Меню

Не знаю кому верить:((

AD
Сомневающаяся
23 янв 2007, 18:42
Девочки, помогите. Ситуация неприятная и тупиковая. Приезжала ко мне подруга. Осталась ночевать. Мы немного выпили и легли спать втроем (я, она и мой муж), так как больше ее положить спать некуда. В одной комнате ребенок, во второй мы. Просыпаюсь с утра, провожаю ее на работу, а она мне говорит, что она всю ночь проплакала, пыталась до меня добудиться, но я крепко спала. Смысл в том, что мой муж ее трах-л, пока она спала и ничего не соображала. Я в шоке спрашиваю мужа, он сначала ничего говорить не хотел, я настаивала и орала что он изнасиловал мою подругу. На что он мне ответил, что вообще-то все было по обоюдному согласию, она сама хотела. Я после этого думала и почему-то уже сомневаюсь в правдивости слов подруги, так как вспомнила, что они разговаривали ночью, и я не могла не проснуться, если бы меня пол ночи будили и плакали над ухом. Простите что так длинно все написала. Что делать не знаю.Кому из них верить тоже не знаю, сижу сегодня просто в шоке, с мужем не разговариваю, даже плакать не могу.
Anonymous
23 янв 2007, 18:44
да, крепко же вы спите.. только какая вам разница по согласию или нет??? на фих такого мужа и такую подругу...
23 янв 2007, 18:45
Фантастическая история. Начиная с того момента, как вы подругу с собой положили...
23 янв 2007, 22:37
Викта, ты если б только могла представить, кого только я не ложила у себя спать...Было как-то даже шесть половозрелых человек (на сундук мертвеца, гы-гы:)) на две кровати впоперек, три парня и три девушки, и ничего, все спали. Были и другие ночевки, когда я уже замужем была. Тьфу-тьфу, никто никого не трахал, думаю, и не собирался этого делать без моего согласия. Так что про фантастику это ты зря, всякое бывает:)
23 янв 2007, 22:40
Знаешь, наверное, если бы на одну кровать поперек десять человек, то ничего страшного. А вот одну подругу...:)
23 янв 2007, 22:48
подруги они разные бывают, есть такие, что и десятерых укатает и мало им не покажется...Тут еще вопрос кто пострадавшей стороной будет:)
23 янв 2007, 23:21
;))))
Anonymous
23 янв 2007, 22:54
и все "ложите" и "ложите":))))))))
23 янв 2007, 23:26
а они все лОжатся и лОжатся:))))
26 янв 2007, 09:26
Может вы тоже просто очень крепко спали, а они все вас будили и плакали, плакали и будили:-)?
23 янв 2007, 19:05
Автор, вы не шутите?... Это не разводка? То есть муж подтвердил, но свалил все на подругу?
23 янв 2007, 21:45
А выпили действительно немного?
23 янв 2007, 23:33
Это ж сколько надо выпить?! :-о :-D Прекратите разводить народ...
26 янв 2007, 18:08
хороша подруга!?!
27 янв 2007, 04:09
разводка
28 янв 2007, 01:37
А какая, собственно разница кто в этом виноват? Они в Вашем присутсвии не нашли ничего лучшего чтобы Вас предать, так зачем сильно разбираться по-чьему согласию это было сделано?
автор
23 янв 2007, 18:51
Поймите меня правильно, я была абсолютно уверена и в муже, и в подруге. Поэтому и положила ее спать с нами. Если бы могла такое предположить, проводила бы ее домой. Мы давно общаемся и я никогда ничего такого не замечала... Я не крепко сплю, но видимо в этот раз выпив вина вырубилась просто с чистой совестью....Так больно!!! Пишу, а у меня аж сердце болит:(( Муж и подруга!!!
23 янв 2007, 18:56
Поверить сложно, ведь это надо быть каким циником, чтобы тр@хаться с другой, когда рядом жена спит! Может подруга вас рассорить хочет? С мужем поговорить надо.
автор
23 янв 2007, 19:01
Муж вообще говорит, что она сама все начала. Только ни его, ни ее это не оправдывает...У нее есть парень, мы вчетвером собирались ехать отдыхать, и почему так произошло я просто понять не могу!!! Так фигово на душе, не знаю просто, что делать.
23 янв 2007, 19:02
Она начала, а муж и рад стараться. В бубен такому мужу!
AD
AD
28 янв 2007, 06:57
Ок, т.е. ФАКТ в том, что муж сознался, так? Не важно насиловал или обоютное согласие. Он изменила и нафиг его. Не верю что добудиться не могли, если конечно вы на напились так что вообще отключились. (с транслита)
23 янв 2007, 18:57
Не было Вам проблемы, называется. Я вообще очень удивлена, что Вы подругу положили с собой спать и она согласилась. А отдельно никак не могли ее положить? В своей семье такое не представляю даже.
автор
23 янв 2007, 18:59
некуда мне было ее положить, только если на пол...а она далеко живет от меня и времени было много, вот она и осталась...(((
23 янв 2007, 19:01
Лучше бы на пол положили, чем такие проблемы теперь.
автор
23 янв 2007, 19:03
да это я уже поняла, блин, только что мне теперь делать? мужа люблю, а как простить не представляю, она мне тоже звонит, говорит это все он, я ни при чем, а я уже просто слышать ничего не могу
23 янв 2007, 19:56
Подруге я бы в рожу плюнула... А мужа ... в сад... в сад... и пинком...
23 янв 2007, 21:47
На мой взгляд, ЭТО прощать нельзя ни при каком раскладе.
24 янв 2007, 03:26
с такими подругами ви быстро проиграете.Подруга моглабы и промолчать,а то чесной вдруг захотелось стать,с чего бы ,может хочет еще получить компенсацию за моралку?
27 янв 2007, 14:40
Была в подобной ситуации, ИМХО подругу на х.... (это не подруга), ну с мужем посложнее, смотря какие отношения были, есть дети или нет, сколько живете?
23 янв 2007, 19:07
Положить с собой было конечно глупостью, но муж, который в присутствии жены такое проделал, в ее отсутствии видимо тоже не гнушается...
26 янв 2007, 09:29
Я тоже доверяю всем своим подругам и мужу. Но мне бы и в голову не пришло положить в нашу постель кого-то ещё. И по моральным и по гигиеническим соображениям.
23 янв 2007, 19:10
скажите, а какая принципиальная разница - хотела подруга вашего мужа или он просто так ее трахнул? для вашей семьи это так важно? или для подруги? они трахались у вас под носом... и уже совершенно не важно кто кого и как хотел...
пипец просто
23 янв 2007, 19:10
если б вы проснулись, они бы что сказали? что это обоюдное изнасилование? з.ы. если все это не разводка, то вероятно подруга перестраховалась, на случай, если вы все же сквозь сон что-то поняли.
23 янв 2007, 19:26
По идее муж должен был говорить, что подруге все приснилось...
Anonymous
23 янв 2007, 19:35
Не разводка, потому как в моем случае была похожая ситуация... Имею ввидуЮ что было много народу все спали вповалку, а на моей кровати поместились только семейная пара-друзья и я. Напились все тоже нехило. Проснулась я от того, что муж подруги ко мне пристает нагло, хотя я ложилась рядом с его женой, а он скраю был. Я ему конечно высказала все, что о нем думаю.. А подруга либо крепко спала, либо делала вид... Он сам испугался себя, потому как по-трезвому он себя ведет адекватно, а вот как выпьет, явно высказывает мне симпатию.. Но это длилось без эксцессов 10 лет... Потом вот не сдержался. Зато теперь больше не пьет...
автор
23 янв 2007, 20:05
ну вы же проснулись и не дали себя трах-ть, а она типа не проснулась, а когда проснулась, то плакать начала и меня будить! ну не бред ли, не проснуться от того, что тебя имеют!
Anonymous
23 янв 2007, 20:12
Не ну это, конечно, смотря сколько выпить.. А если серьезно, то вряд ли она не проснулась... И тогда возникает вопрос сколько выпили вы, если не слышали ни как они т-сь рядом с Вами, ни уж тем паче, что вас трясли, будили, плакали, а Вы ни гугу... Брехня..
24 янв 2007, 03:37
пить в следующий раз втроем- вы ,ваш муж и его друг!Вы идете спать с ребенком заперая дверь в детскою,а муж с другом пусть спят вместе-вот и проверите умеет ваш муж себя контролировать по пьяни или нет!Совет даю бесплатно-попробуйте не пожалеете!!!!!!!!!!!
23 янв 2007, 21:48
Бред. Это как жее надо ужрацца,, чтобы не проснуцца, когда тебя имеют!
24 янв 2007, 15:55
ППКСну... Обалдеть просто...:mda
AD
AD
24 янв 2007, 02:14
Конечно, бред. Как и не проснуться, когда в этой же постели двое сексом занимаются. А одна еще при этом якобы плачет. Но не кричит, что характерно... А можно размеры кроватки?
23 янв 2007, 19:43
Факт остается фактом(((И виноваты ,скорее всего,оба(((Очень Вам сочувствую,искренне жаль,что так случилось.Держитесь.Что делать,Вам придется решать самой.
23 янв 2007, 20:06
Мда, надо было подружку на пол класть...Хотя это похоже не помогло бы. А муж просто свинья! Разводитесь и не думайте даже.
23 янв 2007, 20:26
не верю...бред полнейший
23 янв 2007, 20:37
Точно, разводка
24 янв 2007, 06:22
Угу.
Anonymous
23 янв 2007, 20:41
Ну и пить вы здоровы :)))Бросайте квасить на фиг.
23 янв 2007, 21:13
))))))точно, фантастика какая то, это ж как надо нажраться?
23 янв 2007, 21:04
А как это все физически возможно? Кровать у вас настолько широкая? А как вы легли? Я так представляю что Вы должны были быть посерединке. Вообще конечно вроде "на фиг" обоих, но в принципе уж больно ситуация провокационная была, да еще выпимши все... Надо смотреть на отношения в целом с мужем.
Автор
23 янв 2007, 21:27
Так она легла рядом со мной, но потом видимо перелезла к нему... отношения в целом хорошие и рубить с плеча сейчас не буду, так как материально завишу от него полностью, сынишка еще маленький...
23 янв 2007, 22:40
Так кто к кому переполз? Тот и инициатор :-) Конечно от этого ничего не меняется.
26 янв 2007, 09:36
Это надо ментов вызывать, следы торможения искать:-). Иначе ребята найдут что сказать. Например, что на самом деле это автор сама перелезла через кого-то и легла скраю.И что трясли её на самом деле оба, один сильнее другого. И рыдали тоже наперегонки. Сволочи оба, и муж и подруга. Но вобще пить надо меньше, конечно.
Anonymous
26 янв 2007, 10:02
правильно, вы ему еще пару подруг подложите в качестве оплаты того что он вас содержит. До чего все таки женщины меркантильные. Ради денег готовы любые подлости мужиков терпеть. Пусть хоть всех перет..ет лишьбы денег давал.
26 янв 2007, 21:38
о. какая глубокая мысль!
автор
23 янв 2007, 21:28
кровать у меня действительно щирокая, там и четверо спокойно поместятся
23 янв 2007, 22:03
Я себе с большим трудом все представляю. Не знаю сколько бы мне надо было выпить чтобы не проснуться от того, что рядом со мной кто-то занимается сексом. Никого не оставила бы у себя ночевать если бы не куда было положить, ну в крайнем случае муж лег бы на пол. А вообще мужу по шее (или еще почему да посильнее), если не хотите с ним раставаться, а "подругу" на х..., чем меньше таких "подруг" тем лучше.
не автор
23 янв 2007, 23:43
Помню как-то читатала Ralph Ellison "Invisible Man" ( "Человек-невидимка" ). Книга про афроамериканцев в 30-е годы (не фантастика). Так вот там была одна история: Отец, мать и их дочь. По бедности спали в одной кровати. Однажды дочь (толи 15 лет ей было, то 16) проснулась от того что отец ее насилует. Она закричала, отец проснулся, оказывается он это во сне делал! В итоге у дочери родился ребенок, для а для отца одновременно сын и внук. История вроде основана на реальных событиях. :(
Ф
24 янв 2007, 00:29
ИМХО виновата физиология. Как то мы с сестрой заночевали у моего парня тоже на одной кровати, а ночью чё-то как-то крышу посносило у всех... Вобщем сестра мне сказала, что мне всё приснилось и у них ничего не было. С парнем был разговор по его инициативе, сказал, что я сама виновата, что положила ее с нами. Ну в общем, пропесочить их надо, но больше таких глупостей САМОЙ не делать.
24 янв 2007, 02:53
Ага-ага... физиология! Враки! Я по тех. обстоятельствам полтора года спала с одной такой парой. Мои друзья, деваться им тогда некуда было. Студ. общежитие. Если девушка уезжала на выходные, мы спали вдвоем на тех же кроватях с ее бойфрендом (её теперешним мужем). И как-то у нас физиология не играла, не фиг на нее сваливать. Хочешь спать - спи. Правда у всех троих был походный опыт и жизнь в палатках.
я в ауте
26 янв 2007, 17:51
ну конечно...мы же животные... мы подчиняемся только инстинкту
AD
24 янв 2007, 00:36
интересно,а почему подруга легла между мужем и женой?:):) (с транслита)
24 янв 2007, 03:45
Амуж был значит не на столько пьян раз сумел сделать все ЭТО.Значит соображал,что делает!
26 янв 2007, 22:12
Нее,муж наверно посередке был:-)
24 янв 2007, 05:13
Все не серьезно:-))
Бывало...
24 янв 2007, 06:41
Эх, было по молодости... гуляли, пили, спать лягли втроем, я, мой парень и подруга. Все нормально было, спали. А утром я первая ушла (на работу), подруга осталась спать... хм... а было ли что потом?... По факту 14 лет живу с этим парнем (мужем), двое детей.
хихик!
24 янв 2007, 16:04
Главное, что б у подруги не было ребенка возраста N-го колличества лет!
Бывало...
24 янв 2007, 16:22
"-), детей точно нет такого возраста, там сын уже был.
24 янв 2007, 17:39
Не верю! (с)
24 янв 2007, 18:18
Станиславский? ;-)
Бывало...
24 янв 2007, 18:58
вы бы уточнили кому именно Вы не верите - себе?, автору? подруге автора? мужу?. Че ж так скромно??
26 янв 2007, 01:48
особенно убило про "плакала пока её трахали"
26 янв 2007, 09:13
:-)))) Совестная девушка попалась..
26 янв 2007, 09:35
офф............................................как давно Вас не было! С возвращением:))
26 янв 2007, 09:39
оффф............................ Спасибо! Да.... Работа совсем затянула :-) И так приятно снова окунуться в этот водоворот, растрястись немного :-)))))))
26 янв 2007, 21:31
..................................................Тогда - приятного плавания:)
26 янв 2007, 22:32
............................................. Спасибо! И ВАМ! :-))))
26 янв 2007, 09:56
Думаю, что выпили вы не немного. А очень даже много.Иначе вам бы не пришло в голову лечь спать втроем.....И вы бы не могли не услышать. что делается рядом. сами виноваты.
идея!
26 янв 2007, 17:58
надо было будить жену и втроем! шоб не так обЫЫыдно было!
26 янв 2007, 21:39
а может она ее за этим и будила??
26 янв 2007, 22:09
Автор! Вы больны? Вот люблю я своих подруг,но с мужем рядом не положу,Вы кстати как лежали? Он посередине,или подруга рядом с Вами?.На пол мужа или в комнату ребенка ну никак? Плачьте дальше,если это конечно не разводка.
AD
AD
26 янв 2007, 22:56
Если хотите терпеть, хоть реванш возьмите - переспите в его другом, можно даже поплакать... :)))Только друга надо найти посимпатичнее, штоб обидно не было...
Anonymous
26 янв 2007, 23:07
Автор,если уходить от мужа пока не можете,то хотя бы парню этой подруги всё расскажите,ну хоть как-то отомстите этой сучке
Anonymous
27 янв 2007, 10:21
А парень будет думать что автор специально занялась сводничеством :) Да и подруга всем общим знакомым расскажет что муж автора ее изнасиловал, а автор при этом прикинулась спящей. Все равно никто не поверит что можно лежать в той же кровати и не слышать как тебя будят и плачут над ухом.
27 янв 2007, 16:09
Ужас какой то на х....такую подругу и мужа тода же.
28 янв 2007, 07:43
!!!!!!
28 янв 2007, 08:20
А я вот думаю: а нафига так напиваться?
28 янв 2007, 10:55
Чего только на Еве не прочитаешь!!!!! Но если принять на веру то, что автор написала, то на вопрос, который озвучен в названии топика, можно ответить только одно - не верить НИКОМУ! Ни мужу, ни подруге. оба врут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325