Меню

Кем работаете Вы и Ваш муж (мужчина)?

AD
Автор
11 сен 2007, 19:32
У меня есть мужчина, который говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Нам безумно хорошо друг с другом в сексе. Но, меня смущает то, что мы совсем разные. Он водитель, его жизнь всегда была и будет связана с рулём. Я ничего не имею против профессии водитель, нормальная, хорошая профессия. Я же имею техническое образование, работала инженером, сейчас пробую себя в работе с интернетом, где занимаюсь продвижением сайтов, путём добавления и обмена ссылками. Мой же мужчина совсем далёк не только от интернета, а вообще от компьютера, он не знает даже простых вещей. И мне кажется, что, устроившись на эту работу, мы отдаляемся друг от друга ещё больше. А мне не хочется, чтобы так было. Поэтому и интересуюсь кем работаете Вы и Ваш муж, чтобы сделать выводы права ли я или это тараканы у меня в голове.
11 сен 2007, 19:37
При чем здесь "кем работает"? Книги он читает? Фильмы, спектакли, выставки его интересуют? Музыка, живопись? Есть у вас в этих областях общие интересы? Может природа, путешествия, история, спорт, наконец. Работа ведь - далеко не вся наша жизнь. Можно вовсе не работать и быть при этом интересным своему супругу/супруге. ИМХО
Автор
11 сен 2007, 21:39
Полностью соглашусь с Вами, но вот хочется мне узнать как у других складывается.
11 сен 2007, 19:39
считаю, что это ваши тараканы, так как это абсолютно не играет роли кто кем работает. Деньги в семью приносятся, а остальное фигня Я - финансовый менеджер, муж - руководящая должность
Автор
11 сен 2007, 21:41
Согласна, что деньги в семью приносятся, а остальное ерунда... А вообще самое главное взаимопонимание и здоровье твоей семьи, а не деньги... А также хорошо будет, если профессии у супругов дополняют друг друга. У вас вроде дополняют. просто тогда есть больше тем для разговора, больше общего.
12 сен 2007, 20:24
Мой брат работает водителем скорой помощи и вы знаете, нам есть о чем поговорить:-)
Anonymous
11 сен 2007, 20:52
Когда поженились (10 лет назад) я была студенткой, муж - плотником. Сейчас я - финансовый директор, муж - управляющий рестораном.
11 сен 2007, 23:19
Кстати плотники, где я сейчас живу, очень хорошие деньги зарабатывают. И не только плотники, и механики, и электрики и сантехники. Многие зарабатывают на уровне адвокатов и докторов. И дальнобойщики тоже не плохие деньги зарабатывают, вот только их нет дома постоянно.
Anonymous
11 сен 2007, 23:48
Ну возможно... Но сейчас мне кажется, что на месте моей мамы я была бы в шоке от такого жениха :) Мама же вынесла стоически))) А у меня любофф была и мне было плевать плотник, дворник или кто он там по специальности... Эх, молод-зелено...
11 сен 2007, 21:55
муж инженер-исследователь, я просто инженер.. с предыдущим мужчиной была похожая ситуация с автором. не сложилось
Автор
11 сен 2007, 22:43
А можно чуть подробнее. Почему не сложидось и что было похожего?
11 сен 2007, 23:28
скажем так.. недопонимание.. я училась, получала вышку, строила планы, думала про карьеру.. а он работал на стройке. думал о том, где бы и с кем бы погулять, развлечься и тд. да и когда у тебя "другое" окружение и круг общения, то просто становится скучно общаться. интересы не те, разговоры другие. может, конечно, я такая придирчиваю, но...
12 сен 2007, 08:58
У нас так же, как и у вас - он водила, я инженер. На этой почве проблем никогда не было.
13 сен 2007, 19:20
Мы оба дизайнеы. Мои родители, счастливы в браке, психолог и програмист. Родители мужа, 30 лет счастливо прожили вместе пока свёрку не снулся бес в ребро, учительница музыки и профессор математики.
16 сен 2007, 00:51
я работаю в рекламе глянцевых журналов, муж "заведует" строительной техникой))у него высшее как раз спецтехника дорожная)). совсем далекие професси друг от друга)) общению не мешает) правда иногда начинает мне рассказывать что и как)) делаю вид что очччень интересно)))) я тоже смешу))) но в основном общаемся на другие темы
16 сен 2007, 03:07
Знаете, Вам тут говорят, что неважно кто и что. А я не соглашусь. Важно быть одного круга. Одного круга - это не в смысле разницы "принц и лягушка", а в смысле иметь примерно похожее образование и воспитание. Ну не верю я что человек после ПТУ и университета имеют похожие увлечения и похожее мировоззрение. Скорее всего, они росли в разной среде и в отличном окружении и такую пару ждет непонимание. А смое главное в эой ситуации, что Вас уже заранее смущает Ваш спутник. Может быть он он не так уж и симпатичен Вам?
Автор
16 сен 2007, 12:49
Вот этого то я и боюсь. Это насчёт одного круга. А в остальном проблема в том, что я после того, как ушёл муж, не встретила ни одного мужчину, с которым бы захотела секса. А с ним я хочу каждый день и по несколько раз, сама на себя удивляюсь. А вот представляю себе другого мужчину, с которым я бы много чего могла обсудить, но.... не хочу я его... и что? как с ним жить? как с ним спать ложиться. Не знаю бывают ли варианты, чтобы и одного круга и в сексе подходили.
16 сен 2007, 14:05
Бывают конечно.
17 сен 2007, 15:12
Вы знаете у меня высшее,мой муж закончил 11 классов.И отставания в интеллекте не наблюдается.Мне в жизни не нужны термины,мне нужен человек с которым уютно,который меня понимает, с которым можно что-то обсудить,да и внешне очень даже ни чего .И круг общения у него очень приличный,с которыми интересно и весело,и нет резкой границы у кого какое образование.У моего мужа есть брат с высшим юридическим образованием, я с ним общаться не могу вообще,меня просто трусит.
17 сен 2007, 15:46
Очень важно не только то, какое образование у человека, но и среда в которой он вырос. Можно быть хоть с тремя образованиями, но при этом с человеком не о чем будет поговорить и неприятно находиться рядом. Однако, высшее образование расширяет кругозор человека, он мыслит иначе чем человек без образования.
AD
AD
Anonymous
18 сен 2007, 00:16
Естественно! Судя по Вашему высказыванию и по Вашей грамотности, ничего удивительного, что Вас, уважаемая, ТРУСИТ (что это, Боже) от юридического образования Вашего знакомого!!!!!!!!!!!!
18 сен 2007, 10:07
:-DМеня еще трусит от таких как вы неудовлетворенных особ как вы:-D
16 сен 2007, 09:53
Я медик, муж работает в ИТ компании. Оба далеки от профессий друг друга:) (с транслита)
17 сен 2007, 05:13
ми ту :-) вы в какой области медицины?
17 сен 2007, 08:27
Гинекология. А вы?:) Кстати, я смотрю мы с вами соседи:) Мы рядом с Ванкувером:) (с транслита)
17 сен 2007, 17:53
Иммунолог :-) Соседи :-)
18 сен 2007, 00:03
Соседи я имею ввиду по месту жительства:) У вас день рождения в ноябре? У меня тоже:) (с транслита)
01 окт 2007, 02:06
у меня 9, у тебя?
16 сен 2007, 14:27
Ну вы даете!!! Причем здесь профессия? Мой муж тоже водитель,но очень разносторонне развит!
Anonymous
18 сен 2007, 00:20
В плане СЕКСА? Не иначе.
Anonymous
01 окт 2007, 16:17
я по образованию социальный педагог, сейчас домохозяйка, муж - генеральный директор маленькой фирмы
Anonymous
03 окт 2007, 17:11
Мой тоже водитель, а я начальник отдела продаж. И нам это не мешает. Мы любим друг друга и полюбили уже будучи в эти должностях. Мне с ним есть о чем разговаривать помимо работы, у нас общие друзья, мы любим повеселиться и вкусно поесть, погулять в парке и посмотреть веселую комедию или какой-нибудь бестселлер, а по работе я общаюсь на профессиональных сайтах. Так что не парьтесь! Лишь бы вам было о чем поговорить и помолчать вдвоем! А еще - он НАСТОЯЩИЙ мужчина, он решает все наши проблемы сам, с ним я за каменной стеной! А по специальности он механик, я тут подобный топ заводила "Любимая женщина механика", два года назад, общий вывод: если Вы не считаете это проблемой, то это и не проблема вовсе.
09 окт 2007, 13:27
Я - экономист, пом. фин. директора. И комп неплохо знаю, и образование высшее 2 года назад получила :) А муж... он больше технарь по уму, ему руками нравится что-то делать - работает инженером по сборке терминалов и игровых автоматов. Комп более менее изучил, высшего образования не имеет - только 2-й курс института (пошел учиться после моих уговоров, у него средне-специальное было только). И что? Мы счастливы вместе. Знакомы уж 10 лет, 2 года вместе жили, мес. назад официально расписались :) Да, мы разные, но это нам совсем не мешает :)
11 сен 2007, 19:49
Муж программист, я врач. Но чем вам это поможет? Вам же жить свою жизнь. Если вам хорошо с вашим другом, то что может быть плохого? Если нехорошо - то зачем быть с ним?
Anonymous
18 сен 2007, 00:23
Браво. Браво. Браво. СУПЕРГЛУБОКОМЫСЛЕННОЕЗАМЕЧАНИЕ. Мы все в курсе, что Ваш муж сисадмин, а Вы врач непонятнокакойспециЯльности. И это ни о чем не говорит, уж простите.
11 сен 2007, 20:31
Очень важно уважать своего мужа. Уважать его за профессионализм вы не склонны. Если больше не за что, тады ой. А если есть за что, тогда какая нафик разница, водила он или офисный служащий к примеру?
Автор
11 сен 2007, 21:37
Со всем согласна, кроме того, что я не уважаю его за профессионализм. Я наоборот написала, что считаю профессию водителя хорошей. Один мой знакомый, который имеет свою фирму в области программирования, считает, что водила- это отстой. Я с ним не согласна.
11 сен 2007, 21:49
Тогда у вас все хорошо. Никаких внутренних конфликтов, никаких терзаний по поводу социалки. Пардон, откуда ж топ явился? В чем тогда проблема? Просто соцопрос. Отмечаюсь тогда. Я рекрутер. Муж директор.
Автор
11 сен 2007, 22:59
Я правда считаю профессию водителя хорошей и нужной. Топик, с одной стороны опрос, но с другой, у меня тараканы в голове. Дело в том, что я уже была замужем и он тоже был женат. Есть дети и у него и у меня. мы оба очень хотим семью и ещё детей. Я уже писала, что у нас обалдеггый секс, а вот общих интересов у нас совсем нет. Ну разве что секс, дети, он любит машины, а я люблю на них ездить... и всё.
12 сен 2007, 01:01
а вы думаете, что так обязательно в семейной жизни резаться в компьютерные игры по сети со своим мужем?:)))))
AD
AD
Автор
12 сен 2007, 09:59
Нет, конечно. Я даже сама в них не режусь никогда)))
12 сен 2007, 12:04
ну может тогда и не обязательно, что муж занимался компами... тут некоторые жалуются на подобные проблемы :)
11 сен 2007, 23:16
", сейчас пробую себя в работе с интернетом, где занимаюсь продвижением сайтов, " найдется масса людей которые вам скажут что такая работа - отстой :). Не обращайте внимания.
Автор
11 сен 2007, 23:19
Конечно не собираюсь обращать внимания на это.Про это у меня нет тараканов. Потому что я знаю, что я хочу ночью спать дома, а не работать сутками, плюс эту работу можно делать дома, а у меня детё и мне это нужно, хотя я понимаю, что работа может и не моя.
11 сен 2007, 23:31
главное что вам вдвоем хорошо. Вот я понимаю что мой муж может бросить свои дорогие контракты с айбиэмом и пойти работать на какую-нибудь такую профессию связанную с физической работой. все время мне говорит :надоело попу просиживать, хочется что-то делать руками. Электриком хотел пойти. Пусть бы и шел, если он от этого будет счастливее и эта работа будет приносить пользу, менее интересным человеком (и менее любимым) он точно не станет. Шефер - это здорово. Он ведь пользу приносит людям огромную, не зря живет.
Anonymous
18 сен 2007, 00:27
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО "дорогие контракты с айбиэмом" Он - Бил Гейтс? OR Стив Джобс? ОООООООООООООО
Anonymous
18 сен 2007, 00:27
Шефер - это есть шо?
11 сен 2007, 22:09
Я тружусь в сфере HR, а муж мой в сфере маркетинга.
Anonymous
15 сен 2007, 16:58
Уж пишите по-русски, что работаете в отделе кадров, хотя, конечно, HR - гораздо презентабельнее звучит.
15 сен 2007, 17:01
А если это не отдел кадров? А всеж компания, которая предоставляет именно НR-услуги, ну там рекрутмент, аутстафинг всякий?
Anonymous
15 сен 2007, 17:28
Ну так и пишите, что кадровое агенство. HR - ведь human resource, если мне память не изменяет.
15 сен 2007, 21:01
А вы в принципе против заимствований из инглиша или лично HR вас раздражает?
17 сен 2007, 07:46
Нет, не раздражает. Просто странно, в России и вдруг HR. Мне кадровое агенство как-то ближе по звучанию.
Anonymous
18 сен 2007, 00:34
Открылась. А я люблю анонимов. они правду говорят!!!!!!!!!. Нафиг все эти иностранные слова, если можно сказать нормально, по-русски. А не выпендриваться.
11 сен 2007, 22:52
профессия не так важна, важно, чтобы вы были " из одной детской", т.е. чтобы ваш мужчина читал те же книги, что и вы , любил те фильмы, которые нравились вам в детстве ( ну, это в качестве примера). Важно, чтобы вас смешили одни и те же вещи - любитель " Аншлага" не поймёт ценителя английского юмора. а что до профессии - мне встречались и деревенские жители, которых с полным правом можно было назвать интеллигенцией, и быдловатые выпускники университетов
Автор
11 сен 2007, 23:08
Ой, как вы хорошо мне объяснили. Кажется я начинаю что-то понимать. Но опрос продолжаю)))
11 сен 2007, 23:08
ну, не знаю даже... мы с мужем как раз из разных детских: разные книжки (ну, некоторые совпаденмия есть, хотя в основной массе - разные), разная музыка, разные увлечения, любимые фильмы... Профессия одна - специализации разные.
11 сен 2007, 23:11
ну значит что-то другое цепляет, должны быть точки соприкосновения. не верится мне, что люди, которым не о чем поговорить ( или помолчать, это ещё важнее!) могут долгое время пробыть вместе. Патрнёр должен быть интересен "в антрактах"
11 сен 2007, 23:43
А я нигде не написала, что мне неинтересно с ним. Мы можем и говорить часами о чем-то интересном, и молчать - как каждый о своем, так и о чем-то "совместном"... Просто, как и во всякой теории, есть исключения :-) И потом, главное - это взаимная любовь, мне так сильно кажется... уже шестой год, причем ;-)
Автор
11 сен 2007, 23:16
Зато у вас общая профессия, правильно я понимаю. А значит общий интерес.
AD
Anonymous
11 сен 2007, 23:10
муж - инвестиционный банкир, я - переводчик
Anonymous
18 сен 2007, 00:41
Инвестиционный банкир...о..как звучит красиво...что, уговаривает людей взять кредиты;-) , да?
Anonymous
18 сен 2007, 13:41
размещает облигационные займы компаний на фондовом рынке
11 сен 2007, 23:13
Ну и ничего страшного. Мы с мужем тоже в разных областях, но с удовольствием рассказываем друг другу про работу. Вы ведь тоже про работу водителя немного знаете? Вот и будете делиться своими впечатлениями.
11 сен 2007, 23:39
Муж электроэнергетик, я инженер-строитель. Муж в дежурном персонале, а я в управлении работаю, т.е. в принципе круг общения разный. Но нам это не помеха :) Интересно и с теми, и с другими. Ну и общие с мужем интересы, конечно, тоже есть.
zz
12 сен 2007, 04:55
Я - журналист. Он - тренер по стрельбе, спецназовцев учит бить без промаха. :)
Anonymous
18 сен 2007, 00:38
))))))))))))))))) Это бест. Молодцы. Не боитесь?:)
12 сен 2007, 09:23
Ведущий специалист у банке,муж в сопровождении,охрана инкассаторов.Вот ни каких проблем в общении нет,приходится общаться с разными людьми по работе,но очень часто радуюсь общению с мужем.Мне легко и мы понимаем друг друга.
17 сен 2007, 15:19
Круто я написала, В банке:)
Anonymous
18 сен 2007, 00:36
Ой, епрст. ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ - самое низкооплачивоемое звено в бюджетной сфере. Вы не в курсе,уважаемая? В БАНКЕ (трехлитровой??????????) по-другому?
18 сен 2007, 10:10
Низкооплачиваемое это твое дорогуша,была и будешь уборщицей:-DВот как раз работая,я в курсе, а вот на ваше место ни кто не претендует.Так что не надо говном обливаться,вы всегда при работе:-D
12 сен 2007, 11:42
Муж работает во вневедомственной охране, я в банке. Делимся друг другу про работу. А вкусы у нас разные насчет фильмов, музыки, книг. Это нам не мешает.
Anonymous
18 сен 2007, 00:39
И долго Вы в браке?
19 сен 2007, 12:13
6,5 лет в браке. А вместе уже 8 лет.
12 сен 2007, 12:11
Работаем с мужем вместе в области таможенных услуг, т.е. 24 часа вместе. Сначала очень боялись работать вместе, а сейчас нравится!
Anonymous
18 сен 2007, 00:39
Не. На. Дол. Го. Увы.
12 сен 2007, 12:15
Если вы живете только работой и ваши увлечения и хобби ограничиваются ей одной, тогда ой! Но если вы работаете просто, чтобы денег заработать, тогда какая разница какая у вас специальность? Муж со мной делится иногда проблемами на работе, но не могу сказать, что мне это интересно, да и сама я просто зарабатываю. Разделите дом и работу и никаких проблем.
Автор
12 сен 2007, 20:51
Нет, я сейчас не хочу отдавать себя всю работе, я наоборот хочу отдавать себя семье, каким-то более приземлённым вещам. Вдарятся в работу лучше тогда, когда дети уже подросли.
Александра
12 сен 2007, 13:50
Муж-финансовый директор, я - домохозяйка (думаю, что временно).
12 сен 2007, 17:19
Мой муж айтишник, я бюрократ-переводчик-пиарщик... Задумалась об общих интересах... У мужа компьютер и всякая техника - это интерес, нет - ИНТЕРЕСИЩЕ :) Думаю, что если бы я в компах и технике не рубила бы совсем, ему было бы скучно :) А так, я могу полноценно участвовать в обсуждении всяких новостей его сферы работы, обсуждать новинки компов и т.д. :) С моей стороны, я рада, что муж, например, свободно владеет английским и понимает английский юмор :) Это облегчает общение, т.к. работаю в международной сфере и рассказывать о работе не на английском было бы лень ужасно ;) И я его втянула в походы в спортзал и здоровое питание ;) Профессии не так важны, важны общие интересы и другие зацепки - фильмы, досуг, хобби, и т.д. (с транслита)
AD
AD
12 сен 2007, 19:43
Муж - редактор, я бывший журналист, теперь домохозяйка.
12 сен 2007, 22:54
Ну обучите его азам работы с компом, там, гляди, Вас перерастет......Не понимаю, в чем проблема...
13 сен 2007, 21:16
я-менеджер в стоматологической клинике. муж-милиционер. и я горжусь им!
Anonymous
13 сен 2007, 21:28
ужас какой!
14 сен 2007, 09:05
у большинства извращенное представление о мвд...я когда узнала, где он работает, была шокирована, но потом вникла в суть дела и успокоилась...скоро мой малыш будет майором:)
Anonymous
14 сен 2007, 11:09
Малыш-майор это ЖЕСТЬ:)))))))))))))
14 сен 2007, 11:38
нормуль!:)) я горжусь им...он умница..:)
Anonymous
18 сен 2007, 00:50
Что, взяток не берет? НЕЕЕЕТ??? Ну, Вы, милочка, настолько инфантильны (или тупоумны), что готовы и в это поверить:) удачи, подруЖЖка честного мента:)
Anonymous
18 сен 2007, 10:31
Тебя хорошо в милиции отымели,весь попец разорвали,без смазки похоже,на Фсю жизнь запомнила:)И это правильно,еще раз сходи.
Anonymous
16 сен 2007, 12:31
Я не навижу мусаров, они все козлы,уроды и пида**сы
19 сен 2007, 12:16
В любых сферах работ есть плохие и хорошие люди. Милиция не исключение. Там работают такие же люди, как и везде. И также попадаются гов**ки. Не надо всех под одну гребенку.
Anonymous
18 сен 2007, 00:46
О, дорогая! Гордитесь, конечно! НЕПОНТНОКТО и МЕНТ, это так романтично! ТАК, ТАК романтично! Вы же всего ничего еще замужем, конечно! Несколько месяцев, в лучшем случае! Я была замужем за ментом, и в таком же восторге, как и Вы, милочка! А что толку! Романтикой сыт не будешь, УВЫ!!! А Вы не в курсе, милочка?????
Anonymous
18 сен 2007, 13:59
Лизочка, я с вами! Мой муж тоже в милиции, старший опер! А всем остальным хочу ответить, что не от места работы зависит, а от человека. Вам не везло с мужьями, а не с их профессиями!
13 сен 2007, 21:26
Я - редактор новостей на радио, в прошлом - воспитательница в детском саду. Муж - програмист. Мы счастливы.
13 сен 2007, 23:29
Мой тоже в компе - дуб, зато он машину намного лучше меня водит, и денег больше зарабатывает раз в 10. Тоже может думает, а не бросить ли мне ее, а то reverse parking только с третьего раза у нее получается. ЗЫ. У меня высшее образование, у него только школа.
Автор
15 сен 2007, 09:39
Ой как ситуации похожи! У меня кстати тоже высшее, а у него школа. А он у вас водитель?
14 сен 2007, 06:54
Да ерунда все это. Мой муж шахматист - я в шахматах ну совершенно не разбираюсь. Я бухгалтер - муж нашу гвардию мягко говоря нелюбит :) Ну и что? Нормально живем :)
14 сен 2007, 08:29
муж советник министра...я менеджер по развитию бизнеса в компании, по работе общаемся достаточно часто, особенно он любит делиться со мной.
Anonymous
18 сен 2007, 00:47
какого такого министра? псковской области, небось?
14 сен 2007, 09:04
Муж инженер тех. поддержки, я специалист по связям с общественностью - то что я дуб в компьютерах нанему общению не мешает. Достаточно лишь умильно улыбаться "милый, ты такой умный, а что это за кнопочка?")))
AD
AD
14 сен 2007, 13:04
И мой водитель, а я дизайнер :)
Anonymous
14 сен 2007, 21:39
По профессии я программист и он программист. Он работает в забое (шахтер), а я домохозяйка пока что, с детьми сижу.
15 сен 2007, 10:57
Я в универе, муж в госструктуре.
15 сен 2007, 15:40
Я заведующая нашим аптечным пунктом, муж-всё остальное.
Anonymous
18 сен 2007, 00:49
ЛЕКАРСТВА??? О боже. бедный.
Я бы с такой разницей в роде занятий замуж не пошла. Я не отрицаю, что водитель может быть вполне милым, нежным, заботливым мужем и отцом, что могут быть похожие интересы.. только все это с оговоркой. У водителей и т.п. "работяг" свой круг общения, который накладывает отпечаток на человека. У него друзья, с которыми жене может быть очень не интересно. И куча всяких нюансов. У меня на заре молодости был мальчик автослесарь. Хороший мальчик, любовь была до умопомрачения, отношения были хорошие, жили даже вместе.. но вот его круг общения меня убивал :-( Через некоторое время я поняла, что он не может найти общий язык с моими институтскими друзьями, я засыпаю от скуки в его компании. Чем больше мы взрослели, тем разница в нас была больше, в результате мы расстались. Пока у Автора любовь-морковь и свежие чувства, то проблем из-за того, кто и кем работает возможно не будет. Но со временем они выплывут. В вакууме жить не возможно.
16 сен 2007, 10:02
Вы знаете, мой муж работает в очень приличной компании, на хорошей должности, а мне с его друзьями-коллегами по работе ну совсем не интересно. Ну и о круге общения. Вы знаете, у мужа есть друзья, скажем так совсем не простые люди, а есть друзья из универа, простые ребята, некоторые из них даже кстати етот универ и не закончили. (с транслита)
01 окт 2007, 10:02
Неинтересно может быть и с вполне интеллигентными людьми: мой муж - научный сотрудник в центральном московском музее, кандидат наук - круг общения - такие же гении отечественной истории. Упаси Бог, попасть к ним на посиделки - а он очень любит меня с собой таскать - крепкий, глубокий здоровый сон наступает ровно через 30 минут нахождения в этой очень милой, интеллигентной компании чрезвычайно воспитанных людей. Как начнут они свои разговоры: кто какой документ нашел в архиве, кто какие тезисы сдал. кто какую тему собрался окучить: занимаются они все феодализмом, муж конкретно занимается иностранными специалистами в России в XVII веке. При все этом - милейшие люди. На меня - редактора глянцевого холдинга - смотрят с опаской, в разговоры вступают редко.
Anonymous
16 сен 2007, 10:11
По поводу общих знакомых... Мужу приходилось бывать в доме у Билла Гейтса, я там не была, но думаю даже если бы и была, мне бы не было супер как интересно участвовать в беседе о том, в чем я вообще ничего не понимаю. Так же у этого самого мужа есть школьные друзья, простые ребята, некоторые даже до сих пор без ВО. Автор, это я к тому, что не надо строить свое будущее, оглядываясь на друзей мужа. В конце концов, в жизни все меняется и друзья тоже. Вы сами как себя чувствуете рядом с ним? Вам вместе комфортно, вы лично счастливы? И это главное. (с транслита)
Anonymous
16 сен 2007, 12:55
муж программист а я юрист, он нефига не понимает в праве а я в компьютерах, но это никак нам не мешает. У вашего избранника друзья же не только водители а у вас не только компьютерщики.
17 сен 2007, 10:03
Я - бухгалтер, а мой муж - музыкант...Прекрасно друг друга дополняем.
17 сен 2007, 13:58
Я считаю,что при выборе спутника жизни смотреть надо не на его профессию,а на то,чего он хочет получить от жизни,к чему стремится.Если эти интересы совпадают,то замечательно,а если нет,лучше сразу разойтись.
Anonymous
18 сен 2007, 00:30
Да-АААААААААА-а. Ваш муж - водитель. Я не ошиблась?
Anonymous
18 сен 2007, 10:35
А Ваш сантехник или ассенизатор?Достойная работа для Вашего мужа.
11 окт 2007, 01:36
Кстати, о сантехниках. Я сейчас делаю у родителей ремонт - сантехников хрен найдешь ванную переставить. Пятерых обзвонила. У всех заказов выше крыши, расписано на недели вперед. Ребята переставляют трубы, краны, монтируют соединения- и я думаю, их семьи не голодают. Вероятно, толковый сантехник - уважаемая личность в плане самореализации в работе и денежной отдачи, при сегодняшнем строительном буме. По крайней мере, не преподаватель истории в школе...для сегодняшнего мужчины это более печально, увы.
19 сен 2007, 08:52
Ошиблись.Мой муж конструктор.
А я соглашусь с тем, что если у обоих супругов "вышка", то и жить им легче вместе. Я - филолог, муж - историк-социолог, по специальности не работаем. Я до отпуска по уходу за ребенком работала в частной фирме инспектором отдела кадров, муж - начальник отдела таможенной логистики в крупной мед. фирме. Часто говорим о его работе, интересно. И лично мое мнение - дерево надо рубить по себе.
Anonymous
18 сен 2007, 00:30
Йес! Йес! Йес! Вы - филолог, и очень хорошо! Чем больше филологов, тем презентабельнее ЕВА! А то, все сплошь безграмотные анонимусы! НАдоело!
Именно так! А вам чужое благополучие и здесь костью в горле? :-)))
19 сен 2007, 12:55
Я закупщик а муж sale
AD
01 окт 2007, 08:41
Я управляющий, а дальше даже не знаю, кого писать :), мой муж, который почти бывший, менеджер по продажам, мой мужчина, который наверно тоже почти в прошлом, работает руководителем проекта в отделе маркетинга.
03 окт 2007, 12:37
я экономист, муж-водитель. Вместе 3 года, прекрасно друг друга дополняем.
03 окт 2007, 12:47
Мой муж - специалист по экспедированнию грузов а я домохозяйка, по моему это прекрасно
03 окт 2007, 14:41
Я начальник отдела экономико-математического моделирования в научном центре, пишу кандидатскую диссертацию... Муж продавец-консультант, собирается в следующем году поступать в вуз... Живем :)
03 окт 2007, 15:29
Я юрист, а у мужа свой авто-сервис.
05 окт 2007, 16:26
мастер на заводе.
09 окт 2007, 09:18
Я пРограммист(1С), муж профессиональный футболист... Пока не жалуюсь!!!!
09 окт 2007, 10:47
Я бухгалтер, муж водитель. Женаты 12 лет.
Anonymous
09 окт 2007, 15:50
Когда мы поженились, муж был маляр евроокон, а я секретарем в школе. Через 4 года муж менеджер по-перевозкам. Через год мы работали в одной транспортной компании. Сейчас я в декрете, а муж открыл свою фирму.
Anonymous
10 окт 2007, 11:50
У нас забавная компания: мы с мужем экономисты, одна пара-юристы, другая пара-преподаватели:)) А вообще какая разница кем работаешь, лишь бы человек хороший был
10 окт 2007, 13:48
Добрый день! Многие встречаются по каким то социальным картам, но могу сказать точно, что это не самое важное. Я работала до декрета Руководителем отдела подбора в крупной компании, а мой муж на производстве Начальником складов и не чего очень счастливы!!! Удачи Вам!
10 окт 2007, 17:11
Должность это фикция. Сейчас столько "генеральных директоров" или "коммерсантов", а по сути мыльный пузырь. Да и образование, которое указано в дипломе, не всегда совпадает с тем, чем ты занимаешься в жизни. И потом, вы не генеральным директором живете, а с мужчиной, вот и надо смотреть на его семейные качества. Определите, что для вас принципиально в мужчине, неужели возможность обсудить первый закон термодинамики? Подходящий мужчина с любым образованием всегда ответит женщине на вопрос "какие туфли надеть" -"ты в любых прекрасна, дорогая", а в случае упадка настроения обнимет и скажет "все у нас будет хорошо". По крайней мере, у нас так :) Я могла бы сказать, что у меня вообще пропасть с мужем в плане образования и уровня должностей, но когда я оказываюсь дома, я перестаю быть начальником и становлюсь любящей и любимой женой и матерью. И мне всегда есть о чем поговорить со своим мужем, а иногда мне даже кажется, что он гораздо мудрее меня.
10 окт 2007, 23:32
хорощо сказали "а иногда мне даже кажется...":)
10 окт 2007, 23:04
Не всегда образование-профессия сказываются на взаимоотношениях. Я бухгалтер с высшим, муж- какой-то железячник со среднеспециальным. Мы любим хорошие книги, фильмы, интернет, и юмор у нас одинаковый. У нас тот случай, когда не сказалось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325