Меню

Нужен совет

AD
24 янв 2007, 10:42
У нас с мужем двое детей. Он вчера приехал из отпуска, побыл с нами 30 минут и сказал, что надо съездить на работу, отметиться. Я знаю, что на работе у него одни девушки и с одной из них у него летом что-то было. Дети ждали папу до 10 вечера пока не уснули. Уезжая он сказал, что съездит на часок, а потом прислал СМС что ему весело и он задержится. Пришел в 23,45 пьяный. Ему полночи кто-то звонил и слал СМСки. Мне так обидно, что девочки с работы у него на первом месте, а не дети. Я уж не говорю про себя. Проревела всю ночь, а он с утра встал и как будто ничего не было веселый и довольный ушел на работу. Сижу реву. Может бросить всен и уйти? Такое просто не первый раз, а постоянно. Детей жалко. Простите за такой сумбур.
Anonymous
24 янв 2007, 10:56
да, печально... не больно-то вы ему нужны.
24 янв 2007, 11:01
Так и мне так кажется, а обидно. 10 лет вместе прожили.
24 янв 2007, 11:02
сочувствую:-(. Поведение как у мальчика не нагулявшегося. Обидно за вас, а за детей особенно
24 янв 2007, 11:26
очень печально. Но не надо сейчас принимать решения на "горячую голову". Вы с ним беседовали на эту тему (жена по фигу, так хоть детей бросать не надо)? Есть ли вам куда податься и сможете ли вы без него легко и весело прожить, а главное, как относятся к такому положению вещей ваши детки?
24 янв 2007, 11:30
Маленький еще не понимает, ему 2 года. Он просто ждет папу. А старший, ему 9 лет, очень переживает. А мне он сказал, что еще не вернулся с небес на землю.
24 янв 2007, 12:01
инфантильный какой-то у вас избранник. Ставьте вопрос ребром. Либо пусть возвращается на землю (и в семью заодно), либо сам готовит себе ужин и стирает носки
24 янв 2007, 14:02
Наверное летом поедем
25 янв 2007, 06:58
терпите слезами горю не поможешь. Пусть погуляет
24 янв 2007, 15:28
Мы сами кузнецы своего счастья. Делайте то, что считает нужно, ну зачем "насиловать" себя, детей. Они наверняка вас поддержат во всех ваших начинаниях. ИМХО.
25 янв 2007, 05:16
так он и в отпуск ОДИН ездил????
25 янв 2007, 06:56
и скока вам лет, деточка Парень ваш еще не перебесился. Зачем было заводить детей ?
25 янв 2007, 10:33
Лет мне 29, а ему 34. Когда кто перебесится зависит совсем не от возраста. Это мое мнение.
25 янв 2007, 12:24
Я думаю не стоит стремиться к тому, что бы он тебя завоевывал, как тут тебе советуют! Зачем ему это надо, если на работе - его завоевывают. тубиш получает там без труда! :-) А вот что бы ценил тебя - я думаю это нужно сделать. Но для этого, тебе нужно оценить себя самой!!! Только не переоцени! ;-) Дай ему почувствовать, что ты нуждаешься в его заботе, как кормильца, и что готова ему дать то, что он хочет, но не унижаться!А посему, веди себя с ним так, как он с тобой!!! Ему было весело - не молчи, скажи ты то же хочешь пойти повеселиться, и иди! ;-) Хотя трудно тут что либо советовать, судя всего лишь по твоему мнению на ситуацию. :-( Возможно с тобой по каким то причинам он не получает веселья? ;-)
24 янв 2007, 11:35
предполагаю что он увас полностью избавлен от домашних забот? возможно с вашего согласия? нужно активнее включать мужа в домашние дела.
24 янв 2007, 12:18
А вы когда теперь поедете отдыхать?
24 янв 2007, 15:17
А зачем уходить??? Я согласна с Виктой :я бы предложила оставить детей на папу и самой (одной!!!!) уехать в отпуск. Он отдохнул, а почему Вам нельзя?
24 янв 2007, 15:21
Ну так он работает. /Это отговорка такая
24 янв 2007, 16:02
Прежде чем уходить не мешало бы спросить, а ему семья нужна, или ему на работе хорошо? Если что, так пусть он туда и переселяется. Вот весело-то будет!
24 янв 2007, 16:14
А он говорит ты меня выгони, только не на совсем. А я так не могу как собака на сене.
AD
AD
24 янв 2007, 16:18
Зашибись!))Пусть уж попробует выбрать сам,а вы посмотрите понравится ли вам его выбор
24 янв 2007, 16:21
Так в том то все и дело, что решать должна я. Такую ответственность на себя он брать не хочет.
24 янв 2007, 16:27
Вот в этом-то и дело!Если вам удобно решить это самой,то решайте,а если нет,то ответственность передавайте ему!Это очень удобно для него,это не я так решил,а ты,а я что?Я ничего!
24 янв 2007, 17:59
А по моему все достаточно просто вам стоит меньше уделять ему внимание. начните жить своей жизнью т е соберитесь с детками и съездите к подруге, к родителям:)в конце концов наверняка есть кто-то кто сможет посидеть немного с детьми а вы в это время сходите в кино... я бы даже попросила мужа посидеть с детками так сказать разделить заботу, это же и его дети тоже....а сами в кино и не одна а говорить с кем вовсе не обязательно и вовсе не обязатель ходить в кино с мужчиной просто с приятельницой, знакомой, расширте кругозор... и начинайте искать работу... если вам важен брак, то надо постепенно приучать мужа к мысли о том что вас надо завоёвывать всегда всю жизнь....а то у каждого мужчины есть твердое мнение "что никуда она с 2-мя детьми не денется..." так вот надо дать понять разумеется очень корректно. без скандалов, одними полунамеками что не на ту напал...
24 янв 2007, 18:32
Полностью согласна...
25 янв 2007, 10:31
Спасибо огромное за поддержку.
25 янв 2007, 17:00
А вы его любите. Бросить легко - сохранить тяжелее. Сейчас говорит в Вас обида, не более того. Сгоряча можно дров наломать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325