Меню

Как мне быть, как поступить.?

AD
Anonymous
20 янв 2007, 02:08
живем в гражданском браке 4 года, есть ребенок, периодически выпивает (оскорбляет унижает попрекает), денег зарабатывает немного, сыном не занимается тк почти всё время работает, я родом из другого города, живем у него, он каждый раз когда выпивший приходит начинает меня оскорблять высказывать свое недовольство, говорить что ошибся и всё такое, периодически говорит чтоб я проваливала в свой город... в общем у меня характер не подарок- молчать не могу, отстаиваю себя и свою честь... что приводит к его ещё большей нервозности. когда трезвый ничего такого не говорит, может быть ласковый и нежный. но после таких повторяющихся слов- мне на след день, просто противно на него смотреть, сам никогда не извинится, я спрашиваю= а извинятся собираешься- а он- а за что?? вот с таким чудом я живу- раньше может любила и не разглядела, а теперь конечно-поздно, но выговориться хочется... очень часто стало появляться дикое желание его бросить и уйти, НО некуда мне.. я работаю, ребенок в сад пристроен, зп на съем квартиры и жизнь не хватит, в свой город уехать не могу, тк там никого нет кроме старенького папы и условия жизни оч плохи получается что терпеть его всю жизнь? думать что жить ради ребенка с ним?? что скажете хочу убежать , а некуда, терплю и плачу.
20 янв 2007, 09:49
Поставьте себе цель изменить свою жизнь.Начните искать хорошо оплачиваемую работу.Если для этого не хватает образования,значит ищите для начала хотя бы курсы.В-общем,начинайте действовать,чтобы стать независимой от мужа.Только тогда Вы сможете спокойно уйти от мужа без ущерба для себя и ребёнка.Сейчас он только пьяный Вас выгоняет,но может настать такой момент,когда он и будучи трезвым скажет,чтобы Вы собирали вещи и убирались.
20 янв 2007, 14:56
+1. Начинайте готовить "тылы".
20 янв 2007, 15:03
+1
20 янв 2007, 14:51
девушка,чего терпеть?Вы ему даже не жена законная.Поиздевается сколько хочет,а потом пинок под зад.Надо менять все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325