Меню

Похоже осталась без брата.

AD
Anonymous
19 янв 2007, 18:21
Родни больше нет,родителей тоже.Был он у нас перед новым годом,все хорошо,посидели,выпили,дочь свою отвез к маме своей,моя была у няни.Его жена (собачница)простите,в Питере на выставке,как узнала,что он у нас, по приезду выставила его из дома на две недели,говоря,что он алкоголик,хотя он ее встретил с утра,но правда уехав от нас веселился на дискотеке до 6 утра,уж не знаю как ему это удалось.Позвонила я поздравить ее с новым годом,она ,я с ним не живу,алконавт,поговорили по душам,я на самом деле на него в обиде( о чем ей поведела),он является крестным моей дочери,не видит ее вообще,но мне звонит каждую неделю,типа у тебя все нормально и все ...говорить не о чем.Сейчас решил занять бизнесом,задавал такие вопросы моему мужу,что у меня уши закручивались.У меня муж бизнесмен,занимается продажей авто,в экономике много понимает,я фин.директор с большим стажем.Что я сказала его жене и ему,учись...В итоге,приехали после отдыха,я ему звоню,говорить не хочет.Много машин оформлено на него и его друзей,и еще собирались оформлять.Мы раком стоим,уж где перешли дорогу,зачем она так настроила не знаю,в итоге разгребаем всю эту проблему,перед мужем неудобно,брат на откровенный разговор не идет,типа мне некогда бегать с вашими довереннотями и жена мне ничего не говорила,вообщем сами как хотите,ну предупреди хоть.Не понимаю что за поступок,со стороны видней.Разговаривала и с ней и ему перезванивала,говоря,если обидела чем,то скажи,не надо слушать одну сторону и обвинять другую,ты мне скажи,я ведь сестра,в ответ тишина,ну зачем так,как себя вести, подскажите....
не понятно
20 янв 2007, 03:07
Честно говоря-ничего не понятно-где муж??где брат??о чем вы вообще написали??е-моееееее :think
20 янв 2007, 12:05
дааааа... видимо, они с братом и правда крепко выпили:)
20 янв 2007, 12:09
наверное. я тоже ничего не поняла. муж-брат-его жена-машины - черт ногу сломит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325