Меню

Муж бросил.

AD
19 янв 2007, 02:57
Девушки, я в трансе! Муж пришел с работы и сказал, что больше меня не любит... любит другию, вот уже пол года как. как себя вести? есть ли какие-то шансы семью сохранить? одному ребенку год и 10 месяцев, а другому 2 недели.
20 янв 2007, 13:59
Бывает и такое....В задницу таких мужиков, и отцов!!!! Вашим мужчинам подрастающим, нужен хороший пример-а это что???? Это в давние времена ради детей семьи сберегали, мучались, жили как-то непонятно....дети-это датчики-они все чувствуют, детям нужна правдивая семья!!!! а никогда папка бегает "типо на карате заниматься"....хорошее блин карате в позах...)))) Бери себя в руки, ты красивая, у тебя двое детей, все в твоих руках!!!! Твое счастье, счастье твоих детей!!! Ты все можешь, и ты выстаишь в этой ситуации-бывает и хуже, у тебя все живы здоровы! Ты сама выйдешь победителем!!!! Если он будет чувствовать твою слабинку, так и будете жить на две семьи...В баню.... Все конкретно должно быть...Столько-то денег от него...Встречи детей при тебе!!!! а то мало ли? да и вообще нужны ли эти встречи?....ну это время покажет, когда он сам попросит видеться с мальчишками...а не ты будешь на этом настаивать!!!! короче все вопросы юридическо-финансовые обсуди ,высоко подняв голову, все его вещички в окошко, пускай собирает, его за порог и начинай СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!! У ТЕБЯ ДВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МУЖИЧКОВ РАСТУТ!!!! Удачи!!!!!
21 янв 2007, 00:06
Анюта, ты знаешь как я к тебе отношусь, вот видишь, народ говорит все тоже, о чем и мы с тобой говорили!!!! Ты все делаешь правильно и дай бог здоровья твоим родителям!!! Ты красавица, умница, молода, все будет ОК!!!! Тут вспомнила, у меня есть знакомые, так он жену с двумя пацанами взял и в 40 лет еще и общего пацана родили. Мы все с тобой!!!!
25 янв 2007, 18:38
Пусть валит. Это даже хорошо. Мой козел после рождения второй дочи тоже по бабам стал лазить, и постоянную любовницу завел, но, к сожалению, уйти не решился. Так что я ничего не знала. Поэтому он: нихрена не помогал, а условия были не сахар, я выматывалась по-полной. А он только приходил, чтобы мне кровь сворачивать, довести до истерики, и меня же во всем обвинить. Надо же как-то объясниться и оправдаться... это я таскаюсь, не потому, что козлина, а потому, что жена у меня плохая. Постоянные наезды, претензии ко всему. Но самое плохое, что на детей тоже внимания не обращал, что был этот папа, что нет. Лучше бы не было. Младшей он сильно психику попортил. Я ее и к психологу водила... конкретно сказали, что проблемы из-за сильной ревности к отцу, она хочет его любви и внимания... Говорила с ним несколько раз, мол, так и так, он и ухом не повел...
19 янв 2007, 03:14
Собирает вещи и уходит к ней уже???
19 янв 2007, 03:57
Нет, не собирает. Она тоже замужем... Вот сегодня набрал мне в очередной раз, что на карате идет...и поехал к ней. Натрахались они и решили своим половинам признаться. Что так мол и так... Он деньгами согласен помогать, так и говорит, буду тебе помогать, чем смогу, только тебя я не люблю и сына младшего тоже не люблю.
19 янв 2007, 03:59
Сволочь! Сына-то за что?
19 янв 2007, 04:01
Не знаю, говорит, что со старшим тяжело ему расставаться, а с младшим запросто.. так и сказал, что он к нему ничего не чувствет.
19 янв 2007, 04:10
А делал зачем?
19 янв 2007, 04:14
Второй ребенок случайно получился... но никаких слов с его стороны не было, типа сделай аборт и т.д.
20 янв 2007, 14:33
У него, видать, позднее зажигание. Первого к году полюбил, и второго так же... А ещё, через пару лет спохватится, что жена была :-(.
Anonymous
19 янв 2007, 03:25
От суки! Ну что за мужики пошли! вовремя главное. Малышу 2 недели... Значит так - свои эмоции - в ж..у, мужу - в бубен. Хочет уходить - пусть валит, только ОЧЕНЬ четко обговорите его материальную и физическую помощь (ну там продуктов купить, привезти, в поликлинику свозить и т.д). Грубо - хочет СЕЙЧАС свободы - пусть ее покупает. У вас двое малышей на руках, вы одна не справитесь. Это вопрос выживания. А еще лучше: Скажите, что пока младший такой малыш, пусть муж в качестве своей помощи и разделения ответственности за СВОИХ детей (с детьми-то не разведешься!!!!!) берет к себе старшего. Хотя бы на несколько месяцев, пока вы в себя после родов прийдете. Я не предлагаю вам ребенка отдать, я предлагаю вам мужу это рассказать на полном серьезе - и потрепите ему нервы как следует - пусть прочухает, сука!... Хотя было бы неплохо - подпортить голубкам медовый месяц. А вот это вот "Ты же мать, как ты можешь" хорошо перебивается фразой "А ты кто? Отец или х"й с горы?? Как ТЫ можешь бросать жену, только что вышедшую из роддома, без всякой помощи и поддержки?" Блин, как я зла...
Это я
19 янв 2007, 03:39
Абсолютно поддерживаю!
19 янв 2007, 03:45
Вот это она сможет обговаривать спустя время! А сейчас эмоции, обида, слёзы... А вообще я с вами согласна.
19 янв 2007, 04:00
Я не плачу, у меня просто ступор какой-то.
19 янв 2007, 03:59
Вы знаете, я просто с ума схожу... Он сейчас спит, маленький газиками мучается, я одна не сплю.. и не засну уже никогда, не знаю, просто что делать. Квартира моя, сказать, чтобы собирал вещи и сваливал?
19 янв 2007, 04:00
Это лучше всего. Иначе все нервы вытрепет.
19 янв 2007, 04:03
Одна половина меня, готова послать его ко всем чертям, а другая хочет ему сказать, что давай ради детей попробуем все сохранить.
19 янв 2007, 04:13
НЕт ничего больнее, чем рубить хвост по кускам. Ну, допустим, согласится он ради детей "все сохранить" А что именно сохранить? Ведь все равно же будет ходить к любовнице, а вам будет все время тыкать, что он с вами только ради детей. Даже если это и неправда.
19 янв 2007, 04:15
Да, уходя - уходи. Раз решил, пусть уходит.
AD
AD
19 янв 2007, 04:19
Просто не будет у меня мужа уже никогда, кому с двумя детьми я нужна, швом от кесарева и растяжками.
19 янв 2007, 04:28
Что за чушь? Растяжки пройдут, шов от кесарева - вообще фигня. Да нормальному мужчине на это если честно накласть будет. С 2 детьми мужа найти конечно сложнее, чем без детей, но ничего невозможного в этом нет. Так что перестаньте ставить на себе крест, лучше найдите возможность оставить на вечерок детей с кем-то ( с блудным папашей) - и в клуб.
19 янв 2007, 05:41
Я буду стараться, блин, молоко пропало совсем.. просто в момент ушло все. Уснуть не могу, не знаю что делать, будить папашку и за смесью посылать?
19 янв 2007, 12:07
Смесь на всякий пожарный в шкафчике не помешает. Но пока прикладывайте чаще.
19 янв 2007, 04:41
Автор, у вас есть аська?
19 янв 2007, 05:41
Да 9367363
19 янв 2007, 04:49
чушь-чушь и еще раз чушь Вы красивая девушка, разтяжки пройдут, шов от кесарево в глаза при знакомстве не бросается (или вы знакомитесь голая?) а двое детей... если это хорошие, воспитаные дети, то почему бы их не полюбить другому мужчине? что-то мужики не волнуются, разводясь, что у них за спиной дети, да и их новые любимые не сильно то по этому поводу волнуются
19 янв 2007, 05:42
Я сейчас понимаю, что он совсем не любит детей...
19 янв 2007, 05:00
все у Вас еще будет, и шовчик затянется, и с растяжками новых мужей находят,это ерунда. Период у Вас сейчас,конечно, жесткий начнется, но он закончится. Держитесь,ради сыновей держитесь,если ради себя сил нет. А мужа вашего мне жалко, человек своими руками (или другой частью тела?)сломал свою жизнь, страсть быстро проходит и у него пройдет, а что останется не ясно. А у Вас, как бы там жизнь дальше не складывалась, уже есть двое мужчин, которые не предадут.
19 янв 2007, 05:44
Я просто представить не могу, как мои детки без отца расти будут, он ведь не будет часто их навещать... ему на них наплевать..
19 янв 2007, 12:08
Если ему на них наплевать - значит, отца у них в любом случае нет:-(.
Вот козел, а!!
19 янв 2007, 13:39
Лучше без отца , чем такой папаша, который не любит. А насчет потом выйти замуж, приведу пример. Моя знакомая тертий раз замужем, у нее трое детей, и все от разных мужей. И ничего, с третьим живет припеваючи. А ваш муж еще приползет потом к детям, когда останется один.Только будет ли он им нужен??
21 янв 2007, 01:16
Не берите в голову! Меня вон, муж беременную бросил, старшему 6лет, тоже вся в растяжках, но не переживаю! Давайте общаться, что-то типа "клуба бывших жен", друг друга поддерживать. Я думаю, немало нас таких, тех , кто доверился уродам. Жизнь все ставит на свои места, они еще свое получат. Трудно будет первое время, у меня ваще была экстремальная беременность - бросил муж, умер отец, завалили диплом... Но я на все это "положила" - ребенки дороже всего.
29 янв 2007, 00:51
Фигня!!!Поверьте:)У меня столько подруг замуж повыходили имея двоих и даже троих детей и далеко не идеальные телеса,и рады и живут хорошо.так что это вы зря так думает что кому вы с двумя детьми нужны будете...
19 янв 2007, 04:43
на собственом опыте поняла, что если жить, рапди детей, когда один из супругов не любит, то жизнь становится адом, для детей в том числе. Дети же все это видят и чувствуют. мы сначала мучались, потом я собрала ему вещи... (ну об этом наверное вы уже читали)прошло два месяца раздельной жизни (кстати, раздельная жизнь была не очень плохая), за это время мы поняли : что нужны друг другу
19 янв 2007, 04:54
моему дорогому хватило одной ночи раздельной жизни:) Проснулся у неё в 6 утра и дошло, что рядом то ЧУЖАЯ! Мля, мужики ...злюсь сижу...нахлынуло(((
19 янв 2007, 05:45
Нет, не читала... я редко здесь бываю...
25 янв 2007, 11:00
что можно сохранить, если он говорит о том, что не любит и не хочет жить вместе. Не допускайте ошибок многих женщин в такой ситуации, имейте гордость. Скажите, что после таких заявлений вы с ним не можете жить, пусть уходит. Иначе последние недели беременности покажутся вам адом. У вас есть родные, друзья, кто может помочь?
19 янв 2007, 04:35
Тяжело советовать. У меня была подобная ситуация. Правда ребёнок был у бабушки ... Так вот я сама ушла из квартиры. И он ушел к ней с вещами. Сам собрал минимум. На утро вернулся , просил прощение.Простила. Живём. Удачи Вам! Берегите себя!
19 янв 2007, 05:47
Он не вернется...
AD
AD
19 янв 2007, 06:40
А может, и к лучшему? А насчет кому я нужна с двуми детьми - выбросьте чушь из головы. Моя бабушка всегда говорила - мужик любит не своих детей, а детей любимой женщины. Мой скромный опыт это подтверждает ;-) Еще и радоваться будете, что с этим человеком вас жизнь развела. А он гад и хам бессердечный. Сам-то вон спит себе, все ему по-х...
19 янв 2007, 07:16
Я думаю вы правы! Скорее всего я потом радоваться буду, что мы расстались... мало он внимания детям уделяет.
29 янв 2007, 00:49
ДА!!!!!Так лучше всего.Вы поплачите,успокоитесь и никакая сволочь вам больше нервы трепать не будет.Справитесь.Главное деньги чтобы давал(ну типа алименты или уж как договоритесь).
A2
19 янв 2007, 07:31
Совершенно верно! Дура я была, что при подобном ( правда деть был 4 летним) разводе вопила "Никогда ребенка не отдам" Надо отдавать, пусть бы пожил с ним!
20 янв 2007, 14:34
Это если папашка ответственен и вменяем.
19 янв 2007, 07:13
Все финансовые вопросы ообсудить и в сад его. Ето какой отец, мужик скажет, что ничего не испытывает к новорожденному сыну. Пусть идет затрахается до нэочу. Вы хотите, что бы ваши мальчишки выросли непорядочними и черствыми- нет, тогда на фиг такой пример перед глазами. (с транслита)
19 янв 2007, 07:19
Спасибо вам! Вы просто мои мысли подтверждаете.
19 янв 2007, 11:56
знаете мой муж только сейчас признался что ко второму чувства испытывать месяца в 3 начал как осмысленный взгяд появился ну не знаю, ошибки совершают все я не смогла отпустить ( провела разговор (ниже написала
19 янв 2007, 08:43
Обсудите с ним алименты и пусть проваливает, он вам не нужен, скотина
19 янв 2007, 11:52
я уже писала где-то.. собирите вещи, сядьте на кухне за стол возьмите ручку с тетрадкой и решайте как вы теперь делите обязанности по детям и их уходу (заранее все подготовьте как Вам удобнее). Обязательно определенные часы и дни недели когда Вы будете с ним общаться. Обязательно старшего отдавать общаться и не на 1-2 часика а на 1-2 дня. Главное не волнуйтесь он надолго вряд ли уйдет, страсть уходит, а ваше правильное поведение, без оскорблений сохранит семью (если вы этого хотите). У меня так и не ушел после разговора. Правда я начала разговор - помнишь как мы встретились ), а помнишь как малыша ждали..... а теперь любимый ты все хочешь сломать, а из-за чего? Создавать и хранить намного тяжелее чем сломать в один момент насладиться и опять придется создавать, но уже с чужими малышами (
19 янв 2007, 10:55
Конечно, со стороны всегда легко советовать, но я все-таки думаю, что Вам необходимо мобилизовать все свои силы, не позволять себе себя жалеть и не раскисать! У Вас мамы-папы рядом есть? Друзья? Постарайтесь не оставаться одна. Мужу спокойно (!) объясните, как Вы будете жить дальше без него, с обсуждением всех финансовых и сопутствующих вопросов. И пусть уходит. Все у Вас будет замечательно - Вы молоды, красивы и у Вас уже такое богатство есть - два сына! :) Надо только подождать и пережить, то, что сейчас. Не думаю, что Вы много потеряете, расставшись с таким мужчиной. Все вышенаписанное - это только мое личное мнение!
Anonymous
19 янв 2007, 11:45
настучите мужу этой бабы
Я
19 янв 2007, 11:47
+1. Семью вашу это не сохранит, но любовничкам хоть нервов подпортит слегка, не все же Вам душу рвать из-за произошедшего. А вообще сочуствую Вам очень, держитесь, пожалуйста.
Anonymous
19 янв 2007, 11:57
Согласна!!!
19 янв 2007, 15:08
Смысл? Она уже сама всё мужу сказала. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25710123 (с транслита)
Anonymous
19 янв 2007, 12:17
Ну и мразь же он! так говорить о собственном ребенке, которому всего 2 недели от роду!!!!!!!!!! Моральный урод. Ничему хорошему такой вот папаша не научит двух мальчиков, пусть платит алименты, нанимает вам помощницу и валит на все 4 стороны. А идея- рассказать все мужу той стервы - мне нра.
19 янв 2007, 12:18
Очень Вам сочувствую.... У моей подруги была такая же точно ситуация - пока была беременна вторым ребенком, муж загулял с другой. Дочка родилась - а он вечно типа "на работе", то у него ночная инвентаризация на складе, то командировка в выходные... Короче, когда малышке было где-то полгода - она ему собрала вещи и выставила за порог. На самом деле, хотела припугнуть. А он не испугался и ушел. К той, другой. И тоже говорил, что маленькую не любит, и вообще сомневается, что она от него (просто нет слов:(). С тех пор прошло почти 7 лет. Бывший муж так и живет с той другой, у них уже сын. А моя подруга живет в целом припеваючи - с двумя детьми она сделала просто головокружительную карьеру на работе, вокруг нее куча кавалеров. Правда, мужа нового так и нет, но просто она настолько сильная женщина, что ей очень непросто найти мужчину, который сможет терпеть рядом с собой такую личность, а подкаблучник ей тоже не нужен. Но она еще надеется найти своего мужчину и родить сына:) А самое главное - она просто счастлива, что с мужем она рассталась, на расстоянии стало сразу понятно, какой он на самом деле, и что лучше без него, чем с таким.
19 янв 2007, 14:37
Вообще все возможно... Даже и семью можно попробовать сохранить. Только... Оно вам надо? Мой БМ стал мне изменять, когда я была на 3 мес. беременности. Через месяц я об этом узнала. Всю весну и все лето продолжалась тягомотина с сохранением семьи и его враньем. Перед родами узнала, что ТАМ все в разгаре... А через три недели после родов узнала, что у него их вообще две... Ушла сама, когда дочке был месяц. Ибо... нафиг такое счастье. Обговорила алименты, общение... Зато сейчас у меня тишь и спокойствие... Никто мне не врет, я не вижу бегающие глаза, не слышу звука миллиона приходящих смс... Пусть они забирают этакого мачо... Вам удачи, сил и терпения.
19 янв 2007, 21:47
Анют, очень вам сочувствую!!! Знаете, некоторые высказывания вашего мужа прямо говорят о том, что нафик такой муж. Я очень хорошо представляю ваше состояние, блииин, даже толком не знаю что посоветовать:( Все равно будете переживать! Вы знаете, я кажется рядом с вами живу. Вы где? Я возле МИСИ. если хотите, встретимся, поболтаем. Или может чем то помочь нужно? Если есть аська, пишите 267-607-256
19 янв 2007, 23:08
АФИГЕТЬ!!!!!! Вы описали мою историю с точностью. Я своему сама сказала, чтобы шел жить к той, потому что сложнее видеть как он с ней созванивается и т.п., а на нас на всех внимания не обращает.Про второго малыша говорил тоже самое (хотя он у нас был запланированный), сейчас младшему 4 месяца, и поверьте чувства к нему у папы появились. Могу Вам точно сказать, что Вы справитесь с 2 малышами, через месяц привыкните. Все будет хорошо и с Вами и с детьми. Вы не замыкайтесь в себе, хотите я с Вами буду разговаривать, переписываться, Вы давайте выход эмоциям чувствам. Где-то через месяца 2 после его ухода я была выжата как лимон (старшего не отдавала никому, потому что боялась как бы он не подумал. что от него отказались в пользу маленького), и в этот момент отдала старшего на 2 недели своим родителям. Сама отдохнула эти 2 недели, восстановилась, сейчас, когда отдаю старшего бабушкам, дедушкам, мне даже становится сложнее с одним ребенком, с двумя как-то уже проще, привычнее. В общем, чтобы подитожить: не уходите в себя, помните. что очень скоро станет легче (у меня даже были мысли о самоубийстве, но сейчас я понимаю, как это было глупо), не слушайте мужа и то, что он Вам говорит, он сейчас не в себе, он не понимает. что говорит, относитесь к нему как к тяжелобольному человеку, и если у Вас есть желание, то я могу предложить свою помощь в плане выслушать, успокоить, поддержать. И главное помните, что случилось, то случилось, не занимайтесь самокапанием, что Вы сделали не так, Вы сделали все правильно - это муж оказался слабеньким, берегите себя и детей, удачи Вам!!!!!
AD
20 янв 2007, 02:41
Ну блин, как всё прозаично. Поубивала бы этих сук, мля.. В самую трудную минуту нож в спину... Когда мой товарищ откололся, Еве было 3.5 мес. Молоко, кстати, не пропало, хоть меня рвало несколько дней - вообще ничего есть не могла. Это физиология - Вы ситльно нервничаете, и молочные протоки просто спазмируются, грубо говоря. Так что продолжайте кормить, это очень важно. Пусть п..ет. Самое главное - не оставться одной сейчас. Я тогда выла неделю в одиночестве, потом поехала к родителям съездила на пару недель. а поскольку говорит им было ничего нельзя, то делала вид, что всё ок, и на меня снизошло спокойствие. Реально полегчало. Спокойно обдумала, как буду жить дальше. Хоть примерные выходы стала себе представлять. Хреново до сих пор, честно скажу. Прошло полгода. Но я верю в то, что ночь темна перед рассветом, уже писала тут. Значит - не Ваш человек. ВСЁ перемелется - мука будет. Обидно за ребёнка, очень. Сама такого наслушалась.. мля.. Главное - не думать пока об этих словах его. Он тоже говорит их не совсем обдуманно. Держитесь. Просто живите день за днём. А просвет будет. если хотите - пишите, хоть в аську, хоть на мыло.
20 янв 2007, 15:51
Анюта! У меня была похожая история - не совсем такая, но все же. Мне муж сказал, что не любит, когда младшему был месяц (правда, младшего он любит тоже, и другой там не было, но больно от этого было не меньше, казалось, мир рушится). И молоко у меня пропадало. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок! Во-первых, предавший однажды предаст и дважды. Во-вторых, детям не нужна семья, сохраненная ради них. И Вы в этой семье будете глубоко несчастны. А главное, она все равно развалится. Мы пытались почти год - разошлись в итоге за несколько дней до годовасия младшего. К тому времени боли было уже столько, что я даже и ревела-то всего пару раз... Сейчас с нашего разъезда прошло уже несколько месяцев - я чувствую себя другим человеком. Не могу сказать, что я счастлива. Но я не несчастна, я не вою от боли, словно меня режут на куски, как это было все те месяцы, которые мы жили вместе после его признания. Да, и молоко я восстановила тогда за сутки, кстати. Я это просто к тому, что это возможно сделать, а не к тому, что делайте обязательно, - просто мне во многом помогло сконцентрироваться на конкретной цели, не связанной с отношениями, уйти в неё с головой, потому что иначе я думала только об одном, и это было совершенно невыносимо. Да, если будет желание - стучитесь в аську в любое время. 22442066.
21 янв 2007, 01:36
Знакомая работала в травматологии, рассказывала: частенько у них лежали мужики лет около 50, которых никто не навещал. Ну, она женщина любознательная, подойдет, и спрашивает: а чего вас никто не навещает? - да некому - а жена и дети есть? - та были, развелся когда дети маленькими были. И таких полно. Так вот. Мужчины, делайте выводы. Удовольствие предать очень дорого стоит.
25 янв 2007, 00:38
Ох, жизнь очень справедлива! Так этим мужкам и надо.
29 янв 2007, 00:54
Да,только они все думают что именно ИХ,таких неотразимых и таких ВСЕМ нужных эта учесть не постигнет:)))
21 янв 2007, 01:43
какая мразь...Не разговаривайте с ним вообще, пусть наслаждается, не выгоняйте, не зовите, ничего!!! Бог все расставит на сови места, главное, чтоб у вас были средства у существованию и хоть какая-то помощь других людей. Помоги Вам Бог!
25 янв 2007, 00:36
Он будет помогать деньгими.. обещал. Он просто сука... я даже передать не могу, как я ненавижу.
21 янв 2007, 01:46
Посмотрела фотки Вашего мужа - форменный слабак, а Вы - очень даже класс!
25 янв 2007, 00:25
Спасибо большое!
25 янв 2007, 09:41
вы очень симпатичная, думайте о малышах, а настоящий мужчина мимо вас не пройдет. У вас будет прекрасная семья!
25 янв 2007, 01:00
Во, блин, козел! Видимо придется вам учиться жить по новому.... Начните с исправления возраста младшего сынульки. у вас написано 33 неделя. А ему уже целых 2 недели!! :)
25 янв 2007, 04:14
Слов нет.... автор, набирайтесь терпения, подавайте на алименты (до 3-х лет он будет ВАС обязан содержать). Вы очень красивая девушка, не переживайте, вы найдете себе вашу истинную половинку, который будет любить вас и с растяжками и со шрамами. А муж ваш кусать локти ещё будет, да поздно будет. Удачи вам и терпения.
25 янв 2007, 04:49
Достали маленького мальчика дети. Ну не хочет человек детеи, бывает. Его раздражают вопли по ночам, отсутствие вниманиа к себе, любимому и самому лучшему. Не дергайтесь. Конечно, ето все очень неприятно, но не надо скандалов, постарайтесь успокоитса. Ему и ета девка скоро надоест, постарайтесь не раздражать его детьми. А деньги на няньку есть? Постарайтесь нанять няньку и успокойтесь. 2 детей - ето все-таки не шуточки. С 2 детьми можно выйти замуж: 1. За идиота 2. За того, у кого тоже 2 детей и он будет с ними встречатса по субботам и полоскать Вам мозги 3. За того, у кого не может быть детей Я не предлагаю Вам падать ему в ноги, но дергатса не надо. Успокоитса у еще будет прощения просить. Надо пережить ето все как-то. Пусть деньги дает на няньку. А будет отказыватса, привезите ему старшего, ету парочку ето перессорит очень быстро. А можно и обоих отвезти:))) Ну ради ребенка, конечно, не надо... Он по старшему скучает? Прекрасно, отвезите ему его и поясните, что его баба должна не толко в койке пошевеливатса, но и, как положено младшей жене, по хозяйству шуршать. А про его любови бред не слушайте, некогда Вам. Пусть они в перерывах между оргазмами за ребенком смотрят. (с транслита)
25 янв 2007, 16:32
Послушать Вас, так женщина с 2 детьми и не человек уже, и надеяться уже не на что! Фигня! Ну и какой резон выходить замуж? Ну подумайте, кому больше нужен брак, кто в нем больше отдает, а кто получает? Жена обязана: готовить, стирать, убирать, ну и дети конечно на ней.. И т.д. А муж? Только деньги приносить? И - в лучшем случае - иногда помогать по хозяйству. ИМХО - если ваш муж уходит к другой, еще неизвестно, кому повезло. Пусть его эта красота за ним сопли и вытирает. Я лично в данном положении смысла замуж выходить не вижу - нафига еще заботы лишние? Дает папаша деньги - слава Богу, спасиба. А для секса и любви можно и без брака человека хорошего найти. И ваще, браком хорошое дело не назовут!
28 янв 2007, 21:38
Чем больше я размышляю на эту тему, тем больше прихожу к тем же выводам, что и Вы :)
25 янв 2007, 04:52
А еще можно старшего ребенка маме етой бабы отвезти:))) Ну, если она, конечно, при памяти. Их надо отрезвить. Ушатом воды. У нас под подыездом когда-то подростки собирались и курили. Соседи кричали-кричали и в школу жаловалис: толку никакого. А я взяла один раз тазик с водой холодной, да не из крана, а грязную, после стирки, и вылила им всем на голову:))) Болше они у нас под балконами не курили:)) (с транслита)
25 янв 2007, 10:53
очень вам сочувствую :(( сама в такой же ситуации тоже муж уходит, правда я узнала раньше о его измене, он только собирался говорить. У меня кстати тоже сыночек Марк :) только муж все никак не уйдет, живет на 2 семьи, потому что им жить негде... вот дала время до пятницы, что бы вечером его уже не было. так как лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас... Милая, держитесь, как ни банально звучит, но у вас в жизни есть 2 самых замечательных человечка, ваши детки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325