Меню

Муж засоня

AD
18 янв 2007, 12:49
Муж постоянно просыпает на работу, вечером поздно ложится(смотрит телевизор, играет в комп...)А утром я никак не могу его разбудить. пробовала и ласково будить и орать пробовала, никак не получается, он начинает огрызаться, портит мне настроение, а после пробуждения как ни в чем нибывало улыбается. Проблема еще в том, что по утрам он отвозит меня на работу....и я опаздываю из-зи этого...
18 янв 2007, 12:54
Научитесь водить машину или заказывайте такси и пусть себе спит. Не ребенок ведь.
18 янв 2007, 16:19
на заказах такси можно и разориться :( выгоднее , действительно, воторую машину купить :)
18 янв 2007, 12:57
Я на вашем месте бы его больше 2-3 раз не будила, не встал, собирайтесь и поезжайте сами на работу, а муж - не ребенок и пусть потом сам на своей работе попробует шефу объяснить, что его вовремя жена не разбудила. Несколько раз может и пройдет, если шеф очень терпеливый, а потом просто попросят с работы и дело с концом!
19 янв 2007, 18:41
ОООО! Это как раз про нас! Один в один! Тут не поможет ничего, просто не парьтесь
21 янв 2007, 02:14
учитесь водить
18 янв 2007, 13:00
Я умею водить машину, только машины нет. Точнее она есть, наша, но мужу она нужнее..... Надо покупрать вторую, не знаете где лучше?
18 янв 2007, 20:13
А почему вы ситчаете, что мужу она нужнее? У него в метро корона сваливается?
18 янв 2007, 13:23
так он, получается, не просыпает, а просто не просыпается пораньше, чтобы вас отвезти ;) у него на работе, судя по всему, нет проблем с опозданием ))
18 янв 2007, 13:32
Сдесь палка о двух концах, когда он меня отвозит(оч. удобно мне это 1), тем самым, он к 10:10 бывает на работеэто2 плюс. А если я его не добужусь - то встать он может к 11 часам. На работе с этим не так уж строго, но отчитывают его как мальчика-не приятно!!! А он ничего с этим не может поделать-как говорит.
18 янв 2007, 13:38
Если он не может ничего поделать с этим, то в конце концов на работе найдут, как с ним поступить. В результате может лишиться рабочего места в весьма лояльной к его проделкам компании, разве только он у вас ведущий спец в своей отрасли, Нобелевский Лауреат в своей области и т.д. и т.п. и компании будет дороже его потерять, чем терпеть его опоздания на работу.
18 янв 2007, 18:49
Я уже давно бросила это бесполезное занятие (будить мужа-засоню). Раз опаздывает - сам виноват, может и лечь пораньше и встать пораньше, если захочет или очень понадобится.
19 янв 2007, 08:47
+1
18 янв 2007, 14:16
если это систематический подход к вставанию, я бы взяла машину и поехала бы на работу :) Естественно, в процессе побудки мужа, предупреждая его об этом ("Милый, если сейчас не встанешь, уеду на машине без тебя...") Муж без машины один или два дня проживет ;) Один раз так, второй, третий - глядишь, поймет :) (с транслита)
18 янв 2007, 16:52
+1!!!
Anonymous
18 янв 2007, 14:52
Не злитесь на него... Я сама такая... Пока не вышла замуж - постоянно на работу опаздывала, ну не могла встать вовремя... А муж терпеливо будил меня и на руках нес в туалет, где я окончательно и просыпалась... Ну вот такой характер у меня - засоня... Правда теперь меня будит ребенок :-) С ужасом думаю, что будет, когда надо будет вставать по будильнику и будить ребенка в сад, школу... Наверное опять муж будит нас всех будить :-)
18 янв 2007, 17:03
Езжайте сама на машине, пусть спит. Или на такси деньги у него берите. (с транслита)
18 янв 2007, 18:08
А вы не будите его сами, чтобы не ругался. Включите ему бидильник и поставьте так, чтобы не мог достать не вставая, одновременно включите всю иллюминацию, телевизор погромче и занимайтесь своими делами, а он там он там пусть просыпается как хочет: орет, ругается, руками машет.
18 янв 2007, 19:45
Не на всех такое действует :) Мой муж, например, и при свете-телевизоре спит :) И встать выключить все может запросто - и дальше дрыхнуть :) А начинаю будить - подушками кидается :) Хорошо хоть не каждый день такое бывает.
18 янв 2007, 23:01
Как все знакомо, решила проблему просто - езжу на общественном транспорте, благо от дома не далеко:-)
AD
AD
18 янв 2007, 23:19
Я бы раз уехала на работу без него, а потом он бы знал как по ночам телевизор смотреть.
19 янв 2007, 11:01
У меня муж такой!Вообще будильника не слышит.Пробовала даже в ведро ставить ,бесполезно.Бужу каждое утро,даже если ему очень рано вставать,я тоже встаю.А летом когда отдыхала на море и он жил без меня несколько месяцев,то каждое утро звонила и очень долго держала трубку.
19 янв 2007, 18:53
Зачем взрослому человеку такая опека? Как же он жил до Вас?
19 янв 2007, 23:04
Ну скорее это не опека,а забота.А до этого с родителями жил.
Anonymous
21 янв 2007, 01:08
У меня ситуация похожая, но муж хотя бы молчит. У меня есть хотя бы повод думать, что он не прав.
Anonymous
21 янв 2007, 02:09
а мы оба совы, поэтому нашли работу, которая позволяет не вставать по утрам
21 янв 2007, 16:28
Ну что поделать, если утром так хочеться спать:-)
21 янв 2007, 18:59
Просто он сова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325