Меню

Муж = подружка на кажый день?

AD
23 янв 2007, 15:20
Навеяно одной из тем. Действительно, прожив несколько лет вместе, часто женщины находят в муже подружку (ОВ! не говорю ДРУГА - это другое). Ну, к примеру, не проблема посплетничать об общих знакомых, попросить сбегать в аптеку купить Tampax и т.п. Правильно ли это? Или лучше быть немного в других отношениях, более в высоких что ли. Чтобы сохранить свежесть отношений и интерес друг к другу?
23 янв 2007, 15:42
Мой муж моя единственная и лучшая подружка;-)Уже 16-ый год. В других не нуждаюсь. Хотя, средства интимной гигиены покупаю сама;-)
23 янв 2007, 15:44
Если вы не видите в муже мужчину,а только подружку,это уже не замечательно.
23 янв 2007, 16:09
а вот мне будущего мужа было не в падлу за средствами гигиены отправить:).. ну а я сама презервативы покупала.. тоже не обламывалась кстати:) С ним могу посплетничать на любые темы.. НО, никогда не буду кого бы то нибыло унижать или обсирать не дай бог.. только объективные оценки..
23 янв 2007, 16:19
имхо если свежести нет, то избеганием подобных тем ее уже не восстановишь...
23 янв 2007, 16:19
Мой муж моя самая лучшая подружка, лубовник, дуг и всёвсё. Мы в браке 5 лет. (с транслита)
23 янв 2007, 16:30
У меня муж не "подружка", а лучший друг. Я не впадаю в крайности и не прошу его покупать средства личной гигиены. Стараюсь думать об этом сама и заранее. Но ничего зазорного в этом не вижу, если сильно приспичит, всякие ситуации могут быть.
23 янв 2007, 16:36
ппкс, а я ему лучшая подружка ;)
23 янв 2007, 16:36
да почему собстнно нет? Можно с женой выпить водки и на матч сходить... Это не свежесть это чопорность называется.
23 янв 2007, 16:42
А разве нельзя сочетать любовника/друга и подружку в одном лице? Для меня муж это самый близкий человек, который в зависимости от ситуации настроения может играть ту или иную роль
23 янв 2007, 17:45
Мой муж - моя лучшая подружка (единственная, наверное, если говорить о лучших ;)) и за тампаксами сбегал бы, если была бы надобность. Прокладки уже покупал, после родов, так что опыт есть :) И он же мой лучший друг, муж и т.д. А как вы себе представляете "возвышенные" отношения с человеком, с которым живете бок о бок? Вставать раньше него на 2 часа, приводить себя в порядок, макияж, прическа, чтобы не дай бой не увидел сонную заспанную физиономию и не "унюхал" нечищенных зубов? Держать в тайне походы к косметологу? Не делиться новостями о самочувствии ("хреново мне сегодня, месячные начались, принеси-ка парацетамола (и сбегай за тампаксами? ;))). Ну вот просто не представляю :) Может, и есть такие семьи, но я не встречалась :) (с транслита)
23 янв 2007, 18:11
Ну вот у меня примерно так и есть. Про прокладки что вы пишете - вообще немыслимо. Надо постоянно держаться в форме, именно что при макияже и одетой хорошо даже дома. А то ведь может потерять интерес. Ведь женщины которых он встречает на работе и вообще вне дома - хорошо ухожны накрашены и т.д., и нельзя никогда позводять себе в халате и в бигудях ходить при нем. Ну если конечно не прожили вместе 30 лет и уверены, что он никуда не денеться. Да и тут варианты есть на самом деле. Так что муж не подружка, по моему, женщина должна всегда быть для него тайной, иначе...ничего хорошего.
23 янв 2007, 18:41
Не, я бы ТАК не смогла. Постоянно думать - "а не дай Б муж в халате увидит" и напрягаться по этому поводу. Ситуации РАЗНЫЕ бывают. Уж лучше пусть сразу убежит, когда ненакрашенную увидит - в самом начале отношений, а не через 10 лет совместной жизни при "случайной оплошности". И, пардон за интимные подробности, за мной муж и с судном ходил и с тазиком при необходимости ... А бояться, что он "клюнет" на хорошо одетую женщину в противовес моей потенциальной неопрятности я не боюсь :-) - у нас несколько другие ценности в основе отношений. Так что ничего страшного не вижу.
23 янв 2007, 18:45
мужик остается мужиком всегда, если он не импотент конечно. Просто я говорю о том что нельзя расслабляться нам никогда, такая уж судьба. ну с подружкой можно расплакаться, нюни распустить и на судьбу пожаловаться, но с мужем надо всегда быть на все 100%, едржать себя в руках, очень обаятельной и привлекательной быть.
23 янв 2007, 18:53
Не надо обобщений. Мне НЕ НАДО быть на все 100, мне ДОСТАТОЧНО быть самой собой, ровно поэтому меня в свое время и выбрали и добивались, что впоследствии и привело к браку. Возможно, мой муж и не мечта всех остальных женщин, да и я не мечта всех мужчин, но МЕНЯ он вполне устраивает, равно как и я его.
23 янв 2007, 19:01
Вы видимо с мужем не прошли через серьезные жизненные трудности если все время держите себя при нем в форме. Когда у меня умер брат муж был той жилеткой в которую я могла рыдать, тем человеком, который видел меня совершенно опустившейся и тем, кто вытащил меня из жуткой депрессии, когда у меня случилась замершая беременность он был единственный близкий человек рядом, тем при ком я не стеснялась плакать и изливать душу. Когда я заболела и бегала между кроватью и унитазом, он ездил за лекарствами и прокладками и ухаживал и кормил/поил меня. Если честно очень плохо представяю как бы я смогла держать себя в форме во всех перецисленных ситуациях, ну только если запереться в другой комнате и притворяться, что все ОК - но разве так близкие люди поступают?
23 янв 2007, 21:44
Соглашусь с вами. Тоже как то смутно могу представить ситуацию, которую выше описывает девушка. (с транслита)
24 янв 2007, 11:29
Все-таки мужчины не настолько примитивны, и привязывает их к женщине и удерживает не только, и не столько внешний вид.
24 янв 2007, 12:02
Я тоже это хотела сказать. Захочет уйти-уйдет, как бы ты там себя не "держала". Быть дома "при параде" ВСЕГДА это бред, случаются ведь и болезни и недомогания...
А она нужна ему, эта постоянная, 100процентная форма? "Ведь женщины которых он встречает на работе и вообще вне дома - хорошо ухожны накрашены и т.д" - может, ему дома хочется быть именно дома - расслабиться, не думать ни о чем, обнять и поцеловать свою любимую естественную ненакрашенную жену, не боясь испортить ее прическу или испачкаться в помаде:) И уж точно тайна и загадка должна быть в сомой женщине, а не в ее прокладках и бигудях:)
AD
AD
Anonymous
24 янв 2007, 12:37
ну тогда мужу вообще лучше не давать, чтобы оставаться для него тайной...
24 янв 2007, 17:26
Если бы меня муж любил только за то, что я накрашена (кстати, он вообще это дело не любит :) До сих пор содрогается, вспоминая мой свадебный макияж), с прической, подтянутая, на каблуках... он не был бы мне мужем :) Я не говорю, что надо ходить дома в одобранном халате, с нечищенными зубами, но мой дом - место, где я могу быть сама собой, показывать любые эмоции и меня все поймут :) А ваш муж тоже так старается ради вас? Ухоженный, бритый, всегда в форме, с цветами и т.д.? Т.е. может, и вы его "настоящего лица" никогда не видели... Не страшно? ;) (с транслита)
24 янв 2007, 17:38
А мне наоборот кажется, что если меня любят только пока я вся загадка и при макияже -- вот это и будет "ничего хорошего" :) Это ж не меня получается любить будут, а только не самую важную часть меня -- внешность... А как постарею, стал быть, любовь и пройдет гарантированно. Или заболею... Да ну, мне такого счастья не надо.
23 янв 2007, 19:43
И посплетничать, и за Тампаксом сгонять, но отношение при этом - супер уже больше 13 лет.. (ттт) :-) Так что интерес не угаснет, пока есть любовь... Наверное так..
23 янв 2007, 20:34
Полностью согласна. Дело не в тампаксах, а в отношении. Если любовь прошла, то всегда можно найти причину. Мой тоже бегает за ними, ничего пока не изменилось, наоборот отношения стали более доверительные.
24 янв 2007, 14:00
да,он у меня самый лучший друг,подружка,все все все.и сплетни и не сплетни.я предпочитаю все рассказывать только ему.и для меня подругому и быть не может
24 янв 2007, 17:35
я думаю в этом нет ничего плохого, просто люди становятся одним целым и это здорово!
24 янв 2007, 18:46
Я думаю, что отношения в семье должны быть естесственными в первую очередь, а это у кого уж как - у кого возвышенные (и покупка тампакс для любимой женщины их никак в моих, например, глазах не роняет:)), а у кого и не возвышенные. Каждая пара строит СВОИ отношения, в которых ИМ ХОРОШО, в которых можно быть собой и тебя при этом будут любить, в которых нет необходимости изображать из себя НЕЧТО. Театр одного актера (или даже цирк :-р) на мой взгляд путь в никуда.
24 янв 2007, 10:29
Не совсем подружка, просто близкий и родной человек. У мужчины в любом случае другой взгляд на жизнь, другие реакции ,восприятие. Муж возвращается от друга, у которого девушка говорит, что беременна. Я начинаю выпытывать что да как, что они собираются делать, да кто о чем думает. Он говорит -не знаю я. Знаю, что беременна и что женятся. Я говорю -неужели вы не обсудили детали? А он отвечает -зачем, и так все ясно. Мужчин не интересуют чувства, кто кому чего сказал, а в основном факты. Так что не особенно и посплетничаешь :) Но в его реакциях другой взгляд на жизнь, который позволяет мне увидеть картину в объеме :) Мы вместе смотрим фильмы и он выслушивает мое мнение :) Я читаю вслух отрывки из книг, которые мне понравились. Распечатываю ему интересные статьи из интернета. И, конечно, как у близких людей, у нас общая ванна, он знает, что у меня месячные или что я плохо себя чувствую. И я все знаю о его здоровье. С подружками, мамой, тетей, сестрами я тоже встречаюсь, именно посплетничать.
24 янв 2007, 17:23
Да, насчет другого взгляда на жизнь... - мой только через три месяца после рождения ребенка у друга, узнал, как ее назвали :) Хорошо, хоть узнал, что девочка. Какого цвета машину купил его коллега - никогда не спросит (а зачем?) Вообщем, прикалываемся мы с ним на эту тему постоянно :) (с транслита)
Obladatel' sokrovishcha
24 янв 2007, 11:52
И у меня лучшая подружка + муж, мама, папа и тд и тп. Иногда стыдно даже становится, что гружу его разговорами об одежде, косметике, подругах и проч, но он во всём разбирается и всегда может дать совет. Сокровище одним словом! (с транслита)
24 янв 2007, 13:29
У меня подружка
24 янв 2007, 14:29
У меня муж ДРУГ и я ему доверяю полностью,и тампакс могу попросить купить,но посплетничить,или обсудить тепу все мужики кАзлы,я с мужем не буду,зАЧЕМ???не интересно мужу да и мне не в кайф....
24 янв 2007, 15:08
У меня такая подружка и друг. Да и возвышенного тоже много, нужно и то и другое в отношениях.
24 янв 2007, 15:58
"Ну, к примеру, не проблема посплетничать об общих знакомых, попросить сбегать в аптеку купить Tampax" Никакую самую близкую подругу я бы не стала просить купить мне тампакс. А посплетничать мужчины кажется любят больше чем женщины. у меня муж это близкий друг, очень близкий друг. С ним советы и откровения.
24 янв 2007, 16:46
"Никакую самую близкую подругу я бы не стала просить купить мне тампакс.".. А в чем проблема? Не поняла.. :think
24 янв 2007, 18:37
Никакой проблемы - сама куплю :). Есть некая грань интимности и тактичности. Это среди подростков может быть нормально, а мы все же уже взрослые люди, должны понимать что высмаркиваться надо в салфетку а не в рукав :).
24 янв 2007, 18:41
Если есть возможность, то понятно, что сама куплю, а если у меня неожиданно начались, а подруга решила заехать в гости, то я попрошу ее купить.. Мы с подругой и в ванной вместе голышом отмокали, нетактичные блин :-)))) Ну а на счет высмаркиваний... Это знаете тоже дело такое, а если салфеток нет, а высморкаться ну позарез надо?. ;-)
24 янв 2007, 19:50
Я в общем тоже с подругой могу в ванной отмокать. Я и на нудистском пляже могу разгуливать прекрасно. Но нагружать ее покупкой мне тампакса точно не стала бы. Мужа кстати стала бы. Но именно потому что он очень близкий друг, но никак не подружка.
24 янв 2007, 18:42
Ближе моего мужа и моей сестры нет людей!! С мамой я в отличных отношения, но маме не всегда и не все можно рассказать:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325