Меню

Не хочу спать с мужем

AD
22 янв 2007, 12:13
Незнаю, что со мной...Может я стала фригидной? Днем - скучаю, переживаю, вечером- видеть немогу, а как дело доходит до интима, то хоть плачь...Закрываю глаза и молю Бога, чтобы быстрее все закончилось.Муж чувствует, что что-то не так, пытался поговорить, не получилось, теперь злиться,говорит, что я изменяю, но это не так, я никогда не изменяла ему.Раньше я была другой, сама донимала мужа, а теперь, как отрезало. Испытываю только отвращение...... Подскажите, что со мной, что делать...Как подумаю, что скоро ночь, аж тошно...
Anonymous
22 янв 2007, 12:15
Может вы просто устали? Проблемы на работе?
22 янв 2007, 12:32
Да нет , на работе все хорошо, даже очень
Anonymous
22 янв 2007, 12:16
усталость, стресс, нервы. Отдыхать нужно! может вам в санаторий съездить?
22 янв 2007, 12:23
А вы случайно противозачаточные таблетки не принимаете? Я слышала что они могут в некоторых случаях кардинально изменять либидо!
22 янв 2007, 12:29
Я принимаю противозачаточные таблетки, но уже довольно давно и раньше такое со мной не происходило
22 янв 2007, 12:35
Такое бывает иногда,скорее всего это усталость,в жизни ничего не происходит сверхьестественного,все идет как обычно,никаких перемен,поэтому бывает и такое,на личном опыте испытала.Советую вам что-нить поменять в жизни и сами увидите как опять потянет к мужу.
22 янв 2007, 12:56
Да, я и так поменяла работу, сделала новую стрижку и т.д.
22 янв 2007, 13:00
Не хочу Вас растраивать... Но одно время я тоже принимала таблетки (хорошо,правда что только 2 месяца),так на себе я сразу ощутила эффект описанный Вами выше. Я не утверждаю что у вас это именно от таблеток,лишь описываю, свой кратковременный случай(правда у меня не было так все ярко выражено).Я прекратила прием и у меня уже буквально в следующем месяце все встало на свои места:) Если не секрет какие таблетки принимаете?
22 янв 2007, 13:14
Начинала я с Марвелона, потом перешла на ДИАНЕ, начала резко поправляться, и решила перейти на более легкие Три-регол, и до сих пор принимаю их
22 янв 2007, 13:29
Я принимала логест,линдинет(это одно и то же)они тоже из категории более "легких"..
22 янв 2007, 13:36
Про Логест согласна. Я тоже ничего понять не могла сначала. Слезла с таблеток и постепенно все встало на свои места.
Anonymous
24 янв 2007, 01:12
Три-регол!!!! Ужас!!! Я на них поправилас за год на 20 кг!!!! Перешла на три-мерси (уже после рождения детей), либидо пропало:( Муж страдал... В общем, забила я на ОК, все стало ок;) Теперь муж вешается:):) Устал, говорит;) Чего и вам желаю. ИМХО, дело в ОК.
Anonymous
23 янв 2007, 01:53
а может и не сразу такая реакция быть, перестаньте их пить, но желание придет не сразу (если от них), мне 3-4 месца понадобилось, пила год, через мес. 3-4 после начала тоже ничего особо не хотела, но не так сильно не хотела, потом перестала пить, через 3-4 месца, норм стало :)
22 янв 2007, 13:30
Это пройдет.
22 янв 2007, 13:50
Ну я кстати могу тоже все к таблеткам склонить,ведь каждый месяц у женщины происходит овуляция и скажем простыми словами,она очень хочет мужчину.Возможно таблетки сейчас вам вредятТТТТТТТТТ и вам необходимо тогда просто сходить к врачу и посоветоваться,сдать гармончики и тд и тп.Это важно,вопрос нужно отследить!
Anonymous
23 янв 2007, 02:01
К врачу.
Anonymous
23 янв 2007, 19:28
какому?
Anonymous
24 янв 2007, 01:18
Принимаю таблетки,мужа не хочу,но безумно хочу другого и секс с другим безумно приятен.
24 янв 2007, 23:33
А с кем хотите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325