Меню

Потерялось кольцо:(

AD
Растроена:(
21 янв 2007, 19:09
У меня потерялось кольцо обручальное... Очень растроена по этому поводу:( Сняла его на ночь ,чтобы пальцы отдохнули...(вообще снимаю очень редко),короче на следующий день кинулась-его нет.У нас маленькие дети,а они когда просыпаются сразу к маме с папой в постельку,ну и кольцо недалеко на тумбочке лежало...Вобщем везде тщательно все обыскала - не нашла:( Я мнительная,слышала ,что это плохой знак... Какие у кого мнения на этот счет? Растроена жуть:(((
21 янв 2007, 20:00
Мой муж потерял кольцо через год после свадьбы, живем уже 10 лет:)
23 янв 2007, 17:49
Так то муж, а то жена :-)
23 янв 2007, 20:26
Если люди не верят в приметы, то все равно, кто теряет:)
24 янв 2007, 13:11
Согласен. Кто не верит - у того приметы не работают. Кто верит - у того работают. Жизнь не спорит с нами, всегда соглашается.
Счастлива:)))
24 янв 2007, 13:58
Вы знаете...я наверное немного не верно изложила суть данного топика.Дело в том ,что меня в большей степени волновал сам факт потери кольца. Да и тому же примета есть,но в принципе я не суеверна. И для меня главным огорчением было то ,что кольцо потерялось...ну очень неприятно было,жалко,обидно... Вот,а в приметы я стараюсь не верить,и Вам не советую:)
24 янв 2007, 17:43
А вот это разве не Ваша фраза? ;-) "Я мнительная,слышала ,что это плохой знак... " Стараюсь, стараюсь не верить, но получается плохо :-) Вообще интересно, как показательно меняется настроение человека после того, как проблема перестает быть личной :-)
Счастлива:)
24 янв 2007, 22:57
Зритель! Вы понимаете все слишком буквально!:)
27 янв 2007, 10:58
Ах ну да, конечно :-) Это же женский форум... Как я мог забыть... :-)
возможно ещё найдется))) Расскажу про себя: Муж потерял кольцо через 2 месяца после свадьбы(кидал снежки в стену, здоровый дядя, а туда же)))) Я бы может так и не расстроилась, да только его родной брат на всю улицу мне об этом кричал и подшучивал. Так он у меня 6 лет ходил без кольца, затем я подарила ему печатку. А на 6,5 годе мы обвенчались и опять одели друг другу кольца. Не придавайте этому значение мы живём и жили хорошо! Р.S. У этого брата жена через два года после свадьбы его кольцо потеряла, нечего живут))))
Anonymous
21 янв 2007, 21:27
Может еще найдется ваше кольцо? Не переживайте в любом случае! Вот по поводу плохого знака расскажу вам историю моих родителей: отец потерял обручальное кольцо через 2 недели после свадьбы, нового так и не купили. А живут мои родители душа в душу уже 37 лет вместе и явно разводиться не имеют ни малейшего намерения! :) Так что знаки бывают тогда плохими, когда мы их сами таковыми рассматриваем! Удачи! :)
21 янв 2007, 22:16
Главное не принимайте близко к сердцу:-)
22 янв 2007, 19:59
надо верить только в хорошие приметы.
Anonymous
24 янв 2007, 01:49
А многие с кольцами ходят и расстаються... Я тоже потеряла, сходили с мужем купили новое, лучше старого... Главное проблему из этого не делать...
24 янв 2007, 13:19
А в игрушках смотрели? У меня вчера там потерянное кольцо нашлось.
24 янв 2007, 14:01
если вы в это не верите,то ничего и не произойдет
21 янв 2007, 19:10
У меня муж терял кольцо...лет 6-7 назад... ничего, живем, и не плохо...
Растроена:(
21 янв 2007, 19:19
И он до сих пор ходит без кольца? хотя это уже другая история...Мне носить кольцо нравится, и теперь не знаю как быть?
21 янв 2007, 19:51
У меня папа терял кольцо лет 5 назад. Ничего плохого непроизошло. На следующий же день с мамой моей пошли купили новое.Живут хорошо!Главное незагружайтесь и неверьте всякой ерунде!
21 янв 2007, 19:58
Кольцо теряли, находилось. А жизнь не наладилась. Если суждено жить вместе то от кольца потерялось-нашлось не зависет. Нам не суждено было. А вам счастья!:) (с транслита)
AD
AD
21 янв 2007, 20:03
У меня тоже так было - делала мужу массаж, а у него родинок на спине много было, сунула кольцо под подушку, утром перерыли всю постель, чуть ли не подушку потрошили, мебель двигали - не нашлось, так ревела. А через какое-то время захожу в комнату - а оно посреди постели лежит, как так и надо... А вы не переживайте, не найдется - купите новое! А кольцо венчаное было? если да, можено в церковь сходить, там батюшка новое кольцо осветит. Или просто суньте на ночь оба кольца и свое новое и мужнее в стакан со святой водой, а потом носите. Я не думаю, что в этом есть какие-то плохие знаки, не переживайте!
21 янв 2007, 20:07
Забейте. Ерунда все это;-)
Растроена:(
21 янв 2007, 20:26
Понимаете... Мне именно то нужно,первое! А что если муж подарит новое,и то найдется?...Обидно...да ладно если бы уж потеряла где-то , а то дома детки куда то закинули(в стиралку,в мусорное ведро,в унитаз...кто его знает куда?)все перерыли, найти не можем...
21 янв 2007, 21:55
Если Вы суеверны, купите новые обручальные кольца, освятите их в церкви и оденьте друг другу. И всего делов!
Растроена:(
21 янв 2007, 22:10
КАк и мне и мужу? У него же есть кольцо! И что тогда делать с первым мужниным кольцом? Извините за занудство ,но мне это очень важно... Я не суеверная,я верующая! Но в церкви мы пока не венчались.
21 янв 2007, 22:19
Себе купите кольцо, и во время венчания оба кольца освятят. А вообще - даже не заморачивайтесь, это из области примет.
21 янв 2007, 22:34
действительно )) Поменьше на этом заморачивайтесь.
21 янв 2007, 22:44
Ой, девушка, ну, что вы так предметам поклоняетесь! Мы с мужем венчались в церкви, и как я писала выше - его потерялось (он новое потом купил), а мое лежит в шкатулке, так как маленькое после родов стало. И ничего - живем 10 лет,ттт:) Расслабьтесь, в жизни действительно есть много проблем, из-за которых надо переживать, главное, чтобы близкие были здоровы!
Растроена:(
21 янв 2007, 23:30
Спасибо всем за ответы! Вы конечно правы! И в глубине души я тоже так считаю!!! Но поверьте мне очень жаль мое колечко... я думала его сохранить на всю жизнь...Понимаю что от кольца мало что зависит в браке. Но я очень растроена. Душа болит ,а сердце плачет...И даже если бы случилось что оно мне стало мало или еще что-нибудь там,мы бы купили новые кольца на очередную годовщину свадьбы, а это я б все равно берегла.Потому как оно мне очень дорого...Понимаете эмоции, свадьба,колечко... А Вы бы не огорчились? Здесь в основном пишут о потере колец мужьями...Мужская психология как известно другая. Многие мужчины вообще не носят колец...
21 янв 2007, 23:45
я бы огорчилась, т.к. с этими кольцами мы и регистрировались и венчались, но трагедии не сделала бы, купила бы новые колечки себе и мужу, освятила и одела. Не расстаривайтесь, может оно еще найдется :-))))))
Растроена:(
21 янв 2007, 23:48
Спасибо!:) Хотелось бы верить!Но шансов что дети его не выбросили в мусорное ведро или в унитаз 50/50.Но я надеюсь..
21 янв 2007, 23:52
и правильно делаете :-) А дети-то не признаются???
Растроена:(
22 янв 2007, 00:09
Они еще совсем малявки 1г1мес!Я пробовала проверить следующим методом: дала им другое кольцо,с целью посмотреть,что они с ним будут делать,думаю может отнесут положат в кучку к обручальному, ан нет, они повертели его на месте и бросили на пол... Муж говорит что врятли они его дотащат его в туалет или мусорное ведро, оно им не интересно... машинки ,мячики и всякие свои игрушки доносят, и некоторые из них действительно оказываются в стиралке, унитазе,или мусорном ведре... Но я все таки надеюсь что оно найдется... Надежда не покидает меня!
22 янв 2007, 03:58
найдется где-нибудь в игрушках или ещё где-то. у меня дети часто все прячут.. потом случайно находится
22 янв 2007, 10:22
действительно, еще малявки )))) Найдется!!!
22 янв 2007, 10:25
Не расстраивайтесь. Это к НОВОМУ кольцу:)
22 янв 2007, 17:17
Прекратите себя накручивать и зомбировать. Настроитесь на неудачу, - случится! Моя свекровь продала свое кольцо, потому что оно было очень уж тежеловесное и купило себе маленькое и изящное. Ничего, живут со свекром, все нормально.
22 янв 2007, 17:37
ну как кольцо, нашлось? (с транслита)
Растроена:(
22 янв 2007, 19:13
Нет:( Но я его больше не искала специально.Так как все "перерыла" еще вчера.Надеюсь что найдется все таки ,случайно...Как это бывает...
22 янв 2007, 20:54
У моей подруги кольцо нашлось в стиральной машине, когда ее чинили:) Между матрасом и кроватью смотрели? У меня часто туда мелкие вещи заваливаются. В пододеяльниках тоже находила свои кольца.
AD
AD
22 янв 2007, 17:45
Тоже теряла, а потом через 2 недели нашла кольцо в детском ящике для игрушек. Но от того наши отношения не стали хуже или лучше.
22 янв 2007, 19:14
Я сама себе новое купила. Два. Но все равно редко ношу. Глупости эти все приметы.
22 янв 2007, 19:23
И у меня муж терял по осени. Купили новое такое же, одели под марш Мендельсона на диске. А в Новогоднюю ночь нашли, почему-то на балконе.. Такой вот был сюрприз приятный:)
22 янв 2007, 19:55
Моя свекровь потеряла давнымдавно кольцо. Ничего, вот уже 28 лет как вместе живут. :)
Счастлива:)))
22 янв 2007, 20:17
ДЕВОЧКИ!КОЛЬЦО НАШЛОСЬ!!!МУЖ НАШЕЛ В КРОВАТИ ,ЗАВАЛИЛОСЬ МЕЖДУ ПЕРЕКЛАДИНАМИ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Anonymous
22 янв 2007, 20:20
Ну вот видите таки нашлось! Рада за вас, а то вы так переживали!
23 янв 2007, 01:03
щаз расскажу, как мужнино кольцо нашлось :) он его потерял два года назад - пол мыл, тряпку в ведре полоскал и с водой вместе в унитаз вылил. Погоревали, купили новое. Уже и от мамы переехали, времени много прошло. И тут мама мне говорит, Карин, я тут унитаз мыла - в шоке - там кольцо медное лежит, кто-то подбросил! Мы все в раздумьях - чего с кольцом этим делать, куда бежать и как злую силу изничтожить :) Ну и вот, а потом мама с бабушкой к нам в гости пришли и вечером их муж по домам повез. Они на заднем сиденье переговариваются -вот, мимо реки едем, надо кольцо туда выкинуть. Муж заинтересовался фразой - ну так и выяснили, что за колечко - что не медное - на нем проба стоит. Вот так, с..ли на него 2 года, а оно там несчастное лежало и страдало :) :) вот куда теперь енту красоту девать, ума не прилдожу.....
23 янв 2007, 17:53
Вот что значит заставлять мужей полы мыть! :-)
23 янв 2007, 11:56
только что хотела написать, ищите, найдете, я так теряю и нахожу несколько раз в год. прям плакать иногда хочется. но сейчас стала умнее и кладу только в шкатулку.
23 янв 2007, 18:29
Я бы все-таки рекомендовала его больше не снимать раз уж оно так важно для Вас. Если оно Вам по размеру, то пальцу совсем не за чем отдыхать, а если нет, то лучше растяните его, чтобы не было дискомфорта.
Счастлива:)
24 янв 2007, 14:16
спасибо за совет! Я как раз об этом думала!Оно мне по размеру и после родов не стало мало. Так что действительно ,лучше не снимать.Но я все равно иногда устаю от колец...и иной раз хочется спать без них...Но после этого я действительно стала умнее и если что буду прятать в надежном и недасягаемом для детей месте. Вариант "растяните" мне бы не подошел,т.к. кольцо с алмазной гранью...
24 янв 2007, 22:14
ну, некоторые одевают кольцо на цепочку на шею. Можно так поступать, когда хочется отдохнуть. А я за собой замечаю, что не могу ходить в кольцах дома, но обручальное никогда не снимаю, я его вообще не чувствую
24 янв 2007, 22:55
Я так тоже делаю,когда бываем на море. Обручальное кольцо так же не чувствую,оно мне идеально по размеру. Просто в тот вечкр я с особой тщательностью втирала крем для рук,и снала чтоб удобнее было массировать...
24 янв 2007, 15:12
Ну вот!!!! Поздравляю!!!!
24 янв 2007, 21:54
поздравляю, а вы так переживали!!!!!!!!!!!!!! А оно лежало и хихикало над вами! ;-) (с транслита)
23 янв 2007, 11:31
Я свое в мае потеряла, тоже дома. Купили новое на годовщину (в сентябре), а все равно по тому тоскую... И все надеюсь, что откуда-нибудь появится, но нет...
Счастлива:)
23 янв 2007, 18:26
Я искренне желаю Вам его найти!У меня было столько радости, не представляете! Ну а даже если и не найдется все равно не растраивайтесь! Главное отношения,и как показывает опыт других,от него они не зависят.
23 янв 2007, 17:55
Интересная тенденция выресовывается после прочтения всех постов. Мужчины гораздо чаще теряют кольца, но это никогда не приводит к плохим последствиям :-) Женщины тоже бывает, теряют, но они почти всегда находят :-)
24 янв 2007, 13:29
ну, отлично, а так волновались.
25 янв 2007, 02:12
Я тоже потеряла. Положали на стол, через 2 часа не нашла. Всю квартиру перевернула. Никто не брал, никто не видел. Купила такое же новое. Но, старое родное. Тоже переживаю, что примета плохая.
AD
27 янв 2007, 17:53
И я потеряла:) Оно мне было велико и когда я мыла посуду, то кольцо снимала и клала на стол. Так один раз положила и больше не нашла. Ничего, муж другое купил. Причем оно теперь вообще не снимается, не знаю что и делать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325