Меню

смысл в ревности любовника?

AD
автор
22 янв 2007, 16:14
Что за странный человек мне попался.Наши отношения начались несколько лет назад. Все свелось потом к сексу с его стороны как мне кажется,хотя он продолжает мне говорить что меня любит,что мы будем вместе.Не понимаю зачем столько врать.Ведь на вопрос "когда мы будем вместе,и почему мы не вместе".Каждый раз разные ответы.Да и отмазки потому как.Да и подожди.Да ему так плохо.Ему больно это говорить.Ладно.... Я в него влюбилась почти сразу,с годами чувство только растет.Была готова бросить мужа ради него.Так как он практически с самого начала нашего знакомства мне предлагал с ним уже жить в перспективе.Говорил что мы предназначены быть вместе.Там свыше.Это судьба и так далее.Но все так и не перешло в действия,только слова... Да и сейчас я готова бежать к нему,бросить все.Мы встречаемся почти каждый день.Конечно проводим вместе немного времени,у него много дел.Но встречаемся каждый почти день. Так вот он по множеством причин не может быть со мной.Дети это так скажем 1 и ед причина,по которой он не может быть со мной сегодня.Но завтра готов.Короче я дура.Но дело не в том.Он меня ревнует постоянно ко всем.К мужу в том числе. К примеру вчера мы вышли с мужем погулять.Отношения с мужем скажем больше дружеские чем любовные.Живем вместе из-за привычки наверное.Да и живем так как будто не живем и вовсе вместе. Любовник же не хочет быть со мной.Но продолжает ревновать меня к мужу.Сегодня сказал что я пошла гулять с "моей любовью" под ручку.Хотя я ничего такого ему не сообщала.НУ и с какой стати ревность? Ведь если бы он хотел мы бы были вместе.А не хочет.Чего тогда ревновать к мужу.Знает тем более что "Любовь к мужу особую" я не испытваю.Но как-бы мучает меня "вот как тебе хорошо с твоей любовью." Вот я не верю в то,что ты с ним не спишь.Вот я не верю в это.Вот я не верю. С чего все это? Просто для поддержания разговора?Для выяснения не понятно чего? Ведь не хочет он быть со мной.И что я не могу выти прогуляться с мужем не с 3 человеком.Даже если и с 3 к примеру.Почему нет?Хотя я люблю только 1.То есть его. А он меня держит на обещаниях,тем временем я видимо не должна жить? Что Вы на это скажите? Наверно встречаться с человеком только для секса,(как это делает он)много лет,не делать ничего чтобы мы были вместе.Бежать или возвращаться в свою семью.Писать смс любовные послания мне,как ему без меня плохо.Но тем временем не делать НИЧЕГО.Кто б от этого не отказался из мужчин *странных*,чтобы какая-то еще девушка на 12 лет его моложе любила его,страдала?Хотела быть с ним.А он бы ее кормил обещаниями и все? Я так в него влюбилась.Забыла вообще себя. А он?Он не только себя не забыл,он себя любит. Мне так плохо без него.Я иду на все его ну или почти на все его "правила".А он? Он еще смеет ревновать меня.Или делает вид что ревнует? Я вот не могу понять смысл этой ревности?
22 янв 2007, 16:26
Смысл "этой ревности" и заключается в том, что человек любит только себя и желал бы, чтобы в ЕГО жизни было все максимально так, как хочет ОН. Жениться на вас он не желает, но (тем не менее) ему очень бы хотелось, чтобы вы принадлежали только ему:) Совет один: научитесь от своего любовника любви к себе, любимой:)
Anonymous
22 янв 2007, 16:30
а вы верите, что он с женой не спит со своей? Говорите ему, что тоже не верите ему в этом вопросе! Кроме того, до того момента пока вы не стали его законной женой к вас есть обязательства перед вашим мужем - нравится это вашему любовнику или нет - это уже проблема самого любовника! Мне кажется, что вам плюнуть нужно на такого разводилу, тем более, что все это тянется уже давно у вас. И на хрена вам такой старпер на 12 лет вас страше и все еще из неопределившихся по жизни?! Не тратьте свою жизнь и нервы на такого человека - вот мой вам совет!
22 янв 2007, 16:33
А мне кажется, что он очень даже определившийся! Только вот девушке "лапшу на уши вешает" про то, как они однажды "будут вместе"...:(
Anonymous
22 янв 2007, 16:38
так я и про это, он неопределившийся на ней жениться и создать с ней семью, а во весм другом он как определился - чего плохого: и трах есть, и девка молодая, и сохнет по нему, и капризы можно ей свои показывать, права качать, исетрить и т.д. Его я как раз очень хорошо понимаю, а вот барышню как-то не очень. Любовь - любовью, но и себя забывать не стоит.
22 янв 2007, 16:56
Да, себя забывать нельзя. Особенно в таких случаях.
Anonymous
22 янв 2007, 16:53
автор, а как ваш муж относится к вашему отсутствию, если вы говорите, что видитесь с любовником почти каждый день? Неужто муж ничего не замечает? Или он вам 100% доверяет?
Anonymous
22 янв 2007, 17:02
А что мужа вам просто по-человечески не жаль? по поводу вашего любоввника - устройте ему тест: скажите, что подали на развод и у него есть ровно год на то, чтобы развестись и съехаться с вами, и потомм и официально оформить с вами отношения. Посмотрите на реакцию. Если снова будет сопли жевать, то бросайте вы этого малохольного любовника, а то всю жизнь будете от него к мужу, от мужа к нему бегать!
автор
22 янв 2007, 18:03
на такое заявление он предлагает ( то есть развестись)1.купить мне мебель в мою новую квартиру.2.И чтоб квартира не далеко была от него,чтоб было удобно ездить.3.мы будем встречаться у меня естественно.На мой вопрос"что опять встречаться и опять встречаться??? Ответ "ну поживем...как говориться." Все понятно всем вам,да и мне понятно.Но что делать если я его люблю? Вот так попала я.Или я просто дура?Сказать себе все хватит.Перестать с ним встечаться "насилуя свои чувство,свое желание?" Что Вы мне посоветуете? Конечно вы правы "жить для себя".А моя жизнь если это он.Вот и живу я получается для себя,им живу,для себя....
Anonymous
22 янв 2007, 18:12
Именно сказать себе хватит, независимо от того, решите ли вы остаться с мужем или действительно разводиться с ним. Если ваша жизнь - он, то вы, к сожалению, не его жизнь, т.к. он не собирается ничего менять и не будет он этого делать, если столько времени не делал этого. Посоветую, пойти к психологу, оставить этого любовника, и если с мужем не наладится, то разводиться и искать новго мужчину для нормальной семейной жизни.
автор
22 янв 2007, 17:54
Да тут все правельно высказываются. Я это и сама понимаю.Именно так и думаю и думала по жизни.НООООООО есть же это одно НОООО.Я в него влюблена.И что Вы не понимаете? Если человек влюблен,им же легко манипулировать.Он же будет идти на поводу,только потому что влюблен.Только потому что хочет видеть этого человека,во чтобы то ни стало,все по той же причине. Муж что.У нас с мужем такие отношения что в общем и целом ни я ему ни он мне не мешает.У него своя обособленная жизнь,в которую он никого не хочет принимать,меня в том числе.Только компьютер,на котором сидит часами после работы.Друзья ему и все такое не надо.И поэтому иди гуляй с кем хочешь.И когда хочешь.Я же посижу за компьютером.У нас почти не связанные жизни стали.Любовь переросла просто в сожительство.Не скажу что плохое.Без истерик и скандалов.Как почти друзья.Ну конечно ссоримся,но все это не значительно. Что касается любовника.Да не спрашиваю я его на счет того спит он с женой,не спит.Пусть делает то что ему хочется.Я этим процессом все равно не могу заправлять. Мне бы хотелось лишь одного.Чтоб не писал дурацких смсок,и не ревновал.Раз так не хочет.Точнее оЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ хочет,но не МОГЕТ быть со мной.Понятно всем?МОГЕТ но не могет.Или хочет но не могет. Главное что бы в этом было бы такого страшного сказать мне после стольких лет "я не хочу?". Ему так больно оставлять меня.Всегда было больно оставлять меня и "давать деру" домой.Зачем все это говориться если на самом деле не так?Как мне кажется.Или я уже совсем поехала?
22 янв 2007, 17:58
Господи, да любит ваш любовник вас, любит!:) Но в то же время пока не собирается круто менять свою жизнь. Что ж тут непонятного? И скучает по вам, и хочет вас, но вот так взять и уйти с семьи - нет, это для него уж слишком! И состояние влюбленности, когда хочется быть рядом любой ценой, - тоже ох как знакомо! Приходится изо всех сил разум подключать, отвлекаться на что-нибудь, чтобы сохранить трезвый взгляд на вещи...
автор
22 янв 2007, 18:17
спасибо за "господи".Да я не про любит или про не любит тут. Да и не про то собирается или нет менять жизнь.Он так и прособирается всю жизнь до смерти.Это ясно. Взгляда тревзого нет уже почти 3 года.И состояние влюбленности не прошло.Че делать? Я все надеялась что пройдет.Ну не было такого чтобы вот так как с ним.А может именно это и есть любовь и до этого я никого не любила. Я тут на досуге размышляю.А что я тогда замуж выходила?Совсем больная чтоли?А может в каждом возрасте она своя любовь? Но так как с ним так не было ни с кем.Я всегда могла не видеть человека.Всегда.А тут не могу не видеть.Схожу с ума.Именно любой ценой.Но длится то это ох как долго.А почему чувства не проходят? ведь со временем они должны проходить.Со временем они "чувства"становяться более спокойными.У меня же нет,еще большее желание.Еще большая любовь.Да как вы говорите "старикашке"повезло...... Хотя он не похож на старикашку.А мне не повезло. Но я тут не об этом. Че бы ему ревновать то? И как раз и навсегда дать понять что раз он живет там.То я не его собственность.А принадлежу сама себе.Раз он меня не хочет.Я согласна в кач-ве собственности принадлежать ему.Не хочет.Не надо.Значит гулять я могу и делать все что позволяет мне моя совесть и так далее.И какая такая ревность.С чего? Живешь в своей семье,с нелюбимой женой,с любимыми детьми.Живи.Какие ко мне претензии? Бежишь домой после меня.Беги.Там целуешь и спишь с женой спи.Не надо ревновать.К чему?Я все равно буду гулять к примеру. Такой умный.Если я осталась дома.Он говорит что я осталась дома.Если ушла гулять.Ему опять же не нравиться что ушла.Прошу его "пойдем вместе,я что против???"Опять не МАГУУУУУУ.Ну и что ты тогда хочешь от меня??????????????????
Anonymous
22 янв 2007, 18:24
Извините, я откланиваюсь, ибо разговор с вами снова вернулся в изначальное положение. Вы ходите по кругу, и это будет продолжаться пока не свалите от любовника на совсем, пока не вычеркните его из своей жизни, головы, сердца. Извините за резкость, но разговаривать можно и нужно с теми, кто хоть прислушивается к тому, что ему говроят, а вы все одно свое твердите. Сорри, у меня больше ни времени, ни желания нет слушать от вас одно и то же, и талдычить вам одно и то же. Все, что я могла вам посоветовать и разъяснить, я уже сделала. Вам желаю удачи!
27 янв 2007, 13:06
Любит, но жить вместе не хочет и постоянно делает больно любимому человеку?
Anonymous
22 янв 2007, 18:07
1) влюбленность не может длиться годами! 2) пишет смс-ки именно потому, что вы ему слишком много позволяете и ничего не спрашиваете. А уже пора было бы вопрос и ребром поставить! 3) с вами он быть МОГЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ, т.к. ему и так удобно - дома секс-кекс-чай, с вами - секс-кекс-чай, там жене мозги пудрит, здесь вам лапшу на уши вешает. 4) затем все именно так вам и говорится, чтобы вы сами от него деру не дали! И последнее 5) если крыша сейчас только покосилась, то скоро она действительно уедет... кроме того у вас уже не влюбленность, а психологическая зависимость от любовника по причине того, что с мужем дома у вас нет того, что вы ищете в браке или в новых отношениях. Девушка, идите к психологу и разбирайтесь со своими проблемами и зависимостью там, а на форуме вам в основном все скажут приблизительно то, что уже было сказано, добавив при этом, что это ваша жизнь и решение за вами (что именно так и есть!).
автор
22 янв 2007, 18:23
к псилогу я не пойду.Вот когда пройдет влюбленность,тогда наверно и расстанусь. А что по вашему вопрос ребром? Я ставила.Да вот только ответы получала все время разные.В след.году будем вместе.К примеру.Или в один прекрасный день.Да пративно такой вопрос ставить ребром.Как будто ты его милостыню просишь."НУ будь со мной?Ну ты будешь со мной???"Что это?
Anonymous
22 янв 2007, 18:33
послушайте, вы и так милостыню у него все время просите, имхо! Извините, но сейчас скажу очень резко: вы жуете сопли уже несколько лет, и продолжите их жевать и дальше, ну что вы от нас то хотите? Вопрос ребром ставят так: берете за руку любовника и ведете подавать заявления о разводах оба в один день! Если снова не соглашается, на х... с пляжа такого любовника, и себе перестаньте мозги тр..ть! А то в результате, останетесь и без мужа, и без любовника. Без любовника в любом случае останетесь, а без мужа имеете очень хорошие шансы остаться, если он в инете просмотрит эту темку... раз он уж такой у вас компьютерщик. Кроме того, скажу вам по секрету, с друзьями (раз у вас с мужем такие отношения дружеские) так не поступают, с ними себя ведут честно обычно.
22 янв 2007, 21:49
+1
автор
23 янв 2007, 15:41
вопрос собственно такой.Что сказать ему в ответ на его ревность.Но сказать так чтобы больше с ревностью не приставал.А думал как всегда о себе.И своих "помидорах"? Прочитав ваши посты.Начала задумываться что именно не любовь может у меня к нему,а просто зависимость психилогическая.Я об этом раньше не задумывалась.Но раз зависимость а не любовь.С ней легче справиться.Буду пытаться. Вы правы.Любовника я потеряю в любом случае.Так что годом раньше годом позже не изменит ситуации.Да и мужа впридачу.И не хочу я "предавать друга".Но раз уже так получилось.Не велика потеря видимо их обоих терять.Так как ни тот ни этот не то,что мне надо.1 не хочет.2.то есть муж совсем не та семейная жизнь,которую я представляла до замужества с ним.Жаль мне конечно.Я то выходила замуж по любви.Большой хочу сказать.Но почему все это испарилось?Муж у меня и детей не хотел никогда.У нас их нет.Хотя женаты 7 лет.Муж он хороший человек.На 3 года всего меня старше.Я ничего плохого не могу о нем сказать.Он никогда мне ничего дурного не делал,да и не сделает.Но почему я его разлюбила? Не ужеле из-за этого "козла",которому нужно то всего лишь удовлетворить свое тело? Грустно да я понимаю. Но вопрос.Как успокоить ревность любовника?Чем крыть или чем покрыть ее?все
AD
AD
27 янв 2007, 12:38
"Что сказать"? - А очень просто: я женщина и мне хочется не только траха, но и теплоты и кастабильности. И возможности пройтись с кем-то под ручку, и прити с кем-то домой и знать. что меня там ждут . Вот ТЫ мне СЕЙЧАС можешь дать это? Нет? тады ой. Или перейти в наступление: мол. какое ты можешь право МНЕ чего-то говорить. если сам с женой никак не разойдешься? откуда я знаю, что ты с ней не спишь?
27 янв 2007, 13:08
сказать что у вас еще парочка любовников. что брак не устраивает и что ищите кандатов на роль нового мужа. а он может ревновать на всю катушку , если ему это так нравится
27 янв 2007, 13:23
Гы :) Смиялсо :)
27 янв 2007, 13:36
Думаю его ревность просто повод не сдержать своего слова касаемо вашей совместной жизни, ну упреки и все в таком духе, как говориться лучшая защита-это нападение,ну еще может быть как собака на сене не себе не людям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325