Меню

Зачем соврала?

AD
27 янв 2007, 00:15
Мы живем сейчас за границе, муж поехал на неделю в россию по делу. Остановился у мамы своей. Сегодня звоню, свекровь говорит он поехал к дяде еще не вернулся. А время там 11.40 вечера. У дяди все обычно в это время спят:) Ну думаю, засранец, сказал матери чтоб врала, что он у дяди. Звоню мужу на сотовый, он мне честно сообщает, что он с друзьми. Т.е. свекровь сама "проявила инициативу". Как вы думаете зачем наврала?
27 янв 2007, 00:18
А хрен его знает. У меня у подруги тоже ситуация была: муж на работе, а она пошла с подружкой погулять, муж приходит домой и у тещи спрашивает где жена, а та отвечает что у бабушки. Мандец был
27 янв 2007, 00:35
не хотела волновать, расстраивать? создавать конфликтную ситуацию? не все жены с пониманием относятся к позднему времяпровождению мужа с друзьями .... а может все просто - он был у дяди, а потом к друзьям поехал.
27 янв 2007, 01:03
Нет не был это точно
27 янв 2007, 01:21
ну значит, еще остаются варианты... опять же, ей он мог сказать, что едет к дяде /может, она его друзей не одобряет/ или она так почему-то решила.... Не знаю ваших со свекровью отношений, но мне кажется, что вам для себя самой же проще не видеть в ее выгораживании?, если оно вообще было, какого-то "злого умысла"
27 янв 2007, 01:33
Ну он ей вообще вряд ли доложил куда пошел:) Так что она могла смело сказать не знаю и чего ее дернуло сочинительствовать. Она еще главное для пущей убедительности сказала что дядя за ним "заехал забрал и еще обратно не привез". Притом что мужа машина есть:) И дядя спать ложится в 10 вечера:)
27 янв 2007, 00:37
Я не вру, а сразу говорю, что позвони ему сама на моб. тел. и узнай где? с кем? :-)Контролировать взрослого сына не собираюсь (с транслита)
27 янв 2007, 00:38
Может она не в курсе какие между Вами отношения, насколько доверительные, вот и решила чтобы не провоцировать возможный скандал соврать...Может она на Вашем месте своему мужу устроила бы головомойку, вот и переживает за сыночка.
27 янв 2007, 04:02
просто так,решила на всякий случай
27 янв 2007, 09:53
думаю, не со зла, а просто не хотела чтобы вы нервничали, она же не знала, что вы будете проверять..
Anonymous
27 янв 2007, 13:31
Я Вам расскажу свой случай. Я в гостях у мамы (т.е.в другой стране)с детьми, договорились с другом встретиться после 10 вечера и поболтать, т.к. иначе не получалось - то он на работе, то мы в бегах, в воскресенье тоже никак, а не виделись давно. Вообщем уложила я детей и ушла. В пол первого ночи звонит муж, а мама берет трубку и начинает ему врать, что я ушла собаку выгуливать, но через пол часа вернусь. Через пол часа я действительно вернулась, муж перезвонил и стал ругаться, как я могу в такое время собаку выгуливать одна, это же опасно. Еле-еле его успокоила, что ни с какой собакой я не была, а с Васькой и что он меня у дома встретил, куда надо отвез и обратно привез, а мама что-то не то от неожиданности ляпнула. Спрашиваю потом маму зачем врала. Ответ: "А нечего с чужими мужиками по ночам шляться! Что муж подумает?!" Вообщем мама типа о нашей семье заботится :-). Думаю, у Вашей свекрови были те же самые наилучшие побуждения :-).
27 янв 2007, 14:42
Может из вредности наврала.
27 янв 2007, 02:05
ппкс со всеми вышеперечисленными высказываниями. а еще если выгораживает, значит, не хочет Ю чтобы вы ссорились, что бы ни было. а не так как моя - говорит даже больше чем есть (раньше говорила, когда женаты не были). причем старалась такую эмоциональную окраску придать, чтобы еще похлеще показалось
27 янв 2007, 11:36
А может он свекрови сказал, что к дяде поехал? Или таки поехал к дяде и передумал по дороге, или после визита к дяде с друзьями затусовал? зачем сразу ее подозревать во лжи?
27 янв 2007, 11:43
читайте внимательнее, дядя в 10 спит, свекровь же рассказывает, что дядя мужа еще не привез....
27 янв 2007, 13:50
Читала внимательно и поняла так, что муж к дяде мог пойти, допустим, в 6, в 9 - уйти и встретиться с друзьями.
27 янв 2007, 15:25
Чтобы Вас не волновать, наверное. Вдруг ревновать надумаете.
27 янв 2007, 16:02
Наверное чтоб Вы не волновались сказала.
28 янв 2007, 15:48
Да молиться на такую свекровь надо!!! Не хотела расстраивать! Переживает, чтобы вы с мужем не ругались! Она, может, не знает, что у Вас с мужем доверительные отношения. А то бывает таким язвительно-сладеньким голосочком "А он с друзьми отдыхает! Что же ему уж и отдохнуть без семьи нельзя? Развеятся?"... И какие мысли после этого могут настичь жену? Не сердитесь на неё...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325