Меню

Любимый любовник!

AD
влюбленная
23 янв 2007, 13:49
ДевчонкИ, очень переживаю! Вот втрескалась я как дурочка в женатого мужчину.З месяца слышала от него, "Зайка,Киска,любимая, только ты мне нужна, только о тебе думаю и днем и ночью!" Рестораны, подарки, кольца...И вдруг, ни звонков, ни "скучаю", ни "любимая", хотя сексом занимаемся.о планах на будущее - ничего, а я сама не спрашиваю!У него жена и дочка, у меня тоже муж и дочка! Мужа своего не люблю, как вернуть отношения с любовником, я не верю что это все было только для секса!Одна болшая проблема - мы вместе работаем, это все ослажняет!Каждый день его видеть, слышать....
23 янв 2007, 17:40
И что? Вы готовы разбить две семьи, сделать несчастными двух детей. Сможете ли вы вместе что-то построить это еще вопрос. Считайте, что это было приятным приключением. Продолжайте секс, если хотите, но и только. Больше Вам ничего не светит с ним, увы :-( Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (с) Гарсиа Маркес
23 янв 2007, 17:47
"я не верю что это все было только для секса!" - а для чего еще?:mda
24 янв 2007, 07:04
Не верите?.. Напрасно, очень напрасно.
24 янв 2007, 07:59
Зайка,Киска,любимая, только ты мне нужна, только о тебе думаю и днем и ночью!" Еще одна купилась на лапшу для ушей... Повелась....
24 янв 2007, 08:46
Женщины любят ушами, а мужики глазами:-)
Anonymous
24 янв 2007, 10:18
Да, теперь себя жалко,вот наивная и впроавду! Хотя я до сех пор не верю, что все только для секса, ведь я его и к себе домой привдила, и он мою дочку в садик отводил, и с родителями познакомила. Его жена узнала о нас, он СМС забыл стереть в новогоднюю ночь, был у них разговор, он предожил ей предложил пока еще пожить вместе, чуть позже, развестись.....Я сейчас, я знаю что у них не все гладко, но он решил остаться с ней!Если бы изначально отношения были только для секса, я бы поняла!Хотя теперь, какая разница....
26 янв 2007, 11:46
Какие планы на будущее, вы что? В его будущем вас нет, поматросил и бросил, обычная история. Скажите спасибо, если слухи по коллективу не поползут, что вы любительница сходить налево.
26 янв 2007, 12:02
вот-вот. децкий сад какой-то.
26 янв 2007, 15:53
ППKС (с транслита)
23 янв 2007, 21:34
Девушка,ну нельзя быть такой наивной...
24 янв 2007, 08:38
К сожалению это был всего лишь секс и не нужно строить иллюзий
Anonymous
24 янв 2007, 12:49
Всетаки 3 месяца это какой то кризис...либо надо прекращать...либо выходить на новый уровень...просто переодическтго секса.
Anonymous
25 янв 2007, 18:35
Да как вы вообще можете давать какие-то советы, никто не может знать, что у человека в голове, может он думает о ней, страдает, но обстоятельства не в его пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325