Меню

Годовщина свадьбы. Муж пригласил друга пить водку

AD
супержена
19 янв 2007, 16:35
Сегодня в обед позвонила сестра, поздравила с годовщиной свадьбы (4 года). А я и забыла! )) Позвонила мужу, поздравила. Он удивился - с чем??? Напомнила. Приехал - ни цветочка паршивенького! Ладно. Поехал дальше по работе. Звонит: - У нас водка есть? - Нет, а что, мы водку пить будет в честь дня свадьбы? - Ну, к нам Шурик придет... Он позвонит, поздравил и сказал, что придет отмечать - Офигенно! Ну и празднуйте с Шуриком От так от. Чудный грядет романтический вечер...
Anonymous
19 янв 2007, 16:43
А может не стоило так реагировать? Если друг вспомнил про годовщину вашей свадьбы, то разве это уж так плохо? Можно и с другом посидеть вместе за одним столом, а уж потом устройте мужу романтическую ночь :) А цветочки может муж к вечеру заготовил? Вы то сами кроме идеи о романтическом вечере с мужем что уже подготовили? Зря на мужа наехали, имхо, особенно, если сами такие даты вспоминаете только после звонка сестры.
супержена
19 янв 2007, 16:52
Да мне, собственно, все равно. Я на датах не заморочена. А обиделась так, для порядку. Мне просто интересно: это что-нибудь означает? Развал семьи, например?
Anonymous
19 янв 2007, 17:01
Развал семьи точно не означает :)) Скорее всего просто либо оба закрутились и забыли о дате, либо, как вы говорите сами, "оба на датах не заморочены" :) Принимайте поздравления! И для порядку готовтесь к встрече с мужем :)
супержена
19 янв 2007, 18:02
Спасибо )) Ладно, будем пить водку втроем!
19 янв 2007, 16:54
Какая же вы супержена с такой памятью? :) Обиделись, за то что муж ни цветочка не привез. А вы ему что-то подарили или собирались дарить? Видимо у вас в семье просто не принято бурно отмечать такие события, а вы Евы начитались, что у всех все так супер романтично проходит, и тоже захотелось, а заодно и мужу досталось. Вывод: меньше смотрите на то, как живут другие, а стройте свою жизнь исходя из предложенного варианта мужа :) З.Ы. Поздравляю!
супержена
19 янв 2007, 17:55
А что, правда у всех так все суперромантично после 6-ти лет совместной жизни? Просто мне эта романтика 300 лет не нужна, как-то это все наигранно. Вот и думаю: может, любовь прошла? Или все нормально?
19 янв 2007, 17:58
что-то вы противоречите сами себе. Если вам не нужна романтика (цветы, романтический ужин), зачем на мужа наехали? Не нужна, ну и живите себе в мире и согласии
супержена
19 янв 2007, 18:01
Мне не нужна, но зато муж у меня романтиком был и раньше старался для меня - цветы, подарки, красивые слова. А теперь ничего нетути ((( Вот и волнуюсь
Anonymous
19 янв 2007, 17:40
Чем обижаться и спускать ситуацию на тормозах, взяли бы инициативу в свои руки , надо было сказать, * Шурик подождет недельку, а сегодня сы с тобой вдвоем идет в ресторан* ( ну или куда-нить).
супержена
19 янв 2007, 17:51
Мы не можем никуда пойти - у нас грудной ребенок, которого не с кем оставить (( Ладно, будем пить водку втроем. В конце концов, не трагедия
19 янв 2007, 18:34
Не расстраивайтесь, тем более для вас это и не так важно. Не нужно смотреть на чужие семьи, у все своих тараканов хватает. У нас вот вообще никакой годовщины нет и в помине не намечается, мы 8-мь лет живем без свадьбы и росписи. Зато у нас есть свои праздники, которые мы отмечаем и про которые всегда вспоминаем. И не надо портить друг другу нервы и настроение. Я вас поздравляю.
19 янв 2007, 18:44
Последние пять лет мы наши годовщины встречаем в разных странах:( Вот аткой график командировок у мужа. Так что ни цветочков мне в этот день, ни хотя бы с "Шуриком" втроем выпить:)
21 янв 2007, 18:55
Вы свою подругу пригласили бы какую - нибудь?
Anonymous
21 янв 2007, 19:55
Автор радуйтесь, что дома рядом, пусть даже и С Шуриком, а не где нибудь в кафе, непонятно с кем!Поздравляю!:) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325