Меню

Простой вопрос ?

AD
21 янв 2007, 15:38
А вы любите свою жизнь? Всё ли вас устраивает , и если бы была возможность изменить что-либо, воспользовались ли вы бы такой возможностью? (с транслита)
21 янв 2007, 16:24
Меня все устраивает, и ничего менять я не хотел бы.
21 янв 2007, 16:31
Люблю жизнь, все устраивает, ничего менять не хочу.
Anonymous
21 янв 2007, 16:36
Меня далеко не все устраивает. При возможности изменила бы свою жизнь кардинально. А с другой стороны возможно, что я такой человек, которого всегда будет что-то не устраивать.
21 янв 2007, 19:21
+1
23 янв 2007, 15:58
+2 А потом думаешь,если б прям все изменила.Где бы сейчас была.И что бы со мной было?НУ а так как всеж прошлое изменить нельзя.Что по этому поводу мучаться?Хорошо б узнать будуюшее чтоб поменять если что.Но и это невозможно.А жаль.Столько б ошибок наверняка смогла б избежать.Хотя может именно ошибки и делают нашу жизнь жизнью?
21 янв 2007, 16:39
Да, ежедневно благодарю за это Бога.
21 янв 2007, 18:35
жизнь свою люблю, изменять ничего не стала бы, но кой-чего добавила)))
21 янв 2007, 19:44
Не всё устраивает пока в плане работы, но в этом году надеюсь на сдвиги. В остальном, вполне довольна.
21 янв 2007, 21:12
меня все устраивает,по большому счету,но всегда есть стремление что то улучшить
22 янв 2007, 15:37
пожалуй, да. Хотя жизнью своей более чем довольна. Но можно было сделать ее еще слаще: были возможности - не использовала. Типа, квартиру купили уже ПОСЛЕ повышения цен, хотя могли ДО... В семейной жизни ничего не стала б менять.
22 янв 2007, 16:30
Практически все устраивает. Ну, может чего по-мелочи изменила бы (например, денег никогда много не бывает :-)) но в главном - устраивает.
23 янв 2007, 09:33
Очень любл;ю и всегда любила. Надеюсь что не разочаруюсь в ней :) Если бы и меняла бы что то, то очень незначительные вещи, добавила бы пару черт характера, которых мне не хватает, может быть сделала бы некоторые вещи подругому, но все по мелочам :) (с транслита)
23 янв 2007, 10:27
воспользовалась бы
23 янв 2007, 11:40
Ну вообще то ДА, люблю свою жизнь. Вряд ли что нибудь поменяла бы, может быть только свое отношение к себе, к жизни и окружающим.
23 янв 2007, 14:41
Да, я бы воспользовалась. сейчас понимаю - многое бы хотелось изменить. Многое упустила. Причем даже не столько в глобаольном отношении - но в мелочах.
23 янв 2007, 15:46
Свою жизнь люблю! Конечно есть поступки, которые привели не к ожидаемым последствиям, за которые стыдно, и т.п.... Может быть и хотелось изменить... И всеже нет, не хотелось бы ничего менять в прошлом! Жить надо сегодня и завтра, а не вчера!
21 янв 2007, 16:38
Все устраивает :)
21 янв 2007, 16:44
Хочу изменить многое, работу, квартиру и т.п. А в остальном все ок=)
21 янв 2007, 16:45
а остального-то не так и много остается...
AD
AD
21 янв 2007, 16:48
Все просто супер:-)
21 янв 2007, 16:53
Да есть несколько темных пятен, и изменить теперь вряд ли получится, но жизнь тут нипричем, она не виновата, что мне досталась:))
21 янв 2007, 16:56
конечно жизнь не виновата, только вы сами:-) или случай
21 янв 2007, 16:59
ха, случай...ну тогда уже и Дед Мороз, часовой пояс, НЛО и другие малообъяснимые факторы:))
21 янв 2007, 17:06
можете хохмить сколько вам вздумается, но бывают такие моменты когда ты оказался не в то время и не в том месте,но это наверно не про вас:-)
21 янв 2007, 17:13
да бывало всякое разное - и не то время, и не то место. и не те люди...Но в какой бы Ж*** ни окажешсья, всегда увидишь того, кому еще хуже!
21 янв 2007, 17:19
есть такое, но многие сами оказываются в этой самой Ж...
21 янв 2007, 18:35
В жизни переодически надо что-то менять...что-бы не закиснуть.Для меня.Поменять мужа-не реально, работу-трудно.Я меняю прическу))))
21 янв 2007, 20:08
ППКС! Или стиль одежды, или мебель. А если глобально мыслить, то если в силах изменить то, что не устраивает, то надо менять, а если не в силах - то менять свое отношение к происходящему.
21 янв 2007, 20:43
Да. И когда мне надо что-то менять, я это делаю. Что же до возможностей - то их в жизни масса, только и гляди, чтобы не упустить.
21 янв 2007, 21:24
Иногда появляется такое желание, но наверно по-серьезному я бы не хотела. Лучше чем есть жизнь прожить не возможно. :-)
21 янв 2007, 22:20
В чем-то однозначно поменяла бы! Но это только в бытовых вопросах(смена квартиры, работы в каком-то плане(я имею ввиду более скорейшее продвижение по служебной лестнице)).Ведь почти у всех людей есть желания и мечты,это нормально.А при их осуществлении что-то меняется однозначно. В личной жизни ничего менять не стала бы. Очень счастлива и оставила бы все как есть!
21 янв 2007, 22:23
Конечно бывает чувство, что надо что-то изменить, что что-то можно было бы сделать по-другому, но когда я смотрю на других, у которых не все так гладко, я благодарю Бога, что у нас все хорошо, что мы здоровы, у нас есть крыша над головой, мы вместе.
Устраивает... но если бы появилась возможность что-либо поменять... задумавшись... поменяла бы только свой и возраст мужа в сторону уменьшения!)
Ольга
22 янв 2007, 03:10
Хотелось бы побольше встретить людей в этой жизни, которым я небезразлична. Потому что таких на самом деле раз-два и обчелся.
22 янв 2007, 14:10
Я бы ничего не захотела менять и даже из прошлого, хоть оно и не было простым но очень многому научило! (с транслита)
22 янв 2007, 14:48
Ох, обязательно воспользовалась бы! Не вышла бы первый раз замуж.
Anonymous
22 янв 2007, 15:24
Пожалуй, устраивает. ПРавда, былая любовь покоя уже 10 лет не дает, но замуж бы за него все равно не хотела бы. Мой нынешний муж как муж меня гораздо больше устраивает
Грустная
22 янв 2007, 16:16
Интересно, я одна здесь "жизнью недовольная"?! Вот у меня одни проблемы! И самое страшное, что невозможно ничего изменить. Мама инвалид 1 группы. Очень-очень много лет (больше 15). Сама не может ни ходить, ни есть , ни одеться, ни раздеться. Вобщем, сидит и то с трудом. Папа нас не бросил, за ней ухаживает, таскает, моет. Но на этой почве стал просто зверем, злобным диктатором. Я замужем, но т.к. маму бросить невозможно (папа один просто не справится, да и я просто не смогу их взять и бросить), то мы с мужем живем вместе с родителями. Думаю, никому не надо объяснять как это "клево" жить с родителями. Недавно родилась у нас доченька - наш свет в окошке для всех. Правда есть еще и "небольшие проблемки" с мужем - частая ругань, изредка побои. Разойтись с мужем невозможно, сложно объяснять почему, но так сложилась жизнь. Даже раз на развод подавала, но до конца не довела. Также толком с работой ничего не ясно, т.к. на работу вышла, но только по знакомству. И работа такая, что специальностью ее не назовешь, хотя образование высшее (но физическое). В принципе иногда мечтаю все изменить одним махом. А иногда молю Бога, чтобы все осталось как есть - отец чтоб был жив-более менее здоров (одной с мамой мне не справиться), чтоб муж не болел и любил как любит (он действительно любит и бывает просто золотым. Детство у него было ужасным, родители ругались и дрались, отец пьянчуга, хотя "с головой" и "с руками", вобщем человек не плохой, мать просто больная несчастная женщина, лечилась даже в психушке, не наследственное слава Богу). Спасибо, если дочитали, длинно очень получилось.
22 янв 2007, 16:22
Нелегко Вам. Даже не знаю, что сказать. Хочу пожелать просто здоровья вашей доченьке и пусть все у вас будет хорошо!
AD
AD
Грустная
23 янв 2007, 16:44
Большое спасибо за поддержку. Меня спасает оптимизм, пофигизм и патологически короткая память (я имею ввиду на обиды и унижения). А может если б не эти качества, так и не жила бы я так ?! Кто его знает ;) Все равно люблю наслаждаться жизнью и тем хорошим, что в ней появляется.
22 янв 2007, 16:42
Да, конечно, поменять все, напрочь. И как можно чаще! Запузырить что-нибудь эдакое, попробовать себя в новом качестве, в новой профессии, получить новое образование! И сутки увеличить вдвое, чтоб на подольше хватило... Поменяла бы все! Кроме близких людей!!!!
22 янв 2007, 16:46
Временами я не всем довольна в жизни, но менять ничего бы не стала.
23 янв 2007, 08:47
Все просто ОК!, хотя... можно было бы исправить одын нюанс
23 янв 2007, 11:44
Жизнь люблю, но если бы дали шанс что-то изменить, некоторые вещи скорректировала бы , конечно.
23 янв 2007, 16:36
все устраиваем в целом, главное чтоб хуже не было... а лучшего мы сами подождем, без трепета :)
24 янв 2007, 15:08
Меня более чем устраивает моя жизнь, ничего менять не хотца:)
24 янв 2007, 16:47
Очень!!! В мелочах может что-то и изменила бы, хотя... А в целом - я счастливый человек! (тьфу-тьфу-тьфу) :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325