Меню

Сколько длится любовная страсть?

AD
Любовница я
23 янв 2007, 16:50
Девушки, скажите, а сколько обычно по времени длится страсть? Это когда не видишь ничего вокруг, когда в душе птички поют, когда забываешь о времени, о друзьях, обо всем... и т.д. У меня еще не было отношений, длящихся больше года. Потом как-то все угасает, начинается привычка.. Причем так происходит и с женатыми, и со свободными мужчинами. Скажите, а вообще зависит длительность отношений от того, женат мужчина или нет? А как у вас?
Любовница я
23 янв 2007, 16:52
добавлю: я много раз слышала мнение, что женатые сначала дают своим любовницам гору обещаний, а потом быстро сникают. Это правда?
23 янв 2007, 17:19
наверное, да. Женатые мужчины обычно редко меняют жен на любовниц. С женой устоявшиеся отношения, много общего, в конце концов - она уже завоевана, а вот покорять другую вершину не всем по силам, да и особого желания они не испытывают. Но не все, конечно.
23 янв 2007, 18:19
соглашусь
24 янв 2007, 13:17
зависит. вы не задумывались над вопросом : а почему он женился ? Ведь в нашще время женятся доброволдькно. а если он такой влюбчивый, что имея жену завел любовницу и наобещал золотые горы - то чего от негшо ждать?
ne hochu svetit'sya
23 янв 2007, 17:26
В основном так и есть. Конечно бывает и "любовь на всю жизнь". Но в этом случае уже крышу не сносыт и не "не видишь ничего вокруг, когда в душе птички поют, когда забываешь о времени, о друзьях, обо всем... и т.д." а уважение, понимание, но надо сказать что и страсть в постели и пр вещи тоже присутствуют. Когда он тебе не только любовник но и друг. Когда ты не боишься ничего сказать ему не подбирая слов(не имея в виду оскорбления) просто не заботишься как это красиво-умно-и-не-слихском-ли-високопарно звучут. Ты можешь доверит что-то ему и знаешь что он с этим не попрется никуда потому что "это правильно" и так надо. Тут есть и другая сторона что тоже самое должно быть и с твоей стороны. Как двустороннее движение. Необязательно быть женатым. Была с БМ в браке похцти 10 лет этого не было с моим МЧ встречаемся почти год, живем впорознь(поэтому у нас это и есть) и я это имею и даю это ему. Мы с моим МЧ еще никогда не поругались. ТТТ. Но такое бывает достаточно редко. ИМХО. (с транслита)
23 янв 2007, 17:46
конечно, зависит. с женатыми длительность отношений как минимум конечна.
Любовница я
23 янв 2007, 18:18
объясню почему спрашиваю. совсем недавно у меня закончилась связь с женатым. Девочки! Как он меня любил! Он носил меня на руках - он писал такие жаркие СМС! Он признавался мне в любви. И я ЗНАЮ, что он меня любит (любил?). Он ежедневно утром забирал меня из дома, вечером провожал домой, все выходные мы проводили вместе, я уверена, что с женой он не спал... Мы строили общие планы. Я его безумно полюбила и люблю до сих пор. И что теперь делать, не знаю. Я уверена, что не могла ошибаться в человеке. Неужели пример моих отношений, это удел всех, кто встречается с женатыми?? На будущее зареклась...((
24 янв 2007, 10:50
ну вообще-то проявления любви не в "жарких" смс заключаются.. если вам более, чем это, не нужно, то что ж...
Anonymous
25 янв 2007, 11:36
Дело не в смс, я же говорю, что он безумно меня любил! Возможно даже, что до сих пор любит. Он "бегал" за мной, сам приглашал ежедневно (!) на свидания, сам! Я даже иногда говорила ему, что его ждет дома ребенок, а он хотел быть только со мной. Мы вели себя как молодожены. Целовались, обнимались чуть ли не каждые 5 минут. И что в итоге?
25 янв 2007, 11:39
:) я вам более скажу: не только не в смс, а также не в звонках, не в свиданиях, не в целованиях и не в обниманиях :)))) а как раз-таки в том, что в итоге :)))))
Любовница я
25 янв 2007, 11:53
Так я уверена, что это была любовь! Поэтому и спрашиваю, с женатыми всегда сначала мега-любовь, потом внезапное угасание? Или у меня нетипичный случай?
25 янв 2007, 11:56
вы неправильно понимаете слово любовь. И поэтому не умеете ее диагностировать. То, что было - не любовь. По крайней мере, я ни одного свидетельства того, что это была именно она, пока не прочитала. Поэтому и случай нетипичный - за любовь приняли ее отсутствие...
Любовница я
25 янв 2007, 12:04
Он мог сорваться ко мне и ехать через полгорода, если слышал в моем голосе печальные нотки. Он приезжал убедиться, что со мной все в порядке... Он совершал такие романтические поступки... Он жертвовал своим временем ради меня! Мы ежесекундно переписывались, он отчитывался о каждом своем шаге (хотя я его не просила). он хотел дышать мной, он хотел видеть и целовать меня. он мог в 12 ночи позвонить и пригласить погулять полчасика под моим домом...
25 янв 2007, 12:10
экзальтированность - это не свидетельство любви. честно. не говоря уже о том, что она может быть напускной. просто поверьте :) а поймете потом (с)
Любовница я
25 янв 2007, 12:15
т.е. вы думаете, что это была НЕ любовь??? Ну хотя бы влюбленность?
25 янв 2007, 12:20
да, я думаю, что это была не любовь и даже не влюбленность. Скорее потребность самоутвердиться и удачное манипулирование.
Любовница я
25 янв 2007, 12:25
Манипулирование кем/чем? Я не думаю, что могу настолько (!) ошибаться в человеке. Все таки женскую интуицию еще никто не отменял. Мы с ним делились самым сокровенным. У нас установилось такое взаимопонимание. Я к нему так прикипела... все наши сотрудники удивлялись тому, КАКАЯ у нас любовь.
25 янв 2007, 12:33
вот как правило когда все удивляются, любовь из себя ничего не представляет... ошибаться можно, да. я тоже очень верила в свое время. правда, мне 17 лет было. и думала - ну как можно ТАК ошибаться в человеке... ужОс. манипулирование - ВАМИ. Блин, сама такое перед глазами имею на примере собственной подруги. слава богу, у нее глаза уже открылись наконец...
Любовница я
25 янв 2007, 12:40
Я же вижу КАК он на меня смотрит. Он думает обо мне ежесекундно, т.к. или смс пишет или звонит. Причем, если в начале отношений в основном я была инициатором общения, то потом он "подсел" на меня, как на наркотик. Мне даже иногда хотелось сказать- дорогой, давай иногда и с друзьями/родными общаться, не только друг с другом. Но, естественно, я этого не говорила, т.к. сама хотела видеть/слышать/обнимать/целовать только его!
AD
AD
25 янв 2007, 12:47
обалдеть... довод на уровне первого класса... я уже писала вам, что любовь - это не ТАКИЕ взгляды. и не обнимашки-целовашки. Ну вот честно. Вот сколько бы и как бы ни смотрел :) все равно это не свидетельство любви :) о чем он думает ежесекундно, вы знать не можете. и даже если о вас, это тоже не свидетельство любви. ну вот просто поверьте.
Любовница я
25 янв 2007, 12:55
спасибо. Мне было интересно с вами пообщаться. Видимо, придется снимать розовые очки и лапшу и начинать жить в реале.. Вы думаете, что бороться там там не за что? отпустить его и мое чувство?
25 янв 2007, 13:03
ну его вы и не держите. а лапшу пора снимать, да... если удариться в теорию, то я считаю, что если у мужчины длительное время в жизни присутствует и жена, и любовница, это означает, что он ни жену, ни любовницу не любит. а также, любящий человек всегда готов изменить свою жизнь ради любимого. поменять место жительства (город, страну), работу, развестись и т.п. сомневаюсь, что он будет готов. наверняка он вас вписывает в свою жизнь, а не свою жизнь под вас меняет.
Любовница я
25 янв 2007, 13:29
>> ну его вы и не держите Ну я могу в теории сейчас начать активные дествия по его возвращению. Но вот надо ли это? Если мужчина в течение нескольких месяцев фактически жил на два дома, то вероятность того, что он уйдет ко мне, невысока? Или все в моих руках?
25 янв 2007, 14:26
вы знаете, судя по вашему рассказу (только), я не вижу никаких свидетельств того, что вы могли бы его удержать даже если бы сильно постарались. либо их нет, либо вы акцент совсем не на том делаете.
25 янв 2007, 12:14
Развод сженой, а ПОСЛЕ этого построение отношений с Вами - первое доказательство любви! А то: "Люблю-не могу", а потом жена сказала: "К ноге" и он тут же забудет о Вас. Вы действительно не понимаете, что многие мужчины дорожат семьей и устоявшимися отношениями и не променяют их на мимолетную любовницу?
Любовница я
25 янв 2007, 12:17
Почему мимолетную? У нас была любовь! ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ, я знаю это точно. И также точно могу утверждать, что с женой все это время у него ничего не было!
26 янв 2007, 00:48
а жена в курсе, что у них ничего не было?:)))) думаю. для нее это утверждение было бы открытием...
Любовница я
26 янв 2007, 14:14
да, жена в курсе
26 янв 2007, 18:45
а у Вас откуда эти сведения? любовник нашептал?:)))))
26 янв 2007, 16:19
Согласна, только какие отношения в той семье, ведь многое зависит от этого. Я когда познакомилась со своим мужем, он не жил с женой три месяца, мы встречались, позже он развелся и мы поженились.
23 янв 2007, 18:27
До 3х лет. Физиологи говорят
Любовница я
23 янв 2007, 18:34
до 3-х лет, т.е. 3 года это максимум?
23 янв 2007, 19:52
Ага, там гормоны вырабатываются специальные (эндорфины кажись). После 3х лет на тот же объект перестают вырабатываться, зато другие начинают (окситоцины вроде) они же вырабатываются на детей. Т.е. вместо страсти возникает нежная привязанность. Надо какую-нибудь статью на эту темы найти. И те, и те благотворны.
23 янв 2007, 19:56
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C
23 янв 2007, 19:58
http://diet-net.nm.ru/ptests/info-009.html
23 янв 2007, 20:00
Вот хорошая статья http://www.rian.ru/review/20061006/54579946.htmll Страстная любовь не может длиться вечно, в том числе и по причинам биохимического характера, утверждают ученые. Действие биологически активных веществ, определяющих эмоциональное отношение к "предмету", со временем становится менее выраженным - а значит, снижается и влечение. По мнению разных исследователей, происходит это на 2-4 год совместной жизни - период, когда, по статистике, и происходит большая часть разводов. Выделяют несколько этапов эмоциональной привязанности. Первый - возникновение влечения. В этот период определяющее значение для выбора партнера, по мнению исследователей, имеют особые запахи, или феромоны. В животном мире феромон сигнализирует, когда потенциальный партнер готов к спариванию. У людей действия этих химических веществ на мозг более слабые, но не менее важные. Так, в состав мужского пота входит химическое вещество андростенол, который привлекает женщин. А в состав женской вагинальной секреции входят вещества, именуемые копулинами. Как показали исследования, они повышают сексуальную привлекательность женщины в глазах мужчины. Кроме того, выяснилось, что мужчины более позитивно реагируют на запах женщины в то время, когда у нее происходит овуляция. Эта реакция проявляется в том, что в крови мужчин повышается уровень содержания тестостерона. REGNUM "Самозахватчики" с кольями пошли на спецназ "Бакинскими армянами пожертвовали ради сохранения власти КПСС" Тбилиси пошел на поклон МосквеВторой этап - собственно влюбленность, или увлечение. По мнению разных ученых, он длится от года до трех лет. На этой стадии стимулирующее воздействие на мозг оказывают фенилэтиламин, а также, возможно, допамин и норэпинефрин. Фенилэтиламин усиливает процессы метаболизма в организме человека и снижает аппетит. Кстати, он присутствует в некоторых природных веществах, таких как какао и розовая вода (вот почему конфеты - такой популярный подарок). Другой нейротрансмиттер, допамин, повышает сексуальную возбудимость и потребность в занятии сексом. Перечисленные вещества стоят в одном ряду с так называемыми амфетаминами - возбуждающими средствами, под воздействием которых возникает приподнятое настроение и эйфория. Поэтому беспокойство, возбужденное состояние, бессонница, потеря аппетита, неспособность сконцентрировать внимание и перемены настроения - вполне обычные признаки влюбленного состояния. Интересно, что концентрация допамина в голове повышается также под воздействием алкоголя. Так что если же вам в голову от избытка чувств ударил допамин, то немудрено, что какое-то время вы можете чувствовать себя в буквальной степени опьяненным. Изучению роли допамина в "химии" любви посвящена работа профессора антропологии американского университета Рутгерс доктора Хелены Фишер (Helen Fisher). По ее мнению, безумная романтическая любовь связана как раз с выработкой допамина, и длиться она может не дольше 30 месяцев. После этого человек переходит либо в другую "стадию" любви, либо направляется в психушку. "Во всем, что мы делаем, говорим и чувствуем, есть химия..., - утверждает Фишер. - Есть химия у увлечения, любого вида страсти, вожделения, дружбы. Все, конечно же, очень сложно: в работе разума множество сочетаний и комбинаций. Но это познаваемо, и новые технологии, включая сканирование мозга, позволяют понять, как работает мозг. Это вовсе не исключает чувства. Мы можем знать все ингредиенты кусочка шоколадного торта и все равно с удовольствием едим его. По аналогии мы можем многое знать о романтической любви, но тем не менее, когда она к нам приходит, испытываем ни с чем не сравнимую эйфорию". После влюбленности, как утверждают биохимики, наступает следующий этап - период привязанности. Она также определяется действием различных химических веществ в головном мозге. Возникает привязанность не сразу, а лишь со временем, по мере адаптации организма в химическим веществам амфетаминного ряда. Примерно по истечении двух лет с того момента, как человек влюбился, группа химических веществ седативного действия, которая называется эндорфинами, начинает вырабатываться в головном мозге, чтобы противостоять высокому уровню фенилэтиламина. Успокаивающее действие эндорфинов дает человеку возможность расслабиться и почувствовать себя комфортно и более уверенно. Кроме того, во время объятий, прикосновений и физической близости выделяется вещество окситоцин, с которым связана выраженность таких переживаний, как оргазм и сексуальное удовлетворение. Но некоторые люди так страстно желают возвращения уровня фенилэтиламина к прежнему высокому уровню, что постоянно и неудержимо влюблены, все время меняют партнеров. REGNUM "Самозахватчики" с кольями пошли на спецназ "Бакинскими армянами пожертвовали ради сохранения власти КПСС" Тбилиси пошел на поклон МосквеГормон окситоцин называют иногда "гормоном верности". Как считают ученые, он играет важную роль в поддержании устойчивых отношений между супругами. По словам ведущего научного сотрудника Центра психического здоровья РАМН Владимира Воробьева, окситоцин вырабатывается в больших количествах в мозгу человека во время родов и оргазма. "Проходит не любовь, а страсть, пылкая влюбленность. На смену ей может прийти более глубокое чувство, которое тоже можно назвать любовью, а можно - преданностью, привязанностью, уважением, привычкой жить вместе... Это абсолютно естественный химический процесс", - говорит Воробьев. Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации
Любовница я
25 янв 2007, 11:42
Спасибо! Значит влюбленность - максимум 30 месяцев...
24 янв 2007, 13:04
То, что Вы описываете, это влюбленность. Обычно через полгода или проходит или переходит в любовь.
Любовница я
25 янв 2007, 11:57
Если мы не живем вместе, но встречаемся ежедневно (на работе) и по выходным, то есть ли шанс, что страсть перерастет в любовь? Я говорю о страсти с женатым мужчиной (он говорит и я чувствую, что это правда, что с женой у него давно ничего нет, кроме общего ребенка). Как удержать такого мужчину?
AD
AD
25 янв 2007, 12:11
А что неженатых не осталось? IMHO, женатый мужчина не лучший вариант для построения отношений. И удерживать никого не нужно, захочет - сам останется. Вы ж не будете его привязывать к ноге наручниками, я надеюсь?
24 янв 2007, 13:16
сама не знаю, устаю от людей через 1-2 недели, максимум месяц. ПО данным художественной и научной литературы страсть длится 1 год, чего достаточно (из медицинских источников) чтобы зачать и выносить ребенка . а ребенок должен рождаться в любви
Любовница я
25 янв 2007, 12:10
Не, у меня немного другая ситуация. Значит, год... Спасибо!
25 янв 2007, 20:39
Года два максимум
29 янв 2007, 04:15
мне кажется,если вместе не жить,можно долго протянуть:)
29 янв 2007, 04:50
Зависит от людей, если оба поддерживают страсть, то длится дольше. (с транслита)
23 янв 2007, 18:25
В декабре 2005 ушел мой муж, через 3 недели познакомилась в спрекрасным парнем. в марте он ко мне переехал, в июне поженились, не потому что так надо а потому что очень хотел чтобы я была его женой. Сейчас планиркем ребенка, больше года вместе, страсть кк в первый день, когда вижу его коленки трясутся а у него сердце бьется быстро быстро когда я радом))) надеюсь так будет всегда)
24 янв 2007, 12:20
То есть вот приходите вы вечером домой с работы - у вас коленки до утра трясутся, у него сердеце колотится - на работе отдохнули и по-новой? :)
Anonymous
23 янв 2007, 18:38
10 лет назад познакомилась с парнем. Нам было по 19 лет. Влюбилась так, словами не передать. Ничего у нас с ним не вышло. Через 2 года расстались окончательно. Еще пару лет звонили друг друга на д.р. Потом перестали вовсе общаться. И я, и он имеем семьи. У обоих по ребенку. Но вот душа до сих пор тоскует. Знаю, что глупость. но факт
Любовница я
23 янв 2007, 18:41
Скорее всего вы тоскуете по образу. Уверена, если вы с ним встретитесь, будет только разочарование. Это из моего опыта. А из-за чего вы с ним расстались? тоже началась рутина?
23 янв 2007, 20:45
А мне кажется, что тоскуем мы не по образам, а по ощущениям, которые получаем, когда страстно влюблены, а дарил нам эти ощущения ТОТ мужчина, вот и кажется, что тоскуем по нему.
Anonymous
24 янв 2007, 12:31
Вполне может быть так. Очень может быть. что у меня именно это и есть. К мужу никогда таких чувств не испытывала
Anonymous
24 янв 2007, 12:40
Может быть, и разочаруюсь. Давно его не видела, с 2000 года. Нет, рутиной там и не пахло. Все банально. Он не хотел жениться, не хотел серьезных отношенй, но и не уходил, а я тоже не могла с этим закончить. Вот промаялись оба, пока все-таки я не поставила финальную точку в отношениях. Как это выглядело? очень просто: звонил - я клала трубку. Когда приехал ко мне домой, на порог не пустила. Вот так и пересилила себя. Полтора года после этого приходила в себя. Вообще ни с кем не общалась. Всех подргуг и друзей забросила. Мне так было легче. Дом-работа-учеба (на второе высшее пошла, чтобы время занять больше, наверное). Потом "вылечилась" более или менее, вышла на другую работу. Познакомилась с будущим мужем. Через 2 года поженились. Живем. Вот такая история
24 янв 2007, 13:37
Вообще состояние влюбленности длится в среднем от 3 мес до полугода. Через полгода интенсивного общения влюбленные снимают розовые очки и начинают друг друга узнавать снова, без иллюзий. Далее зависит от индивидуальных качеств. Либо они переходят на более близкие душевные отношения, женятся, рожают детей. Либо начинают искать опять.
Любовница я
25 янв 2007, 12:21
Спасибо за ваше мнение. А если мужчина женат, то какова вероятность, что он через полгода нашей связи вернется к жене или останется со мной?
26 янв 2007, 17:08
про вероятность ничего сказать не могу :) зависит от мужчины, причин измены, отношений с женой, ее поведения, вашего поведения ...
24 янв 2007, 20:29
Мы женаты уже семь лет. Страсть периодами, но она есть и никуда не пропадает.Надо только работать и поддерживать ее. Я переодически устраиваю всякие пикантные развлечения для мужа. Действует. Люблю больше экстримальный секс. Мы за такой длительный период многое перепробовали и ссоры, и примирения, и ласки. Все вместе это и есть страсть. Я даже, когда рубашки мужа глажу и то к его пуговицам страсть испытываю!! Смешно, но это так. Жаль, что страсть нельзя придумать, а может счастье в этом.
Любовница я
25 янв 2007, 12:32
Спасибо за ответ. Но в данный момент мне интересна длительность старасти/влюбленности у женатого человека, у которого в браке этого всего уже давно нет. Он (женатый) находит все это со мной. Как мне его не упустить? Мы любим друг друга...
26 янв 2007, 01:02
господи, ну до чего ж люди наивные:)))) То, что в браке у него давно нет страсти и влюбленности - это естественно и закономерно. А вы конечно думаете, что в браке с вами у него все это будет и будет всегда??? Людей в долгом браке удерживает рядом много-много всего другого. Да, он найдет страсть в отношениях с вами и что дальше? Страсть то закончится когда-то, и все будет у вас также абсолютно, как у енго сейчас с его нынешней женой:)))) Че делать то будете? Ведь убежит к очередной "любови" в поисках того, чего "давно нет". Я понимаю, вы ищете свое счастье. Но вы его не найдете таким вот образом. Не нужно влезать в чужую семью, там ведь ребенок. "Как мне его не упустить?" Да вот именно что цепляться за него не надо, ведь ваша история банальна до тошноты, извините если грубовато. Я бы на вашем месте не стала бы серьезно относиться к такому мужчине - себе дороже...
Любовница я
26 янв 2007, 15:24
Ну до "убежит к другой любови" еще дожить надо. Может я знаю способы его удержать? :) Я сейчас пытаюсь выяснить: сколько длится страсть у мужчин? и определяется ли длительность этой страсти наличием штампа в паспорте у мужчины...
AD
25 янв 2007, 17:11
Ученые считают, что до 4-х лет.
26 янв 2007, 16:03
Это зависит от конкретной ситуации:)
Любовница я
26 янв 2007, 16:19
так я описала ситуацию в этом посте. Если коротко, то у меня связь с женатым мужчиной, мы полюбили друг друга. С женой у него давно ничего нет и он собирается разводиться. А теперь вот мой мужчина сказал, что надо взять "тайм-аут" в наших отношениях...
26 янв 2007, 16:34
Ага-ага, он еще дооолго будет разводится:)
26 янв 2007, 17:09
ну у меня была связь с женатым мужчиной.Даже два раза.Чем закончилось? В первый раз я пожалела своего мужа,и сама решила прервать наши отношения с женатым любовником,только с мужем мы всё равно в результате развелись через несколько лет .Во второй раз мой мужчина пожалел жену , в результате недавно узнала, что они тоже развелись.Не факт, что он уйдёт к Вам, но и не факт, что его семья сохранится.Если у него возникло увлечение на стороне, значит не всё так благополучно в семье. По поводу чувств- это конечно, здорово, когда они кипят, но самое главное для создания семьи- это взаимопонимание и умение жить вместе.Любая страсть утихнет, если два человека элементарно не смогут понять друг друга.
Любовница я
27 янв 2007, 19:53
Спасибо за мысли. У нас и взаимопонимание есть с любимым и страсть, и любовь. Я была на 100% уверена, что мы будем в итоге вместе. Настолько это были нежные отношения.. Неужели мужчины и правда более черствые? неужели у них и правда на уме один секс и ради этого самого секса они готовы изображать _такую_ любовь? хотя я до сих пор не верю, что это была игра с его стороны...
Anonymous
27 янв 2007, 20:29
Милая девушка! Я сама на данный момент встречаюсь с женатым мужчиной. Мы с ним даже жили вместе 2 месяца, потом он перед НГ вернулся в семью. Сейчас, якобы понял, что ему нужна только я, собирается вернуться. Я сейчас в отъезде и по приезду что-то должно прояснится. Я его люблю очень, но не собираюсь делать и никогда не делала ничего, чтобы склонить его в свою пользу. Я наоборот отказалась от общения с ним до тех пор пока он сам не разберется. (пусть хоть дома никого не обманывает) Во-первых, он сам должен все решить, во-вторых, если он останется со мной, значит он меня на самом деле любит, а не потому что я что-то сделала, чтобы его удержать. Я готова к любому раскладу и никогда не полезу в его семью, пусть и уверена, что он меня любит. Просто, все люди разные и кардинально что-то менять в своей жизни и жизни других близких людей не все готовы. У каждого всои моральные принципы и ценности и не все в этой жизни определяетмя чувствами, даже такими сильными как любовь. Вы должны понимать, что жить с таким человеком, его прошлым и отношениями с бывшей семьей не так легко как просто встречаться. Оцените настолько ли вам нужен именно этот мужчина, и пожалуйста, не лезьте с его семью. И не слушайте разговоры о жене, не комментируйте и не обсуждайте. Вы НИКОГДА на 100 процкнтов не узнаете какие там отношения и что она знает, что нет. Если любите, просто ждите, другого ничего не остается. Уйти из семьи не так легко как нам кажется даже если нет любви, зато есть много другого. Вот вам мой совет, отчасти из личного опытв. Вотрая история моей подруги, которую тоже угораздило встречаться с женатым мужчиной. история печальная, но с таким же выводом как и первая. Любовь была красивая( по ее рассказам и наблюдениям со стороны), какое-то всремя они жили вместе, она забеременела, на что он ей сказал, что его жена тоже беременна (Так никто и не знает правда это или нет). и что когда родит пусть скинет смс! Она сделала аборт, потом он вернулся умолял о прощении, она простила, потом пару недель встреч и он пропал! уже 3 года как! Я не думаю, что он ей врал прочувства, слишком все далеко у них зашло, просто он не был готов отказаться от семьи, уверенности, положения и т.п. Вот так вот. Люди все разные, и его не готовность уйти к вам не значит, что он вас не любит. А вы любите в душе, но не надейтесь, придет, будете думать вместе как быть. Удачи!
Anonymous
27 янв 2007, 23:02
как мило общаются тут и жены и любовницы...)) прям "милая девушка....ждите ....простите..." а не легче своей жизнью жить??? и смотреть правде в глаза??? 99% женатых мужчин просто вас имеют....потому что проще, без обязанностей и прочей ерунды....
Anonymous
28 янв 2007, 12:37
Проще всего "иметь" свою жену и не париться, вы не находите? В жизни всякое бывает и не факт, что вы сами не попадете в такую ситуацию, даже с вашей убежденностью, что 99 процентов мужчин просто "имеют" любовниц.
Anonymous
28 янв 2007, 13:24
женщины тоже заводят любовников потому что просто хотят "изюминки на стороне", а не потому что у них в планах бросить мужа и детей, не находите? на счет себя у меня нет иллюзий, тут я придерживаюсь принципа "никогда не говори никогда".) иметь свою жену, через какое определенное кол-во времени становиться либо неинтересным, либо недостаточным)) у меня достаточно друзей и женщин и мужчин, которые имеют любовников, но никто из не собирается уходить из семей!!!
Anonymous
28 янв 2007, 13:35
Это уже зависит от мужа и жены , от их взглядов и принципов. Я не приемлю регулярной измены в браке, это точно.
Anonymous
28 янв 2007, 23:02
прикольно)) т.е. если это измена нерегулярная и вы о ней знаете, вас все устраивает? :)) по-моему так категорично "не приемлю" можно говорить в принципе об измене, а если уж вы допускаете возможность ее, так тогда наверно уже пофигу какая она там, или вы отслеживаете регулярная она или нет?
Anonymous
29 янв 2007, 00:01
В жизни всякое бывает и говорить, что никогда нельзя простить измену я бы не стала - все зависит от обстоятельств. Разовую измену умный человек скроет, а вот имея постоянно кого-то на стороне, это сделать уже сложнее. Да и причины, толкающие на то, чтобы иметь постоянную любовницу и разовую измену разные. .и отнощение к постоянной любовнице несколько другое, даже если это просто секс. А жить все время "втроем" я бы не смогла точно. Вот в принципе, что я имела ввиду. Но опять-таки это личное мнение, которое я ни кому не навязываю.
Anonymous
29 янв 2007, 00:51
в принципе я согласна)) я и не говорю что разовую измену нельзя простить, я так только в 18 лет говорила))) юношеский максимализм...)) я простила)) и не знала бы если бы не совала свой нос куда не надо)) а постоянные отношения на стороне наверно все таки накладывают другой отпечаток на семейную жизнь....наверно их не почувствовать трудно , ну и жить с этим соот-но. так что тут наши мнения сошлись, хотя я уже и не помню с чего все начилось)
Anonymous
29 янв 2007, 13:32
Просто в жизни тоже всякое было, что доказывает "никто ни от чего не застрахован"! Вот и делаем соотвестсвующие выводы. Удачи вам!
Anonymous
29 янв 2007, 16:26
и вам тоже!)
28 янв 2007, 12:52
Думаю не досго, дальше быт и привычка
28 янв 2007, 14:08
Ну, конечно, не так всё пылко и страстно как в первый год семейной жизни, скажем, но всё равно у нас отношения очень трепетные, нежные, и мы оба знаем, что любовь, именно любовь, у нас ещё есть, но она другая ;) Я считаю, что любовь по мере количества прожитых лет переходит из одной стадии в другую, но она есть! :) А привычка хороша лет в 50, наверное, но ни в 30 :)
29 янв 2007, 16:39
автор, а чего же вы хотите? Эйфория проходит и начинается то, из чего можно при желании огромным трудом сделать ЛЮБОВЬ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325