Меню

Быть или не быть

AD
29 янв 2007, 20:58
Семь с половиной лет назад мы сошлись. От прошлого брака у меня ребёнок. Всё как то началось не так. Сперва мы жили с его родителями, позже родители переехали жить к себе. Живём с ними на одной лестничной клетке. Сперва я как то нервничала, переживала чего то, он всё ни как не мог подстроиться под меня. Потом я как то успокоилась, "вошла в колею". Но он стал вести себя так, как я в начале. И даже хуже. Я всё как то надеялась, что он одумается, что он должен же как то пересмотреть своё отношение. как можно жить с любимым человеком и давить его морально?Он не пьющий, не нарик, не игрок. Руку на меня не поднимает. Спустя год, после того как мы сошлись я забеременела, решила рожать. Хотя ему с его слов было по фигу. Видили бы вы его поведение!!! Как он один раз выразился, что " ты сама пойдёшь аборт делать". Если честно, я собиралась от него уходить сразу как рожу. Но были слёзы в трубку, просьбы о прощении. Ладно, хрен с ним, осталась... Но потом всё стало тоже. Ничего не изменилось. Я всегда хотела. чтобы у меня было много детей. И когда оказалось, что я беременна, вариантов не было. Я знала, что аборта не будет. Уйдёт, значит уйдёт. Тогда мы жили по молодёж. жилищной программе в Марьино. Я знала, что я не пропаду даже с тремя детьми. Выкарбкаюсь. Голова-руки есть, значит уже не так всё плохо... Но он не ушёл. Наоборот был даже рад, что будет ребёнок. Заботился обо мне. Обстоятельства сложились так, что мы вышли из программы и вернулись. И опять как тогда,после рожения второго, опять пришли к тому же... Опять наши отношения зашли в тупик. Мы как чужие друг другу. На контакт он не идёт. Я ушла в помощь тяжелобольным детям. Недавно между нами всё ж таки произошёл разговор. Поговорили. Решили сохранить семью. Не дать ей развалиться. Вроде между нами даже появилось взаимопонимание. Но всё опять вошло в тоже русло... Я так больше не могу. Я не могу больше терпеть такое к себе отношение- " как к мебели". Меня это совсем не прикалывает.Скорее всего придётся разойтись и мне с детьми освободить помещение. Ничего, как-нить. Видит Бог, я очень не хочу этого, но и жить так я тоже больше не могу. "Я тебя не люблю" "Я к тебе привык, я тебя очень уважаю, как женщину родившую мне детей, но..." Сейчас пишу и реву, а что делать , кроме кардинальных решений, даже не знаю.
30 янв 2007, 14:30
А почему вам с детьми уходить? Даже если не вы, то дети имеют право на жилплощадь. И если его вы неустраиваете как жена, то пусть и уходит, как настоящий мужчина. И со списком, чем он вас не устраивает, чтобы не думал что он такой весь белый и пушистый. И не ждите пока ОН так решит, решите все сами.
30 янв 2007, 20:15
+1
30 янв 2007, 21:19
А может у Вас просто банальные послеродовые дипрессии и нужно "переболеть"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325