Меню

Что мне думать?

AD
не знаю что и думать
29 янв 2007, 00:43
Хочу спросить ваше мнение. Отношения с мужем последние 4 месяца никакие просто. Секса нет, он стал замкнутый и очень странный. Был даже период когда уходил спать в другую комнату. Ну и много всего вот такого.Но больше всего вогнало в ступор одна вещь- несколько раз находила ву него таблетки повышающие патенцию, причем у нас секса нет уже 4 месяца. Вот что мне думать?
29 янв 2007, 00:53
А до этого времени как с сексом было? Были проблемы? Может, оттого и уходит спать в другую комнату, что проблемы с потенцией, а таблетки купил. но принять не решается?
29 янв 2007, 00:57
А Вы с ним на эту тему разговаривали? У меня во время беременности муж себя так вел, несколько раз пыталась с ним поговорить - уходил от разговора. Но нервы не выдержали и я настояла на своем. Выяснилось много интересного: и мысли о будущем его тревожили, и о здоровье детей, о том, что денег не хватает, квартиры своей нет и т.д. Поговорили по душам - обоим легче стало и все наладилось. До этого я даже не представляла, что у него в душЕ творится.
гн знаю что и думать
29 янв 2007, 01:05
До этого было так: была беременность во время которой секса почти не было. После беременности секс случился когда ребенку было уже чуть больше года. Прямо как медовый месяц был, мы тогда как раз уехали отдыхать, вместе с ребенком конечно. Потом стабильно в выходные, а потом как-то реже и до 1 раза в месяц. А этой осенью так вот вообще не стало, я конечно в депрессии немного пребывала, сначала просто т.к. настроение как-то не очень было, а потом мз-за отсутствия близости ну и все накручивалось . а потом как таблетки нашла так просто в шоке была. Я с ним на эту тему не говорила. т.к. ну нехорошо это, я понимаю. карманы мужа проверять, и как-то страшно, ну вобщем что делать, а мне он про свое отдаление говорил- ты стала плохо выглядеть , посмотри на себя и все такое...
что мне думать?
29 янв 2007, 00:58
До этого в последнее время было не часто но стабильно а тут такой перерыв... и еще таблетки он принимал. т.к. потом обнаруживала пустую упаковку
29 янв 2007, 01:00
А где обнаруживали? Он прятал от Вас упаковку?
не знаю что и думать
29 янв 2007, 01:06
Просто однажды и так несколько раз я увидела у него в кармане брюк начала упаковку с таблеткой, потом без нее
29 янв 2007, 01:23
а сейчас ребенку сколько? А Вы работаете? Действительно хуже выглядите? По поводу отсутствия секса в течение столького времени пытались разговаривать? А сами попытки какие-нибудь предпринимали?
не знаю что думать
29 янв 2007, 01:31
Сейчас ребенку 2,10. Ну немного поправилась с лета, 3-4 кг, просто замоталась, не работаю пока, ребенок тока сейчас в сад пойдет, к нему пыталась приставать он нервно так отмахивался, мне все кажется что у него кто-то есть
29 янв 2007, 01:42
Сомневаюсь я, что кто-то есть, не нужны бы были таблетки, мне кажется. А Вы пытались как-то инициативу проявлять? Может ко врачу сходить вместе?
автор
29 янв 2007, 21:01
Прогсто дело в том что я не пойму зачем употреблять такие таблетки только для себя? Выпить виагры чтобы настроение поднялось? и еще был один момент- он ездил в командировку с бабой с работы(он не в курсе что я знаю что с бабой) и брал с собой таблетку, по приезде упаковка была пуста. т.е. таблетку употребили
29 янв 2007, 02:40
с мужем поговорить и попытаться исправить ситуацию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325