Меню

А если он младше...

AD
22 янв 2007, 14:03
Лично я всегды выбирала тех, кто младше меня, кому около 20. с годами разница в возрасте росла, я вышла замуж за человека моложе на 6 лет, и это ни к чему хорошему не привело- мне уже хотелось детей , а ему ночами гулять.Так и догулялся до развода.Но может у кого история вышла получше?
22 янв 2007, 14:10
Есть и получше история,живут 5 лет,сынишке 3 годика,младше ее на 12 лет.Любит ее до безобразия,но погулять они тоже любят,только вместе!А вы с какой целью молоденьких ищете?У вас фобия такая или просто совпадения?
22 янв 2007, 15:27
Почему фобия. Фобия - это страх чего-либо. У нее же нет страха молоденьких. Тогда уж филия если на то пошло :-).
24 янв 2007, 08:54
скорее мания ))))))
Anonymous
22 янв 2007, 14:24
Моя сестра жила с парнем на 7 лет младше себя. Прожили всего два года, потом он начал пропадать ночами "с друзьями". Моя мама старше моего отца на 4 года. Отец в молодости жутко гулял. Мама моя родила троих детей и всегда практически сама нас содержала. На работу выходила из декрета как только ребенка можно было отдать в ясли, а в декрете с первым ребенком ей пришлось даже подрабатывать. Нельзя сказать, что папа ничего не приносил в дом, приносил зарплату минус алименты (у него еще и от первого брака сын), но вел он себя как самый старший ребенок. Все решения всегда принимала мама и отца это устраивало. Я не осуждаю отца, я его люблю, но реально он вел себя безответственно и поэтому рано ушел из жизни. У моего мужа тетя живет с мужчиной младше ее на 10 лет. Он не работает, живут на ее зарплату. Живут плохо, но все его попытки заработать какие-то разовые. По моим примерам можно сделать вывод, что мужчины, которые живут с женщинами старше себя, нуждаются не в жене, а в маме. Они очень безответственно относятся к семье. Конечно, есть исключения, но мне они в жизни не встречались пока.
:)
22 янв 2007, 14:31
Полностью согласна!
Anonymous
22 янв 2007, 14:35
а вы почитайте Владу поищите топик в телефоне доверия дама думает несколько иначе только у неё не просто муж младше у неё еще 4 детей от двух предыдущих браков, муж-школьник и общий со школьником ребенок
Anonymous
22 янв 2007, 14:38
ах да, этой даме еще и 36 лет а "мужу" 17
Anonymous
22 янв 2007, 14:42
для меня эта тема не так актуальна, чтобы искать топики на эту тему. Я просто проходила мимо, прочитала тему и рассказала об очень мне лично близких людях, которые с этим столкнулись. Уверена, что существуют мнения отличные от моего. Думаю, они еще здесь появятся.
22 янв 2007, 14:48
Не думаю,что это правило,иногда разница в возрасте не ощущается
Anonymous
22 янв 2007, 14:50
строгих правил в браке не бывает. Всегда бывают исключения, как ваше, например.
Anonymous
27 янв 2007, 19:15
мужчина, однозначно, должен быть старше..не нагулялся он еще!
22 янв 2007, 16:40
Я тоже всегда влюблялась в тех кто младше. Муж моложе на 5 лет. Но детей он хотел даже больше и раньше, чем я. Ребенка родили, все довольны :-) Хотя я до сих пор не прочь ночами погулять, а ему это гораздо менее интересно. Не все от возраста зависит.
24 янв 2007, 14:18
это не большая разница,вы не по этой причине развелись
25 янв 2007, 11:58
меня муж младше на 3,5 года, все тьфу-тьфу хорошо..
22 янв 2007, 14:47
У меня муж младше на три года,совершенно не ощущаю разницы в возрасте.
22 янв 2007, 15:30
НУ три года довольно трудно ощутить, не та разница, чтобы о ней думать.
25 янв 2007, 11:37
Смотря сколько лет жене и мужу. Если ей 20-21, а ему 18-19 разница, поверьте, ооочень ощущется. На моем личном опыте, +- 2-3 года не чувствуются после 25 лет. Хотя все люди разные. Кто-то и в 16 состоявшийся человек, а кто-то всю жизнь как ребенок.
Anonymous
22 янв 2007, 15:32
Ой, мне раньше казалось, что когда ему 20, а ей на 5 и далее больше ни к чему хорошему привести не может! Но у меня у самых наших близких и лучших друзей история такая: ей 24, она с подругой отмечает НГ на Тверской пл., танцуют, знакомятся с компанией молоденьких ребят - пьют шампанское и веселятся. Один провожает ее до дома, пытается выяснить телефон, она не дает (ну смешно, ему 17!!!!!). На следующий день он сидит на леснице в ее подъезде, и на следующий... Праздники закончились, он после работы приходит на лесницу, утром уходит с нее на работу. На Крещенье (!!!) она зовет его в квартиру, наливает чай и орет, что он только позорит ее, но добиться он все равно ничего не добьется!!! Вот, что было дальше, история умалчивает :):):), но больше он никогда никуда не уходил :) Очень гармоничная семья, ттт, 9 лет вместе, 7 женаты... Но он очень серьезный, все для дома, для семьи! Вот такой положительный пример!!!
Anonymous
25 янв 2007, 01:41
Эх..было мне 24, ему 17..недавно было)) но это всего лишь любовник...эх
AD
AD
Anonymous
22 янв 2007, 17:39
Муж моложе на 6 лет, вместе мы уже 12 лет - разница в возрасте вообще не ощущается. БМ был моложе на 2 года, по ощущениям - на все 10. Так что правил нет и быть не может
23 янв 2007, 13:56
Нет, я не специально, так получалось. А может потому что люди постарше на меня слишком давили, угнетали. А тут я сама себе хозяйка ,"глава семьи".
23 янв 2007, 16:01
Муж моей мамы младше ее на 16 лет. Счастливо и гармонично живут последнии 6 лет, хотя характер у маман - тушите свет.Она только жалуется, что ребенка бы надо, но возраст уже не позволяет.
24 янв 2007, 02:55
У меня пока история получше. Гулять по кабакам не ходит, интересы общие... А что дальше будет - кто знает?.. Да это "дальше" и не от возраста зависит. Гулёны есть и в 20, и в 30, и в 40-50 лет =)))
24 янв 2007, 05:10
Мой папа младше мамы на 2 года, недавно отметили 40 лет совместной жизни. У моего мужа бабушка старше дедушки на 8 лет - живы-здоровы-вместе до сих пор. Мой муж моложе меня на 6 лет. Сначала я жутко комплексовала, но когдая в него влюбилась, я и не знала, сколько ему лет! Думала, ровесник. А потом уже что - обратно разлюблять? ;-) У нас, кстати, совершенно традиционное разделение обязанностей в семье. Он - добытчик, глава семьи, я пока сижу дома с дочкой. И честно говоря, я, в отличие от автора, не чувствую себя в этих отношениях главной - наоборот, муж достаточно авторитарная личность, и мне периодически приходится устраивать "бунт на корабле", чтобы отвоевать себе чуть-чуть свободы. А насчет погулять - это мы стараемся делать вместе. Нам вместе хорошо. А с сорокалетними мне скучновато - их же от дивана фиг оторвешь! И вообще - при том, что продолжительность жизни мужчин в нашей стране меньше, чем у женщин, предлагаю сделать такие браки нормой! ;-) ;-) ;-)
24 янв 2007, 14:26
А я нингда в шутку кулаком по столу стукну и скажу ,а ну молчать, кто старший тот и будет решать)))
24 янв 2007, 15:14
У мамы муж наа-а-амного моложе. Женаты 10 лет. И дай Бог любой женщине, чтобы ее так носили на руках и обеспечивали.
24 янв 2007, 20:10
Муж младше меня на пять лет. Правда, познакомились мы не тогда, когда мне было 20, а ему 15, а когда мне было 29, а ему 24 - и тогда разница не ощущается.
25 янв 2007, 17:21
Муж младше меня на 3 года,когда поженились- ему было 22,это никак не помешало ему помогать мне ухаживать за ребёнком, помогать и вообще вести себя как мужчина. Всё зависит от человека, а не от его возраста.
26 янв 2007, 14:04
У меня муж младше на 8 лет. Семья очень крепкая, вместе мы уже почти 10 лет. Не думаю, что что-то изменится дальше, все испытания он с честью выдержал:)
26 янв 2007, 15:45
да он вообще не выглядит моложе вас, а вы отлично выглядите! У нас разница 7 лет, браку 10, ребеночку 3,5 месяца. Глупости про разницу в возрасте, правада? Мы с вами пример тому:-)
26 янв 2007, 17:47
Да.:) Но это потому что мужья у нас ответственные;) Хотя безответственные мужчины бывают в разном возрасте... Славная у вас семья, счастья Вам!
26 янв 2007, 17:48
Татьяна, ребеночек у вас сладкий!:)
26 янв 2007, 22:55
спасибо, спасибо:-)
26 янв 2007, 14:28
Я старше на 11 лет, вместе почти 8. Ребенку 2,2. Пока ттт.
26 янв 2007, 16:07
от человека много зависит, а не от возраста. Иногда и в 50 - не приведи Господи...
27 янв 2007, 21:37
Мой пока не муж,младше на 5 лет,вместе 2 года.Ссоры только бытовые,а не по-поводу гулять:)У меня еще и ребенко,которого он любит:)
27 янв 2007, 21:51
Мы вместе 5 лет... Семья, как семья... И дети есть... Мне 39, мужу 25... гы:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325