Меню

зачем это ей?

AD
25 янв 2007, 17:51
Сижу и не понимаю. Муж летом отдыхал один в Турции (я не могла поехать так как родился 2-ой малыш. Ну в общем гульнул там - я к этому спокойно отнеслась, но девушка до сих пор пишет ему на мыло какие-то поздравленияи типа скучает она. У нас общее мыло и муж ничего не скрывает. Я ее спросила что она хочет на что меня обхамили и продолжают писать, безответно (. Есть мысли что ей надо?
25 янв 2007, 17:54
Цирк уехал, а клоуны остались... Гульнул - это нормально, а письма пишет - хамка! :)))
Anonymous
26 янв 2007, 00:35
вы еще хамок девочки не видели!отдыхали в турции (я с мужем и подруга с мужем).естествено познакомились с большой компанией,тусили вместе.в этой компании были две свободные девушки,которые долго не думали, стали нагло при нас приставать к нашим мужьям.теперь названивают мужьям просят приехать к ним в другой город.
26 янв 2007, 04:59
А с чего вдруг ваши мужья давали девочкам свои телефоны? ;-)
26 янв 2007, 09:11
В точку. А я ещё не могу понять "естественно познакомились с большой компанией". Не понимаю я этой всеядности в общении. Может я слишком капризна и разборчива в людях, конечно. Но если поехали отдыхать семьёй, да ещё с друзьями, какая необходимость собирать всех подряд?
Anonymous
26 янв 2007, 09:47
когда мы отдыхаем всегда знакомимся со многими людьми.если я поехала с мужем,что мне сним только и общаться?люди мы молоды,без комплексов в общение.все же отдыхают поразному.
Anonymous
26 янв 2007, 09:42
была большая компания,все поменялись телефонами,эл.почтой и так далее.
25 янв 2007, 18:05
а Ваш муж сам не может..хм.. вежливо (ну, или не очень вежливо) послать эту дамочку? Может "гульнул" все еще продолжается, а?
25 янв 2007, 18:28
Во-первых, я в шоке муж оставил вас с двумя детьми (причем один из них новорожденный) и поехал отдыхать. Во-вторых, вы так просто относитесь к измене вашего мужа, как будто это норма для него. А в-третьих, ваш муж сам должен прекратить отношения с этой женщиной. Девушка как можно так не уважать себя.....
25 янв 2007, 18:34
я не про это спрашивала мужу я сама путевку купила, иначе развелась бы нам нужно было за свои 6 лет отдохнуть и понять чего мы хотим и потом у меня тоже были ошибки в жизни и япрекрасно понимаю ситуации когда парень 23 лет выпьет и куча соблазнов в виде одиноким необремененных ничем девушек
25 янв 2007, 18:38
Вы поженились, когда ему было 16?
26 янв 2007, 18:33
Да я к примеру сказала 23, ему 27 но отношений и у меня и у него не было серьезных и я очень хорошо понимаю что он не осознавал что может потерять, сейчас похоже осознает. Так вопрос я задала не про это, а про то что нужно той девушке?
26 янв 2007, 09:52
муж должен решить эту проблему сам.. поговорите с ним.
25 янв 2007, 18:41
жалко деток но это не семья
Anonymous
25 янв 2007, 19:15
Так Вам муж тоже изменяет, Вы писали:) У Вас тоже не семья?
25 янв 2007, 21:32
да и я простила потому что он сам признался в измене и умолял не рушить то что мы создали, он месяца 2-3 доказывал какой он "дурак" был и что очень сожалеет о той слабости. При этом нам на мыло никто не писал. Хотя я до сих пор не забыла ( и с этим оочень сложно заново доверять.
Anonymous
25 янв 2007, 18:47
вы и в правда не понимаете что ей надо?у девушки серьезные планы:)сейчас вам напишут,что надо подождать "интеллИгентно" пока муж сам определиться,кто из вас лучше и кто из вас ему нужнее и тд,все это ерунда!у каждого свое счастье и за него иногда нужно бороться:)точнее за вашу семью!
25 янв 2007, 19:41
она не в себе, похоже... или просто хочет позлить, мне кажется, вряд ли она на что-то может надеяться. очередная глупая.
Anonymous
25 янв 2007, 21:26
Высокие отношения!
25 янв 2007, 21:52
что за бред,что то вы придумали или недоговориваете
AD
AD
26 янв 2007, 12:11
Ну неужели совсем не догадываетесь что ей надо?
25 янв 2007, 18:03
И вы так спокойно говорите об этом? Гульнул?
25 янв 2007, 18:04
Просто есть такие незамужние женщины, которые считают, что жена - это тряпка. И она явно хуже чем свободная девушка, типа нее, которая может стать той единственной для вашего мужа. На ваш вопрос, чего она хочет, отвечу : "Вашего мужа". Только и всего. Объяснять ей что-то должен он, а не вы.
25 янв 2007, 18:52
ППКС в общем и целом но не могу не сказать что муж автора для этой девицы не самоцель. Может не хочет так уж и занять место автора или просто жить с ним. Просто поднимает свою самооценку "вот мол какая я вся из себя уникальная, молодая, красивая умная....помани я пальчиком любой ляжет у моих ног, будет есть у меня с руки.....и не посмотрит на жену и детей прибежит ко мне....он любит меня а не ее, а декрацию семьи с ней поддерживает из-за детей......... да усралась мне его жена ......это ее проблемы" и пр. мысли крутятся в ее голове. Т.е. девица путается наити доказательства своей "неотразимости". Автор и ее дети ей параллельны. Извините за корявое изложение.(с транслита)
25 янв 2007, 20:45
Вполне возможный вариант.
25 янв 2007, 21:23
Я бы тоже самое на месте этой девушки считала:-). И не без оснований. (с транслита)
25 янв 2007, 18:28
То есть однозначно он подогревает в ней интерес? Собственно говоря странно - я спокойно отношусь ко всем гулянкам по пьяни, да по большому счету я его не держу он сам утверждает что любит меня и детей и никого у него нету, поэтому смысла ему врать мне нету. Девушке однозначно было написанно что она свободна.
25 янв 2007, 21:21
Ну если вам всё до лампочки, тогда в чём проблемы? Пускай себе пишет. (с транслита)
26 янв 2007, 10:30
Есть такая опция почти у всех почтовых редакторов, называется "черный список". Не отправить ли Вам в него мэйл девушки?
25 янв 2007, 18:45
Ну зачем ,зачем....деваха надеится на продолжение банкета, он небось ей с пьяну наобещал...луну с неба,(вспомнилось почему то любовь и голуби.) Кароче пусть муж пошлет ее нах, или вапще смените почту , заведите новую и забудьте как неприятное приключение!)
25 янв 2007, 18:48
Странно, что вас это беспокоит....
26 янв 2007, 10:46
:):)
25 янв 2007, 21:19
судя по ее реакции на Ваше обращение к ней, муж скорее всего как-то нелестно о Вас отзывался перед этой девушкой, поэтому она себе такое и позволяет. А что ей нужно?... Ну что нужно молодой незамужней девушке от мужчины?... Глубокое ИМХО, может и не так.
25 янв 2007, 23:37
Ей-то понятно, зачем. Непонятно, зачем это Вам.
26 янв 2007, 02:02
во-во - только хотела написать тоже самое..
26 янв 2007, 00:06
А вы сами как думаете?;-)Она его по-вашему,насильно в постель тащила?
не автор
26 янв 2007, 12:19
ну даже если не насильно это не дает ей право грубить жене.
26 янв 2007, 08:44
Клевый расклад: муж гульнул и ничего от меня не скрывает. АТАС!!!!
26 янв 2007, 12:28
А что здесь непонятного? Ей хочется продолжения отношений с Вашим мужем.
26 янв 2007, 13:23
Странно, что муж не написал до сих пор девушке ответ и не расставил точки над "и".
AD
AD
в отпаде
26 янв 2007, 13:50
Отпад! Она рожает второго ребенка - он едет в Турцию развеяться. Он гульнул - она не видит в этом ничего плохого. Может, вам эту деУшку еще разок с мужем в Турцию отправить отдохнуть?
26 янв 2007, 18:28
Спасибо за отклики, теперь есть пища к размышлению. puzik я с Вами согласна жить с этим сложно, мыло он ей не давал, это друзья постарались. Да именно на тот момент у нас отношения разладились так как со старшим много проблем было, и от второго просто не смогли отказаться человечка, а нервы на пределе были. У него ссора с мамой, смена работы. У меня послеродовой дипрессняк. Я его в тот момент вообще видеть не хотела, хотя он пытался помогать, но именно мне нужно было наладить быт и понять чего я хочу и могу, поэтому отправила его с миром, так сказать взглянуть со стороны что нам менять и как дальше жить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325