Меню

Любовник??

AD
схожу с ума?
26 янв 2007, 23:04
Скучно с мужем. Не чувствую себя женщиной. Он постоянно на работе, дома видимся редко, все разговоры о его работе. У меня тоже замкнутый круг - работа, ребенок. Времени ни на что больше не остается. Он устает еще больше, отдыхает в спортклубе, перед телевизором, на прогулках с собакой. Отчаялась достучаться до него, видимо, остыли чувства обоюдно, осталась привязанность, любовь, уважение и забота. А мне нужен кураж, так хочется чувствовать себя желанной и самой красивой.. Мальчик на работе, на 4 года младше, строит глазки. Мне нравится. Думаю о нем. Может, согрешить, полегчает?? Кто-нибудь с таким сталкивался, поделитесь опытом!
Все будет хорошо
26 янв 2007, 23:18
Давно у вас такое настроение? Может это просто период у Вас в отношениях такой. Не горячитесь!
26 янв 2007, 23:27
Может вам съездить отдохнуть вместе?
схожу с ума
27 янв 2007, 14:23
ездили прошлой весной на неделю вдвоем, не очень помогло.. в плане секса - как будто "для галочки".. больше разговаривали, конечно, но потом вернулись - и все по-прежнему, тот же замкнутый круг :-(
схожу с ума
27 янв 2007, 14:21
Да уже месяца 4, по нарастающей :-(
27 янв 2007, 00:32
Сильно сомневаюсь, что Вам это поможет...
27 янв 2007, 04:05
вы давно замужем
схожу с ума
27 янв 2007, 14:21
5 лет официально, а вместе уже почти 8 лет..
Anonymous
27 янв 2007, 08:07
Была такая же ситуация. Пообщалась с молодым человеком подольше ( кстати тоже младше меня на 4 года). После этого поняла насколько все-таки люблю именно мужа. Именно таким какой он есть. И другого мужчины мне не надо.
схожу с ума
27 янв 2007, 14:20
а насколько близко и долго общались, чтобы понять??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325