Меню

Я ему не интересна?или это отмазки?

AD
Anonymous
22 янв 2007, 02:05
Как стать интересной для него? мой м. говорит что ему не интересно со мно й общаться и из за этого нам не стоит быть вместе. А может это все отмазки? Секса не было с 31 декабря. Вообщем интерес у него ко мне пропал....
22 янв 2007, 02:20
Скажите, этот мексиканский сериал когда-нибудь кончится? А?
22 янв 2007, 03:53
Ну а сами-то Вы как думаете?.. ;D ;P ;)))))))
22 янв 2007, 03:57
Ладно, главное жива:)
22 янв 2007, 03:59
Ну, это поправимо... ;)
22 янв 2007, 04:04
Парня жалко, сядет молодым. А там за это пожизненное.
22 янв 2007, 06:58
Но та, другая, похоже, старается помочь ему... ;)
22 янв 2007, 07:24
Блин, а это разве не одна и та же?:)) Стиль такой знакомый - кинуть два топика ( один про таксиста, другой про парня ), ни в один из них не отвечать. Через неделю топик - он уходит, я топлюсь. Весь форум волнуется, просит не топиться. Потом вопрошают - автор, вы живы? Ответа нет. Автор, вы уже утопились? Ответа нет. Потом опять таксист, он же парень, он же...и т.д., и т.д. АФФТАР! Пожалейте народ! Пожалейте таксиста! Аффтар, у вашего парня не нервы, стальные канаты. А мы тут нервные, аффтар!!!!
22 янв 2007, 07:55
Неее... :))) Я - не нервный... :))) Я даже не знаю, о чём именно речь - так, поддержал беседу... ;D ;P ;)))))))
22 янв 2007, 08:08
Да я понимаю, что вы не знаете о чем речь:) Это мы, женщины, наблюдательные и всяка фигня нам вечно в глаза бросается:))
22 янв 2007, 08:46
Эт точно... :) Я про "всякую фигню в глаз"... :P ;))))
22 янв 2007, 11:17
думаете та же? хм...
22 янв 2007, 12:57
Вот и я говорю - хмм... В смысле, х.з... ;P ;)))
24 янв 2007, 14:15
а чем вы были ему до этого привлекательной
22 янв 2007, 08:23
Когда говорится такая фраза, то надо обращаться внимание не на первую часть, а на вторую. Ибо в первой обычно повод, а во второй - цель человека. Если у него цель - с вами расстаться, то зачем ему навязываться, делая вид, что вы поверили, что ему просто скучно и он бы не ушел, если бы не соскучился.
23 янв 2007, 08:50
Не замарачиватесь и не клиньтесь тем, что вы можете быть не интересной человеку, это просто он нашел отмазку расстаться с вами и все.
23 янв 2007, 09:02
На мой взгляд если мужчина говорит такое женщине, это все равно, что он сказал: "Пошла нафиг, давай разводиться!" Лично я бы именно так воспринимала. Ничего Вы тут не измените.
23 янв 2007, 09:15
Мужчина может сказать все что угодно, абсолютно не думая о том, обидит он женщину или нет, а вы будете загоняться мыслями о том, что вы не интересна или не нужна.
23 янв 2007, 09:39
Ну когда он это сказал в ссоре, да один раз, согласна, что это он сгоряча. Но когда он это повторяет на холодную голову неоднократно, то думаю ясно, что дорога только в ЗАГС.Тем более, что кроме слов еще и подтверждения делами есть. Ну или он дебил какой-нибудь, если говорит такое, не зная, что жена может как минимум обидиться, что тоже говорит о том, что пора двигаться в том же направлении, в смысле ЗАГСа.
24 янв 2007, 08:53
Так в том то и дело что автор не была замужем, на сколько я поняла, посему дорога в загс закрыта, да и не пошла бы я за такое чмо, которому со мной не интересно.
AD
AD
24 янв 2007, 09:04
В том то и дело. Дорога в ЗАГС я имела в виду развод, не заметила, что они и не женаты вовсе. Так баба с возу - кобыле легче (в этом случае мужик)
23 янв 2007, 11:27
так и женщины тоже могут, и загоняться мыслями свойственно всем у кого они есть (вне зависимости от половой принадлежности)....хорошо что сказал, можно сказать сэкономил автору время. Не переживайте автор.
24 янв 2007, 08:54
Какое это время он сэкономил?
24 янв 2007, 09:03
В том плане, что действительно они не поженились (это я упустила), и что автор найдет себе мужа, которому будет с ней интересно. А если бы вышла замуж уже за него, родила бы, и по прошествии скольких-то лет он бы ей такое сказал, думаю, что проблем было бы больше.
24 янв 2007, 10:55
Знаете ли многие торопяться замуж, даже когда им в лоб говорят, что не хотят брать ее в жены, а потом начинают локти кусать. Но в данном случае парень просто хотел от нее побыстрее избавиться, т.к. им тяжело назвать весомую причину расставания
24 янв 2007, 11:01
Эх.. Соглашусь!
24 янв 2007, 14:41
Любите себя. Не интересно ему и пусть катится...
24 янв 2007, 22:43
Легко говорить, когда это произошло не стобой и не в данный момент, а когда находишься в этом состоянии, здраво мыслить тяжело.
25 янв 2007, 20:06
Если человек сам чем-то увлечен, живет своей жизнью, занимается сврими делами, делает то, что ему нравится и интересно-ТО ОН СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСЕН И ДРУГИМ....
25 янв 2007, 20:36
да, но до этого этапа надо дожить, пережив тяжкое расставание:-)
26 янв 2007, 14:41
вы знаете. у меня была ситуация: муж нашел другую "в смысле общения".он мне говорил. что секс со мной - это супер. но ему надо и общаться...я не стала устраивать скандалов. я постаралась сделать так, чтобы со мной ему было лучше, чем с ней. благо я знала все его привычки и пристрастия. Любит кофе- приходит домой. а дома свежесваренный кофе. любит кино-купила DVD. скачивала и покупала все новые фильмы и мы вместе смотрели. любит заниматься компьютерными программами-придумала проблемы и попросила его мне помочь изучить то-то и то-то...и таким образом он остался со мной... а потом я расслабилась- и снова "забила" на все... саму себя все-таки трудно переделать...
26 янв 2007, 23:55
может переделать и трудо, но вы все же молодец, что смогла еще раз увлечь мужа:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325