Меню

Муж постоянно влюбляется

AD
Anonymous
20 янв 2007, 13:07
Вот тоже решила написать, т.к. больше поделиться не с кем. Начну издалека, муж меня очень любит (по крайней мере любил), вместе уже 6 лет.Но когда случилась запланированная беременность, он влюбился в коллегу по работе и не смог это скрыть, все время пропадал на работе, начал выпивать, про нее мне рассказывать. В плане секса ничего у них не было. Я естественно жутко переживала, брак дал трещину, но решили начать все заново, вроде бы он успокоился и 3 месяца жили душа в душу, а сейчас опять начала замечать те же симптомы, только уже с другой сотрудницей, чувствую, опять влюбился. Ну что мне делать? Опять переждать, пока это пройдет? А потом опять влюбится? И сколько таких влюбленностей будет? Я мужа люблю, о разводе не думаю,но отношения-то другие становятся. Может у кого были подобные ситуации, подскажите как справиться.
Anonymous
20 янв 2007, 14:08
Дайте понять мужу,что у вас тоже появился ухажёр и он вам интересен,вы даже думаете,не влюбились ли вы в него.Пусть на своей шкуре почувствует,каково это знать,что твоей второй половине нравится кто-то другой.
Anonymous
20 янв 2007, 14:28
Сейчас сижу дома с ребенком, круг общения маленький, пыталась намекнуть, что могу найти другого, а он говорит, что я никуда не денусь, т.к. люблю его и он тож меня любит, а эти увлечения так, случайно получаются. А мне обидно.
20 янв 2007, 14:29
Скажите ему, что каждая его влюбленность вашу любовь убивает. Поэтому ранго или поздно вы обящзательно денетесь. А пока просто будете развлекаться.
20 янв 2007, 14:25
У меня есть один очень влюбчевый знакомый. В девушек он не просто влюбляется, а постоянно заводит любовниц. Но каждый раз, когда жена подает повод для ревности, он бросает очередную девушку и вспоминает, что влюблен без памяти в свою жену. У них конечно очень запущенный случай, но вполне показательный. ;-)
20 янв 2007, 14:28
Как я понимаю, вы все еще беременны?
20 янв 2007, 23:52
а это он вам сказал что секса не было с теми дамами
22 янв 2007, 17:06
какая это на хрен любовь???? как можно любить человека и постоянно "влюбляться"??? Не люит он вас, вот и все! а дальше будет еще хуже. Родите и в один день он уйдет от вас, так как полюбил еще одну........ Жаль будущего ребеночка и вас.
Anonymous
20 янв 2007, 14:28
это называется б...во чистой воды:-)
NNN
20 янв 2007, 14:52
не понимаю я, зачем, зачем сохранять семью когда муж не любит? ясен пень, что если влюбился будучи женатым то к жене уже не воспылают прежние чувства... ну нафига? ради детей? лично я не такой альтруист чтобы только из-за детей с мужем жить.. или ради денег? ето какой же надо быть несостоятельной, чтобы жить с мужем, т.к. сама заработать не можеш.. меня измена мужа, пусть даже не физическая, никогда не удержит в семье, если например, чувства угаснут, не будет искры, то да, мы пойдем к психологу, чтобы понять, осталась ли прежняя любовь и стоит ли сохранять брак.. но если другая женщина, чувства к ней, то зачем вам жить с мужем, для которого Вы просто жена и мать его детей? только представьте, что ето на всю жизнь... неужели Вам самой потом не захочется вновь почувствовать что такое влюбленность и когда без Вас жить не могут? может, конечно такая "мудрость" приходит с годами.. но не нужен мне такой брак где я не любима и не желанна... (с транслита)
20 янв 2007, 17:10
Это у других очень все понятно в браке - изменил, сразу развод. Посмотрим, что вы скажите, когда до вас, не дай бог, дело дойдет.
NNN
20 янв 2007, 22:53
я не первый раз замужем :) и от мужа уходила с ребенком месячным.. если бы не дала себе второй шанс, не встретила бы нынешнего мужа... так что знаю, о чем говорю... (с транслита)
Anonymous
22 янв 2007, 16:13
Не всем так везет...
Автор
20 янв 2007, 23:44
Дело в том, что муж говорит, что любит меня большой глубокой любовью, а к этим женщинам небольшая влюбленность. Мне от этого не легче. С первой я его к стенке прижала, вот и рассказал, а сейчас спросить боюсь, потому что опять больно услышать такие слова.
NNN
21 янв 2007, 00:10
да брешет Ваш муж, просто кардинаьно жизнь менять не хочет, т.к. вдруг там не прокатит в итоге и с чем останется? лично мне помимо глибокой любви еще нужна влюбленность... именно она определяет в семье страсть и секс :) Вы сами помните когда влюблялись последний раз? когда влюбляешься на все наплевать, после нас хоть потоп.. видимо настолько ему было все равно, что раскололся... Вам самой приятно что в контексте последних событий слово жена - ето синоним серого пыльного мешка, который тебя ждет дома...чемодан без ручки.. ибо кровь кипит не от Вас а от другой... женщина, дайте себе второй шанс.. (с транслита)
20 янв 2007, 18:31
А может, стоить изменить что-то в себе, чтобы муж в Вас влюблялся, конечно, если муж очень Вам нужен. Но ведь от обновления отношений и Вы приобретете многое...
Anonymous
20 янв 2007, 18:56
Кобелизм-это диагноз.Его влюбленности будут повторяться снова и снова.Вам решать как дальше строить свою жизнь.
Мая
20 янв 2007, 20:57
Это бывает, но один раз может не пройти.
Автор
20 янв 2007, 23:50
Вот я тоже думаю, что вот буду все терпеть, переживать, думать, что все наладится, а он возьми и в очередную свою влюбленность решит уйти. Спрашивается, ради чего мне это надо. Но ведь люблю его, не могу так все рушить...
21 янв 2007, 18:52
Может вам просто возобновить отношения?! Постарайтесь сделать так чтобы он в вас влюблялся каждый месяц!
AD
AD
21 янв 2007, 23:09
офгеть совет! Сделайте так, чтобы он влюблялся в вас каждый месяц... Может еще и рецептиком поделитесь? я тоже не против, чтобы муж влюблялся. А то, понимаете, после 15 лет знакомства очень тяжеловато ему размеренные, долгие, теплые и близкие отношения чем-то обновлять. Прочитанная книга, она не новая, только амнезия поможет, чтобы то же удовольствие, что и раньше получить...
22 янв 2007, 16:52
:) В принципе, такое возможно. Щас рецепт дам:))) Помните такую поговорку: милые бранятся - только тешатся? Так вот, когда люди ссорятся, а потом мирятся, их чувства обостряются. То есть если после примирения они начнут сразу целоваться, это будет намного "острее".
20 янв 2007, 19:22
да,вы для него ещё и лучший друг,раз он вам всё рассказывает.Думаю,вам стоит смириться.
20 янв 2007, 23:03
Над лучшими друзьями принято издеваться, когад они беременны или сидят с маленькими детьми?
22 янв 2007, 16:44
В общем так. Он вам все рассказывает, потому что либо знает, что вы ему это позволите и будете терпеть, либо не боится или даже хочет вас потерять. Думаю, вариант первый.Мужчина всегда чувсвтует, что ему позволит жена - так почему же не пользоваться такими "благами"? В следующий раз как заговорит о своей влюбленности, скажите ему, что вы больше этого терпеть не будете, что вас это унижает. Пусть выбирает - либо семья и нормальные отношения, либо пусть идет к своим тетенькам. Скорее всего он выберет семью,т.к. это такой тип мужчин, которые ни в коем случае не хотят терять семью, но очень "любят" чувство влюбленности. Развод будет для него сильнейшим стрессом. Если он вдруг останется один, забудет все свои влюбленности и зачахнет без семьи. Ему будет очень трудно создать новую. Его сейчас надо остудить, чтобы не забывался. Вы своим поведением разрешаете ему углубить отношения, он ведь своими рассказами и проверяет вас на прочность - куда ему можно зайти в своих влюбленностях, чтобы вас не потерять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325