Меню

Подарок от любовницы

AD
Anonymous
16 янв 2007, 14:26
С мужем работаем в одной организации. Он перед НГ сломал ногу и лежит до сих пор в больнице. Меня в это время не было.. Сейчас в его рабочем столе я нашла подарок- дорогущий одеколон (не успел убрать). Он признался что это любовницы (типа бывшей). Хочу отнести обратно (и она тут работает) со словами :"Когда мы разведемся вы его ему вернете.." .. Жду совета, что ли..
Anonymous
16 янв 2007, 14:31
Неее, такими словами Вы ее только порадуете. Верните ей духи с невозмутимым видом и скажите, что Вам этот аромат не нравится.
Автор
16 янв 2007, 14:34
:)
16 янв 2007, 14:36
ТОчно, про развод ни гу-гу!:) Ну и бабы наглющие пошли млин!!! Мдя...а муж то тоже хорош гусь...прям перед носом крутит амуры, ему бы ентот подарочек да на голову вылить или еще куда, в укромные места :-|
16 янв 2007, 15:45
Такого же мнения.:) (с транслита)
16 янв 2007, 14:34
Я не совсем поняла, зачем возвращение подарка сопровождать словами о разводе? Если в планах действительно развод, то какая вам разница, кто ему дарит одеколоны. Если нет - зачем о нём ( о разводе) говорить и тратить душевные силы на бывших любовниц? Ну если очень хочется вернуть, верните по почте, чтоли, без всяких коментариев. Зачем вам разборки-то?
Автор
16 янв 2007, 14:38
Да надоело потому что - постоянно какие то подарочки. я все думаю -ну это же она, не он же.. Но все таки сколько можно.. Он говорит -ей ничего не надо. но если духи дарят.. она думает он ими на работе пользоваться будет что ли..
16 янв 2007, 14:40
Да не думайте вы о ней! Обыкновенная наглая дура!:-|
16 янв 2007, 15:17
Она то конечно наглая дура, а вот зачем мужик постоянно эти подарочки принимает?
16 янв 2007, 15:21
Про мужика см. выше!:-D
17 янв 2007, 08:57
Имхо, она не "наглая дура", а "расчетливая хищница" и судя по рвению автора вернуть подарок ЛИЧНО - у неё неплохо получается...
16 янв 2007, 14:45
Я понимаю, что надоело. Но зачем ей бальзам на душу лить и про развод говорить? Правильно выше вам посоветовали, если непременно хотите что-то сказать, скажите, что вам не понравился этот запах. Можно даже с улыбкой счасливой в браке женщины это произнести.
16 янв 2007, 14:47
Ну, если уж очень хочется вернуть, то сделайте это со словами:"Вот, заберите, он плохо пахнет".
16 янв 2007, 15:14
Во как:), или что-то в этом роде. Но не в коем случае, не надо ей говорить о разводе.
17 янв 2007, 08:50
Вернуть? УУУУУ!!!!!! Сколько чести бывшей любовнице!!! Афигеть! Духи - спокойно в мусорное ведро! Дорогие? Да начихать!
Автор
16 янв 2007, 15:23
Отнесла. Просто отдала. Сказала - я Вам кое-что принесла. Она сказала спасибо. Судя по телефону в руке, ее уже предупредили.
Anonymous
16 янв 2007, 16:30
А кто ее смог предупредить о Вашем намерении вернуть подарок?
Anonymous
16 янв 2007, 17:17
муж конечно
17 янв 2007, 08:55
Не успела я со своим советом... Неправильно вы поступили, имхо. Поставили сами себя ниже какой-то вшивой экс. Игнор - лучшая была бы позиция. ну а мужу, кстати, можно и сказать вскользь что-то типа "она сказала, что ты с ней созвонился и предупредил, что я приду" и добавить, что вам это его "предупреждение" очень не понравилось...
18 янв 2007, 18:28
Несерьезно! Надо было подколоть!
AD
AD
16 янв 2007, 15:53
А я бы вообще ничего никому относила. Считаю для себя унизительным любые разборки с любовницей. Даже самые лаконичные:)
16 янв 2007, 16:54
Отдали и забудьте.
Anonymous
16 янв 2007, 17:00
какая мерзость. все работают в одном месте. другие сотрудники все знают, обсуждают, предупреждают по телефону. Вам себя не жалко.?? все это терпеть.
Anonymous
16 янв 2007, 17:01
а мужа бы я просто покалечила. он бы еще в больнице лет пять лежал.
16 янв 2007, 17:36
У меня у подруги была похожая ситуация. Не буду вдаваться в подробности, но последний подарок они вернули ей вместе, приехали к её дому, зашли к ней и муж моей подруги вернул бывшей любовнице ее подарок с комментариями,подруга стояла рядом, потом они развернулись и ушли.
16 янв 2007, 18:48
Ну, тут муж, по крайней мере, сам это сделал...Надеюсь, на добровольных началах:) Ишь, какие любовницы-то щедрые пошли...задаривают прям своих женатых любовников! Мне как-то иначе представлялось до сих пор.
Anonymous
17 янв 2007, 06:05
Не хотелось бы иметь такого мужа, как у Вашей подруги. беее
16 янв 2007, 18:57
Я немного в шоке. Вы так спокойно обо всем этом пишите.......Я бы этой мадам все волосенки повыдергивала, это как минимум..
Любовницы не щедрые, а коварные. Лучше было бы сказать, что спасибо мол за подарок, но ей запах не нравится, пусть в следующий раз подарить такой-то и этот запах ее очень сильно возбуждает. Поблагодарила бы за щедрую натуру. И все. Любовницы - больше нет. Останется с утертым носом навсегда.
17 янв 2007, 09:01
Ну или на худой конец - выбросить в мусорное ведро экс-любви около её рабочего места. Ведерко можно молча прям на раб.стол поставить.
Anonymous
17 янв 2007, 06:06
На какую нарветесь, милочка....
16 янв 2007, 19:35
Ну подарок... Лучше что бы он сам его выкинул... Это будет куда сильнее, чем вы будете ввязываться в их бывшие отношения.
17 янв 2007, 09:08
Ну это ВЫ поторопились под горячую руку одеколончик-то относить . :)))))) Вам бы надо было при встрече спокойненько подсказать даме , что ему еще нужны крем до и после бритья , пена для ванны , да и Вам пускай бы прикупила пару флаконов , а то все недосуг до парфюмерии дойти . Я бы относить не стала .:))))) Все в доме прибыль :)))))). Запомните .Никто и никогда не бьет мертвую собаку. Вы взбешены - ей того и надо . Женщина хитро добивается как минимум - разлада в семье . Вы - идете ей на поводу . Тут выигрывает умнейший . На карте - Ваше семейное благополучие . Уроки стервозности Вам бы не помешали . Уж если не позванивать ей регулярно с просьбой подкупить пару носок , трусов и мазь ему от геморроя , то при встерче напоминать , что ваши прокладки заканчиваются - так пусть позаботится что ли :)))))). Улыбнитесь и будьте умной женщиной . Удачи :))))).
17 янв 2007, 10:00
нафига вы это сделали? Поучилось что-то вроде, любовица, я про тебя знаю, но ничего сделать не могу, кроме как вернуть подарок. че позориться-то? Вы бы смужем разбирались, почему он позволяет делать подарки и еще и принимает их. Значит самому наравится. А любовница тут не при чем.
17 янв 2007, 10:46
ППКС.
Автор
17 янв 2007, 14:15
Я понимаю, что это была провокация. Но я давно уже не реагирую на подарки. Я соревноваться и играть я не хочу. Он должен решить чего он хочет. Я уже предлагала развестись -не хочет. У нас давно разлад и не без моей вины, но сейчас то он подливает масла в огонь. Я хочу развестись, но у меня двое мальнких детей и пока негде жить.
1
17 янв 2007, 14:24
Автор ,Вы пишите,что хотите развестись,но не разводитесь тк дети и негде жить..тогда что вы к мужу лезете,или пока не стоит штамп о разводе ,нечего принимать подарки???
автор
17 янв 2007, 14:32
сложно отношения налаживать. А когда еще и лезут со стороны втройне. да, я считаю -пока мы живем семьей - нечего принимать такие подарки.
1
17 янв 2007, 14:47
Автор ,своим поступком Вы показали любовнице,что НЕЧЕГО ДАРИТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ,а она в праве делать то что хочет,надо было просто выкинуть флакон на помойку и все,и разбираться с мужем и налаживать отношения с ним,а не глупить...
Автор
17 янв 2007, 14:50
Пускай они сами разбираются. Надоело все.
AD
AD
Anonymous
18 янв 2007, 01:13
А Вы его любите?
автор
18 янв 2007, 15:41
Не знаю.
АВтор
18 янв 2007, 15:43
Вчера нашла фотки - до НГ, пока я была у мамы с детьми, он ездил с ней в командировку. На фига мне такой муж?
18 янв 2007, 15:52
Мужу этот вопрос задавали?
Автор
19 янв 2007, 05:39
Задам когда из больницы выпмшут:)
18 янв 2007, 16:12
Мдя...я бы развелась ИМХО Только по-умному, чтобы не пострадать материально. Никакого снисхождения и благородного отношения он не заслуживает.
18 янв 2007, 15:50
Автор, что ж Вы так "расписались"-то? Нельзя так опускаться и расслабляться. Позиция равнодушного восприятия бывает действенной, но у Вас оно какое-то обреченное. Если уж Вы "пока живете семьей", то и ведите себя соответственно - боритесь за свою семью. И не позволяйте себя принижать и унижать ни мужу, ни кому бы то ни было. И себе не позволяйте...
Автор
19 янв 2007, 05:40
Подать на развод -это унизительно?
19 янв 2007, 15:37
Я так поняла, что в плане конкретных действий у Вас развод пока не стоит. Вы же написали, что жить негде и дети маленькие. Да Вы и с мужем-то толком не разговаривали. А для такого разговора Вам надо определиться в том, чего Вы сама хотите. нет возможности развестить - боритесь за мужа (и это относится не только к той мадам). Создается впечатление, что Вы много чего ему позволяете. Может, есть смысл поменять позицию, тактику?... Ну а если хотите развеститсь - тогда решайте все проблемы, встающие на пути реализации этого процесса. И не идите на поводу нежелания мужа разводиться - его, может, очень даже устраивает такое положение дел и такая Вы, какая есть сейчас.
19 янв 2007, 10:25
В помойку его (одеколон). Какие могут быть варианты? Не доставляйте ей удовольствие своей злостью

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325