Меню

Муж начал раздражать :(

AD
14 янв 2007, 20:39
Посоветуйте, мы в браке 3,5 года у нас дочке почти 3, и вроде любим друг друга, но немогу объяснить в последнее время он меня бесит всем, поведением, разговорами, ласками.... Что со мной происходит?
14 янв 2007, 20:58
Это называется кризис третьего года жизни,держитесь.
14 янв 2007, 21:41
Хрень полная. Попридумывают кризисы какие-то и "держатся" потом всю жизнь с постоянным чувством взаимной неприязни.
14 янв 2007, 22:42
+1
15 янв 2007, 17:01
ппкс:)
20 янв 2007, 20:55
Не согласна. Бывают кризисы в семейной жизни. Отношения постоянно развиваются, что-то меняется, что-то случается, взлёты-падения, постоянная динамика. Вот уж не знаю пар, у которых никогда не было проблемных периодов в семейной жизни. Или Вам слово "кризис" не нравится? :)
14 янв 2007, 21:43
мне тоже кажется, что это просто временный кризис отношений. Не переживайте. У всех бывает.
15 янв 2007, 10:49
Ой как я вас понимаю, у меня сейчас тоже самое, иногда аж разговаривать противно, а я думала, что я одна такая, вы меня успокоили.
Алена
19 янв 2007, 12:57
один в один с моей ситуацией!!!!!! нашему браку 3 года, дочке 2,5 - меня он тоже раздражать начал - даже противно иногда поцеловать его щеку просто!!!! в последнее время еще более-менее держусь, а иногда прямо хочется отселиться от него - противно в постели прикосаться и т.д.!!!!!
20 янв 2007, 12:56
Скорее всего дело не в муже,а в вас.У вас накопилась усталось,отсюда и раздражение,короче нервишки расшатались.Попробуйте отдохнуть как следует,сменить обстановку,ну и обязательно попить нужно что-нибудь успокоительное и укрепляющее нервную систему,например МагнумB6 и Персен.Удачи,и не раздражайтесь по пустякам :)
14 янв 2007, 22:44
Это периодически у всех бывает....
15 янв 2007, 00:53
может пройдет, а может и нет.. Моя подруга уже второй год мучается так, даже любовника завела:(
15 янв 2007, 10:06
Если именно "раздражает" и передергивает от прикосновений, долго этому браку не длиться.
Anonymous
15 янв 2007, 11:00
эх...., тоже что то начало раздражать.., и от храпа в ухо, и от много всего другого. Но при этом он просто замечательный, любящий и вообще. Вообщем незнаю что мне не хватает.. (((((((((((( И самой хреново, и он замечает.... Что делать ? как вернуть отношения ? Если разъехаться на время..... Блин, у меня с бывшем так разрыв начался. Сначала уезжала, скучала, возвращалась. А потом поняла что без него мне легче. НЕ хочу повтора.... Что делать ума не приложу.
Anonymous
15 янв 2007, 12:33
Начало конца. Любовь проходит.
15 янв 2007, 12:53
Может есть какая-то нерешенная и/или неозвученная вами проблема в отношениях? Вот и проявляется таким образом?
16 янв 2007, 23:46
Согласна.Неприязнь и раздражение сами собой не появляются.Конечно же есть причина, по которой произошло разочарование.И вы её наверняка знаете.
17 янв 2007, 00:31
аналогично,но надеюсь это временно!
Anonymous
18 янв 2007, 00:55
я замужем уже восьмой год и так меня последнее время муж раздражает аж видеть его не могу прямо в лицо говорю а он пугает что будет ночевать на работе.знаю что о разводе и речи быть не может у нас дочь 11 месяцев мы её не могли родить 7 лет почти.он хороший муж и отец всё делает что зависит от него но почти нет у нас секса потому что я не хочу я объясеяб что как я могу хотеть после очередного скандала а он грозит найти любовницу.плюс ко всему я располнела после родов и мне по хорошему надо скинуть 30кг а он у меня в зал ходит качается и конечно чувствует себя на высоте рядом со мной.вообщем толком ничего не рассказала сумбур какой то просто наболело а поделится совсем не скем живём в чужой стране
Anonymous
18 янв 2007, 01:53
Просто вы сами того не замечая, стали всю любовь отдавать доче.Ведь вы её так долго ждали.Может он так сильно не сюсюкается с ней,поэтому у вас такое отношение к нему.Может потому что вы больше с ней находитесь,устаёте.Всё наладится:)
AD
AD
Anonymous
18 янв 2007, 23:35
муж очень любиь дочку и ещё как сюсюкается.скорей всего это от того что я устаю,дочка очень неспокойная и под конец дня голова квадратная хочется тишины и покоя.я тоже надеюсь что скоро всё пройдёт.
24 янв 2007, 13:57
Вот и у меня такое бывает, а потом проходит, правда посл. раз было в течении 6 мес. Мучалась жутко, думала к любовнице убежит. А сейчас люблю его снова и еще больше!!! А если почитать топы про брошенных жен, то любишь мужа еще больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325