Меню

Мужа тянет общаться с бывшей

AD
28 янв 2007, 16:45
говорит, что по-дружески, мол столько времени вместе провели. Как реагировать? забить и разрешить или стоит насторожиться?
28 янв 2007, 16:52
А бывшая к нему по-дружески относится или еще сильны былые чувства?
28 янв 2007, 16:55
А Бог её знает... =( правда пол года назад вроди она пыталась с ним что-то опять крутить, но там я ей хвост накрутила... а сейчас вот так как-то он ей звонить начал.
28 янв 2007, 16:59
Меня бы это напрягало. Он именно с ней общаться хочет или с детьми (если есть)?
28 янв 2007, 17:05
детей нет, с ней общается, при чём скрывал от меня, т.к. знал, что мне не особо это понравилось бы. А вчера я его "с поличным" поймала - рассказал, что созваниваются и встречались пару раз. Меня тоже напрягло, но что делать, я ума не приложу. Запрещать общаться как-то нечестно кажется.
28 янв 2007, 17:11
Скажите, что Вас тянет иногда по-дружески общаться с Вашим бывшим МЧ, с которым несколько лет втречались. Интересно, как ему это понравится...:think
28 янв 2007, 17:17
он скажет, что я ему это назло делаю... хотя, я скорее всего попробую немного попозже, если найду своего бывшего =) Спасибо.
Anonymous
28 янв 2007, 19:08
Так он меня любит:)
28 янв 2007, 19:20
спасибо, улыбнуло. только он с Вами вряд ли знаком, а у той дамы вряд ли ева.ру в круг интересов входит
28 янв 2007, 16:55
думаю, Вам не стоит запрещать ему эти встречи. так подсказывает мой опым. мой бывший мч теперь для меня друг, и несмотря на то, что у нас обоих семьи и дети, мы перебрасываемся смс, а когда есть возможность - встречаемся, разговариваем. мы действительно не чужие люди, он мне как брат, его жена знает обо мне и знает, что опасаться меня не стоит. Чтобы мой муж не был против, я часто рассказываю ему о бывшем, так же, как и о других знакомых, и он не ревнует!
28 янв 2007, 16:58
а еще вдогонку, я думаю, может быть, вам с ней стоит подружиться? и мужа сможете контролировать, и себе подругу найдете. я считаю, вы не соперницы, и извлеките из их общения свою пользу.
28 янв 2007, 17:00
я хотела, но муж мне с ней запретил общаться...
28 янв 2007, 18:35
интересно, каким ето образом он может вам запреты ставить? (с транслита)
28 янв 2007, 18:41
я наверно неправильно выразилась. он не то что запретил, он просто против, а я ему назло делать не хочу - ведь всё равно мало чего хорошего из этого выйдет
28 янв 2007, 18:46
тогда ето повод обсудить действия друг относительно друга, вы не делаете назло мужу, пусть и он уважает ваши желания! (с транслита)
28 янв 2007, 19:07
он пол года назад сказал, что не будет с ней общаться, и сейчас то же самое говорит... А скрывание общения с ней объясняет как ошибку и собственную "непутёвость". я его щас прощу, он пообещает не общаться, а через год опять ошибётся... Поэтому я и думаю, что может пускай уж общается,а там посмотрим, что из этого выйдет - по крайней мере не за моей спиной всё происходить будет.
28 янв 2007, 20:16
лучше не искушать! (с транслита)
28 янв 2007, 18:40
Ну тогда может и вы ему запретите да и дело с концом? Оригинальничает ваш супрЮг, однако!:)
28 янв 2007, 19:16
а бывшая тоже к нему тянется.я бы была против такого общения
29 янв 2007, 12:42
не разрешать (но делать это мягко)!!! зачем соблазн поощрять?
AD
AD
29 янв 2007, 19:57
Я с бывшими общаюсь дружески, без всяких задних мыслей. Не могу сказать за всех, но такой вариант вполне возможен. Действительно, ведь столько времени вместе провели, столько общих воспоминаний, тем для разговора, друзей - мне не хочется все это из жизни вычеркивать.
28 янв 2007, 19:07
в принципе ничего страшного, только: а ЗАЧЕМ? Пусть с друзьями мужчинами общается.
28 янв 2007, 19:29
Я понимаю что ничего плохого нет, НУ А ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО???? Может помогать подбирать ему рубашку на встречи с ней , что бы он получше выглядел?? ?? ?? ?? Я бы не позволила. Какого чёрта, не хочu пикидоваться все понимаюшхей. (с транслита)
28 янв 2007, 20:15
+1 Сразу назревает вопрос, а почему собственно ушел?
28 янв 2007, 22:17
от неё то? хз, она изменяла.
29 янв 2007, 08:43
тогда вообще не понятег его интерес к ней:-)
29 янв 2007, 11:48
Извините, а не потому ли он запрещает Вам общаться с БЖ, чтобы Вам не сказали, что изменяла не жена, а муж?... Это так, к размышлению... Просто если я развелась из-за измены БМ, и мне это было неприятно, то с ним я стараюсь общаться по минимуму, да и то, только в вопросах относительно нашего общего ребенка... Но это не самый правильный пример, не стоит принимать его за аксиому - как известно, психология мужчин и женщин разная...
30 янв 2007, 19:37
да я уже над этим размышляла... а легче всё равно не становится =(
29 янв 2007, 10:16
Вы знаете если бы звонила бывшему любовнику тем более прошло больше 8 лет, то однозначно хотела бы возобновит как минимум постель и когда муж захотел встретиться со своей, то я ему так и сказала, что в этот же вечер пойду встречаться со своим бывшим и посмотрим что в итоге получится. Не пошел.
29 янв 2007, 12:44
Кошмар какой-то. Я бы костьми легла, но все это прекратила. Что это за общение такое. Не разрешайте.
29 янв 2007, 13:43
Я со своим бывшим общаюсь по дружески и не вижу в этом ничего плохого. У БЖ есть новый муж уже или нет?
29 янв 2007, 15:25
И я с бывшими общаюсь, и даже хожу на футбол. Но изменять мужу я не собираюсь. Вот один у меня вопрос - зачем жить с человеком, которого подозреваешь и которому не доверяешь?
29 янв 2007, 15:21
Смотря как они общаются. Если где-то специально встречаются для общения, то этого позволять нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325