человеком, два года его знаю почти, увидела в первый раз и сразу знала, что что то у нас с ним закрутится, год вели "игру взглядов" потом почти год не виделись, потом смс от него (номер не давала, с работу вычислил), ответила и понеслось, поехало. Интернет помог, телефон, встечи, и тут понимаю, что "затягивает", (при чем интимных отношений у нас нет, хотя и целовались) и решила все, обрубаю и концы в воду. "Раставание" было очень тяжелым, оба понимали, что есть что то, что нас притягивает друг к другу, поговорим часами, время пролетает незаметно, можем смотреть по часу друг на друга и ничего не говорить, просто смотреть, страсть (сначала я думала, что он из за секса, но пол года уже а он не торопит, при всем, что видимся часто, возможность была, но... и я уже сомневаюсь, что он из за секса, нам просто хорошо вдвоем) Два дня мы выдержали, договорились, что он не будет звонить, ни писать, ан нет, не выдержал, позвонил, а я как вы не смогла дать отбой, не могу я сказать твердого "нет". Но самое главное, я то семью не хочу рушить, да и он тоже, просто нам хорошо вместе. Говорю, что делать то будем? а он, время покажет. И что самое интересное, голова молит, чтобы его забыть, а сердце не хочет молить, жизнь станет без цветов, вот и не знаю, что делать, кто нибудь бы тоже по башке надавал. Извините, что длинно, просто хотелось вам сказать, что вы не одна такая. Случаются вещи, которых мы не ждем и не предвидим. (с транслита)
14 янв 2007, 01:18
ай, автор! да страсть это у вас, элементарная страсть... 4 месяца - не показатель...
14 янв 2007, 22:49
Оставьте все как есть. жизнь сама рассудит....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325