Меню

вот и я дождалась!

AD
Бывалая
27 янв 2007, 19:00
Да, именно так! всего 2 года замужем, а у него уже смс в тел, типа я соскучился ужас как! будь умницей-скоро увидимся! Я не знаю, какую тактику применить! сразу развод? занчит-она выиграла, а мне это надо? остаться молча и ждать...достать примуса и ...плакать! написать ей смс, в котором сообщить, что он женат? смысл? не знаю, что и делать? а я хотела детей от этого мужчины..
27 янв 2007, 19:08
Для начала - успокойтесь , мало ли дур , может кто-то хочет просто насолить Вашему мужу ?
27 янв 2007, 19:09
Ой , извините , пречитала ешё раз . Это ОН написал. Мне показалось , что ему.
Бывалая
27 янв 2007, 19:12
он написал! именно он! и деже не удосужился стереть смс! это при всем при том, что я любитель полазать, и он это знает...только теория, что это смс от друга, чтобы жена задумалась и дала огоньку отпадает сразу! это точно от нее!
27 янв 2007, 19:15
Т.е ей . Знаете конкретно кому ?
Бывалая
27 янв 2007, 19:18
не знаю...но у меня есть вариант это выяснить! подруга может узнать и номер и имя...только надо ли?
27 янв 2007, 19:24
Наверное надо , узнайте кому адресовано , а потом разговор с мужем. Только горячку не порите. Отношения у вас какие, если не знать про СМС-ку эту ?
Бывалая
27 янв 2007, 19:25
отношения....вообще-то женились оба по любви...но со временем я поняла, что любви слишком мало для брака...а если я узнаю, то что??? звонить и портить ей жизнь?
27 янв 2007, 19:30
Вам надо в себе разобраться в первую очередь и понять, чего Вы хотите.
Бывалая
27 янв 2007, 19:31
на самом деле, если бы я знала, чего хочу, не писала бы сюда...максимум с подружкой поговорила...
27 янв 2007, 19:49
а Вы хотите чтобы мы подсказали? незнакомые люди, которые ни Вас ни мужа ни ситуации не видели?
28 янв 2007, 16:51
поборитесь немного за него для вида, а потом отпустите, и выйдете из ситуации с гордо поднятой головой. Думаю, он Ваших слёз и переживаний не стоит.
29 янв 2007, 07:21
ну как так, через 2 года и человек уже устает от семьи ...? абидно
Бывалая
27 янв 2007, 19:45
Вообщем, пойду я куда-нибудь развеюсь...выпью парочку коктейлей...может легче станет
27 янв 2007, 19:50
может стоит напрямую у него спросить, что это за милочка у него появилась?
27 янв 2007, 20:03
Подумаешь)) Мне приятели и не такое пишут)) Поговорите с мужем прежде всего
Бывалая
27 янв 2007, 20:29
хм....да уж
28 янв 2007, 10:58
А кроме этой СМС-ки ничего не замечали? Мож отношения как-то в последнее время изменилось или еще что... Ну, я бы не стала по одному только факту делать далеко идущие выводы...
Бывалая
28 янв 2007, 17:54
последнее время я стала замечать, что он стал страстнее в сексе, говорил, что гори оно все синим пламенем, лишь бы я была рядом...я наивная радовалась!
А я вот считаю,что это уже не нормально,такие смс.Дело в том,что у мужа я обнаружила в телефоне смс-милый,я соскучилась,как ты,поздравляю с днем Ангела.Целую. Оправдание мужа-это бывшая девушка.она мне должна N-ую сумму денег,я должен знать,где и как она проводит время. Я поверила,дело прошлое..В итоге,поняла,что от меня просто гуляют...Не дай Бог Вам такую же ситуацию,но все таки.....Это ненормально.
AD
AD
Бывалая
28 янв 2007, 17:51
Продолжение истории: вчра я спросила, что это за смс....на что он сказал коротко и ясно! если ты лазаешь в мой тел, значит не доверяешь! зачем жить вместе внедоверии друг другу? вынул сим-карту, сломал ее и не разговаривает со мной, я виновата в том, что лазаю по его телефонам! этак как умно вывернул ситуацию наизнанку!
28 янв 2007, 20:29
ой, мой такой же ))) и так же все начиналось. Говорил что из-за того, что я лажу - он спецом с ней общался, флиртовал и встречался...почти дошло до развода, НО я поставила вопрос ребром. Строим все заново, от нее он отказался (хотелось бы верить) Но пытаюсь снова доверять, хоть это очень сложно
29 янв 2007, 00:57
Супер!Вы же еще и виноваты!
Anonymous
29 янв 2007, 01:59
Вы поступили неумно, и это была единственно верная его реакция в такой ситуации.
Тоже бывалая
29 янв 2007, 01:50
Мой такой же говн@к. Считает что лучшая защита это нападение. Заведите себе любовника, реально полегчает
29 янв 2007, 05:59
А вот американские психологи пишут, что болше 80% женщин, которые изменяли мужу назло после его измены жалели:))) (с транслита)
29 янв 2007, 06:03
Ну и псих, вещи ломать. Я бы устроила скандал на тему общего имущества, нечего ломать вещи. У меня муж всегда почту читает. Что тут такого? Доказателствь измены бывает 3: -увидеть своими глазами в процессе -сам признался -наличие ребенка со справкой об отцовстве А все остальное может быть всем чем угодно другим. СМС - смешно... Моему мужу один как-то звонил и рассказывал: "Я по ней скучаю, только она меня понимает". И что? Я с ним даже за руки не держалась. Поскучал пару лет и успокоился. Правда, его жена уже несколько лет злитса:))) (с транслита)
29 янв 2007, 17:04
Девушки, мне вот интересно, почему вам всякие глупости в голову приходят (типа позвонить ей...). Не легче ли сказать ему, что вы всё знаете и поставить вопрос ребром - я или она?
Anonymous
29 янв 2007, 17:40
А я бы для начала предложила бы автору определиться: нужен ли ей ее муж (с вариантом измены) или она принципиально не готова жить с ним (тоже с вариантом измены)? И только после этого приступать к каким либо действиям. Если рассматривать первый вариант, то может тогда и не стоит копать дальше и разговоры разговаривать?!!! Если второй вариант, то тогда рубить с плеча Но есть третий... это когда на самом деле в этих смсках не было ничего серьезного
29 янв 2007, 19:58
не звонить, не встречаться, не ставить вопрос ребром...вы хотите сохранить любовь и брак? Посоветуйтесь с психологом и неналомайте дров. За это время получите побольше информации. Любовницы моего мужеа никогда не ставят вопрос ребром, а только говорят, что надо больше времени проводить с женой и сребенком, она хорошая, я говорю, что она шлюха - я плохая!!! Она про меня плохое не говорит, так он считает, что она добрая и понимающая, а я истеричка...потому что с дуру наломала дров. На мой взгляд лучшая тактика не рассказывать, что знаешь, а самой сделать его жизнь сказкой, чтобы он пожалел, что вообще что-то делает плохое, когда вы ради него на все...Мешать встречам семейными делами, пусть истерит она!!!
30 янв 2007, 15:29
золотые слова! но по себе знаю что очень трудно определиться, когда злость от накрученности из-за смсок, что начинаешь разгоняться, ссоришься с ним...надо на какое-то время побыть одной и тогда все встанет на свои места.
29 янв 2007, 20:02
еще ни в коем случае не рассказывать подругам, у меня теперь мужа все подруги поносят, я отмыться не могу, все только это и обсуждают...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...все хорошо. Он мне сказал, что я дура. Какого ему теперь, да он не прав, но это дело семейное.
30 янв 2007, 16:06
Как вы точно всё говорите. Я одна из тех которая наломала дров и теперь расхлёбываю, действительно когда на холодную голову подумаешь о случившемся, считаешь себя полной дурой. Я иногда очень хочу, чтобы можно было время назад повернуть, я бы в жизни так не унизилась, как это было. Эти смс-ки, звонки и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325