Меню

Срочно нужны ваши советы.

AD
14 янв 2007, 13:01
Муж забыл дома мобилку,приходит сообщение:Боречка,с новым годом тебя,желаю любви и много оргазма,люблю и помню,твоя Маша. Девочки! Что делать???У меня трусятся руки,он скоро приедет,как себя вести???
14 янв 2007, 13:05
Отношения не выяснять! Пусть он не знает, что вы знаете. Это сильное оружие. Потом успокойтесь, решите для себя, чего вы хотите от вашей семейной жизни с этим человеком. Хотите ли вы сохранить этот брак или развестись, или еще чего. Затем подготовьте почву - решите все финансовые вопросы, проверьте на кого оформлена собственность, где вам жить, если что - ведь он может просто взять и уйти, оставив вас ни с чем. Короче, стелите соломку. И старайтесь узнать как можно больше до того, как его роман откроется. Предупрежден - значит вооружен. PS Опять же, это может оказаться просто старая подруга, с которой уж сто лет как он не виделся
16 янв 2007, 12:09
Очень-очень разумно.
16 янв 2007, 17:32
Того же мнения. (с транслита)
Мне б такую голову. Восхищаюсь :-0
14 янв 2007, 13:07
Мне бы тоже плохо стало, чесслово, но думаю это не повод сразу так беспокоиться. А номер был внесён в записную книжку мобилки?
14 янв 2007, 14:17
Да, внесен под закодированным именем: МУралмаш.
Anonymous
14 янв 2007, 14:29
так вы мужу и сообщите так спокойненько: Гриша, тут тебя Маша с Уралмаша поздравила и огразмов нажелала много и сильных :) Ты как? Готов к огразмам со мной или с Машей более яркие получаешь? :)))
14 янв 2007, 18:06
=D>
16 янв 2007, 14:06
Согласна с Вами, а стирать сообщения = только нервы себе трепать на неопределенное время.
14 янв 2007, 14:33
Вы пока всё равно не кипишите, а подумайте как с мужем на счёт этого поговорить, т.к. он всё равно будет в курсе что вы прочитали смс, т.к. в телефоне она уже как прочитанная, поэтому самое главное без горячки, а то из-за какой то вероятно глупости, можете дров наломать и сами потом будете не очень хорошо перед мужем из-за этого выглядеть.
Anonymous
14 янв 2007, 15:10
Муралмаш!?! ржунимагу:))
14 янв 2007, 17:54
Типа Маша с Уралмаша :)
14 янв 2007, 17:58
А он у вас юморист :)
14 янв 2007, 13:13
может это кто-то так тупо прикололся? а отпрвитель высветился? (с транслита)
Anonymous
14 янв 2007, 13:22
"люблю и помню.."- помнит, значит давно не общаются по идее. Скорее всего кто то решил глупо пошутить. Глупое какое то поздравление. Я бы спросила у мужа неожиданно и посмотрела на его реакцию.
14 янв 2007, 13:24
Скажите ему спокойно: "любимый там тебе смс-ка пришла, извини, я прочитала, думала- вдруг, что-то срочное" а потом уж ждите его реакции...
14 янв 2007, 19:21
А я бы стерла это сообщение, как будто ничего не приходило. Это похоже на прошлую любовь, так зачем мужу о ней вспоминать лишний раз ) Но за мужем начала бы наблюдать.
14 янв 2007, 21:25
ППКС! горячку пороть не надо. тихонько все удалите. если у вас в норме покопаться у него в телефоне при нем, то можно невзначай покопаться и спросить, а что это за абонент такой смешной "МУралмаш", че за деревня типа, и посмотреть на его реакцию. тогда уж стратегии придумывать
Согласна. на все 100. Хорошая идея.
AD
AD
15 янв 2007, 13:03
стереть смс-ку самое мудрое решение. скорее всего это пока разовая акция со стороны этой дамы. я бы на дала шанс развитию фатназий, раз уж появилась такая возможность. и мужу ничего не говорите, а то будет думать, что Вы его контролируете. скорее всего у этой девушки не сложилось что-то в НГ, ей хочется развлечься. Пусть развлекается с другими мужиками. Она забудет через пару дней, а Вам дергаться придется. Моему мужу тоже частенько приходят такие смс-ки и меня надо сказать это очень достало.
Anonymous
15 янв 2007, 13:10
и будут приходить, вы же их удаляете и мужу не говорите, а он себе тоже верит, что вы ни сном, ни духом... так вот и обманываете сами себя и друг друга заодно :( у вас то они эти смс-ки, судя по вашему посту, явно не разовые, раз "очень достало". Не понять мне этой "круговой поруки" и "партизанского молчания" в семье. Не обижайтесь - мысли вслух, а не ради оскорбления.
15 янв 2007, 13:23
а я то как раз не удаляю. у меня безвыходная ситуация- я не хочу чтоб муж знал, что я читаю его телефон- это ведь как читать чужие письма. просто я в курсе. у меня позиция такая- если говорит, что любит и живет со мной, значит так и будет. Даже если и есть какая-то интрижка- она пройдет, а я останусь. Пусть лучше переживает и мучается тот, кто пишет и довольствуется смс-ками, это ведь ещё больший бред. Можете представить себе даму, которая надеется, пишет смс-ки женатому мужику? Вот если зайдет далеко, тогда и будем разбираться по ситуации.
15 янв 2007, 14:06
Не перестаю удивляться женской выдержке =))) Я бы точно не смогла промолчать, лучше пусть узнает, что я его мобильник проверяю, чем я буду себе нервы трепать. Вообщем я считаю, что лучше поговорить и все выяснить, чем в молчанку играть.
Anonymous
15 янв 2007, 16:25
А я считаю, что в некоторых случаях удаление - самое лучшее решение. У меня подобная ситуация была. Муж перписывался с одной бывшей девушкой, у которой все никак жизнь не могла сложиться. Я, грешна, знала пароль к мылу и поьзовалась им. И вот однжды захожу в ящик, а там новенькое непрочитанное письмо - я его удаляю и все, переписка окончена )) Муж ждал от нее письмо, чтобы ответ написать, она - от него. Так все и окончилось. Но этот способ хорош, когда отношения между мужем и девушкой не крепкие, одноразовые, мне кажется, как в ситуации с автором удалить смску - самое милое дело.
15 янв 2007, 17:01
Мдя...не смешно. Но молчать я бы точно не стала. Не мой вариант решения проблем.
Anonymous
16 янв 2007, 10:23
А я от имени мужа накатала такое письмецо, что (по словам мужа) когда они случайно встретились, она так презрительно от него отвернулась, и всем лицом показала как она его ненавидит. заставте мужа позвонить ей при вас и сказать,что бы она больше никаких смсок не писалаи не звонила ВООБЩе. Мой позвонил.
16 янв 2007, 12:50
Это бред конкретный. Вообще не надо показывать, что читали его сообщения, наблюдение усилить, побольше внимания, чего-нить эдаково.Ну а звонить уж точно никому не нужно. Вообщем взять его в оборот.
16 янв 2007, 11:15
Рано еще выводы делать - усилить наблюдение пока.
16 янв 2007, 12:27
Не расстраивайтесь. Мужики не стоят наших слез....Все будет хорошо!!!!!
16 янв 2007, 17:31
ППКС. (с транслита)
16 янв 2007, 12:51
Сколько же женщин терпеливых! Я бы не смогла молчать, по мне так лучше сразу все выяснить. А потом не могу понять, что за мужики такие тупые пошли: смс-ками обмениваться, письма писать, да еще все это не удалять, неужели нельзя просто звонить. Вопросов было бы меньше.
Anonymous
16 янв 2007, 14:44
Скажу наверняка - НЕ СПЕШИ устраивать разборки! Я бы сообщение стерла, но начала наблюдать (лазить в мобилку). В моем случае мне удалось продержаться 4 дня, но у моего девушка действительно была, а у твоего скорее всего это прошлое. Понаблюдаешь немного, может ничего не будет, тогда успокоишься.
Можно любую смску отпавить с сайт МТС или др.компании, она будет обезличена. Можно Уралмашу написать, что нить...
16 янв 2007, 19:33
А я бы к этому делу подошла с юмором. Зачем нужны лишние скандалы?! Надо посмотреть на его реакцию, а не сразу накидываться.
Anonymous
17 янв 2007, 01:21
Вы сотрете смску, а он потом на работе или еще где будет все равно с ней переписываться. Как у меня - он стер уже 675 сообщений, а говорит, что ни с кем не переписывается!!! Лучше действительно дать понять, что вы это прочитали, нечем отпираться будет, да и честнее...
Anonymous
17 янв 2007, 13:59
ГЛИЦИНИЯ, как у вас дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325