Меню

свекровь и тайна

AD
невестка
24 янв 2007, 21:25
свекровь поделилась, вовсе не по секрету, что все деньги, что мы ей выделяем на содержание спускала в автоматах. Я в шоке, деньги трудом зарабатываем и не печатаем вовсе. Повлиять на нее может только муж. Если расскажу мужу, он почувствует себя обманутым (обман он не прощает, это проверено на друзьях и родственниках)просто перестанет ей деньги давать и, возможно, общаться (я очень хорошо знаю характер мужа). Что делать незнаю. Живем далеко друг от друга, но в одном городе, контролировать расходы не сможем
Anonymous20
24 янв 2007, 21:26
Бред. Если бы это была правда свекровь молчала бы в тряпочку!!!! Она же себе не враг.
Anonymous
24 янв 2007, 21:30
что то на нее нашло! Сегодня звонит и говорит мол ничего не хочу, работать не хочу(она на прошлой неделе уволилась), лечиться не хочу (мы ей обещали лечение зубов оплатить и она была записана к стоматологу и не пошла). Я ее стала мягко так выводить на чистую воду, чувствую , что что то произошло, но в чем дело не понимаю..
Anonymous20
24 янв 2007, 21:34
Не хотите говорить мужу, так и дальше давайте ей деньги, в чем дело тогда? Значит вас это устраивает.
Anonymous
24 янв 2007, 21:40
в том то и дело, что не устраивает! Отдавать свои деньги, что б она их спускала меня не устраивает, но боюсь, что стану причиной их ссоры. Тем более, что по здоровью она на работу не устроится и без нас не протянет, поэтому мы ей и помогали.
Anonymous
25 янв 2007, 19:48
мдааа, жуть какая. Как нехорошо с ее стороны.
Anonymous
25 янв 2007, 23:03
это точно
24 янв 2007, 21:37
Срочно в отпуск и к ней. Что-т там нечисто. Муж все сам увидит. дело нешуточное.
невестка
24 янв 2007, 21:45
Муж не поедет, квартира однокомнатная. А вот у меня осталось ощущуение, что она еще не все рассказала.Мне еще сказала такую вещь: "Хочешь говори, хочешь не говори сыну, я ж никого не убила, я просто получала удовольствие. Разве не имею на это права?" боюсь оставить ее без поддержки в тяжелый момент. Я к ней очень хорошо отношусь! С большим уважением. Вот мучаюсь сижу..
24 янв 2007, 21:48
Может через Вас она и хочет, чтобы сын узнал. Может таким образом просит о помощи? Она одна живет?
невестка
24 янв 2007, 21:50
живет одна, с собакой. Вот не знаю чего она хочет, завещание недавно написала..
24 янв 2007, 22:04
Вообще эти игры редко останавливаются сами собой! А может за ними и еще что-то стоит! Подведите мужа к тому, чтобы он обязательно к ней съездил! Ну или на крайний случай позвонил. Скажите, ужасный сон приснился про твою маму...
автор
24 янв 2007, 22:20
ёёёёёёёёёёёёмоё! А вдруг она квартиру заложила????
24 янв 2007, 22:07
Одиноко ей просто... А муж должен знать. Только смотря как перподнести ему этот разговор. Наверно надо в таком ключе, что "мы должны ей помочь..." и решать уже как.
автор
24 янв 2007, 22:17
он очень категоричный человек, в сомнениях я. У него на работе сейчас такая запарка, он просто плюнет и скажет типа пусть живет как знает
автор
25 янв 2007, 23:05
не сдержалась! Рассказала все мужу, но аккуратно, пока он думает....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325