Меню

Просто выговориться

AD
Anonymous
28 янв 2007, 21:16
История, как в мексиканском сериале, кто бы рассказал - не поверила.... Живем вместе больше трех лет, все было хорошо, любовь-морковь и все такое. Я была совершенно уверена в его любви, никогда не давал повода усомниться или заподозрить в чем-нибудь. Если задерживался или куда собирался - всегда звонил, предупреждал. Ситуация - звонит любимый вечером и говорит, что рано утром надо быть на объекте в Подмосковье, что переночует у друга и завтра постарается пораньше приехать домой, для меня это совершенно нормально, тем более, что с другом знакома. На следующий день ближе к вечеру набираю ему - он вне зоны, набираю ближе к ночи - вне зоны, звоню другу - тоже вне зоны. После этого я малость успокоилась, думаю, забурились куда-нибудь напару. Ночевать не приехал, телефон отключен.... Так два дня, у меня уже истерика, он на машине, не знаю, что и думать, начинаю звонить по друзьям, никто ничего не знает. Это были выходные... В понедельник звоню на работу, мне говорят, что после обеда должен быть. Сначала обалдела, это что, он куда-то уехал, на работе предупредил, а меня нет? К вечеру включился телефон, но к трубке никто не подходит, тогда меня впервые посетила мысль, что он прячется от меня. Во вторник попросила подругу позвонить ему на работу, там ей сказали, что он жив-здоров, вчера был и сегодня тоже.... Она сказала, кто звонит и попросила ему передать, чтобы с ней связался. После этого он позвонил мне. Сказал, что больше не приедет, что у него проблемы, что я ни в чем не виновата. У меня шок, я ничего не понимаю..... На сегодняшний день прошло пять недель. "Подарок" я получила за неделю до нового года. Я уже взяла себя в руки, на сколько это возможно, от него ни слуху, ни духу, за вещами не приезжал, на звонки и СМС-ки не отвечает. Я хочу узнать только одно - у кого-нибудь мужчина так уходил? Говоря за день до этого - люблю??? Сумбурно написала, но живу, как в хронике происшевствий - вышел за сигаретами и не вернулся.......
Anonymous
28 янв 2007, 21:34
Моральный Урод просто,слов нет...Пусть качует дальше,отпустите с богом,пусть катится.Держитесь.
Anonymous
28 янв 2007, 21:41
Вот и мои подруги так говорят, что трус, побоялся сказать в глаза, что появится месяца через три, когда решит, что я успокоилась.... Дибилизм какой-то.... неужели трудно было просто сказать? Конкретика всегда лучше.
28 янв 2007, 22:24
Бог вас отвел от подонка, это лучше чем быть брошенной женой с ребенком на руках:(
28 янв 2007, 21:39
если честно, нет слов..действительно как в сериале. Так уйти мог только ТРУС. Не жалейте о нем.
Anonymous
29 янв 2007, 00:02
Странно как-то все это. Я бы сразу не стала делать выводы, что все мужики - сво... Поведение у него не то. Может вляпался в историю и его поставили на счетчик, а за вас он просто боится и не хочет подставлять, до тех пор пока все не разрулит?
Anonymous
29 янв 2007, 09:07
Я тоже так подумала сначала, очень на него не похоже... Как будто человека подменили. Но на работе появляется, а мне даже весточку передать не может?
28 янв 2007, 22:48
ну если он действительно ушел к другой, то и жалеть не о ком, а если какие-то обстоятельства вынудили его прятаться, Вы не думали об этом? Ничего такого не может быть? Если нет, тогда зубадьте его - он ТРУС и больше никто.
Anonymous
29 янв 2007, 09:10
Про другую ничего не знаю, но по поведению перед этим - не сказала бы. Никаких всплесков эмоций или дерготни не было, только очень замученный был, только о работе и говорил.
28 янв 2007, 22:51
У моей знакомой так поступил отец. Они жили на дальнем севере. Он вышел за хлебом и все((( Ужас. Она тогда тогда маленькая была. Потом отец нашелся на юге. С новой женой и сыном((
28 янв 2007, 23:00
"Гражданский брак"?
Anonymous
29 янв 2007, 09:08
да
28 янв 2007, 23:31
На мой характер, собрала бы ВСЕ его вещи в большой пакет для мусора и отнесла бы на работу, оставила бы у секретаря(или кто там, что б с ним не встречатся) и быстро бы сменила замки. (с транслита)
29 янв 2007, 08:26
SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!SPAM!
29 янв 2007, 12:59
Шо это было?!!
29 янв 2007, 22:49
Объяснитесь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325