Меню

Секреты свекрови и мужа

AD
24 янв 2007, 21:12
К примеру, вы знаете, что муж и его мама о чем то беседовали. Какие у вас отношения с мужем: вы можете его спросить, о чем они говорили и что говорит его мама о вас?
24 янв 2007, 21:30
У нас такого не бывает.
24 янв 2007, 22:23
Могу, но не хочу. Мало ли о чём муж со своей мамой хотят посекретничать, к чему мешать?
24 янв 2007, 23:04
+1
24 янв 2007, 22:40
если разговаривают, и она что то про меня говорит, муж сам приходит и говорит. Но у них такое ооочень редко бывает, обычно она сама говорит мне что обо мне думает =)
24 янв 2007, 22:58
я спросила бы точно, а вот ответил бы он - это, наверное, от предмета разговора бы зависело
24 янв 2007, 23:07
Никогда не спрашиваю. Если он посчитает нужным сам все раскажет, а если нет значит нет.
24 янв 2007, 23:57
Последний(он же и первый) раз ее мнение обо мне я спрашивала еще до свадьбы, на что получила ответ "Моя мама мудрая женщина и уважает мой выбор" и должна сказать за 10 лет нашего брака я ни разу не усомнилась в ее мудрости. По большому счету мне и не интересно о чем они там болтают. У меня со свекровью свои секреты:) Если что-то важное он мне и сам расскажет.
25 янв 2007, 09:47
Мне это не интересно абсолютно. Ну беседовали и беседовали, мало ли о чём я со своей мамой могу побеседовать. Что говорит его мама обо мне - да пусть что угодно говорит. Мы уже переросли тот возраст, когда мамино мнение кажется умнее собственного.
Anonymous
25 янв 2007, 11:30
могу и спросить, но в 99% это мне не требуется, т.к. он сам все мне рассказывает.
24 янв 2007, 22:35
а я всегда спрашиваю:), так же как и он у меня..
24 янв 2007, 22:49
Если муж считает нужным, то обязательно рассказывает мне про их разговор. У каждого есть свои личные темы, которые не поддаются огласки, даже жене. Мама, она всегда будет мамой:)
24 янв 2007, 23:56
Не спрашиваю. Всегда сам все рассказывает. А как кто ко мне относится - я и без рассказов вижу.
нелюбопытная
25 янв 2007, 00:05
Пару раз рассказывал. Неприятное. Уже тогда, когда я перестала общаться с его родителями. Рассказал, т.к. я переживала, что погорячилась, что можно было еще попытаться наладить с ними отношения. Сейчас он с ними общается. Я никогда не спрашиваю, о чем они говорят и говорят ли обо мне. Муж давно уже сказал, что всякий раз, когда речь заходила обо мне, он напоминал, что я его жена, он меня любит, он со мной живет. Да мне и все равно, что они говорят. Чужие люди.
25 янв 2007, 01:37
Не лезу, все что нужно сам раскажет и еще посоветуется, а "лирику" о себе слушать не хочется и так все ясно
25 янв 2007, 09:37
никогда не спрашивала.. не интересно как то, да она ему плохого про меня и не скажет- уверена почему то
25 янв 2007, 11:35
Я как-то не замечала,чтобы мой муж секретничал со своей мамой.
25 янв 2007, 11:41
Бывает иногда спрашиваю, например когда поговорит по телефону, спрошу, что хорошего сказала ? Без всяких задних мыслей, просто интересуюсь, может что новое сообщили.
25 янв 2007, 15:34
Если спрошу у мужа не скажет, да и нет необходимости. Т.к. свекровь это может мне сказать сама. А что говорят его братья мне фиолетово.
25 янв 2007, 16:16
Да, конечно. Поначалу, даже спрашивала, потому что очень переживала, не знала, как у меня отношения со свекровью сложатся. Сейчас могу сама подойти и спросить, может, я не права в чем-то. Хотя мы ни разу не ссорились, никогда моя свекровь "обидок не кидала". У нас доверительные отношения. Она сама мне рассказываетмногие вещи, в том числе свои разговоры с сыном. Муж, в свою очередь, тоже доверяет мне свои разговоры. Так что иногда даже по два раза выслушиваю одно и то же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325