Меню

Любовница мужа обнаглела

AD
Я
18 янв 2007, 14:31
Народ, очень нужны ваши советы. Я в шоке сейчас, размышляю, какую тактику применить... Итак, история. Мы с мужем вместе 7 год, сейчас у нас дочке год и месяц. Я мужа очень люблю, доверие у нас всегда было, и вообще, замечательные отношения БЫЛИ... Так получилось, что когда я забеременела, врачи запретили заниматься сексом из-за угрозы выкидыша (2 выкидыша уже были). Как мне показалось, муж нормально это воспринял, на более поздних сроках секс уже был, но не часто, муж "волновался за ребенка", побаивался живота. После родов тоже мне было первые пару месяцев не до секса, потом начала к нему потихоньку подкатывать - безрезультатно. Дальше - стала замечать его холодность, отстраненность, всегда одна причина "устал на работе" и т.д. Была у меня шальная мысль о другой женщине, но я ее отбрасывала, т.к. доверяла ему на все 100. Но вот, 2 месяца назад, в ноябре, я полезла в его телефон посмотреть фотки ребенка, которые он сделал. Мамочки, а там - свежая переписка за последнюю ночь, стереть не успел... Эта баба забросала его ММсками - фотки ее сисек, фотки ее жопы, с комментариями, типа "Ждем своего солдатика" и пр. А он отвечал, что сейчас с мебелю будет совокуплятся, так возбужден... Короче, был скандал, разговор, муж раскаялся и порвал с этой все отношения. Решили сохранять семью, любовь осталась, живем потионьку... Естественно, я ничего не забыла и периодически проверяла его телефон. Пару недель после их разрыва была тишина, а потом опть началось общение... Я мужа спрашиваю - он долго не раскалывался, но когда я его приперла к стенке сказал. Сегодня утром он это сказал - я до сих пор очухаться не могу. Баба эта начала его шантажировать, типа у нее есть на меня что-то, и если она это что-то использует, то мне грозит уголовная ответственность (!!!). Она с юрид. образованием. А муж с ней общается и пока он ее умасливает, то все будет хорошо. Ну не бред, а? Я вообще не знаю эту бабу, даже ее имени, ни разу ее не видела, знаю только ее мобильный номер. Не разу с ней не говорила. Что она может иметь на меня? Единственное, что я сделала - кинула на несколько сайтов знакомств объявы с ее мобильным - типа ищу секса, большой опыт и пр. Это было месяц назад. Своих координат я нигде не оставляла, почтовый ящик свой не писала. Она видимо обозлилась, что полтора !!! года общалась, а теперь разорвали с ней отношения. Девочки, но ведь это же не статья? Она даже доказать этого не сможет! Сегодня вечером будет разговор с мужем - посоветуйте, говорить ему про объявления или прикинуться ничего не знающей? И вообще, как разрулить весь этот бред????
18 янв 2007, 14:42
Да уж! Чего только мужики не наврут, лишь бы хоть как-то запудрить жене мозги и "покрыть" свои походы налево ! Особенно умилило до слез вот это:"А муж с ней общается и пока он ее умасливает, то все будет хорошо"
18 янв 2007, 14:45
ну, он бедный готов себя в жертв ради жены приносить. (с транслита)
Я
18 янв 2007, 14:49
Да я понимаю, что все не так просто, я не так выразилась. Но муж правда раскаялся и не хочет рушить семью, я это вижу. Но как можно быть такой наглой, а? Мало того, что семью мою пыталась разрушить, так еще и угрожает сейчас?
18 янв 2007, 15:02
А я не понимаю, как можно написать, что "сейчас буду сношаться с мебелью" (это про Вас, наверное?), а потом видите ли РАСКАЯТЬСЯ. Причем фраза даже не была высказана в запале, а была написана в СМС-ке, то есть обдумана. Не могла такая фраза быть написана случайно, попробуйте ее написать, поймете, сколько времени уйдет. Ну не верю я в такие "раскаяния" припертых к стенке мужиков. Вот если б сам пришел к вам виниться - тогда ладно, а здесь - запудривание мозгов ИМХО
Я
18 янв 2007, 15:04
Нет, с мебелью - это не про меня, это про мебель))) Пьяный был... Но это мы с ним уже обсудили все, но новые открывающиеся обстоятельства повергают меня в отчаянье...
Anonymous
18 янв 2007, 14:45
я не спец по компам, но думаю, что спецы в принципе наверное смогут восстановить с какого компа шла регистрация анкеты. Не знаю, как в России, но заграницей за это точно могут и в суд позвать. Только в случае, если вы анкету из интернет кафе в инет выставили, то это уже будет очень сложно, т.к. в таких кафе кто хочет, тот и сидит и доказать, что это были именно вы, будет очень непросто, разве вас опознает работник инет-кафешки.
18 янв 2007, 14:47
а мне кажется, любовница тако´го не сделает. даже если и сделает, даже если и судить будут, ну дадут в гермении несколько часов общественно-полезной работы, фигня какая. даже характеристику этим не испортишь. я бы шла ва-банк и говорила, пусть подаёт в суд, мне по барабану. если увидит, что мне не страшно, неинтересно станет этим запугивать. а мужу по шее. (с транслита)
18 янв 2007, 14:51
Вот и мне кажется, что она ничего такого делать не будет. Да у нее даже заявление не примут в нашей доблестной милиции. Только посмеются над ней...
18 янв 2007, 14:52
А почему любовница сразу подумала на жену, а не на любовника?
Я
18 янв 2007, 14:55
Вот именно. Неизвестно, скольким еще она дорогу перешла, почему именно меня подозревать? Млин, какая ..ука, я х..ею..... Даже слов приличных нет, один мат на язык просится...
18 янв 2007, 15:04
Простите, но если Вы с ней ни разу не общались, откуда Вы знаете про то, что она юрист и может подать на Вас в суд, и тогда Вам грозит УК?????? Уж не со слов ли мужа случайно?
Я
18 янв 2007, 15:05
Со слов мужа...
18 янв 2007, 15:26
Все-таки вопрос уголовного преследования надо снять с повестки дня (за отсутствием состава, как говорится). Припертый к стене "раскаявшийся" муж еще не такое придумает...
18 янв 2007, 15:36
Состав есть конечно, но наши правоохранительные органы не станут с такой фигней связываться, заваленные при этом потоком чернухи. Если только серьезные связи есть у нее то дело могут завести но дольше суд и т.д. у любовницы без шансев
18 янв 2007, 22:14
Отследить крайне сложно. Зависит от того какой интернет у автора, с фиксированным IP адресом или нет. И такие вещи надо было сразу фигурировать и протоколировать. Ну сколько такая информация может храниться на сайте провайдера? Не серьезно.
18 янв 2007, 14:50
Как вы можете опасаться юриста, рассылающего фотки сисек и жопы,в ожидании "солдатика"? И неужели ваш муж на это ведётся? Думаю, он наврал вам. С ней продолжает встречаться, потому, что ему этого хочется, а не из-за боязни принести вам вред...
Я
18 янв 2007, 14:53
Я думаю, может устроить очную ставку? Встретится всем троим и расставить все точки над и. И если после этого муж продолжит общение - в сад их обох?
18 янв 2007, 15:07
Блииин.... Ну и как вы себе представляете эту встречу? Тихо-мило посидите, пообщаетесь о том-о сем, в конце муж упадет на колени и будет просить у вас прощения, а любовницу публично прогонит???? Скорее всего, эта женщина не придет. А если придет - устроит такое шоу - мало вам не покажется. Или муж не пойдет. Или пойдет и встанет на ее сторону. А теперь - внимание, вопрос: ВАМ это надо? Чувствовать себя униженной какой-то так девкой?
Я
18 янв 2007, 15:11
А с чего вы взяли, что она меня будет унижать, а не я ее? Это я хочу высказать в ее наглую морду все, что думаю. Заодно и посмотреть на поведение мужа. Чтобы решать, как жить дальше. Не хочет она по хорошему устранится - надо поговорить с ней на ее языке ИМХО.
AD
AD
Anonymous
19 янв 2007, 18:51
Слушайте, а зачем вы разруливаете то, что наворочал ваш муж? Вы высказали свою позицию - все, пусть сам решает. А то посматривает со стороны как две дамы за него борются.
19 янв 2007, 20:16
Вы её скорее всего ничем не унизите, а вот сами очень даже может быть. И осознание этого к вам может прийти только спустя. Так что лучше не надо. Вы вообще, наверное, по-молодости вините во всём её, а не мужа. И это у Вас пройдёт :) И разбираться тут надо именно с мужем, а не с ней. С той пусть уже он сам разбирается, если сочтёт нужным.
Я
19 янв 2007, 20:21
Мудрая Вы))) Это без иронии, честно)))
Anonymous
22 янв 2007, 17:40
Если вы поступите так, как говорите, то не факт, что муж с вами останется. Муж увидет вас абсалютно с невыгодной для ВАС стороны (стервозная, наглая, ругающаяся и унижающая других. ВАМ ЭТО НАДО? Поймите, с вами он живет -- это бытовуха,маленький ребенок, домашние обязанности, одним словом -- халат, бегуди и стирка.(это я образно) А там -- праздник: свежая, готовая, интригующая. Она же должна была его как-то и чем-то держать. Мне кажется, что вы, наоборот, должны показать свое благородство (и не опускаться до этой шалавы!), быть сексуальной (но ненавязчивой и какбы даже не для него вовсе), навести уют в доме, готовить вкусную еду, пригласить в дом друзей (но которые вас очень-очень уважают) и быть супер хозяйкой!"!! и т.п. Т.Е. показать ему, чего он реально может лишиться. А та шалава, типо, вам абсальтно паралельна, просто неприятен факт обмана. (средсто проверено опытом) Держитесь!!
Anonymous
18 янв 2007, 15:09
девочки с юридической точки зрения - любовница как раз ничего не нарушала. Адюльтер осуждается моралью общества, но не в судебном порядке, а вот действия автора уже носят совершенно иной характер и могут быть в принципе расценены судом как противоправные - а по сути они такими и являются. А сиськи-письки она могла вашему мужу с его же согласия и по его же просьбе на мобилку посылать, пусть ваш муж попробует в суде доказать обратное при наличии внебрачной связи с этой дамой. Автору сочувствую, но, думается мне, что размещение анкеты любовницы в инете - ошибка со стороны автора. С мужика надо в первую очередь спрашивать, т.к. это он вас предал, а чужая барышня вас не предавала по большому счету.
Я
18 янв 2007, 15:13
Согласна, это была ошибка, на эмоциях сделанная. Но у нас такая страна, что на ее претензии в милиции и не посмотрят, обсмеют и отправят восвояси. Вот если б я кого убила....
18 янв 2007, 15:53
Слушайте, если бы муж был, действительно, на стороне жены, то сказал бы, что все анкеты разместил он сам. По настойчивой просьбе любовницы, так как та постоянно предлагала секс вторём... Это только в том случае, если бы хотел с ней расстаться.
Я
18 янв 2007, 15:56
5 баллов!
18 янв 2007, 15:17
Уходите. Фигня все это.
18 янв 2007, 15:31
Привет! Очень сочуствую вашей ситуации. Мужу про обьявы обязательно сказать, что б он понял что это не очень серьезно, так как реально она может подать на вас за это в суд но шансов у нее очень очень мало и связываться она не станет а тем более следственные органы пошлют ее подальше с такой ерундой особенно узнав вашу причину.
Я
18 янв 2007, 15:58
Я вот тоже склоняюсь к этому. Завтра напишу, какой разговор получился.
Anonymous
19 янв 2007, 02:25
я-юрист, кандидат юр. наук. Ничего она вам сделат не сможет. Не доказуемо. А даже, если докажут, то мах наказание - штраф в размере не более 2000 руб.
Я
19 янв 2007, 10:42
Большое Вам спасибо за поддержку.
21 янв 2007, 00:34
Не докажут никак. Что размещено с определенного компьютера - возможно. А сколько человек к нему доступ имело за последний период - по меньшей мере еще и муж автора, кроме самой автора. И у мужа мотив может бать вполне.
21 янв 2007, 20:36
Ой, мля... Вот таким дурам, как вы и изменяют.Извините за правду.
Anonymous
26 янв 2007, 15:04
Бред просто какой-то,если честно,очень тебя понимаю....если честно,думаю ,что это совсем не статья, тебе нужно проконсультироваться с юристом каким-то,уверена,что это лишь мелкое хулиганство,максимум,что тебе грозит - ШТРАФ,но никак не статья,да и пусть она докажет,что это ты сделала. Я бы позвонила ей и все бы выяснила и поставила все точки над И, а ты не думаешь,что муж просто не хочет рвать с ней отношения,поэтому и выдумал все это????
Я
26 янв 2007, 17:07
Да, я вчера это выяснила, у них любоффффь оказывается...
28 янв 2007, 03:57
всё, что вы делали это уголовно не наказуемо, пусть бредит дальше! Конечно легко доказать, что объявы кидали вы. А вообще я бы с ней встретилась, только не одна...
Гадко скажу
18 янв 2007, 15:09
Автор никогда не поверю,что у вашего мужа хуж золотой и только ради того чтоб он ее трахал она занялась шантажем...Это не любовница обнаглела,а Ваш муж нагло врет!!!
Я
18 янв 2007, 15:15
Да муж тоже козлина, конечно. Но он мне все-равно ближе и роднее, чем неизвестная подстилка. Доверия прошлого мужу уже нет, но сейчас даже речь не о нем, а о этой пиявке.
AD
AD
сг
18 янв 2007, 15:41
А Вы уверенны что она пиявка???? Мне кажется что ваш муж во всем виноват.И просто глупо отмазывается...
Я
18 янв 2007, 15:59
Про мои объявы он не знает, такая отмазка бы ему в голову не пришла бы. Вот поэтому я хочу встречу втроем, дабы все прояснить.
Яна
18 янв 2007, 16:03
встречи вы ходите чтобы на нее посмотреть, да себя показать, признайтесь честро, т.к. реально результата такая встреча не даст. говорить о своей мелкой "пакости" мужу лучше не стоит, т.к. у него будет ПОВОД встречатся с ней и "замасливать" ее
Я
18 янв 2007, 16:05
Врага надо знать в лицо. И кто больше врет - муж или она?
Яна
18 янв 2007, 16:38
этого никто из нас не знает я лично думаю что муж, знаете почему? потому что если женщину еще и можно принудить к сексу , то мужчину без его желания нет, и если бы ему это быо неприятно ни один повод не заставил бы его это делать. ИМХО
Я
18 янв 2007, 16:59
С секса у них все и началось. А потом понеслось...
19 янв 2007, 12:07
и я думаю что муж врет!
Я
18 янв 2007, 15:18
Тогда может мне отпираться, ничего не знаю, наговор?
18 янв 2007, 15:32
Не будьте наивной! Ну какое уголовное преследование? За что? Бред все это, просто "на воре и шапка горит", вы за собой грешок чувствуете, вот и грызете себя. Я Вас уверяю, что все это придумал муж (а теперь он, такой благородный, спасает от УК свою жену, умасливая свою любовницу). Вы сами-то в это верите? Что мужик может резко раскаяться, но продолжать трахать любовницу во имя блага жены? Хотя о чем я, конечно верите... :(
Я
18 янв 2007, 16:03
Я сейчас и решаю, кому верить и верить ли вообще... Я правдоруб по жизни и вся эта завуалированная ложь от них обоих бесит меня больше физической измены, это ведь уже духовная измена получается.
19 янв 2007, 14:04
Что Вы решаете? Кому верить???? Ну чесслово, Вы меня рассмешили! Вы что, заранее предполагаете вариант, что решите верить любовнице, а мужу решите не верить? И что даст вам это решение (что Вы верите любовнице, а не мужу) - Вы станете жить с любовницей, а мужа выгоните? Или принесете Л. свои извинения, типа "прости, дорогая, а я тебе не верила, вот дура-то была"? ИМХО Вы ерундой страдаете, пытаясь доискаться правды втроем. У каждого своя правда. Разбирайтесь с мужем для начала. А то потом заколебетесь со всеми его последующими разбираться, верить им...
18 янв 2007, 15:42
ниче не поняла - от кого отпираться? Ваш муж вам угрожает? или она? Или она ничего о таком не слышала, а ваш муж от буйной фантазии про статью УК все сам придумал?
Я
18 янв 2007, 16:04
Она волну гонит, а муж ведется...
18 янв 2007, 16:31
но вы то это знаете только со слов мужа? если вы с ней встретитесь (по-моему абсолютно глупая идея), а она вам скажет, что ничего такого не говорила и вообще знать вас не знает, то тогда что? Вы будете выглядеть в глазах мужа и ее полной дурой. И даю 100% гарантию, что ваш муж никогда не захочет встречаться втроем.
Я
18 янв 2007, 16:47
Поэтому я еще и не встретилась с ней, и даже не звонила - не хочется опускаться в эту грязь. Но как то решать проблему надо...
Яна
18 янв 2007, 15:55
Автор да вы что , вы вообще недолжны "отчитывать", "отпираться" перед этим или этой. 1. Разговор с мужем, чтобы он с ней растовался и ни каких контактов. 2. Если у этой мадам что -либо есть на вас, на мужа, все в письменном виде через адвокатов, в суд, и никак иначе. 3. если это (муж типа) не согласится с логичным и оптимальным предложением, то значит связь с ней ему дороже семьи. вам либо смириться с его двойной жизнью либо уходить.
18 янв 2007, 15:34
"Порвали отношения" - это из области фантастики
18 янв 2007, 15:35
Скажите что согласны на уголовную ответственность. Пусть дерзает:) Как юрист вам говорю...
Яна
18 янв 2007, 15:58
ППКС. это (муж) "гонит волну" и пока автор ведется будет продолжать в том же "духе"...
Я
18 янв 2007, 16:07
Так может мне позвонить ей при муже и сказать все это?
AD
18 янв 2007, 16:19
Пока Вас не дай Бог не убьют, милиция дела открывать не будет. Все это бред.
18 янв 2007, 16:33
вот она удивится узнав о своей профессии и угрозах шантажа.
18 янв 2007, 16:35
наоборот - мужу позвонить ей при вас, спросить про какую статью она ведет речь и сказать "флаг в руки и ты мне больше не нужна". Вы то тут причем? Почему вы порываетесь ей звонить?
18 янв 2007, 16:55
...
Я
18 янв 2007, 17:02
Он выкручивается как уж, по-моему он запутался сам, видимо к ней он что-то испытывает, но и меня не разлюбил... Блин, мужику 42 года, а ведет себя как подросток, которому сперма в голову ударила... Вот мне 26, но я и то понимаю абсурдность ситуации.
18 янв 2007, 16:08
Автору, я тоже склоняюсь к мысли, что все выше сказанное попросту очередная отмазка у мужа для ВАС.
18 янв 2007, 16:19
Уточните у мужа, какие конкретно материалы на Вас имеются, что он так самозабвенно принялся Вас "защищать" (обхаживать любовницу). Вам просто хочется этому верить, чтобы в очередной раз оправдать мужа.
18 янв 2007, 16:43
а любовнице муж врет, что не может бросить жену из за компромата на любовницу. очень оригинально . мужику - пять за сообразительность
19 янв 2007, 14:08
Скорее он говорит, что жена или сильно больна, или беременна, или буйно помешана и не перенесет его ухода.
Я
19 янв 2007, 20:00
Она в курсе о моей жизки, к сожалению. Они раньше вместе работали, а муж всегда на работе болтает о семье и сейчас ей все рассказывает...
18 янв 2007, 16:36
Автор, не хочется вас расстраивать, но со стороны однозначно видно то, что ваш муж пытается найти причину встречаться с любовницей, что-то там выдумал, а может и вместе с той бабенкой выдумали вместе - не делайте из него святого!!! Он хитрый и делает из вас дуру.
Я
18 янв 2007, 17:06
Блииин, ну не хочу я семью рушить... Не готова я сейчас к этому, все надеюсь - одумается человек, и он говорит, что ему мы нужны, а с ней он сам плавно (!!!) все закончит. Я же семь лет ему верила, сложно вот так в один день перестать. А дурой благодаря ему я себя и правда чувствую.
18 янв 2007, 17:12
а почему плавно? пусть резко заканчивает
Я
18 янв 2007, 17:23
По-моему, он играется в "благородного рыцаря". Унижая при этом меня, я то никуда не денусь, типа.
18 янв 2007, 17:59
и ее. режет хвост по частям
18 янв 2007, 17:26
То, что вы его любите - верю. А вот в то, что у вас есть семья.... И что значит, сложно прекратить верить? Вам мало доказательств?? Мой дядя сказал мне как-то замечательную фразу - "меня, конечно, можно обмануть, но только один раз". Очень помогает в подобных жизненных ситуациях.
18 янв 2007, 18:03
Не закончит они ничего плавно. Плавно тут не может ничего быть. Тут либо раз и всё, либо всё как прежде. Не ведитесь даже мысленно на это.
18 янв 2007, 16:40
Какое самопожертвование, какие высокие чувства! Бедный муж - Е.бал и плакал. Автор, снимите уже лапшу с ушей наконец. (с транслита)
Я
18 янв 2007, 17:09
Я его пробовала выгонять (мы живем у меня) - не выгоняется, не уходит, говорит, что ему тут хорошо. Блин, по-моему у меня не только уши в лапше.
Anonymous
18 янв 2007, 17:23
Пардон, что значит не выгоняется??? Значит, так выгоняете. У вас совершенно нет родственников или знакомых мужского пола, которые могли бы помочь физически?. Собираете его вещи в чемоданы, пока он на работе, меняете замки, приглашаете группу поддержки, и они пусть его с работы встречают и к любовнице провожают. Вместе с вещами и внушением дорогу забыть. Муж - козел, но автор, вы меня простите, я знаю о чем пишу, сама только родила - вы всерьез верите, что мужчине не нужен секс. И даже искренняя к вам любовь отменит физиологию? Мне совершенно не хотелось заниматься сексом, пока я была беременна. Но мужу можно доставить удовольствие десятком различных способов. хоть каждый день.
AD
AD
Я
18 янв 2007, 17:32
С родственниками у меня напряг. Растили меня бабушка с дедушкой, дедушка умер, бабушка в маразме, почти лежачая. Знакомых мужского пола сейчас нет, изоляция с ребенком сказывается, видимо. Он знает, что я совсем одна в этой жизни, и отчасти этим пользуется. Я очень к нему привязана еще и из-за своего такого одиночества. Подруги у меня есть, конечно, но у всех тоже семьи, дети, не полезут они в это. Так что группы поддержки нет. и оставшись сейчас одна с годовалой дочкой - мы останемся и правда ОДНИ. По поводу секса я писала - он стал отдалятся, а не я. И беременная и после родов я доставляла ему удовольствие разными способами, отлично понимая, что это необходимо делать. Но потом, когда я уже сама секса захотела - он стал меня мягко, но отталкивать, отказывать и пр. Как сейчас он говорит - что не мог спать со мной, изменив мне с любовницей. Сейчас секс появился, он меня захотел, я вижу, а вот у меня на сердце паршивенько... А ведь если я ему сейчас буду отказывать, то он опять может вспомнить былое? Жизнь на пороховой бочке получается...
19 янв 2007, 11:13
Замечательно:) Как сказал один мой знакомый - вчера жена в постели такое вытворяла, что я даже подумал что изменил любовнице. :) Автор, простите, вас грубо на... обманули.
18 янв 2007, 21:33
Физиология физиологией, но если у людей СЕМЬЯ, то они вместе ждут ребенка, вместе становятся родителями, не спят ночами.... У меня особых проблем не было во время Б. и хотелось довольно часто, но когда была угроза... Извините, но у моего мужа не встает, когда он думает постоянно о том, что жена может потерять ребенка, когда жена рожает, когда жене плохо, больно, когда ребенок болеет, когда мы спали с новорожденным по 4 часа в сутки.... А если тянет налево, то причин можно найти много и никакие ежедневные виртуозные минеты от этого не спасут. По теме: Муж вешает лапшу на уши. Автор, если хотите сохранить семью (такую необычную, где один муж на двух женщин, то хватит выдумывать, живите как есть и терпите. Другой выход-гнать в шею. Погано даже не то, что изменил, а то, что унижает таким нелепым обманом!
Я
19 янв 2007, 10:45
Мечтаю о дне, когда выгоню его взашей, но сейчас никак не могу - останусь у разбитого корыта. А в садик нам только через 1,5 года... Я с ума сойду за это время...
19 янв 2007, 14:34
Не прикрывайтесь ребенком! Ребенку можно нанять няню, пойти работать, с чего вам с ума-то сходить? Или сидеть дальше дома на его деньги, в чем проблема? Это ведь он облажался, а не вы. Пусть вещички собирает и валит, а вам - алименты.
Какой бредовый топ.Пока муж сам не перестанет ходить к девушке на стороне она вечно будет якобы "угрожать" "шантажировать" и тому подобное.Мужик заврался,хочет и рыбку съесть и на ...сесть.
18 янв 2007, 17:11
ППКС
18 янв 2007, 18:08
Автор, это не любовница обнаглела, а Ваш муж :( Хотите сохранять семью - сохраняйте. Только будьте готовы к тому, что всё это "сохранение" может вылиться в то, что вы просто-напросто будете вынуждены закрывать на такое вот глаза :(
18 янв 2007, 21:21
Да... Зачем же вы ее телефон по сети интернет разбросали??? Надо ли вам это было? И потом, вообще то изменял вам муж, а не она. А по поводу юр сферы, сомневаюсь, что это правда.
Я
19 янв 2007, 10:46
Минутная слабость была(((
20 янв 2007, 20:55
Вот из-за таких слабостей расспадаются семьи.
Я
20 янв 2007, 22:46
А причем тут моя слабость и распад семьи? Причина распада - отношениях их в течение 1,5 лет!!!
18 янв 2007, 22:30
Высокие отношения. Автор, мы молоды еще, ну на фига вам мужчина, который в 42 года перебрасывается "записочками" и на фото "голых сисек" собирается "трахать мебель". Ну было бы парню 20 лет, ну туда-сюда. Но ЭТО чудо. Оно Вам надо?!
19 янв 2007, 01:26
ППКС !
19 янв 2007, 01:39
+1
19 янв 2007, 09:04
Это кто обнаглел - любовница или муж? Или это я не понимаю чего-то в этой жизни?
Я
19 янв 2007, 10:46
ОБА
19 янв 2007, 10:52
не хочу Вас огорчать - но вполне может оказаться, что любовница даже не в курсе того, что она шантажистка... муж Ваш обнаглел... а Вы хаваете...
Я
19 янв 2007, 11:07
Вчера пыталась говорить с мужем. Собралась рассказать ему про объявы. Но мы до этого даже не дошли. Я стала настаивать на полном прекращении их общения, на что он говорит, что между ними ничего нет, они просто друзья, общаются ниочем. И еще его коронная фраза - я имею право общаться с кем угодно, с кем захочу. И еще - это тебя не касается, это не твое дело. И какие ужасный отношения у нас были все эти 7 лет (вот это для меня открытие). В общем, я за что боролась - на то и напоролась. Такой неприкрытой наглости я от него все-же не ожидала, прям опешила от его слов. Единственное, что я еще выяснила - любовница начала заявлять мужу про то, что у нее на меня что-то есть в районе 20-х чисел декабря. Это он сам мне сказал. А я как раз 20 числа вывесила объявы. Так что тут все сходится... Про объявы я мужу ничего не сказала, говорить уже было не о чем ИМХО. Сижу, и даже слез уже нет. Просто пустота в душе и сердце. Блиииин.
Anonymous
19 янв 2007, 11:13
Если муж завел любовницу - виновата как правило жена! А если вы хотите потерять отношения - то начните их выяснять!
AD
AD
Я
19 янв 2007, 11:16
Конечно виновата - забеременела, пинимаешь, в сексе отказывала - жесть!!!
19 янв 2007, 11:22
Все таки самая гадкая измена,имхо, это когда жена беременная или после родов. Чего вы хотите от такого мужчины?
Я
19 янв 2007, 11:25
Согласна, это самое гадкое. Прочитала вот сейчас историю в топике Муж бросил, девушка с двумя детьми, младшему 2 недели.... всплакнула. Ну откуда такие уроды берутся?????????
19 янв 2007, 17:10
за что мы таких уродов любим..... это же мы закрываем на все глаза...
Anonymous
21 янв 2007, 02:02
могла бы хоть минетом баловать его!
Anonymous
19 янв 2007, 16:50
ну бред не пишите есть мужики вообще просто бабники и уж какая бы жена не была красавица умница разумница все-равно в кого нибудь "вставит"
19 янв 2007, 11:40
ИМХО дальше будет - хуже. Обнаглел действительно ваш муж. И он, похоже, прекрасно знает, что вы не хотите его терять, расставаться с ним, чувствуете зависимость - вот и пользуется. Вся эта история с шантажом вызывает просто улыбку /уж, извините, вам, конечно не до веселья/. Вот же, блин, герой. Ему сказали, что жена совершила что-то противоправное, а он не выясняя ничего у нее, охотно поверил в это /ну да, она ж уголовница-рецедивистка, чему тут удивляться/ и тут же кинулся грудью на амбразуру, ее защитить. Вам самой не смешно? Я не сомневаюсь, что как только к любовнице начали звонить по объявлениям, они тут же все обсудили с вашим мужем и поняли откуда ноги растут. Кто что дальше придумывал, уж не знаю, но вас они явно за дуру держат. Я очень вам сочувствую, но мне кажется, что выбор у вас ограничен - или терпеть такое отношение, верить в те байки, что рассказывает ваш муж, закрывать на все глаза - жить в постоянном унижении, либо гнать такого пинком под зад.
Я
19 янв 2007, 11:45
И правда, становится все хуже. И мне смешно уже от этого бреда, сквозь слезы. Пока вынуждена жить с ним и такие странные у меня чувства - когда смотрю на него, то одновременно понимаю, что не могу терпеть его присутствие рядом с собой, а когда одна остаюсь - выть хочется от одиночества. Запуталась совсем.
19 янв 2007, 11:50
А может, это привычка?
Я
19 янв 2007, 11:56
Он не уходит, потому что привычка, плюс дочку любит очень. А у меня кроме привычки еще любовь не умерла, это и мучает. Ведь он все делает, что бы я его разлюбила, а у меня никак не получается, хотя я уже мечтаю об этом.
19 янв 2007, 12:06
Возможно, что у вас просто собственнические чувства взыграли от того, что он может уйти и у него есть другая. Отправите его в дальние края, он еще сто раз обратно попросится, только подобный тип мужчин никогда не нагуляется. Пусть его лучше та мадама подбирает, а вы себе лучше найдете:)
19 янв 2007, 12:18
Постарайтесь внимательно сравнить эти два состоянии - с ним плохо, без него плохо - что-то все-таки хуже, верно? Если с ним - гнать его... Лучше погрустить пару месяцев и начать новую жизнь в 26 лет, чем молодость провести в унижении и пытаться что-то изменить в 40... Представьте, что с Вами случится за эти годы - слезы, ревность, нервотрепка - сомневаюсь, что такое состоянии будет способствовать и моральному состоянию и внешнему виду... Кроме того, у Вас есть малыш, который очень хорошо чувствует Ваше настроение и боль... Наверное, я бы решилась на ультиматум (хоть и никогда не была сторонницей такой формы общения): или муж при Вас звонит любовнице, объясняя, что со своей информацией она может делать все что угодно, но при этом в любом случае идет по известному адресу; или вы расстаетесь. Но такая постановка вопроса возможна лишь в том случае, если Вы действительно готовы к разрыву. Возвращаемся к сравнению, делаем выводы и принимаем решение. Не затягивайте агонию, легче от этого не станет...
Я
19 янв 2007, 20:03
Спасибо Вам большое, думаю.
19 янв 2007, 11:46
Я пропустила, а сколько вам лет?
Я
19 янв 2007, 11:54
Мне 26 лет, я высокая стройная блондинка, работала даже у Зайцева моделью немного. Роды меня совсем не изменили, к счастью. Растяжек нет, грудь не отвисла (хотя год уже кормлю), вешу 52 кг при росте 178. Он раньше просто балдел от меня, гордился, что такую жену отхватил... Но тогда и у меня с самооценкой все в порядке было. А вот сейчас чуствую себя ниже плинтуса, хотя подруги уверяют, что мужики штабелями уложатся, если я захочу... Извините, если не слишком скромно описала себя, но видя отвисшие сиськи любовницы и жирную целлюлитную жопу... А ей 24 года, между прочим...
19 янв 2007, 12:03
Девушка, о чем тогда разговор - бросьте вы этого, извините, старого козла!!! Тут на моих глазах столько историй прошло, когда девшка также приходила со слезами в такой вот ситуации, а уже через несколько месяцев писала, как она счастлива! Вам тяжело сейчас, в данный момент, обидно, что с вами так поступили, но поверьте, как только вы дадите ему пинка, очень скоро вздохнете свободно и будете вспоминать этот бред, в котором вы сейчас живете, как кошмарный сон! Зачем вы зря теряете на него время, молодость и главное, здоровье??? У вас еще будет любимый мужчина и дети, так сохраните свои нервы ради них!! Поверьте, без вашего муженька жизнь не остановится:)
Я
19 янв 2007, 12:11
Терплю пока только из-за быта. Я уже писала выше, что помочь мне сейчас вообще некому, зивишу от него полностью, живем в моей квартире, со мной еще живет моя старая бабушка в маразме, она уже почти лежачая. Если он уйдет, деньгами помогать будет по минимуму, я останусь СОВСЕМ одна с ребенком, вообще без возможности куда ты выехать, даже просто из дома на 10 минут не выскочишь, только с дитем. Плюс бабка совсем чокнутая, за ней нужен постоянный присмотр. Следовательно на работу я сейчас пойти не могу, на няню мне денег точно не хватит, пытаюсь найти надомную работу - не фига, один лохотрон. А дочка в сад пойдет аж через 1,5 года. Кстати, так хочется пустится во все тяжкие. Просто почуствовать себя женщиной. Опять же вопрос - как? Засада... Зависимость от него и материальнгая и психологическая.
19 янв 2007, 12:28
Неужели, если он уйдет, он не будет вам помогать? Ведь вы расстанетесь в данном случае из-за него? Скажите, что не можете с ним больше жить, что постоянно будете его упрекать - пусть катится к своей подружке! Обязательно найдете выход!!
19 янв 2007, 12:29
Квартира Ваша? Уже большой плюс!!! 1-ых) подайте на алименты , можно пока и без развода.Если у мужа нет постоянного дохода или очень маленькая офицальная зарплата, то подавайте на ФИКСИРОВАННУЮ сумму алиментов. Сейчас в суде доказать,что человек имеет соответствующий доход элементарно. 2-ых) если бабушка совсем в маразме, то как не печально, её можно устроить в больницу. Жестоко-да! Но у Вас же маленький ребенок. Говорю по собственному опыту , т.к. моя бабушка уже дошла до токого,что шлялась по коридору квартиры с ножом:-(((((Вызывайте невропатолога из районной поликлиники и обсуждайте этот вопрос. Бедная Вы маленькая девочка! Как же Вы в такого Козла вляпались? Мужику -42 года!!!!а всё дружить с 24-ними хочет:-)))) На любовницу-забейте! и пакостей больше не делайте, т.к. у Вас и так проблем достаточно.
Я
19 янв 2007, 20:08
Спасибо за поддержку, очень помогают такие советы, отрезвляют как-то. Бабка моя тоже бродит по коридорам, то, пардон, обос..тся, то обоссы...ся, с зеркалами разговаривает и сухой собачий корм из миски съесть пытается... весело мне тут))) Бабку в больницу - это ТАК сложно сейчас... Она тут буйствовала, я пыталась вызвать скорую психиатрическую помощь - там мне ответили - Валерьяночки ей дайте - и кинули трубку... Буду пытаться что-то сделать.
AD
19 янв 2007, 20:43
не надо вызывать 03. Звоните в психиатрическую неотложку. И обязательно пригласите районного невропотолога. И еще детского педиатора. Он должен дать заключение,что ребенку в таких условиях проживать нельзя.
Я
20 янв 2007, 00:18
Я звонила не в 03, а в психиатрическую неотложку. Послали меня далеко! А про детского педиатра это тоже мысль, спасибо! И еще - раонные невропатологи ходят по домам?
миа
20 янв 2007, 02:23
А у бабки есть инвалидность? Если ей ее оформить - будет очень неплохая пенсия, льготы по оплате жилья и т.д... Попробуйте! А когда будете вызывать психонеотложку говорите, что бабка буйная и все время шепчет: "задушу младенца, задушу младенца...".
20 янв 2007, 04:43
Блин, типун вам на язык! "Задушу младенца". Наговорить хотите? Ну нельзя же так, а? кроме того, автора эта самая бабушка воспитывала, кто знает что с вами в старости будет? Это же незащищенный старый человек... знаю, сама проходила и пеленки стирала. Что за люди!!!...:(
19 янв 2007, 12:40
Спокойтвие только спокойствие,Вы писали,что муж любит дочку,замечательно,он приежает видеться с ребенком вы на прогулку,даже по нашим законам муж обязан содержать не только ребенка но и Вас...У вас есть где жить,пусть с бабушкой маразматичкой,но у вас свое жилье...сколько комнат кв?? Если больше 2 то третью можно спокойно сдавать и не голодать...Кстати попробуйте узнать есть ли ясли у вас в районе...туда деток берут с полутора лет....и Автор милая в 26 лет девушка с модельной внешностью,с жильем одна не останется...
Я
19 янв 2007, 20:10
Комнаты 3 в квартире, только какой нормальный человек пойдет жить в квартиру с такой бабкой?
19 янв 2007, 12:46
.........Мне 26 лет, я высокая стройная блондинка, работала даже у Зайцева моделью немного. Роды меня совсем не изменили, к счастью. Растяжек нет, грудь не отвисла (хотя год уже кормлю), вешу 52 кг при росте 178......... И вы еще о чем то переживаете, засиделись вы девушка в 4-х стенах, самооценка пала, круг общения поредел и.т.д. Это все легко наладить, и мужика вы себе найдете достойного и нормального, который вас уважать и ценить будет. Еще переживаете, без рук без ног себе верных и любящих находят, а вы еще о чем то переживаете........Себя оцените по достоинству и вперед и с песней!!!!!!!
Я
19 янв 2007, 20:11
А как поднять самооценку, если он каждый день меня ниже плинтуса опускает? Может, к психологу сходить?
20 янв 2007, 20:06
Вы слушая его унижения принимаете их близко к серду, абстрагируйтесь. Поставте себе мыслено фильтр и отфильтровывайте все не нужное вам. К психологу можно, тож помогает. Получите грамотные ответы на свои вопросы и грамотную помощь, при условии что психолог будет нормальный. Водите малыша в какие-нибудь развивающие центры, там соответственно новые люди, общество, интересы по вашим интересам. Ваш интерес на сегодня ребенок, общаясь с мамочками отвлечетесь от многих проблем. Сравните себя с мамочками, наверняка сделаете вывод, а я ничего себе....такая. Вам сейчас поможет любая свежая обстановка, и новый круг общения. Тем более не надо думать с кем оставить малыша. Вместе будете получать пользу, вы от общения с мамочками, опытом кто то поделится, кто совет подскажет, живые люди, кто то поблизости живет, можно встречаться вечерами гулять с лялями, в кафе вместе сходить съесть по пирожному и чайку выпить. Ребенок развивается, так же общается в кругу сверстников, глядя на других малышей будет повторяя за ними учиться новым умениям. Я вас понимаю сама мама и тоже постоянная проблема с кем оставить чтоб куда то вырваться, депрессую нет нет. Поэтому поняла сечас надо выбирать интересы по возможности связанные с ребенком. Так незаметно для себя отвлечетесь от своей низкой самооценки, мужниных любовниц, проблем. Вы сконцентрировали все свое внимание на ситуации, она не решается в вашу пользу вот вы и загоняете себя в угол глубже и глубже. Если стучась вам не открывают дверь, значит вам нужно постучаться в другую. Если что стучитесь ко мне в асю, подбодря словами.408-459-736 УСПЕХОВ ВАМ МИЛАЯ АВТОР!!! И НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ, ПОМНИТЕ САМАЯ ТЕМНАЯ НОЧЬ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!!!
Я
19 янв 2007, 20:16
Живу в Москве, в магазин бы и рада, да особо не с чем. Денег в основном, только на продукты хватает, ну и ребенку на всякие памперсы-кашки. Подруги все тоже детьми обвешанные, по-моему уже я им поднадоела со своими разборками. А так хочется пустится во все тяжкие...
19 янв 2007, 20:35
Ничего, придёт время и на вашей улице будет праздник :) А сейчас, как бы тяжело это не было попробуйте абстрогироваться от такого мужа. А то слишком много чести ему - видит же, не дурак поди, что Вы вся обсуетились за него. Наплюйте на него (или сделайте вид, что Вам наплевать). Глядишь, и он сам зачешется. А то катается как сыр в масле - две бабы поделить его не могут.
Я
20 янв 2007, 00:20
Спасибо огромное, прямо жить захотелось опять))))
19 янв 2007, 12:16
на объявы наплюйте, это не преступление, так то этим держать мужика нельзя... вот что вы с мужем делать будите - не знаю.. я б выгнала...
19 янв 2007, 12:21
Ну это полный бред. Он врет, а вы ведётесь на такую чушь.
19 янв 2007, 16:07
Я в экстазе от ситуации!! Любовница обнаглела! Да ваш муж просто оборзел! И надеется вас окончательно затоптать, чтоб вы все от него терпели! А оно вам надо? Чтоб об вас так художественно ноги вытирали? Посылайте его далеко и надолго! Поначалу будет тяжело - не война и не блокада- справитесь. А вот когда проживете с ним еще он вас окончательно застроит, вы будете считать, что все так живут... Меня одна знакомая сказала - ведь все мужики обзываются и матом жен кроют. И очень была удивлена и , кажется так до конца и не поверила, что не все..
19 янв 2007, 17:20
ППКС! ТОчно так и будет потом считать, что так все живут и что это нормально
19 янв 2007, 16:18
Он Вас уничтожает как личность, врет Вам, а Вы верите? Он же Вас добьет скоро Собирайте вещи и сматывайтесь быстрее или его выгоняйте. Подумайте о ребенке, каково ему видеть маму убитую горем?
19 янв 2007, 16:27
Я тут на верху прочла... конечно Вы готовите, стираете, убираетесь, привык к комфорту. Разлюбить трудно, сама знаю. Но не надо падать духом, у Вус ребенок подумайте сейчас о нем. Вы где живете? У Вас хорошая погода? Идите гуляйте с малышкой, поезжайте в гости, пройдитесь по магазинам, купите себе и девочке подарки. Нет денег, одолжите у друзей. Попробуйте быть счастливыми без него, у Вас получится, я уверена. А дочь пускай навещает, если любит ее.
Anonymous
19 янв 2007, 17:25
да, читаю и удивляюсь.... Люди всегда обращаются с нами так, как мы им позволяем это делать... Если квартира ваша, и если ребенка он очень любит, планируйте свой день. И свободное время создавайте свой круг общения. Отстранитесь от него. Заведите свой мир. Разводиться не торопитесь. Как говорит наша бабушка: "Плохой отец лучше чем никакого" Если у вас действительно "ЛЮБОВЬ", бывает и такое, то ваше равнодушее и хорошее настроение дадут ему повод задуматься. А может ему просто жить негде??? А пока посторайтесь уделять себе-любимой больше внимания. Поклонников активизируйте, цветы там всякие, и прочее... Это очень помогает...
Я
19 янв 2007, 20:17
Супер-совет! Именно этого пока мне и хочется. А там время рассудит.
AD
AD
19 янв 2007, 20:11
Выгоняйте урода! Ребенку можно взять няню! и потом пока Вы не работаете, муж ОБЯЗАН по закону платить алименты на содержание не только ребенка ,но и Вас- всего 50% дохода! Про юр. ответственность-неправда,во-первых,доказать трудно, во-вторых,она разве не хочет секса? Вы ей просто помогли.
Я
19 янв 2007, 20:24
Народ, подскажите, ведь это правильно, что я не звонила и неписала ей ничего не разу? Мне кажется, я только унижу себя этим. Иногда просто подмывает позвонить и сказать все, что я думаю о этой ситуации.
19 янв 2007, 20:43
Конечно правильно. Другого правильного тут не может быть. Вы ещё мужу не всё сказали, чтобы на неё переключаться. Неизвестно ещё, что он там ей плетёт и какие макароны на уши вешает. Хотя, не исключено, что у неё свои виды на мужа Вашего и своя тактика. Но всё это Вас пока не касается. Вам надо сначала с мужем разобраться. А то не хорошие "звоночки", что он сухим из воды выходит.
Сотрана Советов :-)
19 янв 2007, 21:42
Про объявы я бы молчала - если дойдет до ментов, всегда можно сказать, что ничего не знаю - может, муж искал 3-го для секса по взаимной договоренности с этой бабой, а может и она сама в Ваше отсутствие с Вашего компа вешала :-) А пока не дошло до ментов - можно посоветовать мужу расспросить ее, с чьими еще мужьями она спит - может, список врагов безграничен :-)
28 янв 2007, 01:20
Правильно.Отпирайтесь от всего - ничего не знаю. Может это сам муж написал, чтобы Вами управлять. Никто и разбираться не будет. Убийствами некому заниматься, а тут такая чепуха. Предстваляю, как в милиции будут ржать, если такая мадам прийдет с заявлением. Скажут. и нам дайте ваш телефончик, мы тоже секса хотим. Будет лететь оттуда кувырком.
Я
20 янв 2007, 00:24
Девочки, большое спасибо за такое количество советов, поддержки, это единственное что мне помогает, ставит мозги на место. Я вас всех люблю)))
Anonymous
21 янв 2007, 03:04
Я насчет "пуститься во все тяжкие" - поверьте - чувства удовлетворения от такой мести не будет - будет горечь и пустота. Чего на самом деле Вам хочется - счастья или отомстить? Кстати, лучшая месть - это жить счастливо. Сейчас судьба Вас испытывает, но путь к счастью должен быть "чистым", т.е. не обижайте беззащитных - бабулю не выгоняйте - неизвестно, какая у Вас старость будет, вот про пенсию неплохой совет давали, и про ребенка не забывайте. Ближайшие несколько месяцев настройтесь на терпение - нужно вытерпеть одной с ребенком и с бабулей. Мужа - в аут, он еще приползет, а у Вас все в ажуре будет, попомните мои слова.
21 янв 2007, 04:05
Может уже позновато что-либо добавлять ко всему сказанному выше, но все-таки хочу поделиться своими мыслями. Честно говоря мое отношение к измене совершенно нормальное - ну не бывает идеальных людей, каждый может сорваться в той или иной ситуации. И сначала даже стало как-то не приятно, что МЫ, ЖЕНЩИНЫ так наскочили на вашего мужа. Но с другой стороны измена изменой, а зачем же унижать вас своим обманом, зачем делать из вас дуру??? Вот это непростительная ошибка с его стороны. (Мой муж знает измену прощу, обман - никогда!!!). Дальше, я бы не смогла сдержаться и обязательно рассказала о том, что дала в анкете телефон этой мадам, НО... после фраз типа "ужасные семь лет" (кажется такие он обвинения в ваш адрес бросал), я бы полностью устранила в себе вину за содеянное, т.к. он поступал хуже - корчил из себя счастливого мужа. И если это были такие уж ужасные 7 лет, почему он решился заводить ребенка - это вообще в корне не порядочно с его стороны!!! Затем, ни в коем случае не стоит выяснять с этой женщиной никаких отношений. Это отношения вашего мужа с ней, а не ваши. И судя по ММС-кам, которые она слала, вы только сами запачкаетесь. Зачем вам эта грязюка??? Будьте выше этого. Теперь ситуация с жильем. Если вашему мужу действительно некуда идти, то простите эта вся ситуация выглядит, как то, что он за счет вас экономит на съеме квартиры... И если все 7 лет были ужасными, то экономил эти деньги все эти годы!!! Хорошо же он притворялся, ради того, чтоб было где жить (а также кушать, мыться, и ...). А теперь, если закрыть на все происшедшее глаза и отнестись к ситуации как к серьезной ссоре на отвлеченную тему... Надо подумать и понять как ваш муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО относиться к ребенку!!! На сколько он вас обеспечивает. И если все-таки есть в нем что-то положительное, то можно и не выгонять (по крайней мере пока), а свести ваши отношения к ребенку - вашему единственному общему делу. Оставаться на одной территории, но полностью разделить жизни. Желательно жить в разных комнатах. Т.е. ваше общение сведется ТОЛЬКО к интересам ребенка. Такие моменты лучше оговаривать в спокойной обстановке. Взять и в один момент поставить блок на всю эту ситуацию, перечеркнуть все и посмотреть на мужа, только как на отца вашего ребенка. Сесть спокойно все обговорить, можно даже составить что-то вроде делового соглашения, в котором указать сколько денег он выделяет ежемесячно на ребенка и всякие мелкие нюансы типа стирает сам себе, готовит сам себе, убирает сам за собой. Естественно личная жизнь у каждого начинается своя. И ни вы ему, ни он вам не предъявляете никаких претензий типа ГДЕ ШЛЯЛСЯ(АСЬ), никакого интима и никаких выяснений отношений - как будто у вас живет квартирант, а иногда приходит папа к ребенку. При этом вы не остаетесь резко одна с ребенком на руках без средств к существованию и не отнимаете у ребенка отца. И потихоньку-потихоньку, протянете до выхода на работу, а там и новые знакомства и ДО СВИДАНИЯ ЛЮБИМЫЙ...
21 янв 2007, 20:12
согласна с вами. Все вы верно ИМХО написали и о том, что с любовницей не стоит ничего выяснять - мараться и про то, какой строить дальнейшую совместную жизнь, коль скоро автор не готова с мужем пока расставаться. И насчет измены... я еще могу понять, тех кто прощает измену, когда человек искренне раскаивается, он честен и у него есть любовь и искреннее желание все наладить. Здесь же этим и не пахнет.
21 янв 2007, 00:03
ух,швабра
Я
25 янв 2007, 19:09
Просто хочется умереть..... Они меня обсуждали все это время за моей спиной, издевались надо мной. Она пишет ему письма, что любит и скучает, он пишет, что любит и что сейчас он под домашним арестом. И в это время он занимается со мной сексом и говорит о любви.... Хочу лечь и умереть.... Ее телефон даже напишу, гори оно все синим пламенем 8 909 663-69-02 Анастасия. А меня на помойку, аааааааааааааааааааа
Я
25 янв 2007, 19:21
Они отслеживают все мои ответы и обсуждают их, сидя в кафе.......... Ненавижу!!!!!!!!!!1
25 янв 2007, 20:08
откуда вы знаете,что они вас обсуждают.Может им не до вас..
Я
25 янв 2007, 20:23
По электронке переписываются. Только сейчас всю эту грязь прочитала.............
25 янв 2007, 20:32
Они ненависти не стоят. Более стоят презрения. (с транслита)
Я
25 янв 2007, 20:40
У меня внутри как будто умирает что-то каждый день понемногу.... Господи, я ведь так мечтала о семье, хотела быть хорошей семьей, матерью. И эти мои мечты перечеркнули они ВДВОЕМ
25 янв 2007, 20:55
Ничего. Они перечеркнули лишь мечты а явь будет лучше даже если Вам трудно в это поверить. Умирают мечты а не Вы и здесь рождаетесь Вы новая. Да и потом у Вас есть семья это Вы и Таечка+ Ваши родители и Ваша родня . Все будет ОК. Что ни делает Бог все к лучшему. То что нас не убивает то воспитывает. (с транслита)
25 янв 2007, 20:26
Ну вот это не надо. Вы от него потихоньку абстрагируиесь, пусть он станет для Вас никем. Все будет ОК. У Вас есть кого ради жить аж 2 человека это Вы и Ваша кроха + Ваши родители+ братьяа сестры (если есть). Так что не вздумаите ничего такого делать с собой. Ни один человек этого не стоит а уж тем более те двое. Слова пропускаите мимо ушей а секс дело Ваше и Вашей надобности этого. Относитесь к ниму как к обычному трахальщику. "А меня на помойку, ааааааааааааааааааа" Это что еще такое!! Как Вы так смеете к себе относиться!!! Это их двоих туда именно туда на Помойку Вашей Жизни. А Вы полюбите себя. Вы у себя одна. Посмеетесь над ними потом Вы и приотлично. Помните русскую пословицу "Смеется тот кто смеется последним"? Про отслеживание Ваших ответов с этого места поподробнее. Отслеживают Ваши ответы на Еву или почту? В любом случае не пользуитесь домашним компьютером кроме тех случаев когда Вы хотите чтоб они Ваш маил прочли. (с транслита)
Я
25 янв 2007, 20:38
Очень тяжело писать сейчас. Зна, дура, но залезла в ящик мужа. потому что он не разговаривает со мной вообще, никак. А там переписка. Он рассказал своей Наст, что я на всех форумах под ником Левретка, она задала поиск, и все, что он ей выдал, она шлет мужу и комментирует. Комментарии опущу, очень гадостей много. А ответы она мои нашла на сайте приюта собачьего, я помогаю еще собак пристраивать... Как же они меня простебали....Это было вчера... Я сегодня с утра у нас с мужем был, секс, как ни в че не бывало... Да что же это такое?? мужчины, где Вы???? И дочка сегодня плачет весь день, то понос, то рвота. Сейчас еле уложила ее, сижу и пью вино, хочется выпить так много, чтобы все забыть, но присутствие мойго маленького сокровища слегка отрезвляет.... Моя Таисия - единственное, что держит меня сейчас...
25 янв 2007, 20:49
Ничего не дура. Теперь смените ник и логин. И ему не докладываите. Он с Вами не разговаривает Вы тоже. Говорите на бытовые темы и на темы крохи. Отвечаите ему вежливо так как бы ответили постороннему человеку. Вот Тая пусть Вас и держит больше не пейте, потом нужно еще хлестать россол из-за этих двоих. Вы себя не на помойке нашли. Вам нужна холодноя голова. Думаю, что Вам предстаит еще долгая воина с ними. Как когда-то мой отец мне сказал "Хладнокровие прежде всего". А моя покоиная бабка говорила "Перед рассветом всегда темнее". Все будет ОК. (с транслита)
AD
AD
Я
25 янв 2007, 21:00
Спасибо за поддержку. У меня сейчас такое ощущение, что рушится все, просто все вокруг меня. Все, что раньше давало мне силы, сейчас кажется жалкой шуткой. Я прозреваю, но это так тяжело. А моя зайка - это и мое счастье и мой крест. я сама выросла без отца и давала себе зарок, что рожу ребенка только в счастливой семье. И родила, как мне тогда казалось. А сейчас он обосрал даже наше прошлое, счастливое прошлое...
25 янв 2007, 21:09
:). Самой когда то она была нужна и саму когда-то и поддержали. Сама росла с отцом но без него. Отец был вечно в командировках. Сначла дома был 3 дня в месяц потом неделю в месяц. С мамой мы были одни. Даже когда отец приезжал они с мамой жили не так ух и хорошо. Рада что они развелись. Так что счастливая семья у меня было из разряда "чем черт не шутит". (с транслита)
Z
25 янв 2007, 21:15
Вы молодец, сильная. Я росла с бабушкой и дедушкой, мать гуляла, отец - служил... Сейчас мать спивается, отец - неизвестно где, дедушка - умер, бабушка - в маразме, какашки за ней подтираю. И муж мой это терпел, все понимал, помогал мне, стал, таким образом, самым близким чеовеком мне. А больше просто рядом и нет никого. Может, он устал???
25 янв 2007, 22:05
Спасибо.:) Про Дом Престарелых тут уж боюсь говорить хотя в Вашем случае это был бы и вариант. А вот пенсию на бабулю как то выхлопотать можно. Устал? Он бы по другому ето изложил и преподнес. Ну да хрен с ним. (с транслита)
An
25 янв 2007, 21:29
Ваша мадам Настя сказала, что в милицию обратится за номер телефона:)
Я
25 янв 2007, 21:33
пусть попроует, мне уже ВСЕ РАВНО!!!
Anonymous
25 янв 2007, 21:37
:) Да будьте выше этого, автор! Держитесь!!! Мужа в "сад", дерьмо он у вас полное, простите за откровенность, вместе с этой любовницей.
25 янв 2007, 21:46
сволочи,чес слово
Я
25 янв 2007, 21:49
Ага, и упиваются этим
25 янв 2007, 22:43
Упиваются. :) Доупиваются что захлебнутся или подавятся. Дальше матюкнулась бы так ведь модераторы переведут и вынесут мне всеевское общественное порицание. (с транслита)
26 янв 2007, 01:02
Автор, хочется поднять вашу самооценку. :)ВЫ со своими модельными данными переживаете из-за 42-летнего мужика, который живет в ВАШЕЙ квартире, и его любовницы с целлюлитной попой и отвисшими сиськами? Пусть идет жить к своей любовнице, подавайте на алименты, найдете себе еще мужика. Не завтра, но найдете. А номер телефона сменить проще простого, тоже мне, проблема любовнице.
25 янв 2007, 21:03
Да простить можно когда человек раскаивается, а тут как будто мстит Вам -за что? за детишек или та женщина Так настраивает (. Вам очень хорошие советы дали и я согласна -не связывайтесь с этой б..... да и с ним сейчас только по необходимости о ребенке говорите, сделайте вид что его для Вас как человека не существует. Держитесь, очень Вам сочуствую.
Я
25 янв 2007, 21:09
Вот, и у меня впечатление, что он мне мстит, но за что? Конечно, я не идеал, но мы вместе столько лет, и ребенок родился не абы как, а с третьей попытки... Я очень отходчивая и он этим всегда пользовался. И даже сейчас я его каждый раз как-будто чуть-чуть оправдывала, но новые и новые факты бьют напрямую. Я до последнего пыталась сохранить семью - получила только ТАКОЕ унижение и ТАКИЕ слова, после которых жить не хочется. Девочки, извините, я просто сейчас совсем расклеилась и начался у меня словестный понос...
25 янв 2007, 21:44
неее расклеиваться нельзя, детки рядом ууух а если он дочь любит сейчас он дома? если да то одевайтесь. накрсьтесь и вперед на улицу -хоть на часик в магазин слиняйте, полегчает )
Я
25 янв 2007, 21:46
Дома его сейчас нет, телефон отключен...
25 янв 2007, 22:07
Ну вот и славно. Отдохнете от него. Успокоитесь. (с транслита)
25 янв 2007, 21:45
А вы вместе сейчас живёте или он ушёл?
Я
25 янв 2007, 21:48
Живем, он говорит, что "меня выбрал", а сам продолжает любовь крутить на стороне, да еще и ко мне подкатывать... Самой уже противно...
26 янв 2007, 09:09
Попробуйте сразу все оборвать, не тяните, выгоняйте его и все. Вы увидите, что вы сильная, вас хватит, проживете без него. Чем дольше будете тянуть, тем больнее для вас. Выставьте его вещи за двери и с концами, сколько же можно вам эту гадость терпеть. У меня душа прям разрывается, читая ваши посты. Удачи вам
27 янв 2007, 06:27
Очень похоже на то, что было у меня. "Меня выбрал", а сам продолжал крутить, у знакомых снимал квартиру этой девке, к другим знакомым ездил с ней в гости, испозорил на весь город, короче. И обсуждал меня со всякими... причем, в то время, когда я болела очень сильно. Пакость. Когда я все узнала, поперла его нах с пляжа. С полгода было не очень... все же 20 лет прожили... привычки и все такое... зато сейчас... жалею только, что раньше не вытурила...
AD
26 янв 2007, 10:47
Девушка, за что Вы себя так не любите-то? Человек, который обсуждает жену с любовницей, это не мужик, это мудак, простите. скажите судьбе огромное спасибо за то что открыла глаза Вам так рано на него, а не через 20 лет, и выставляйте его нафиг. отпразднуйте свой второй день рождения!
26 янв 2007, 15:53
Гон какой-то! Если Вам скрывать нечего, то какая может быть ответственность? Почитайте УК в конце концов, там все конкретно: какие деяния подпадают под уголовную ответственность. То ли Вы не договариваете... и Вам есть что скрывать... Ага, меня б так шантажировали. Да я б первая в прокуратуру пошла и заяву нактала за шантаж, и показала б ей, чьи действия под уголовную ответственность подпадают. А Вы "хвост поджимаете". Странно все это: дыма без огня не бывает. Если Вы нас тут всех не "разводите", конечно.
Я
26 янв 2007, 17:10
Да бред все, что он говорил, бред. а мне и правда скрывать больше нечего. А у них любофффь оказывается.
26 янв 2007, 17:03
Уважаемый Автор, я прочитала весь топик, наблюдая, как вы от идеализации мужа перешли к возмущению и отчаянию. Хоть вам и тяжело, но не стесняйтесь высказать все ваш чувства, не держите их в себе. По нынешней ситуации могу сказать -если квартира ваша, выгоняйте его. То, что вы узнали, будет очень трудно простить. И если простите, то после его раскаяния. А пока он просто над вами издевается. Начинайте новую жизнь. Поверьте, морально вам хуже уже не будет. А с бытовыми трудностями справитесь.
Я
26 янв 2007, 17:15
Да уж, пелена у меня с глаз упала. Так мерзко, что они меня обсуждают, ядом брызжут, а потом он приходит домой и ведет себя абсолютно нормально, в семью играет. Нет, в сад его. К ТАКОМУ человеку я не могу испытывать любовь. Любила я другого человека, выходит...
Миа
26 янв 2007, 19:05
Ой, как же я вас понимаю. Меня правда муж не обсуждал, но чувствую я себя не менее гадко от его вранья. Уж такую лапшу мне науши навешал. Он свидетельство о разводе для своей любимой сотворил собственными руками и еще кучу вещей наделал от которых я до сих пор в ШОКЕ!!! Я не знаю, что он про меня говорил, но не думаю, что что-то хорошее. Я думаю что вам нужно во первых его выгнать. С ним вам будет только хуже. Боюсь, что скоро и фин. помощи вы от него не увидите. Идите в суд и оформляйте алименты. Где работает знаете? Зарплата белая? Если есть совместно купленная машина в браке или еще что-нибудь, то нужно в судебном порядке наложить арест, чтобы он до развода не продал. Вообще к этому вопросу нужно подойти обдуманно и юридически подкованно. Во вторых - поднимаем самооценку! Что бы этот гад про вас ни говорил, не верьте. Просто он вас недостоен, он достоен бабы, которая письки и жопы по телефонам шлет. А она явная дура. Я бы задумалась, если бы мой любимый так с кем-то обходился. Я считаю, что даже друзей или знакомых не хорошо за глаза "обсирать", уж не говоря про жену, с которой живешь и которая родила тебе любимую дочь. И еще. Готовьтесь морально к большим подлостям. Тогда не будет ТАК больно. Еще не факт, что он любит дочь, и не факт что он будет навещать ее и помогать. Будьте готовы к любым ударам и тогда вы все выдержите и у вас все получится. А то что ребенок маленький - это даже хорошо. Он еще многое не понимает и ваш развод и разлука с папой еще не так его травмируют. Мой доче 7 лет, я даже не представляю как она среагирует на развод...
27 янв 2007, 18:23
Автор, как дела? (с транслита)
Я
29 янв 2007, 12:48
Дела пока по-прежнему. Собст-но у меня к нему вопросов нет вообще больше. К его бабе - подавно. Я, например, в форуме книги, ненужные мне продавала, деньги на собачий приют тратила, он ей и об этом рассказывал, она задала на том форуме поиск, читала там все мои ответы во всех темах и слала ему на почту коментарии, типа "семья Спекулянтов, ужас" и пр. Когда я там в одной теме написала о смерти опекаемой мною собаки в приюте - старенький пес был уже - она это мужу прислала с комментариями, как долго она смеялась на этим. Вот так. Это мелочи, частные ситуации, но, ИМХО, они очень характеризуют человека. А муж мой в ответ на ее гадости писал ей, как скучает, обнимает и целует. В субботу, я не предупредив его, уехала к подруге на весь день, излила там душу, приехала даже веселая, его впритык не замечаю... Так он водки выпил, полез ко мне целоваться, я ему отпор дала, а он меня ударил несколько раз... Я его реально боюсь уже.
29 янв 2007, 13:48
Может я одна такая но как после всего того что вы узнали вы могли заниматся с ним сексом? (когда он был под домашним арестом) а если бить начал звоните в милицию, собирайте его монатки и меняйте замок, и подавайте в суд на алименты, резать надо по живому... быстрее заживет, да и вам легче будет, чем вы будете терпеть эти унижения ......
29 янв 2007, 16:00
Да тьфу на них! Они вместе взятые вашего мизинца не стОят! Жалкие, ничтожные люди. Быстрее избавляйтесь от этой грязи...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325