Меню

Отшить любовника как?

AD
Anonymous
14 янв 2007, 02:00
Всмысле хочется не совсем его отшить,а остаться друзьями. Как человек он мне очень интересен, я была бы не против с ним дальше обаться виртуально. Просто сэкс с мужем наладился, и необходимость в любовнике отпала. А он скоро должен опять к нам в город приехать. Как ему бы помягче сказать, что трахаться с ним уже мне не хочется?
Anonymous
14 янв 2007, 12:12
а что обязательно с ним общаться во время его приезда в ваш город?
Aвтор
14 янв 2007, 12:23
Просто я с ним ежедневно общаюсь в аське и он пишет, в феврале собирается приехать. Дело в том, что он будет выбирать дни приезда свои на те дни когда мой муж работает спец. чтоб встретиться со мной :(
Anonymous
14 янв 2007, 12:29
так напишите ему в последний момент, что мужу все дни поменяли и встреча не состоится! Ну как малеьнкая прямо! Кроме того, не лазьте в аську! А если уж лезите, то сидите в режиме "невидимки" и не отвечайте на сообщения любовника! Удалите его ник из вашего списка и поставьте его в игнор! Господи, было бы желание избавиться! Вы просто хотите и на елку влезть и попу не ободрать! Смотрите не перехитрите саму себя, так и мужа потерять не долго!
Автор
14 янв 2007, 12:41
Мы с ним достаточно долго общаемся, стали довольно хорошими друзьями. Т.е он поймет, если я скажу, что сэкса с ним больше не хочу. Вопрос в том, как бы ему об этом по-мягче сказать, чтоб не обиделся. Встречаться в реале больше не буду, естественно. А отключить аську будет выглядеть, как будно я скрываюсь, он то знает, что у меня интернет на работе весь день включен
1
14 янв 2007, 12:45
Дорогой прости но секса между нами не будет,ты должен это понять мне невероятно стыдно перед мужем совесть замучила,мне с тобой так хорошо,но потом так стыдно и плохо,...я очень не хочу тебя терять,давай общаться без секса..
Aвтор
14 янв 2007, 12:50
а совесть то и вправду замучила :(. Спасибо
14 янв 2007, 20:16
а зачем он вам как друг.вот перестаньте общаться вообще и увиде что и как друг он вам совсем не нужен
Aвтор
15 янв 2007, 00:44
может быть.. может быть..Спасибо
14 янв 2007, 22:44
Так прямо не говорите, он обидется. Скажите что у вас пока женские неполадки и вам нельзя.
14 янв 2007, 22:56
Так и скажите, что хотите остаться друзьями....В этом нет ничего обидного.все в жизни преходяще... Умный человек поймет. а если дурак-так и фиг с ним...
Anonymous
14 янв 2007, 22:58
вы уж лучше с мужем в реале побольше времени проводите, а не оставляйте себе лазейку для общения с любовником в виртуале, если уж вас совесть так мучает, как вы пишите.
Anonymous
15 янв 2007, 00:41
да я б с удовольствием, только он работает много:(. А так в его выходные мы всегда вместе
14 янв 2007, 22:46
Скажите что лечитесь и вам секс на месяц противопоказан:-)
14 янв 2007, 23:42
Скажите ему, что беременны.
Aвтор
15 янв 2007, 00:43
ой, накаркать боюсь- один раз уже так соврала- и по настоящему забеременела:) Сейчас это точно в наши с мужем планы не входит. У нас дочке 4, 5 года:)
16 янв 2007, 09:31
Когда будете говорить - держите пальцы скрещенными. :)
15 янв 2007, 00:17
посмотрите фильм"Как избавиться от парня за 10 дней" ))
16 янв 2007, 10:32
Да, так и скажите, что ходить вокруг да около. Если друг и так поймет, а если ему нужен был только секс, то сам исчезнет из вашей аськи и из вашей жизни.
16 янв 2007, 10:41
Скажите, что заразились от мужа "веником". ;)
AD
AD
16 янв 2007, 12:05
И ожидайте любовника на битву с мужем за честь леди :) Лучше прямо сказать и не париться. Если голова есть, то все поймет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325