Меню

Суперобразованный муж и ?

AD
Anonymous
19 янв 2007, 18:58
Вот мой муж закончил Бауманку и МГУ,типа отличник(школа с золотой медалью),родители с большими руками-работяги,ну он такой вышел.И что в ыхотите сказать,что это как-то сказывается,ну в плане материальном-да,мы очень даже бизнесмены,в плане культуры-тоже ничего,мы читаем,мы очень умны,эрудированы.Я-троечница по жизни,но у меня дед-зам.министра,тетка-балерина,остальные родственники закончили МГИМО,многие живут в Америке,кто-то дипломат,кто-то препод.анг.языка.Я к чему.Ребенок у нас есть общий,интересы тоже,правда я не такая продвинутая,быстро забываю,хотя институт с красным дипломом,но не такая эрудированная.Хочу заметить,что образование не красит,он совешенно не интересуется дочерью,пять минут-коза,все,за 2,5 года ни разу не погулял,никаких интересов.Его интересует одно- секс,т.е.,я как бы девушка довольно сексапильная,он довольно серый.С подругами сидим,выпиваем,они расходятся,может подойти,выяснить отношения так,что ты просто лежишь на плинтусе и отскребаешь свой позвоночик,после чего сидеть не можешь 2 недели.И это интеллигентый человек,романтик,который постоянно орет матом не только на меня,а вообще,в очечках,чего я себе позволить не могу,я даже себе человека не могу оскорбить и ругаться матом,ну не могу.Вы мне скажите,кто тут плебей,а кто нет,потому что я уже устала слышать,что я дура,которую постоянно тычат мордой об стол,а она так вторую щеку подставляет,потому что бесхребетная или палоумная...В отношении ребенка-только одно-пиздюлей,но это же девочка,в итоге все это слушая я делаю по-своему,выслушивая про себя-алконавку,курилку(с подругами),бездельницу(готовлю каждый день,убирая 110м.),что так жить нельзя,ты рафинировала за мой счет,бороться нет возможности,он меня просто поедает,я просто тихо несу свою ношу и думаю,что этот человек далеко не интеллигентен.Высказалась просто,говорить некому..
19 янв 2007, 19:04
Не совсем поняла из текста, он вас бьет, что ли?
Anonymous
19 янв 2007, 19:19
Вы знаете шварканул об угол,после подруг,копчик болел 2 недели,может 3,после этоговылез геморрой(извините ради бога),который был с грецкий орех в течении 1,5 мес.,не буду описывать симптомов,он просто обоср...ся,я думаю,что трогать меня не будет,от греха ему подальше,ребенка же должен кто-то воспитывать.Наверно,не понимат,многие женщины,поднялись и развились,другие как я ,поднялись,отряхнулись и никого ни в чем не обвиняют.Я думаю,что он не будет этого делать,потому что отдачи не будет,не интересно,ему хуже...
24 янв 2007, 09:47
а на какую отдачу он при этом расчитывал? что вы утирая сопли буете руки ему целовать или сдачи ему дадите?
19 янв 2007, 19:11
интеллегентность и интеллектуальность ведь разные вещи, однако..
19 янв 2007, 19:18
вот это точно !!
20 янв 2007, 09:58
Но автор этого не знает
19 янв 2007, 21:19
Ну так встаньте и уйдите от него, в чем проблема? Что держит?
20 янв 2007, 06:57
Есть такое выражение- Если вам дали образование, это еще не значит что вы его получили. Это про вашего мужа.Интеллигентность редко можно воспитать, она на генетическом уровне, вашему мужу не повезло с интеллигентным геном.
Anonymous
20 янв 2007, 10:59
Простите, но не понимаю причем тут в этом топике вообще образование, замминистра и балерина. У нас с мужем родители простые заводские рабочие, из 4-х только один с высшим образованием. Дедушки и бабушки деревенские, родственники все такие же. У меня и мужа высшее, но заочное в маленьких провинциальных ВУЗах, и дипломы не красные. Но в семье взаимная любовь, понимание и уважение. Никто не матерится и голоса, а уж тем более рук никогда не поднимает, во всем друг друга поддерживаем и помогаем. Как-то странно вы рассуждаете, или не с того начали...
20 янв 2007, 14:33
Вы знаете, я мало что поняла из вашего топика. "В очечках, чего я себе позволить не могу". Нет денег на очечки? Или и так хорошее зрение? Троечница, но институт закончила с красным дипломом. Другие уходят, а я отряхиваюсь... Вам нужно простое уточнение, кто из вас интеллигентен, а кто быдло? Это поможет вам уйти? Что вы, собственно, хотите?
20 янв 2007, 16:09
А на хуа Вы "тихо несете свою ношу"?
24 янв 2007, 14:14
мне кажется что в отношениях самое главное это уважение.а оно не зависит от дипломов и статусов.можно быть супер умным и в тоже время человеком серым
19 янв 2007, 19:44
А вам-то это быдло зачем нужно? Или вы любите на димпломы дрочить, вас это возбуждает?
Anonymous
20 янв 2007, 02:02
Даже сказать нечего,вы как всегда во всей красе...
20 янв 2007, 03:18
Я? Я просто хочу понять. Что может заставить даму в здравом уме с таким быдлом жить.
20 янв 2007, 09:59
у него бизнес и квартира 110 метров
20 янв 2007, 14:32
Дык ей же все равно не достанется - так, попользоваться дадут. РОняя об угол и окладывая матом.
24 янв 2007, 11:33
ППКС :)
20 янв 2007, 09:38
Ваш муж,несмотря на свою образованность,является самым настоящим хамом.Только проблема ещё в том,что Вы ему позволяете по хамски с собой обращаться.
AD
AD
20 янв 2007, 10:34
Типичный пролетарий, вырвавшийся из грязи в князи, и этих самых князей ненавидящий лютой ненавистью за то, что он таким так и не смог стать. Помните как после революции было? А помните, что было дальше с "князьями"?
Anonymous
20 янв 2007, 10:47
Показалось что тема называется пюреобразный муж :)
20 янв 2007, 11:02
пора сходить позавтракать)
20 янв 2007, 20:48
Это клиника. Так жить нельзя... нужна либо революция, либо террор.. в общем, вставай, проклятьем заклейменный!!!
24 янв 2007, 10:47
Это не эрудиция и два диплома его таким сделали. А ваша материальная от него зависимость и невеликая любовь к вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325